RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 30-10-2020: Смена декораций

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Лисички-сестрички, Ярун: хроники плюшевого...
   Сообщение № 31. 11.2.2019, 17:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Нууу... - Бакемон почесала лапой себя за ухом, - Это подмена пространства. Твоё второе тело привязано к другой стороне твоей души. Я просто перевернула, как это, монету... Ни ко мне... с этими вопросами! Так ты поможешь мне найти Куко или как?

   Сообщение № 32. 11.2.2019, 17:57, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий как всегда ничего не понял из объяснения и тем более как перевернуться обратно. Но это была хоть какая-то информация. Юрий помнил о всех своих неудачах, о людях которых он подвёл. Сестра оказалась очень крутой девицей, а вся жизнь Юрия - сплошной фальшивкой. Он не чувствовал, что данная война является его личным делом. Юноша в душе не чаял кто такая Куко и как её искать и уж тем более как её уговаривать, но не подал виду. Идея вернуться на круг перерождения и забыть всё что с ним произошло была лакомым кусочком в даном случае. Григорьев постарался не подать вида:
- Конечно я тебе помогу, Бакемон, Ты же знаешь какая эта Кука странная.но чур договоримся, если я не уговорю еёё ты всё равно вернёшь меня на круг перерождения.

   Сообщение № 33. 14.2.2019, 14:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ой, а это что? - Бакемон взяла со стола фотоальбом, который Юрий ещё утром достал со шкафа когда искал нитки с иголками.
Странно, но в отличии от Юрия или той же самой черноволосой сестрицы её переход из состояния в состояние происходил без дурацких прыжков, практически мгновенно.
- Куко получила от Рейко почти все плохие умения. И характер ещё тот. Она может сделать гадость просто так. Чтобы весело было.
Её голос стал грустным.
- Но тебе всегда удавалось её уговаривать. Даже если ты это и не помнишь. Они с твоей Кико чем то похоже, обе замкнутые психи.

   Сообщение № 34. 15.2.2019, 11:53, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Ощущения в этом теле были привычными и в тоже время вызывали много эмоций. Обострённый слух, обаяние, зрение, четвероногое расположение, если так можно выразится... Юрий не сильно слушал Бакемон, его больше беспокоило как самому также менять форму, но судя по всему от этой девочки вряд ли что добьёшься.
- Постараюсь, но в любом случае ты вернёшь меня в эту вашу Сансару. У тебя есть идеи где искать эту Куко?

   Сообщение № 35. 15.2.2019, 12:40, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ну, конечно! Мы же осколки одной души. У вас называют ложной памятью, а мы воспринимаем то что происходит с другими нашими душами как бы со стороны, как во сне.
Девочка наклонилась и зашептала доверительно, почти на ухо.
- Неделю назад она спрыгнула с моста. Ну, знаешь, где местные психи раз в год сигают в воду. Голубой кит, жёлтый енот и всё такое. Да! Мост самоубийц. Глубоко, но почти всегда откачивают. А в воду почему то не попала. Попала на перила дорожки под мостом.
Бакемон вдруг принялась снова листать альбом с фотками.
- Дело замяли. Думаю в морге искать бессмысленно. Пойдём с кладбище. Ой! А эту я где то уже видела...

   Сообщение № 36. 15.2.2019, 13:31, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий в пол уха слушал болтовню Бакемон переминаясь с лапы на лапу, в принципе было без разницы откуда начать с моста или кладбища. Эта девица знала своё дело. Судя по всему она была подкована в изотерике. Сам юнош уже частитчно и сам понимал весь этот замут с осколками и душами. Правда это не помогало на практике делать все эти крутые штуки-дрюки, а значит вся эта философия была хотя и интересной, но не более, чем познавательной.
Когда Бакемон заговорила о фотографии, которую видела, Юрий подошёл и заглянул в альбом.
Свернутый текст
что за фотка?

   Сообщение № 37. 15.2.2019, 13:51, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
На фотке Юрий стоял с мамой на набережной. Он помнил эту фотографию. Ленка на ней тоже должна была бы быть, но её.. не было. Они попросили какого то парня снять их всех вместе. Не понятно чего та увидела Бакемон, может быть кого то из прохожих на другой стороне реки. Но это было маловероятно. Вообще, мама не любила фотографироваться. Обычно фотографировала как раз она.
- Так, нам наверное нужно бежать. - всполошилась Золотая лисичка, Если тебе что-то нужно взять, то у тебя минуты две. Не хочу связываться этими рогатыми.

   Сообщение № 38. 16.2.2019, 12:18, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Странные происходили вещи с окружающим миром. Скорее всего это последствия вторжения. Две минуты этого вполне достаточно было. Тем более тут нечего было брать. Во всяком случае Юрий не мог придумать что ему тут могло понадобиться. Так ничего толком не узнав Юрий решил не тратить время зря.
- Я тоже помню эту фотографию. Но тут должна быть ещё и Ленка ну в смысле Кико... Мне здесь ничего не нужно. Пора заканчивать со всем этим. Пошли.

   Сообщение № 39. 17.2.2019, 20:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Наверное, что то связанное с Ковчегом. - предположила Бакемон, - В этом городе всё связано с Ковчегом так или иначе. Тут больше половины жителей людьми не являются. Видимость одна, чтобы спрятаться. Ладно, давай за мною, до кладбища я до веду. Я там... неважно.
Она тронула зеркало и скользнула в пространственный карман.

   Сообщение № 40. 18.2.2019, 10:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Да уж, ну и городок, - вздохнул Юрий, следуя в уже привычный ему пространственный карман. Когда он очутился рядом с Бакемон он сказал, - когда я был в НИИ кто-то заблокировал возможность пользоваться зеркалами.

   Сообщение № 41. 18.2.2019, 21:54, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Да, ладно тебе! Генко сказала, что до утра можно не беспокоится. - Бакемон снова в виде лисицы засеменила дальше по чёрно-белой пустыни, - Мы тут все сейчас под колпаком у Афины. Если что-то пойдёт не так, начнёт кварталы вместе с Истинными сравнивать. Просто сейчас наверное не хочет пускать коту под хвост сотни лет работы.
Бег был достаточно продолжительным. Они выскочили из зеркала в небольшом домике с какой то, прямо сказать бомжатской, обстановкою. Юрий сначала осторожно выглянул в небольшое окошко. Это был домик кладбищенского сторожа. Снаружи, было темно и жутковато. Внутри лежал сломанный стол, перевёрнутый стул и двухстволка с рассыпанными по полу патронами. Шкаф для одежды был плохо прикрыт, а на галанку явно давно не топили.
- Сиди тихо. - уши девочки лисички стали напоминать локаторы работающие сами по себе. Бакемон застыла на месте.

   Сообщение № 42. 19.2.2019, 11:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий мягко приземлился на все четыре лапы и последовал совету Бакемон. Чтобы занять время, юноша осмотрел убогое обрамление сторожки и тоже решил прислушаться. Видимо эта девица-лисичка неплохо понимала, что делала. Да и в целом лишняя осторожность ещё никому не мешала. Пока они стаяли прислушиваясь Юрий подумал. что всё же эта Афина была той ещё стервой.

   Сообщение № 43. 19.2.2019, 22:26, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Двое у ворот. Один на крыше. Не думаю что это местные. - наконец прошептала... хотя, нет, слова Бакемон просто возникли в голове.
- Давай так, я отвлеку тех что у ворот, а ты разберись с тем что на верху.

   Сообщение № 44. 20.2.2019, 10:22, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Эй, эй, сестричка, - прошептал Юра, - ты это на меня посмотри. Сильно сомневаюсь, что там зайцы. Я на такое не подписывался. Давай-ка свалим в зеркало и поговорим.

   Сообщение № 45. 20.2.2019, 15:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
"Просто возьми свой меч и порежь его на кусочки." - прозвучал голос Бакемон в голове, - "И пока тебя тут держит Кико, можешь обращаться ко мне мысленно."

   Сообщение № 46. 22.2.2019, 12:13, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий вспомнил свой меч и то с каким трудом он его смог "наколдовать" .а так же свои неуклюжие попытки им пользоваться. Но тогда Юрий был в своём теле, а теперь он был лиса переросток и плюшевый медведь. Юра прикинул куда он может вынуть новый меч в образе лисы и эта картина ему не понравилась.
Сосредоточенно посмотрев на Бакемон, Юрий подумал в её сторону:
"Слушай, у меня нету меча, да и когда был я не умел им пользоваться даже в теле человека и не справился даже с одним ящером из НИИ. А ты хочешь, что бы сейчас завалил трёх непонятно кого? Ты за кого меня принимаешь?"

   Сообщение № 47. 24.2.2019, 23:29, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
"Энергия может принимать любую форму. Сейчас ты не привязан к телу. Возьми свой меч и иди... сделай там что нибудь!" - зло ответила Бакеомон. Затем она снова перетекла в форму девочки с лисьими ушами и соединила ладони. На глаза у Юрия лисий подросток разделился на троих абсолютно одинаковых Бакемонов. Средняя подобрала ружьё с пола и стала запихивать туда патроны.

   Сообщение № 48. 25.2.2019, 09:37, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
"Нифига себе! Пожалуй мне тоже надо попробовать что-то в этом духе. Ты только не торопись. Всё же первый раз" - мысленно сказал Юрий.
Затем он сосредоточился как тогда в НИИ и представил образ человека, самурая в доспехе и со своим мечом и постарался перевоплотиться в этот образ.

   Сообщение № 49. 25.2.2019, 11:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Лапы стали изменятся в руки. Несколько мгновений и Юрий уже стоял на четвереньках на полу. Он бросил взгляд на зеркало, но ни какого самурая не обнаружил. Его тело было... то же самое. Разве что одежда была та, в чём он с утра вышел из дома. Только чистая и не рваная. А в руках был меч. Тот самый старый, истёртый, ржавый меч.
"Часто так не делай." - прокомментировала Бакемон, - "Это сейчас не только твоя энергия, а Кико."

   Сообщение № 50. 25.2.2019, 13:31, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Юрий ощупал себя с недоверием. Конечно самурай был бы круче, но что уж жаловаться.... по сравнению с плюшевым медведем это был космос. Это было на грани какой-то фантастики. Да и меч появился удобным образом, хотя и выглядел явно не внушительно. Взмахнув мечом примеряясь к его весу, до ужаса довольный Юрий сделал игривый выпад в сторону двери.
"Дамы вперёд. Мой что на крыше, - и напоследок добавил, - А в лису можно? Это бесплатно? "

   Сообщение № 51. 26.2.2019, 10:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
"Ты и есть сейчас лис!" - раздался смешок в голове, - "Но если будешь часто трансформироваться, упадёте оба."
Одна девочка выскочила в окно, вторая в дверь. Сразу же защёлкали "сюрикены" истинных. Один впился в шкаф. Третья Бакемон с двухстволкою вышла в дверь на две секунды позже.

   Сообщение № 52. 26.2.2019, 13:37, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Размышлять о тонкостях перевоплощений было некогда. Юрий прислушался к звукам на улце и поспешил к двери, через которую вышла одна из копий Бакемон. Надо было понять кто где находится и как залезть на крышу.

   Сообщение № 53. 3.3.2019, 15:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Сторожка стояла метрах в десяти от забора кладбища. И центральный вход просматривался хорошо. Редкие деревья не могли служить сколько нибудь хорошим прикрытием. Два мужика в цивильных костюмах (несмотря на лёгкий дождь) от ворот вели прицельный огонь по улепётывающей вдоль забора Бакемон. Стреляли они "сюрикенами" прямо из поднятых рук. Почему то не попадали. Ещё одна Бакемон лежала недалеко от входа с большой дырою в голове. Кровища текла рекою... Бакемон с двухстволкою пряталась за большим контейнером с мусором в пяти метрах. Видно её не было, но Юрий был уверен что она там.

   Сообщение № 54. 4.3.2019, 12:54, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
План Бакемон был предельно прост, она мочит тех кто у ворот. а Юрий разбирается с тем. кто на крыше. Менять расклад было уже поздно. В конце-концов, если Бакемон сама захотела положится на Юрия в вопросе мочилова истинных, пусть пиняет на себя, если он, Юрий в очередной раз налажает.
Присев на корточки юноша решил .что сможет использовать энергию и запрыгнуть на крышу сторожки.

   Сообщение № 55. 4.3.2019, 14:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Не понятно что там было с энергией, но Юрий легко и не принуждённо влетел на крышу постройки. На крыши стоял ещё один чел в костюмчике "аля люди в Чёрномом" и из странного вида палки выцеливал Бакемон ныкающейся за мусоркой. Реалган пронзительно свистнул и металлическая игла разогнанная в несколько десятков маха насквозь прошила металлический ящик вместе с мусором в ней.

   Сообщение № 56. 4.3.2019, 15:10, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Представился шанс отомстить всем этим гадам за последние два дня. Зная, что оружие истинных имеет тенденцию к довольно длительной перезарядке и помятуя, что истинные хороши в рукопашной схватке, Юрий не стал дожидаться пока тот очухается и максимально быстро и молча атаковал рубящим ударом на искосок мужика.

   Сообщение № 57. 4.3.2019, 15:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Юрий не увидел, а скорее почувствовал удивление противника. Мгновение и иллюзия спала обнажая закованную в доспех фигуру. Клинок прошёл от основания шеи куда то в грудь и остановился завязнув в пластинах панциря. Попадание было точно в сочленение, как будто сам парень знал куда нужно бить. Пришелец стал медленно оседать уронив оружие. Небольшой толчок тела возвестил о том, что сработала система спасения - жемчужина души выстрелила вверх и ушла куда то в темноту туч ночного неба. По обмякшему телу побежали искорки указывающие на замыкание энергетического контура внутреннего источника энергии на себя...

   Сообщение № 58. 4.3.2019, 16:42, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- ХА! - победоносно воскликнул Юрий высвобождая меч, - Подохните сволочи! Раньше бы так!
Разбираться с трупом было не время. Судя по всему в ближайшие секунды должен произойти взрыв. От этих сволочей можно было ждать любой подлянки. Оставалось ещё два противника, которых следовало отправить туда же, а ещё лучше вообще забрать из чёртовы души себе.

Свернутый текст
смотрит как там дела у Бакемон. Потом действие.

   Сообщение № 59. 6.3.2019, 17:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Состояние Бакемон за мусорным контейнером было не ясным. Возможно в снайпер в неё всё таки попал. Другая девочка уже сделал метров триста вдоль забора и ей почти не было видно. Юрий едва успел спрыгнуть с крыши как там возникла и исчезла беззвучная красная вспышка. Самоликвидация действительно имела места. Два оставшихся истинных прекратили огонь и направляли свои руки с вмонтированным оружием, то в одну сторону, то в другую. Складывалось ощущение, что Юрия они не видели.

   Сообщение № 60. 11.3.2019, 14:17, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Вот это была движуха. Зарубить эту тварь было чертовски приятно мочить этих гадов. Разбираться в причинах скорости и крутейшей силы было не время. Пора было рубануть второго, пока эти не расправились с Бакемон.
Юрий что есть силы рванул к ближайшему гаду у ворот, следя за тем, чтобы вовремя уйти с линии огня. если его заметят и наведут оружие.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто vladimirex 30-10-2020: Смена декораций
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика