RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Сколько писать и что с этим потом делать?
Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Цитата(Мариус Натори)
Мне таковой нужен для написания стихотворного пророчества для нового романа.

Напишите прозой, заодно избежите странного клише. А еще лучше словами опишите какую-нибудь страшно красноречивую картину, предсказывающую дальнейшие события.

   Сообщение № 62. 11.7.2018, 08:14, Эллекин пишет:
Эллекин ( Offline )
Злой читатель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4523
профиль

Репутация: 321
Цитата(Мариус Натори)
Автор рассказов, сколь угодно гениальных, имхо, вообще не писатель, и никогда им не станет.

Вот ведь Брэдбери козёл! А Шекли так вообще козлище...
Цитата(Мариус Натори)
В серии "Фантастический боевик" за август месяц больше только у Сухинина. У него 4 тысячи экземпляров. У меня три с половиной. В Альфе на август больше нет ни у кого. Так что вашу попытку как-то унизить можете засунуть себе туда, где солнце не светит.

То есть вы издались в мусоросборнике (это не моё мнение, если что) миниатюрным тиражом и считаете, что теперь известны? Нет, вы рядовой в армии анонимусов, которому ещё далеко до известности. Хотя, конечно, на фоне 1-2 тыщи у большинства ваши три с половиной - уже прогресс.


   Сообщение № 63. 11.7.2018, 08:43, Волнушка пишет:
Волнушка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 319
профиль

Репутация: 33
Слушайте, я, может, странное скажу, но для поисков поэта лучше идти на форум поэтов, не? :confuse:

   Сообщение № 64. 11.7.2018, 09:05, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(Волнушка)
Слушайте, я, может, странное скажу, но для поисков поэта лучше идти на форум поэтов, не? 

Не дело гения ходить легкими путями - только тернистыми тропами... :mrgreen:

Цитата(Мариус Натори)
В серии "Фантастический боевик" за август месяц больше только у Сухинина. У него 4 тысячи экземпляров. У меня три с половиной.

Ахренеть, какая цифра... А уж сколько экземпляров будет продано, а сколько пойдет под нож... :mrgreen:

З.Ы. Случаем, Андрей Ангелов - не родственник? Прямо те же знакомые интонации... ::D:

З.Ы.З.Ы. Кстати, ссылочку на авторскую страницу на Фантлабе. Мы восхитимся, отзывы почитаем, оценки посмотрим.

   Сообщение № 65. 11.7.2018, 09:14, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Графоманъ)
Кстати, ссылочку на авторскую страницу на Фантлабе.


https://fantlab.ru/work905012

   Сообщение № 66. 11.7.2018, 09:23, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(Боб)
https://fantlab.ru/work905012

Боб, спасибо.
Правда, я имел в виду "авторскую страницу", а не ссылку на произведение, - но у этого автора пока даже и нет ее в принципе. Там не заводят на всех подряд, одна-две книжки - недостаточно.

   Сообщение № 67. 11.7.2018, 09:38, Эллекин пишет:
Эллекин ( Offline )
Злой читатель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4523
профиль

Репутация: 321
А, так вот кто это ::D: не удивлён.

   Сообщение № 68. 11.7.2018, 12:01, Мариус Натори пишет:
Мариус Натори ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
Цитата(constp)
Вы даже не представляете, насколько смешны тут со своими самохвальными простынями.

Вы даже не представляете, насколько смешны вы все. Со своими никому и даром ненужными конкурсами и сборничками.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Цитата(Мариус Натори)
Вы даже не представляете, насколько смешны вы все. Со своими никому и даром ненужными конкурсами и сборничками.

Господин ПИсатель! Журнал "Пролетный пролет драконьего дракона". Разрешите вопрос: А чего ж вы так распинаетесь перед смешными создателями рассказов, которых даже коллегами не считаете?) Это если прям глубоко копнуть.
Ну и еще один вопрос, для "Неписательского вестника". А вы уверены, что финансовая составляющая, точнее, уровень продаж ваших произведений действительно приемлемая величина для определения человека в ранг писателя? Может, нужно что-то еще привести в качестве параметра писательства? Кроме того вашего рассказа, что вы недавно выкладывали.
Ни в коем случае не торопитесь отвечать, не хотелось бы отвлекать писателя от работы.
З.Ы. Вопросы снимаются за ненадобностью. Вынесу на июльский пленум психиатров-химиков вопрос о еб*нутост*и этого индивида. Если все пройдет удачно, чувак припишет новый титул к своему внушительному списку.

   Сообщение № 70. 11.7.2018, 12:12, Мариус Натори пишет:
Мариус Натори ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 22
профиль

Репутация: 1
Цитата(Эллекин)
Нет, вы рядовой в армии анонимусов, которому ещё далеко до известности.

Цитата(Графоманъ)
Ахренеть, какая цифра... А уж сколько экземпляров будет продано, а сколько пойдет под нож..

Ну да, ну да... Здесь одни известные авторы обитают, ага... Не смешите мои тапочки, на вашем унылом сайтике вообще ни одного писателя нет. Одни графомагы, не добившиеся ничего, но думаю, прекрасно это осознающие, и оттого испытывающие чувство собственной неполноценности. А цифра нормальная, в АСТ-Эксмо уже и ниже тиражи имеются.
Что ж, собственно, вывод я для себя сделал. Вы все тут просто окололитературная импотентная шелюпонь и унылые графоманчики. Осознайте уже это, и идите в ассенизаторы, стране хоть какая-то польза будет. Засим позвольте откланяться. Мне роман дописывать надо, договор, все дела. Счастливо оставаться в своей давно заплесневелой песочнице.

   Сообщение № 71. 11.7.2018, 12:18, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Вот и хорошо, пака-пака.

P.S. Он не любил синематограф :-(

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Боб
Дядя Боб, а кто это вообще нафиг такой?! Хан Батый:)?

   Сообщение № 73. 11.7.2018, 12:21, Волнушка пишет:
Волнушка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 319
профиль

Репутация: 33
*в спешке собирает жир с монитора и заправляет античную лампу*

ну куда же вы, я же только поп-корн достала
изображение

   Сообщение № 74. 11.7.2018, 12:22, Графоманъ пишет:
Графоманъ ( Offline )
Раздолбай со стажем... :-))



Исчадье Ада
Сообщений: 2374
профиль

Репутация: 218
Цитата(Мариус Натори)
Вы даже не представляете, насколько смешны вы все. Со своими никому и даром ненужными конкурсами и сборничками.

А на Вашу литмакулатуру - большой спрос? Народ в очередь выстраивается? Да тысячи же таких как Вы - вот даже странички авторской на Фантлабе не удостоились. Ну и чему мы тут все должны обзавидоваться? :mrgreen:
На гонорар от такой книжки - даже не очень приличную барышню в какой-нибудь не очень приличный отель в Турции не свозишь... Не то, чтобы приличную барышню и в Доминикану какую-нибудь.
Чего тут щеки дуть? Ну и над кем надо смеяться? :mrgreen:
По случаю вспомнил очень старый совковый анекдот.
Едет длинноволосый хипарь - по тем временам чудо дивное - в троллейбусе.
Ему сзади бабулька:
- Девушка, передайте за проезд.
Он молчит. Бабулька снова:
- Девушка, передайте за проезд.
Он молчит... После раза так пятого, оборачивается и почти кричит на бабульку:
- Я НЕ ДЕВУШКА!!!
Бабулька фыркает:
- Нашла, дура, чем гордиться!
:mrgreen:

З.Ы. Это чо? Боб его уже забанил? Не дал даже поприкалываться... :-((

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Цитата(Графоманъ)
З.Ы. Это чо? Боб его уже забанил? Не дал даже поприкалываться... :-((

Да ну блин!!! только веселье началось!!!) он даже не успел проигнорить и трех моих сообщений)

   Сообщение № 76. 11.7.2018, 12:28, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Боюсь, ответов дать наш герой уже не сможет, потому что растворился в голубой дали. "Унылых графоманчиков" я ему бы еще простил. Но остальное нет.

   Сообщение № 77. 11.7.2018, 12:34, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Спасибо. Этот тип пришёл в нашу "Библиотеку" и тоже всех обосрал. Я вообще не сторонник банов. Даже наоборот я противник этих мер, но в данном случае я изменяю своему кредо. Это действительно какой-то отмрозок.
Честно, не жалько ни капли, что этот диалог закончился. Даже читать было неприятно.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Ярун
а, я прочел немного, у него странные способы поиска поэтов. И, это лично мое мнение, но тем не менее - стихотворное пророчество в наше время - это донышко. Тройное)

   Сообщение № 79. 11.7.2018, 13:04, Эллекин пишет:
Эллекин ( Offline )
Злой читатель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4523
профиль

Репутация: 321
Цитата(Мотыжник Рассвета)
Дядя Боб, а кто это вообще нафиг такой?! Хан Батый:)?

Это Керн. Известный хвастун, пишущий на уровне доморощенного графомана и искренне считающий себя крутым писателем со своими тремя тыщами тиража. Находится в бане на очень многих сайтах, насколько мне известно, потому что продемонстрированное выше - это его нормальное поведение. Клоун, короче, работающий в жанре трагикомедии. Характер скверный. Не женат.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Цитата(Эллекин)
Это Керн.

В детстве слепил себе коллекцию из 67-ми самовыдуманных (слегка подсмотренных местами) чудовищ. Вот там его не хватало)

   Сообщение № 81. 11.7.2018, 13:18, Волнушка пишет:
Волнушка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 319
профиль

Репутация: 33
Цитата(Эллекин)
Это Керн

я тут повторю чужую мысль: тот факт, что он взял себе фамилию любовницы знакомой Пушкина и пришёл за стихами, кажется мне подозрительным совпадением :blushes:

   Сообщение № 82. 11.7.2018, 13:24, Грэг пишет:
Грэг ( Offline )
Джентльмен удачи

*
Творец
Сообщений: 8962
профиль

Репутация: 1142
Ну вот, забанили такого веселого парня ((

   Сообщение № 83. 11.7.2018, 13:26, Эллекин пишет:
Эллекин ( Offline )
Злой читатель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4523
профиль

Репутация: 321
Волнушка
Да, очень подозрительно ::D:

   Сообщение № 84. 11.7.2018, 15:05, Скиталец пишет:
Скиталец ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 751
профиль

Репутация: 29
Размышляю, что хуже: быть звезданутым песателем или смеяться в спину.

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Цитата(Скиталец)
Размышляю, что хуже: быть звезданутым песателем или смеяться в спину.

Не наша вина, что человек не смог дослушать наши смешки лицом. Ты как будто просто узнал, что был бан и были ужасные хохотушки спинные. Используй контекст)

   Сообщение № 86. 11.7.2018, 15:11, Волнушка пишет:
Волнушка ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 319
профиль

Репутация: 33
Цитата(Скиталец)
Размышляю, что хуже: быть звезданутым песателем или смеяться в спину.

или оценивать события и поведение людей по упрощённой шкале "хорошо/плохо"? :wink:

   Сообщение № 87. 11.7.2018, 15:16, Скиталец пишет:
Скиталец ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 751
профиль

Репутация: 29
Цитата(Волнушка)
по упрощённой шкале "хорошо/плохо"

Как выглядит усложненная шкала?)

   Сообщение № 88. 11.7.2018, 15:27, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
ох уж эта Волнушка - возмутительница спокойствия ::D:

Мотыжник Рассвета ( Offline )
Странник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 2999
профиль

Репутация: 179
Скиталец
Отказ от дихотомии в быту и мировоззрении, принятие максимально большого спектра различных характеристик события, явления и т.д., разветвление на двумерную шкалу с рассмотрением благ, которые приносит событие/явление различным элементам социума, трехмерная шкала - какие перспективы у данного явления, и так далее, и тому подобное, до тех самых пор, пока вообще не откажешься от шкалы хорошо-плохо в пользу шкалы "как на меня лично влияет данное событие/явление?".
Это не совсем сама шкала, это некоторые ее виды и разумный путь, который проходит человек на пути к взрослению.

   Сообщение № 90. 11.7.2018, 15:35, Скиталец пишет:
Скиталец ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 751
профиль

Репутация: 29
Мотыжник Рассвета
Вы смеялись над ним, потому что он отличался от вас, а он смеялся над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика