RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ad astra, ОТ, Sci-Fi
   Сообщение № 121. 27.6.2018, 11:24, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Посвященный

*Дым, горящая трава, подпаленая туша животного которую видно в выгоревшей части. Никаких людей*

PM
   Сообщение № 122. 5.7.2018, 09:43, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Цитировать сообщение
Отвага и честь

*
Лорд Хаоса

сори
опять я пост проморгал (((

- Странно, - сказал Эдвард, - нету людей в округе. Что ж походу погибли наши вещички. Делать нечего. Пойдём наберём побольше чистой воды и в путь.

PM
   Сообщение № 123. 7.7.2018, 01:13, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Посвященный

-Увидел ручей поблизости? Да и судя по солнцу скоро начнет темнеть и нам бы не помешал ночлег, так что устраивайся поудобней, по хорошему нам бы 8 часов поспать.

PM
   Сообщение № 124. 9.7.2018, 09:21, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Цитировать сообщение
Отвага и честь

*
Лорд Хаоса

- Так озеро на что? У нас куча фильтров наберём воды и делов.
Эдвард посмотрел на небо и действильно смеркалось. Ходить в потёмках было хреновым занятием, да и Махони прав. Отдохнуть надо было.
- Спать придётся по очереди. Странные тут дела творятся. Не хочу чтобы нас во сне зарезали каменным ножом. Ты можешь первый. А я пока разберусь с водой.

PM
   Сообщение № 125. 11.7.2018, 11:21, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Посвященный

-У-у-у-у... Да тебе похоже голову напекло. Мы уже два часа как наполнили все фляги и пошли за блестючкой. Знаешь, давай обустраивать место, шалаш там сделать, вдруг дождь.

PM
   Сообщение № 126. 11.7.2018, 11:41, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Цитировать сообщение
Отвага и честь

*
Лорд Хаоса

Свернутый текст
Извини. Немного потерялся. Ты это если буду такие косяки говори. Я буду править

Эдвард был несколько растерян. Он был человеком из высокоразвитого мира. Большую часть жизни не видел никакой дикой природы и жил или в городах или на космических кораблях. Он даже не знал что такое шалаш. Правда этот пробел он восполнил справкой из модуля. Полезная, чёрт возьми, штукенция, но всё равно это толком ничего не меняло.
- Да... давай, если так нужно. Только я в этом деле не силён, а ты вроде как шаришь. Готов помочь чем могу. Сам понимаешь - это моя первая ночь вне стен корабля.

PM
   Сообщение № 127. 12.7.2018, 14:35, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Посвященный

-Ну вроде как берешь листья и как-то складываешь их чтоб крыша была. Но тут у деревьев листья маловаты. Еще бы костер на ночь... Был бы большой кусок ткани можно было-бы натянуть между деревьев или сделать палатку.

PM
   Сообщение № 128. 12.7.2018, 15:02, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Цитировать сообщение
Отвага и честь

*
Лорд Хаоса

Эвард с восхищением посмотрел на Махони. Парень явно разбирался в том, что он делает. Тич не дал свою запасную одежду использовать для шалаша, но зато помог Адену соорудить шалаши на ночь из подручного материала, беря на себя основную тяжёлую физическую работу. Инструменты были удобными и чистой питьевой воды хватало поэтому дело спорилось.
А вот разводить костёр Престон категорически запретил. Он не хотел показывать местным жителям своё место расположение.
- Ну что ж, - сказал слегка уставший Эдвард, приваливаясь в сооружённом шалаше, - теперь надо установить дежурство и можно отдыхать.

PM
   Сообщение № 129. Вчера в 11:51, Сержант Доу пишет:
Сержант Доу ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Посвященный

Аден смотрел на застилающий темнеющее небо дым и тусклый пожар поедающий траву.
-Думаешь один огонек будет заметен на фоне целого пожара? Ладно, но сдается мне ночью дикари спят.

PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика