RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Вейлор 23-12-2007: в архив

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Крыльцо Таверны, Все что происходит вне Таверны, но близк
   Сообщение № 61. 27.11.2006, 21:09, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
Заметив протянутую к ней руку Зигвальда, Ильвин с криком отпрыгнула в сторону. Черз секунду в каждой руке у неё оказалось по половине колоды.
-Если не хочет вытаскивать их из своего горла, не приближайся.-прошипела она.
Встревоженный взгляд девушки перебегал со скандинава на полудемона.

   Сообщение № 62. 27.11.2006, 21:15, Зигвальд пишет:
Зигвальд
Воин с Севера

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
Зигвальд утупился в девушку,после чего сделал шаг назад-"Хорошо хорошо,юная дева,только не гневайся"- скандинав был в недоумении

   Сообщение № 63. 27.11.2006, 21:24, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Маг улыбнулся проследовал в след за Склаем. Рука легла на рукоять ятагана. Дракончик взлетел с плеча и начал напевать. Одновременно маг вынул из ножен ятаган и с четырех сторон света вокруг Склая появляются жаровни. Черный, как сама тьма, клинок ятагана был по всему лезвию расписан серебрянными рунами.
-Дух Огня, помни! - клинок ятаганы втыкается в змлю позади Склая и в жаровнях разгорается огонь- Дух пламени, помни! - маг начинает движение против хода солнца очерчивая круг вокруг Склая - О, Бог Огня, самый устрашающий среди твоих братьев, Восстань! - пламя в жаровнях вздымается на высоту половины роста человека - О, Бог Пожара, Бог Разрушения, Помни! - маг говорит все громче, в его глазах начинает появляться не совсем здоровый блеск - Заклинаю тебя на волшебном клинке!
Восстань, о, Бог Огня, во всем Твоем величии, и пожри моих врагов!
- Половина круга очерченна, из жаровен начинает разноситься запах мяты - Восстань, сын Огненного Диска! Восстань, отпрыск Золотого Оружия! Не я, но Повелитель Чародеев, призывает Тебя! Не я, но Убийца Змеи, призывает тебя сейчас! - Темный эльф переходит на крик, его голос эхом разноситься по всей округе, поднимается ветер, небо затягивают тучи - Сожги и Зло, и Злодея! Сожги и Колдуна, и Колдунью! Опали Их! Сожги Их! Уничтожь Их! Поглоти Их силы! Унесли Их прочь! - маг уже ревет, круг полностью завершен. Некромант разворачивается лицом к кругу, свет рун на ятагане слепит так, что глаза зами закрываються - Дух Бога Огня, Твое искусство призвано! - Пламя в жаровнях взлетает над крышами зданий. Ветер такой силы, что трудно стоять на ногах. Маг разводит руки в разные стороны и ударяет посохом о землю. Всю округу накрывает дикий грохот, будто многотонная плита свалилась с небес на землю.
Через несколько секунд все затихает и только дымящиеся жаровни напоминают о проведенном ритуале.
Склай почти полностью обессиленный лежит в центре круга. Дракончик вновь усаживается на плечо хозяину.
-Не знаю на сколько его хватит. Лучше с подобными вещами бороться волей, а не магией.

   Сообщение № 64. 27.11.2006, 21:26, Зигвальд пишет:
Зигвальд
Воин с Севера

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
Зигвальд стоял и наблюдал за этим раскрыва рот,никогда он ещё не видел подобного

   Сообщение № 65. 27.11.2006, 21:32, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
///извиняюсь за очепятки - спать хочется.///
Маг, явно утомленный, отошел к крыльцу и закурил свою трубку.

   Сообщение № 66. 27.11.2006, 21:33, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
Карты мерно посыпались из рук девушки. Ещё около трёх минут она простояла неподвижно глядя на дым жаровен, оставаясь при этом в боевой стойке, но без карт.
Когда оцепенение прошло, она на едва гнущихся ногах подошла к Склаю и присела рядом.
-Как ты?-спросила она осторожно дотронувшись до плеча полудемона.-Что это вообще такое было?-задала она вопрос ко всем, в шадежде что хоть кто-нибудь даст на него внятный ответ.

   Сообщение № 67. 27.11.2006, 21:39, Xavier пишет:
Xavier
Странник



Герой
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 3
-А это он решил нам показать свою вторую натуру....
Прошу простить мою резкость, был напуган.

Смутившись, и издав тихий вздох облегчения Ксавье опустил свою лютню.

-Предлагаю всем выжившим отметить эту маленькую, но победу !

   Сообщение № 68. 27.11.2006, 21:43, Зигвальд пишет:
Зигвальд
Воин с Севера

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
-"ДА!!ДОВАЙТЕ!!!!"- прогремел Зигвальд -"ВСЕМ ЭЛЯ И МЯСА!!!!ПЛАТИТ СТАРИК ЗИГВАЛЬД!!!ГУЛЯЕМ"

   Сообщение № 69. 27.11.2006, 21:43, Ilvin пишет:
Ilvin
Странник



Герой
Сообщений: 667
профиль

Репутация: 13
-Всем выжившим?-девушка обвела взглядом окрестности.-Мне кажется или пока никто не умирал?-как ни странно, но ударение она сделала на слове "пока".

   Сообщение № 70. 27.11.2006, 21:46, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
-Это ритуал призыва повелителя огня. Демоны создания огня - сила повелителя на какое-то время запечатала демоническую часть Склая.

   Сообщение № 71. 27.11.2006, 21:46, Xavier пишет:
Xavier
Странник



Герой
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 3
-Ильвен, прекраснейшея... не надо понимать меня буквально.... тем более у меня есть еще одна баночка...
С этими словами Ксавье извлек на свет еще одну трех-литровую банку апельсинового сока и поставил ее на измученный подоконник

   Сообщение № 72. 28.11.2006, 08:34, Тень пишет:
Тень
....... sorcerer .......

*
Маг
Сообщений: 295
профиль

Репутация: 24


    Xavier, вы сегодня утопите девочку в апельсиновом соке!

    Вспоминается серия забавных реклам "Моей семьи"... ^__^

   Сообщение № 73. 28.11.2006, 11:46, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
Склай тихо засмеялся. (барьер из Силы не дал Ильвин к нему приблизится) Затем он медленно выпрямился, белки глаз его были ядовито-желтого цвета.
-Ты прав Повелитель Серы, почти все демоны созданы из огня.Почти.-он улыбнулся, показывая уже ставшими острыми зубы.-Однако стоит отметить, что мы едины, как ты и воздух.Поэтому...-он делает шаг из круга, но вдруг натыкается на невидимую преграду.-Хмм...Я смотрю он все же успел предупредить вас...

   Сообщение № 74. 28.11.2006, 11:55, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А по-моему он ее планомерно спаивает :D

   Сообщение № 75. 28.11.2006, 13:27, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
-Хммм...Это не совсем то, что должно было случиться - маг задумчиво посмотрел в центр круга -не советую пытаться залезть внутрь круга... Хотел-же раньше его распросить...
Дракончик испуганно поглядывал то на мага, то на демона
-Что будем делать, хозяин?
-...Очень интересный случай...- пробормотал маг возвращаясь к защитному кольцу- Ты меня слышиш? Кто ты? - произнес маг громким голосом глядя в глаза Склаю.

   Сообщение № 76. 28.11.2006, 14:44, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
Склай поморщился.
-Ну и зачем так кричать?Я не глухой.А зовут меня...-он усмехнулся.-Склай.

   Сообщение № 77. 28.11.2006, 14:53, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
-Ну и сколько мне тебя здесь держать? Мне уже не терпиться побольше узнать о твоей демонической части.

   Сообщение № 78. 28.11.2006, 16:34, Xavier пишет:
Xavier
Странник



Герой
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 3
Усмехнувшись, Ксавье ядовито заметил:
-А ты сними защитное кольцо он тебе и расскажет..., только вот боюсь не только тебе,
но еще и всем кто не слишком этим интересуется....


   Сообщение № 79. 28.11.2006, 17:07, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
Склай перевел взгляд на Ксавье.
-А вот и ты,Играющий Джентельмен...-полудемон улыбнулся.-Кстати он прав,-это же к темному эльфу,-выпусти меня и я покажу СВОЮ силу.Если же нет, то я буду вынужден сам выйти из нее...

   Сообщение № 80. 28.11.2006, 18:11, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
маг молча посмотрел Ксавье в глаза, так что-бы он мог видеть волчие глаза темного эльфа.
Затем снова перевел взгляд на демона и прошептал себе под нос:
- Может тебя просто вырубить...

   Сообщение № 81. 28.11.2006, 18:23, Xavier пишет:
Xavier
Странник



Герой
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 3
Обращаясь к некроманту:
-Ну даже и незнаю что тут предложить...

И тут же, но уже к (полу)демону:
-Неужели Вам так там неудобно, что вы хотите покинуть это местечко ?
Может вам табуреточку принести ?
Да ! А расскажите уважаемый, что вас так заставило облик свой и поведение поменять?
Был такой интересный молодой человек, немного вспыльчивый, ну да мы все тут разные...
и вдруг такие перемены... с чего-бы это ?

   Сообщение № 82. 28.11.2006, 18:59, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
Склай усмехнулся.
-Ну попробуй Повелитель Серы.-он потыкал о барьер носком туфли.-Это удерживает меня...И магическое оружие...Правильно?

   Сообщение № 83. 28.11.2006, 19:51, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Посох в руке мага уменьшился до крохотных размеров, после чего маг закрепил его на поясе.
Некромант очертил вокруг себя круг, примерно три метра в диаметре и начал нашептывать заклинание (назовем его "призыв стража"):

Заклинаю Тебя Огнем Гирра, Покровами Затонувшей арлурни и Огнями Шаммаша!

Маг вонзил ятаган в землю в северо-восточной части круга и, достав из рукава бронзовый кинжал, поднял его над головой

Призываю Тебя сюда явиться пред мной видимой тенью,
В осязаемом виде, дабы Стеречь и Защищать сей Святый Круг, сии Священные Врата!

Голос мага начинает возрастать и в конце фразы становиться почти ревом

Да будет Он, Имени Непроизносимого, Числа Неизвестного,
Кого ни человек никогда не видел,
Кого ни геометр не исчисляет,
Кого ни чародей никогда не призывал,
ПРИЗВАН НЫНЕ!

Снова начинает подниматься ветер, но слышно только голос мага.
Каждая фраза начинается с почти шепота и заканчивается почти ревом.

Восстань, именем Ану Аз призываю Тебя!
Восстань, именем Энлиля Аз призываю Тебя!
Восстань, именем Энки Аз призываю Тебя!

Все вокруг погружается в темноту и только то место где стоит маг освещено бледным серебристым светом

Прекрати быть Спящим из Эгурра.
Прекрати лежать не пробуждаясь под Горами Кур.
Восстань из ям древней бойни!
Восстань из старой Бездны в Нарр Маррату!

напротив ятагана, с наружной стороны круга, начинает проявляться что-то вроде тени.

Приди, именем Ану!
Приди, именем Энлиль!
Приди, именем Энки!
Во имя Договора, Приди и Встань предо Мной!

Тень вспыхивает ярким серебряным светом и исчезает.
Ветер затихает и тьма уходит.
Маг убирает кинжал и снова достает посох.

///задолбался я все цветом выделять///

   Сообщение № 84. 28.11.2006, 20:06, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
Склай наблюдает за темным эльфом с легким интересом.

   Сообщение № 85. 28.11.2006, 20:19, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Кстати правильно что не выделял, так хоть разглядовать не нужно, что писал.

   Сообщение № 86. 28.11.2006, 20:24, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
///Наверное подобное описание колдунств всетаки пребор)///
Все находящиеся неподалеку от некроманта начинают чувствовать некоторый нервоз, что-то вроде страха.
Маг, смотря в глаза Склаю, решительно начинает взывать к повелителям пяти сфер (четыре стихии и смерть). Вокруг демона начинает вращаться окутанный черной пеленой вихрь из огня, воды, земли и ветра. Споследними словами заклинания некромант ударяет посохом о землю: во все стороны разноситься грохот и молнии ударяют в землю вокруг демона.


   Сообщение № 87. 28.11.2006, 20:49, Склай пишет:
Склай
Странник



Герой
Сообщений: 614
профиль

Репутация: 6
Когда молнии галснут то все видт вокруг Склая призрачную голубоватую оболочку.Полудемон несколько раз моргает и трясет головой.
-Н-да...не плохо...-бормочет он.-Но,-Склай выпремляется и лезет правой рукой в пальто, затем он достает вороненый "Дезерт Игл" и направляет его на мага.-Нам не по пути.-говорит он и жмет на курок...
Вдруг левая рука хватает правую и резко отводит в сторону.Пуля проходят мимо и пробивает дырку в стене. (отпишу потом в Таверне)
-Я тебе...этого не...позволю...-гововорит Склай уже нормальным голосом.-Прочь...из моего...сознания...

   Сообщение № 88. 28.11.2006, 21:00, Xavier пишет:
Xavier
Странник



Герой
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 3
-Пора бросать пить..., да и курить наверное тоже....
Достав пачку сигарет, не давно извлеченную из рюкзака, полуэльф изучая ее проговорил:
-Всегда подозревал, что в них кладут что-то кроме табака....

   Сообщение № 89. 28.11.2006, 21:04, Arnekus пишет:
Arnekus
Некромант

*
Маг
Сообщений: 184
профиль

Репутация: 8
Одновременно с выстрелом от ятагана до полудемона проноситься серебрянная вспышка, Склай оказывается прижатым к земле огромным воином. Воин облачен в вороненую кольчугу, на голове одет такой-же шлем с личиной. В руках воин держал огромных размеров секиру покрытую рунами от самой рукоять до края лезвия. На секиру трудно было смотреть из-за якркого света излучаемого магическими письменами.
Маг разразился диким, слегка сумашедшим хохотом.
-И ты серьезно хотел мне этим что-то сделать - сквозь смех выдавил маг - значит ты не встречал настоящих магов.

   Сообщение № 90. 29.11.2006, 11:21, Зигвальд пишет:
Зигвальд
Воин с Севера

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
...Выбежав на крыльцо,Зигвальд увидел прижатого к земле полудемона,его прижал воин,который размерами не уступал Зигвальду,в руке была руническая секира-"ЭЙ,РАЗРАЗИ ВАС ЛОКИ!!!!!ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ??!!!"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Вейлор 23-12-2007: в архив
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика