RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Начало игры. Часть вторая.
   Сообщение № 61. 1.11.2006, 00:37, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Феху, еще в машине:
-Ладно. Как скажешь. Только раз уж ты здесь, посиди "на шухере". Ну там гудок дашь если что... Ок?

Офф "Оружие"-это ТТ у Геральта(Василия)

*Держу руки в карманах

Тимуру:
-Да не было ни какого раненного. Я решил немного денег поднять. На тебе. Так что, ложись-ка ты с сыном на пол и помалкивай, пока мы не уйдем. Не, ну если ты конечно не хочешь, чтобы кто-нибудь пострадал... Например твой "старшенький", он сейчас в грузовике, у моих друзей.

Офф Если ляжет: Оглушаем ударом ТТ по затылку, сначала пацана, потом Тимура. Этим Василий занимаеться. И грузим их в чулан. Вместо чулана катит туалет, пустой шкаф, ну или что-нибудь подобное. Закрываем дверь в "туда". И начинаем ревизию. Все ценное-в центр комнаты, потом большими партиями в грузовик.

   Сообщение № 62. 3.11.2006, 11:32, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Тимур пожал плечами.
"Этот магазин все что у меня есть. И сыновья. Спасибо что их оставляешь мне. Забирайте все" - он присев, опустился на пол.
Сын тоже выполнил приказ, хотя и с неохотой, недоуменно глядя на отца.
"Я знал что ты когда-нибудь уйдешь от нас" - негромко сказал Тимур прежде чем удар рукоятью отправил его в бессознанье.
Абай вскрикнул и бросился к отцу. Василий схватил паренька за шиворот, и когда тот попытался вырваться огрел его по голове.
Паренек вхлипнул и обвис в руках Василия. С затылка закапала кровь - удар пришелся вскользь и рассек кожу.
Оттащив тела в кладовку, они вышли обратно в комнату.
Сергей негромко произнес "ну, начнем", и вместе с Василием принялся шмонать магазин.
Добычей стали:
- два АК-74.
- три ПМ.
- пять обойм к АК-74.
- пять обойм к ПМ.
- триста патронов 5.45
- сто двадцать 9мм.
- один АК-47(три обоймы).
- шестьдесят патронов 7.62
- один АК-107(две обоймы).
- две Сайги-12.
- 30 патронов 12 калибра.
- аптечка первой помощи (4исп)
- ремнабор(8исп).
- 3 вуду-порошка
- 1 стим-пак.
- восемь порций гидропоники.
- четыре батона нового хлеба.

Вся эта куча лежала на столе и полу вокруг.
Начали переноску.
Обвесившись автоматами, и подхватив в руки коробки с патронами Сергей и Василий вышли из магазина.
Мужик на танке опять сидел свесив ноги в люк и задумчиво разглядывая грузовик.
"Сергей, что, деньги тебе привезли?!" - улыбнувшись крикнул он.

   Сообщение № 63. 10.11.2006, 13:40, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Сергей кивнул и сказал "Ага!" продолжаю погрузку в грузовик.
Сидящий на танке наблюдал за ними, судя повсему просто от скуки.
В три захода удалось все погрузить.
...
(Ваши дальнейшие действия? парня с собой или нет? кто куда садится?)

   Сообщение № 64. 10.11.2006, 20:22, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Увидев, что охранник не реагирует на погрузку товара в грузовик, Горт позволил себе немного расслабиться. Вскоре загрузка была завершена. Жестом Горт обратил внимание Сергея и Василия на себя.

- Залезайте в кузов чтобы не создавать лишнюю суету. Вы их там надежно вырубили и связали, надеюсь? В общем, ладно, сейчас спокойно отъезжаем за город, как скроемся из виду, дадим газу.
Как отъедем километров за 10 - высадим парня. Дадим нож и немного жратвы и пусть катится домой.
Брать с собой его нет смысла, убивать тем более - зачем злить местных жителей, они и так нас теперь возненавидят. Парень, конечно, пока останется в кабине.

Ну что, поехали? Добро разделим потом, сейчас нет времени.

   Сообщение № 65. 10.11.2006, 20:28, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Сразу после того как Горт закончил говорить Фех хмыкнул:

- Шевелите помидорами, нервы мои на пределе, - и повернул ключ зажигания.

Горту:

- Слишком просто, будь на чеку.

(*дожидаюсь или ответа Василия и Сергея или их посадки в кузов и трогаю
*шибко не газую, еду как ни в чем не бывало, не быстро и не медленно)

   Сообщение № 66. 11.11.2006, 04:35, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
*Молча залез в кузов, сижу и жду.

   Сообщение № 67. 13.11.2006, 18:08, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
...охрана так и глазела на залезающих в грузовик людей.
Фех завел грузовик и повел прочь от города...
Через несколько минут езды, Фех притормозил.
Паренек к этому моменту уже начал приходить в себя...
Василий с Сергеем быстро и сноровисто вскочили в кабину и вытащили парня наружу.
Василий швырнул в песок подальше нож, а Сергей всунул в руки пареньку кусок вяленого мяса.
"Вали домой. Пока отпускаем" - негромко произнес Василий.
Парень стиснул зубы - "А отец?"
"Отец жив твой. И брат жив. К ним вали" - сплюнув на песок сказал Василий.
Парень развернулся и направился к ножу.
Сергей с Василием запрыгнули в грузовик и Фех дал по газам.
Из кузова были видно что парень подобрав нож так и остался стоять, глядя им вслед.
...
(перейдем в новую ветку после заявок. Если что не так - поправлю).

   Сообщение № 68. 13.11.2006, 22:24, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Глядя на происходящую за пределами кабины грубость, Фех морщился. Он часто испытующе поглядывал на Горта, лицо его, посменно, выражало многие настроения.
Радость... страх... уважение... злоба... хитрость...

- Дружище, как ты? Тебе не становится хуже? Думаю, что тепер лишней стрельбы уже не начнется... Впрочем...

*Фех подмигнул

- ... если что-то кажется тебе подозрительным я ведь могу выжать газ прямо сейчас, ну не дожидаясь этих бандитов и грабителей...

*Фех закурил сигарету и, дожидаясь ответа, приветливо помахал рукой обернувшемуся в сторону кабины Василию.

   Сообщение № 69. 13.11.2006, 22:36, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Там видно будет. Мне надо отлежаться в каком-нибудь укрытии пока нога не заживет, так что пока лучше быть вместе.
*Когда подойдут Василий и Сергей обращаясь ко всем -
- Ну что ж, операция прошла успешно. Я думаю что нам стоит затаиться в глуши - найти пещеру или бункер и там отсидеться недели 2-3 пока пройдет моя нога. Да и ограбленные нами товарищи если и будут нас искать - за это время поостынут в своем стремлении нас прикончить.
- Так что смотрите сами. Можем в принципе поделить добро и свалить в разные стороны.
Но вчетвером, имея машину, можно обделывать дела покрупнее чем сегодняшнее. Причем абсолютно легально - перевозя грузы. Только из этой местности надо свалить подальше, ну и проблема горючки конечно останется. Ладно. Выкладывайте, что у вас на уме.

   Сообщение № 70. 14.11.2006, 13:10, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
*Залез в кабину, сел

Горту:

-Ничего. То есть совсем ничего...

Сергей выглядел уставшим и подавленым

Всем:

-Если никто не против, я бы остался в команде. Против твоего плана, Горт, я ничего не имею. Только вот искать они нас врядли будут. У них с транспортом туго, да и горючку на это тратить...

-К тому же лохи они все. И дураки, каких свет не видел...

*Отвернулся к окну и замолчал




   Сообщение № 71. 14.11.2006, 14:17, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
...Василий тоже перебрался в кабину, и лег на лежанку.
"Я тоже в деле. Все равно в городе уже нам не место. А насчет места где можно затаиться...
Я думаю ни один из местных населенных пунктов нам не подходит. Лучше поискать место севернее. Или можно на побережье двинуть... Там вроде как есть еще поселения"

   Сообщение № 72. 14.11.2006, 14:39, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
- Тогда поищем место севернее, - буркнул Фех, заводя мотор.
- Вы парни располагайтесь, ложись, ложись Вась, не волнуйся, Горт и сидя перебьется, он выносливый, а гостей как не уважить...

Фех закурил сигарету. Лицо его уже снова было красным, а сжатые кулаки побелели.

- Может быть хоть один идиот в этой идиотской кабине, объяснит мне, идиоту, куда ехать? Совершенно по идиотскому стечению обстоятельств, мы с Гортом не очень понимаем, что там севернее и где вообще это идиотское побережье. Нука, мать вашу, хватит думать! Просто покажите - КУДА?!

Фех орал во всю глотку, брызгая слюной, роняя периодически сигарету. Выхватив свой 10-ти миллиметровый, он то с размаху колотил им по панели, то размахивал перед лицами пассажиров, активно жестиликулируя.

- Думаете я выспался сегодня? ЧЕРТАС ДВА! Думаете частенько мне приходится ковыряться в таком дерьме? ЧЕРТАС ДВА! Я хочу просто найти маленькое забытое богом местечко, чтобы можно было там погреть свою задницу пару-тройку недель.

Фех, красный как помидор, в миг вспотевший оглядывал остальных, расчесывая пистолетной мушкой свою шею. Мотор работал...

   Сообщение № 73. 14.11.2006, 14:43, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
...переждав вспышку глева Феха, Василий негромко произнес: "Рули прямо. А я буду говорить где поворачивать. До туда километров сорок...".

   Сообщение № 74. 14.11.2006, 14:48, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех долго смотрел Василию в глаза, потом пожал плечами и тронул.

По пути он еще долго бубнил себе под нос

- ... всех ... на х... мог бы ... шутники... не понимаю...

Лишь один раз отчетливо бросив через плечо:

- Может кто-нибудь поднимет свою задницу и поменяется с тяжелоранненым местами?

   Сообщение № 75. 14.11.2006, 22:30, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Горт немного напрягся но потом понял что это Фех просто немного не в себе от усталости.

- Не волнуйся. Я сижу себе и сижу, нафиг дергаться лишний раз. Лучше успокойся и следи за дорогой.
Скоро все как следует отдохнем. Ну а я намерен вырубиться прямо сейчас.

С этими словами Горт устроился поудобней, и вскоре действительно уснул. Засыпая, он буркнул -
- Фех, если почуствуешь что уже совсем устал лучше останови машину... - зевнул и вырубился окончательно.

   Сообщение № 76. 15.11.2006, 00:44, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех продолжал ехать, следуя указаниям Василия. Временами он перекидывался парой слов с доком, распрашивал Василия о объезде в особо трудных местах.
Миновали 10...20...30...35 киллометров пути... Заветная цель была все ближе.
Не обращаясь к кому-то конкретному Фех произнес:

- Не уверен, что мы достаточно удалились от того места... Впрочем, вам виднее. Может быть мне следует узнать что-то конкретное об этом месте? Как себя там вести, кого бояться, есть ли там вообще хоть кто-то?

Фех посмотрел на Васю, потом на Дока. До точки назначения оставалось рукой подать.

   Сообщение № 77. 15.11.2006, 06:41, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Феху:

-Об этом месте я тебе ничего конкретного сказать не могу. Информации у меня маловато. А вот Василий должен знать больше, он там был.

Василию:

-Ну, рассказывай.

   Сообщение № 78. 16.11.2006, 09:35, Геральт пишет:
Геральт
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 1
место тихое, неприметное, за пол года ни кого там не побывало.
конечно возможно придётся поработать немного для обустройства, о не больше чем везде.
подходы к нему хорошо просматриваются, так что если смотреть, то нежданных гостей не будет. а остальное сам увидишь, рассказывать бесполезно. но домики там имеются, так что будет где осесть

   Сообщение № 79. 16.11.2006, 13:38, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Фех остановил машину. Вышел, размялся. Разбудил Горта, если тот все еще спит.

- Дружище, будь на готове. Василий говорит, что навряд ли там кто-то будет, но бдительности терять нельзя.

Повернулся к остальным

- Док, хватай винчестер (протягиваю винчестер), и езжай в кузове на всяк случай. Будешь нашим козырем в рукаве. Василий, пускай останется в кабине, раз уж он наш проводник сейчас.

(Если Док не против) Фех потоптался еще немного, залез в кабину.
Далее следуя указаниям Василия, веду Ворчуна к заветному месту.
Поглядываю по сторонам, скорость 45-55 км\ч...
5км...4...3...2...1...500м...300...150...

(Мастер в спец ветку описание - что видим (панорама) + карта местности (квадрат 1км\1км пожалуйста))

   Сообщение № 80. 17.11.2006, 11:48, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Офф Док не против.

Феху:

-Ок. Если что не так, дайте знать.

*Улыбнулся, взял винчестер, пересел в кузов.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика