RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Skype чат GURPS Россия
   Сообщение № 1. 19.12.2013, 15:31, Affectuum пишет:
Affectuum ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 1
Привет, друзья!
Тут мы недавно сидели и решили, а почему бы не сделать шаг на объединение всех GURPS'овиков и просто сочувствующих и была создана конференция для игроков в GURPS, просто людей, которые хотели бы пообщаться на эту тему, да и просто для друзей друзей, которые о GURPS слышали, но толком не распробовали и хотели бы познакомиться как с системой, так и просто пообщаться с людьми, которые в неё играют. :3

Для всех желающих прошу:
Код
skype:?chat&blob=E28-8H5umoEb52ryOJvI6W0CzZ6zrd3mlYMsAmFfl3l22QOZe4my2o-D_HPN_okaKnpA-2MqbdyMRxedpSzAkPyKWI6MfCJEbuZFN0Ae3cxJRHFgXewVgOuADsin3NKNdN-nBZ4d5fVXJ-Dx6kEMH4s3TTQwOEQd5vK3bp1NsLOacHJGcDjNOWTOwIBHHlHbK5fj4UjYl3bD7Y9G3bhiJw

Вставьте это в поле сообщения, отправьте кому-нибудь, а потом кликайте мышкой на получившуюся ссылку.

Ждём вас! :3

   Сообщение № 2. 19.12.2013, 15:40, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Affectuum
Ну вот ты кто такой-то?! В том же чате меня бы попросил я б тут отписался, раздел ты конечно выбрал пздц...

Добавлено через 8 мин. 14 с.

Это Бред, не знал что у тебя и такой ник юзается :)

   Сообщение № 3. 20.12.2013, 18:11, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Если кто с зоны придет, кликнете меня там (со своими я бы прям обменялся контактами).

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика