RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> King's Bounty. Легенда о Рыцаре, ^_^
   Сообщение № 1. 5.5.2008, 07:13, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Вышла недавно, кто играл делимся впечатлениями, я вот пока лишь на островах свободы, за мага играю. Могу разве что написать как жен получить (из тех что я заметил).

Рина - Есть две формы, зомби и человек, в первой усиливает нежить (плюс к инициативе это довольно полезно), в человеческой такие-же плюсы бандитам (лично я их никогда не использовал). Получить можно выполняя второй квест от старосты в начальной местности. Для того чтобы взять в жены выкупаите у Гнилого Хека.

Феанора - царевна лягушка приглянется магам, она дает + 3 к интеллекту. Для того чтобы взять в жены надо взять квест у графа во второй местночти куда нас пошлют по сюжету, поговорите с ней (она в моршанских топях), возьмите квест на освобождение лягушек. Поговорите с графом, выполните его квест, заберите из подземелья лягушек (там всего парочка отрядов нежити), отнесите ей лягушек.

Мирабелла - Тут все намнооооооого сложнее чем раньше, во первых надо убить Счастливчика Джеймса что не так cложно по сравнению с другим требованием, надо так-же убить Кракена, а это три живучих щупальца, которые почти каждый раунд призывают по два отряда морских дяволов, причем каждый раз отряды вроде как становятся крупнее...плюсы от жены еще не знаю...

   Сообщение № 2. 5.5.2008, 10:36, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
круто...

   Сообщение № 3. 5.5.2008, 15:30, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
Чето с этим кракеном подстава какая то, он не ходит. Его ход, а он просто ниче не делает и ход не завершает. Было такое у вас? Как с этим бороться?

   Сообщение № 4. 5.5.2008, 18:15, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
было бы если бы я мог себе позволить купить игру за 450 рублей.. но я лучше в москву съездию и куплю ее там за 200 рублей...
вот так вот, подождем понедельника.

   Сообщение № 5. 5.5.2008, 19:45, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
справился я с этим кракеном, но все равно это баг. А игра супер, думаю именно так должны были выглядеть герои 5

   Сообщение № 6. 9.5.2008, 22:54, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Наиграл пока что всего часа 4. Нравится. Приятно, что не слишком сильно похоже на Героев, кстати, как и минимум микроменеджмента радует. Ещё, кстати, нетребовательность к железу порадовала, на моей стремительно устаревающей машине всё летает на максимуме, да ещё и время загрузок мизерное.
Пока что зачистил на 90% первую локацию и немного повылазил в соседние. Одна проблема: денег мало, юнитов мало, а врагов много, лично мне, как не самому большому знатоку TBS'ок на среднем не так-то легко играть.

   Сообщение № 7. 10.5.2008, 09:34, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
SanyOK aka Stalker
Советую приобрести терний несколько, они дешевые и в большом количестве сильны. Они обычно у молочницы или у королевской тернии есть, еще кое-где можно несколько оборотней добыть (по крайней мере у меня), недалеко от хижины лесника...

   Сообщение № 8. 12.5.2008, 08:19, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
А я вот купила и всё никак не запущу :) Боюсь увлечься.. а мне надо ещё плэйофф в Чемпионате по Героям отыграть.. Хотя по откликам знаю, что игра получилась классная!
Кстати может быть вы не в курсе.. Ну даже если и в курсе, всё равно думаю пригодиться! Выпущены уже 2 патча к Легенде! Скачать и прочитать список исправлений и обновлений вы можете здесь: www.kingsbounty.ru :)

ЗЫ Ple-Sen , привет с ХВ :)

   Сообщение № 9. 12.5.2008, 15:06, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вот уже 3 день играю)) втянулся :smile: Мага взял)))
Единственное что не нравиться, это маленькое поле боя, негде разгуляться.
Странно, но с деньгами ниразу проблем не было, а вот с лидерством почти постоянные траблы :eh: всё время мало. В самом начале вообще тяжко было.

2Ple-Sen Тернии, имхо, бесполезные, мрут как мухи, особенно от огня. Лучше брать крепких воинов, пусть их и мало будет, зато потери в сражениях в большинстве случаев можно избежать + когда появиться возможность брать инквизиторов, то потерь вообще почти не будет. Как ни странно их воскрешение лучше работает с сильными юнитами.

ЗЫ архимаги отменный юнит, однозначно в начале и в середине должен быть в каждой армии.

А вот гриффонов где найти на найм? После выполнения квеста с короной?

ЗЫ Бесы на башнях - зло!

   Сообщение № 10. 12.5.2008, 15:49, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Так, смотрю, народу игра понравилась... Надо глянуть, раз такое дело.

   Сообщение № 11. 12.5.2008, 17:25, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(Zybr)
Вот уже 3 день играю)) втянулся  Мага взял)))
Единственное что не нравиться, это маленькое поле боя, негде разгуляться.
Странно, но с деньгами ниразу проблем не было, а вот с лидерством почти постоянные траблы  всё время мало. В самом начале вообще тяжко было.

2Ple-Sen Тернии, имхо, бесполезные, мрут как мухи, особенно от огня. Лучше брать крепких воинов, пусть их и мало будет, зато потери в сражениях в большинстве случаев можно избежать + когда появиться возможность брать инквизиторов, то потерь вообще почти не будет. Как ни странно их воскрешение лучше работает с сильными юнитами.

ЗЫ архимаги отменный юнит, однозначно в начале и в середине должен быть в каждой армии.

А вот гриффонов где найти на найм? После выполнения квеста с короной?

ЗЫ Бесы на башнях - зло!

ну я тоже втянулся в игру, пока правда недалеко, 9 уровень, играю магом, с лидерством проблем нет, проблемы в деньгах, главное оружие - огненный шар III ступени, с Феанорой, и с интеллектом, а также с высшей магией, правда маны не всегда хватает, армия в основном: архимаги, священники, инквизиторы, мечники, оборотни-эльфы, жаль грифоны быстро испарились у меня(( ..

   Сообщение № 12. 13.5.2008, 00:07, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247


Магнус где шар нашёл? :confuse:
Хотя у меня всё равно лучше, Феникс 3 ступени :cool:

   Сообщение № 13. 13.5.2008, 08:00, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Уровень 30, основное оружие Врата хаоса, Огненный дождь, Баран, Ледяная змея, Зов некроманта. Армия Вампиры, Некроманты, Суккубы, Импы, Импы-насмешники, в резерве церберы и черные рыцари, жена ксеона (суккуб + 1 мораль демонам), сейчас уже близко к финалу.


Цитата(Zybr)
Магнус где шар нашёл? 

Он обычно на пиратчких островах или мире мертвых в больших количествах попадаеться.


Цитата(Zybr)
Хотя у меня всё равно лучше, Феникс 3 ступени 

Книга зла лучше

   Сообщение № 14. 13.5.2008, 13:31, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Цитата(Zybr)
А вот гриффонов где найти на найм? После выполнения квеста с короной?

Сразу есть у графа в локации к востоку от стартовой (там довольно немало) и немного в лесу, что на юге, в таверне у входа в локацию.

А, да, играю палом, победил черепаху, армия пока что лучники/священники/гвардейцы/грифоны/крестьяне.

   Сообщение № 15. 13.5.2008, 13:46, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Прошел игру, последняя битва меня не вдохновила, даже не босс, а просто битва с отрядами существ 5-ого уровня, неприятности составили лишь черные и красные драконы (из-за устойчивости к огню красных и иммунитету к магии черных), остальные бвстро подохли...

   Сообщение № 16. 13.5.2008, 21:23, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Ну насколько помню, предметы все генерятся случайно, вот огненный шар я откопал Моршанских топях)) а феникса еще не находил, но мне как-то хватает за два раунда 4 огненных шаров 3 ступени, главное, чтобы маны хватало, а то приходится экономить и переходить на огненную стрелу((

   Сообщение № 17. 14.5.2008, 00:30, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
феникса я на островах свободы нашёл, тамже и зов смерти есть, тоже отличная штука. В общем-то кроме Кракена меня сейчас в игре мало кто впечатлил, в большинстве случаев либо я наголову(по числу войск в армии) сильнее вражеского отряда либо наоборот, во втором случае стараюсь нападать, потому что становиться очень интересно, особенно когда пишут что армия "смертоносна", а она выносится с потерями максимум в половину войск.
Кстати кто-нить после проигрованого сражения продолжал играть или все грузятся заново? В случае продолжения что-нить отнимается?

   Сообщение № 18. 14.5.2008, 06:55, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Magnus
Если развита концентрация и мана полная то вряд-ли придеться, плюс у эльфов можно за квест получить поглотитель ярости который каждый ход переводит 5 едениц ярости в ману...
Zybr
Там паук потом будет довольно сильный (очередной босс), в мире мертвых неприятен (но не более того) бой с Карадором, так-же там ходил ( у меня) герой с сотней кавалеристов и всем тому подобным, из-за чего был довольно опасен, есть довольно сложный бой в Демонисе, ну и 7 воплощений Хааса довольно неприятны, но не особо опаснее по сравнению с другими героями...

Добавлено через 46 с.

Кстати а кто знает что будет если Гею убить?

   Сообщение № 19. 26.5.2008, 16:18, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Захватила игрушка)

Ребят, подскажите как задействовать двух нижних духов ярости в шкатулки?

Есть ли способ заработать кроме наградных за квест и боев?

   Сообщение № 20. 26.5.2008, 18:47, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
нижние духи в гноьих землях появляются. Баба почти сразу, а вот мертвый самый последний, он и самый крутой :)

   Сообщение № 21. 27.5.2008, 12:44, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Блин, вы будете смеяться, но я не могу черепаху пройти. Как её завалить? Может, там какая-нить хитрость нужна? А то у меня армия вроде приличная была...

   Сообщение № 22. 27.5.2008, 13:10, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Я её топорами валил...

   Сообщение № 23. 27.5.2008, 14:56, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
elf_with_rifle
Странное дело. У меня даже потери были несерьёзные. А кто в отрядах?

   Сообщение № 24. 27.5.2008, 15:28, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Герой вроде 4 левела был, а в отрядах мечники, лучники, священники и крестьяне. Самое обидное, что обратно с острова свалить нельзя.

   Сообщение № 25. 27.5.2008, 15:32, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
elf_with_rifle
Ещё скажи, что у тебя сейвов старых нет! :D
Ну я покруче был, когда на черепаху полез, там уже почти никого на первом острове не оставалось... Хотя вообще странно... Духов ярости и спеллы в неё кидаешь?

   Сообщение № 26. 27.5.2008, 17:59, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
духов там нельзя, ая вообще не помню как черепаху проходил, очень быстро потому что.

   Сообщение № 27. 28.5.2008, 04:11, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
SanyOK aka Stalker
Сейвы есть, просто игру заново начал.
Духи ярости пока не доступны.

   Сообщение № 28. 28.5.2008, 15:41, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Я на островах свободы сейчас, 9 уровень. Первые локи зачищены... Но блин любой вражеский отряд на островах свободы наносит такие потери, что со вторым уже не справиться... да и капитала нету( В общем че делать ума не приложу...

   Сообщение № 29. 10.8.2008, 13:31, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
хехе вот и я начал играть, конечно же за война, пока 2 лвл ^^

   Сообщение № 30. 25.8.2008, 01:15, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Цитата(elf_with_rifle)
Блин, вы будете смеяться, но я не могу черепаху пройти. Как её завалить? Может, там какая-нить хитрость нужна? А то у меня армия вроде приличная была...

И чего ее валить...я без жертв прошел, закидал ее заклинаниями яда, а все монстры мои стояли в защите, пока она там прыгала от счастья

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика