RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Cедьмое междумирье, замок Девяти Холмов, Дубль I, Где-то в одном из демонических миров
   Сообщение № 61. 17.10.2006, 22:41, Дулахан пишет:
Дулахан
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 3
Паладин упал,но затем,словно ничего и небыло,фанатично продолжал бег,минуя огонь

   Сообщение № 62. 17.10.2006, 22:50, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Самоотверженный глупец никогда не понимал таких. О тебе никто и не спомнит. Это не сказки это жизнь, другие припишут себе твои подвиги. - подумал хоббит.

/// У него страшно эгоистичное и реально смотрящее на мир мировозрение///

   Сообщение № 63. 17.10.2006, 23:00, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Псих. - констатировал маг увидев бросившегося вперед паладина... И спокойным шагом направился вслед за ним...

Паладин тем временем все-таки добежал и совершил задуманное самопожертвование... Волна пламени смела насекомых, низшую нежить (горели молча), личей (хором проорали что-то в стиле "We will be BACK!") и мумий (тоже что-то шепелявили)... Зарождавшаяся кислотная тварюшка куда-то незаметно исчезла, но явно не сгорела...


- Камикадзе. - поправил маг себя же, наблюдая все вышеописанное...
Подошел он к паладину как раз к моменту угасания волны...

   Сообщение № 64. 17.10.2006, 23:04, Дулахан пишет:
Дулахан
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 3
Дулахан,припавший на колено, оперался на меч рукой,другой же он прикрывал рану в груди...

   Сообщение № 65. 17.10.2006, 23:05, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Эфектная смерть, зря спасал, от него врятли была бы еще польза, вынес всю нежить и хватит с него. Да он просто слепец, люблю с такими работать они умирают, а вся слава тебе. - подумал хоббит

   Сообщение № 66. 17.10.2006, 23:08, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///БОЙ ОКОНЧЕН, переход на стандартно-беспредельный отсчет времени///

Маг протянул паладину знакомое ему (или не знакомое - тогда паладин тоже был не в лучшем состоянии...) зелье полного лечения... И посоветовал:

- Вдобавок к зелью воспользуйся своей святой силой для исцеления. Я усилю ее.

   Сообщение № 67. 17.10.2006, 23:10, Дулахан пишет:
Дулахан
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 3
Сделав глоток, паладин поднёс руку к ране и стал что-то шептать,рана начанала затягиваться...

После этого паладин поднялся,вид у него был измучанный,словно он бежал три дня...

   Сообщение № 68. 17.10.2006, 23:13, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Что он не мертв - хоббит был в шоке, увидив после яркой вспышки ,сбившей его с ног, что от паладина еще что-то осталось, этого не может быть.

Добавлено через 1 мин. 27 с.

/// Почему хорошие герои всегда выживают///

   Сообщение № 69. 17.10.2006, 23:16, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Пока рана затягивалась маг ускорял этот процесс добавляя энергии лечению... Как ни странно, несмотря на то что маг в общем-то на священника был мало похож, посылаемая им сила почти не отличалась от призванной паладином... Отличие вообще было только одно - божество-источник этой силы...

   Сообщение № 70. 17.10.2006, 23:16, Дулахан пишет:
Дулахан
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 83
профиль

Репутация: 3
//а тебе так хочется,что бы он погиб??//

   Сообщение № 71. 17.10.2006, 23:18, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
///Он наверное завидует... Он-то хорошия дела наверное совершает только за не менее хорошую плату... Плохие впрочем тоже за хорошую плату :mrgreen: ////

   Сообщение № 72. 17.10.2006, 23:23, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
///Ну за хорошие я беру на много больше. :furious: А что у вас за не любовь к отыгрушу злых персонажей. Я просто устал отыгрывать положительных, злых на много оригинальней и веселей///

   Сообщение № 73. 17.10.2006, 23:36, Jelezyaka Naggorodski пишет:
Jelezyaka Naggorodski
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
Изгнанный с небес , потом убитый на земле , сожженный , повешенный и распятый , я перерожден в девушку . Да ,да . именно в девушку , я виже здесь своего сослуживца дроу , (вместе плевали на портрет Лот ))) Почему ты называешь себя хоббитом ?

   Сообщение № 74. 17.10.2006, 23:45, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
- Е...... ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Я собственными глазами видел как тебя зверски убили. Железяка кого, кого, а тебя я рад видить, надеюсь больше никто не отыщит мой след. Не думал, что кто-то еще из наших выкоробкался из той заворушки, что мы устроили, говорил же, что мы недооценили их армию.

Хоббит снял с себя магическую маску, скинул капюшен и предстал перед всеми в своем истинном обличии дроу(см. аватар). Магическая маска меняла не только внешний вид лица, но и всего тела. Дроу вытянулся и сузился по сравнению со своим прошлым обличием.

- Ты тоже сильно изменился за эти годы. Не пазорь наш род дроу, они ведь действительно могут поверить, что так выглядят наши женщины.

Дроу наверно первый раз улыбнулся за последние пять лет.

   Сообщение № 75. 17.10.2006, 23:48, Jelezyaka Naggorodski пишет:
Jelezyaka Naggorodski
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
когда твое лицо уродовали солдаты имперского войска , ты был менее остроумен) но ты все тот же старый прохвост , вперерывах между занятиями темными бовыми искусствами занимающийся мелким воровством, Ты знаешь , с задумавшимся видом сказа дроу снимая с себя капюшон , у меняя есть яйца :plotting:

   Сообщение № 76. 17.10.2006, 23:53, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Да тот день я не забуду никогда, но знаешь каждый из этих уродов умирал очень мучительной и долгой смертью. Но как тебе удолось выжить. Кстати коса тебе к лицу. :D

   Сообщение № 77. 18.10.2006, 00:00, Jelezyaka Naggorodski пишет:
Jelezyaka Naggorodski
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 0
я пошутил на счет девушки , хотел посмотреть , не сменил ли ты за эти 17 лет ориентацию )) это не коса , это остатки моей славной алебарды малиуса даркблейда , просто по пьяни и не такое с легендарным оружием натворишь ), теперь его наверное только добрый паладин в силах вылечить ) я к стати преуспел в заклянании животных . ты ведб помнишь о моих слабостям к животным )))



Добавлено через 2 мин. 3 с.

а на счет выжить ... думаешь почему эти любители поиздеваться над дроу обнаружили место твоей хитрой дислокации , все за хорошую плату , сам ведь учил )

   Сообщение № 78. 18.10.2006, 00:09, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Да о ней ходили целые легенды в Некрифолусе, Особенно ты любил скрещивать пауков с различными животными и не только животными в своей тайной лаборотовии около зиккурата Мемфиса. О как я рад что мы с тобой смылись из этого мерзкого места и нашли себе работу в еще более мерзком городе.

   Сообщение № 79. 18.10.2006, 12:56, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
///Хоббит который оказался дроу стоит не далеко от всей партии вместе с другим дроу а паладин убежал на много дальше вперед, так что спасать надо только самоотверженного паладина///

   Сообщение № 80. 18.10.2006, 13:01, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Странный смешок вырвался из груди демонессы. Её лицо выглядело не то озадачено, не то ошарашено...
-Откуда ты тут взялся?-спросила она, указав пальцем в сторону новоприбывшего.-Да и вообще, ребят..вы хто такие?
Демонесса продолжала так же нервно посмеиваться и скрести пальцами затылок. Она конечно ожидала приключений... Но ЭТО было слишком...

   Сообщение № 81. 18.10.2006, 13:03, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Цитата(Дулахан)
//а тебе так хочется,что бы он погиб??//


///Мне все равно я же говорю мой персонаж страшно эгоистичен и ему плевать на паладина которого он видит второй день, а вот старого друга дроу ему было очень приятно встретить///

   Сообщение № 82. 18.10.2006, 16:19, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Мия была ошарашена таким боем, НО...



-Мы победили !Ураааааа! - девушка достала из сумочки 5 литровую бутыль. (надпись гласила: ВОДКА, но она была зачеркнута, ниже было написано: Смесь шампанское 50% и святая вода 50%) Откупорив бутыль, девушка вылила на команду половину содержимого, еще четверть прицельно на дроу, куда делась остальная никто не заметил, но Мия резко повеселела.

   Сообщение № 83. 18.10.2006, 16:26, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТВОРИШЬ????-завопила демонесса уворачиваясь от жидкости, так щедро разливаемой Мией.-ЭТО Ж СВЯТАЯ ВОДА!!! УБИЙЦА!!

   Сообщение № 84. 18.10.2006, 17:01, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Внимательно разглядев новоприбывшего, маг молча достал блокнот и что-то там записал...
После трансформации хоббита, маг что-то в блокноте зачеркнул и дописал....

Когда оправившаяся от временного столбняка химичка начала буйствовать, маг от направленного на него щедрого потока разбавленного шампанского ///(ВАРВАРША!! Шампанское разбавлять...)/// как-то увернулся... Как и куда - не разглядел никто...
Через пару мгновений он обнаружился за демонессой, с зонтом в руках, закрывая оным зонтом и себя и ее...



///Погеройствую чуток :mrgreen: ///

   Сообщение № 85. 18.10.2006, 17:32, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Благодаря годам тренеровок дроу смог с легкостью увернуться от смеси шампанского со святой водой, успев еще и попробовать чуть чуть. Глаза дроу загорелись красным, но быстро потухли, и стали нормальными.

- Какую же дрянь ты пьешь химичка, еще и других заставляешь от нее уворачиваться. Так можно нажить себе врагов, дорогуша.

   Сообщение № 86. 18.10.2006, 18:18, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Рен облегчённо вздохнула и с благодарностью посмотрела на мага.
-И всё-таки.-сказала она, вмиг став серьёзнее.-Кто вы? И как вас зовут?-спросила она бывшего хоббита и его загадочного друга.

   Сообщение № 87. 18.10.2006, 18:34, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
А какая тебе разница демонесса я же не спрашиваю тебя о твоем прошлом так и ты не спрашивай меня, оно само всплывает на поверхность. Все что тебе нужно знать то, что мы дроу или темные эльфы, как нас еще называют. Представители одной из самых жестоких и мстительных рас в мире. Ты будешь всегда защищена если дроу будит считать тебя другом, и будешь очень долго и мучительно умирать, если переидешь ему дорогу. Больше тебе нечего знать.

   Сообщение № 88. 18.10.2006, 18:46, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-У дроу есть друзья? Какая неожиданная, однако приятная новость...-задумчиво протянула Рен.-Хотя я и не спрашивала о вашем прошлом... Правда называть вас "эй ты, тот, который слева" или "дроу второй, дроу первый" как-то неудобно... Есть ли имена, которые будут хм..приемлимы для вас?-подбирая слова сказала демонесса, предусмотрительно держась поближе к магу.
Мало ли чего можно ожидать от тёмных эльфов... :O_o:

   Сообщение № 89. 18.10.2006, 19:05, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Есть чистый спирт, - сказала Мия, выпив колбочку онного. :plotting:

   Сообщение № 90. 18.10.2006, 19:17, Krohobor пишет:
Krohobor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 77
профиль

Репутация: 1
Дроу на минутку задумался, придумывая себе очередное имя. После этого он поднялся в воздух на пол метра и из-под его ног начал появляться непроглядный туман.

- Меня можешь называть Аз, а моего друг Железяка, если ты про это.(Сказал он голосом от которого начинали бегать мурашки по коже)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика