RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 991. 13.5.2018, 09:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
- Надеюсь они клюнут на наживку и решат атаковать нас в первую брачную ночь, в месте, куда, как будут думать все, мы отправимся. Там их будет ждать ловушка, достаточно сильная, чтобы остановить как минимум десять сильных магов, - на ушко поведал Рейдан.

   Сообщение № 992. 13.5.2018, 09:47, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- А если нет? - всё так же тихо ответила Мирель. - Не можешь же ты ставить охрану к каждому придворному.

   Сообщение № 993. 13.5.2018, 09:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
- Я не прорицатель, Мирель, - устало вздохнул принц. - Но если ты так желаешь, мы останемся в замке и я оправлюсь помогать отцу на следующее же утро.
Похоже, настойчивость не всегда была лучшим качеством.

   Сообщение № 994. 13.5.2018, 10:06, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Особенно, учитывая, что потом принц мог попасть надолго.
- Я не хочу, чтобы ты уходил на следующий же день. Просто... Я немного боюсь, - призналась принцесса. - Если бы было можно, я бы тебя вообще от себя не отпускала, -= смущённо улыбнулась она. - Но так ведь нельзя.

   Сообщение № 995. 13.5.2018, 10:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
- На некоторые миссии ты могла бы отправляться со мной, - спустя некоторое время ответил принц. - Было бы неплохо, чтобы твои близкие увидели, что ты в добром здравии, учитыва все те сказки, что про нас рассказывают там у вас... Более того, после того, как ты станешь одной из нас, тебе понадобиться обучение и моя помощь. Я просто не могу оставить тебя сразу, это было бы слишком жестоко, - взохнул он.

   Сообщение № 996. 13.5.2018, 10:15, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Слова про обучение Мирель пропустила мимо ушей. Чтобы там не говорил принц, а любое обучение можно было отложить до лучших времён. Ну или поучиться у кого-то другого.
Но вот мысль о том, что она так скоро могла бы увидеть родных...
- Правда? - с восторгом маленького ребёнка поинтересовалась принцесса. - Ты правда сможешь так скоро взять меня к родным?

   Сообщение № 997. 13.5.2018, 10:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
Кажется этот вопрос немного сбил Рейдана с курса.
- Ммм... а у вас на этот счет есть какие-то обычаи? Я не вижу причин, почему бы я не мог взять тея с собой... - несколько непонимающе ответил он.

   Сообщение № 998. 13.5.2018, 10:30, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Не знаю. Просто принцессы после свадьбы обычно сидят дома. И редко куда-то выбираются. Не знаю, почему. Но почему-то так получается, - Мирель снова смутилась.

   Сообщение № 999. 13.5.2018, 10:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
- Жизнь после свадьбы только начинается, а у вас, сцдя по всему, заканчивается... Бедная моя сестренка... нелегко ей пртдеться. Чем больше я узнаю о вашем укладе жизни, тем больше мне хочется забрать ее оттуда, - признался он.

   Сообщение № 1000. 13.5.2018, 10:50, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Принцесса испуганно поглядела на Рейдана. Ведь если он действительно заберёт свою сестру, соглашение между их странами будет нарушено.
- Я могу сказать тоже самое о вашем укладе жизни. Мне иногда хочется сбежать обратно домой, только бы не выходить полуголой на люди, - немного обиженно ответила Мира.

   Сообщение № 1001. 13.5.2018, 10:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
Тем временем они дошли до терассы, где слуги уже накрывали на стол. Рейдан устало потер глаза, видимо бессонная ночь давала о себе знать.
- Прости, я вовсе не хотел тебя обидеть.

   Сообщение № 1002. 13.5.2018, 11:10, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель подошла к столу и вздохнула.
- Ты судишь о нашей стране, как будто то, как живут твои соотечественники, единственно правильное. А между тем ваши обычаи и образ жизни тоже могут казаться дикими и противоестественными.

   Сообщение № 1003. 13.5.2018, 11:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
- Вы обе в довольно схожих условиях.
Похоже, Рейдан нн был в состоянии спорить. С другой стороны, девучке явно приходилось сложнее, у нее ведь не было Рейдана и судя по тому как ее старший брат относился к демонам, жать от него расположения ей не приходилось.

   Сообщение № 1004. 13.5.2018, 11:24, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Сама Мирель смогла бы обойтись без чувств между ней и мужем. Хотя сейчас и казалось, что не смогла бы, но в конце концов её готовили быть женой, а не любимой. А вот сестра Рейдана изначально ждала иного от своих отношений.
- Твоей сестре будет тяжелее. Она ждёт любви, а мой брат не сможет её дать. С другой стороны, у неё будет ещё несколько лет, чтобы подготовиться.

   Сообщение № 1005. 14.5.2018, 07:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
Похоже, Рейдана это вовсе не радовало, но сделать с этим он ничего не мог.
Сервировку стола к тому времени закончили и подали завтрак. Принц разливал чай по чашкам, когда он замер на несколько мгновений, а затем вернулся к своему делу.
- Отличные новости! Адель только что пришла в себя, - сообщил он.

   Сообщение № 1006. 14.5.2018, 07:59, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель не знала, как ещё утешить Рейдана. Для того было привычным тёплые чувства в семье. И принцесса подозревала, что всё те аргументы, которые могли быть важны для неё, для принца не имели значения. Так что девушка молчала и ждала завтрака.
Новость про Адель очень обрадовала. Мирель даже не стала этого скрывать.
- Мы можем навестить её после завтрака?

   Сообщение № 1007. 14.5.2018, 08:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
- Разумеется,- кивнул он, пододвигая чашку ближе к Мире.- Приятного аппетита.
Наверняка он был очень голоден, потому как просто молча принялся за еду, не отвлекаясь на какие-либо разговоры.

   Сообщение № 1008. 14.5.2018, 08:26, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Приятного аппетита, - ответила девушка и тоже принялась завтракать, ковыряясь в своей тарелке. Есть хотелось не очень сильно. Больше было интересно, как там Адель.
Продолжать разговор Мира не знала как. Кажется любая тема могла вернуться к наболевшему. Так что принцесса молчала и периодически кидала взгляд на жениха.

   Сообщение № 1009. 15.5.2018, 06:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
Рейдан был сегодня задумчив. Думал ли он про сестру или про новоявленного врага - сложно было сказать. Ел он молча, пребывая в своих размышлениях и это было непривычно. Никуда не девалась и усталость. Она была видна в класных от бессонной ночи глазах, в помятой одежде, что не поменялась со вчерашнего дня и в том как принц периодически потирал веки, явно прогоняя сон. В итоге, заметив очередной взгляд Мирель, Рейдан спросил:
- Что-то не так?

   Сообщение № 1010. 15.5.2018, 06:33, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Рейдана было жалко. Хотелось обнять его, унести от всех этих волнений и переживаний. Но ведь в нём нуждалась вся страна...
- Ты очень устал. Тебе нужно хотя бы немного поспать, - ответила Мира.

   Сообщение № 1011. 15.5.2018, 06:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
Принц вздохнул.
- Сегодня последний день перед свадьбой, наврядли я смогу позволить себе такую роскошь. Надо навестить Адель, отдать распоряжения охране, потом финальная примерка свадебных одежд, Встреча со Служителем, что будет проводить обряд над нами, еще некоторые вещи оговорить с отцом...

   Сообщение № 1012. 15.5.2018, 06:48, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- И завтра ты будешь валиться с ног от усталости и уронишь меня, - слабо улыбнулась принцесса.
Конечно, это волновало её в последнюю очередь, но надо было искать пути воздействия на жениха.

   Сообщение № 1013. 15.5.2018, 07:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
- О, не волнуйся, свою Жемчужинку я не уроню. Есть поддерживающие зелья. Если все будет так плохо, я могу всегда воспользоваться ими.
Возможно, методы были не те, с другой стороны Мирель знала, что после еды особенно тянет на сон, а подушек тут было в избытке, да и эту часть сада редко навещали.

   Сообщение № 1014. 15.5.2018, 07:16, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Принцесса покачала головой, вздохнула.
- Пообещай, что хотя бы зайдёшь к себе переодеться.
Мирель отложила завтрак и пересела поближе к жениху.

   Сообщение № 1015. 15.5.2018, 07:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
Рейдан критически осмотрел свою одежду.
- Да уж, на это действительно придется выкроить время...

   Сообщение № 1016. 15.5.2018, 08:05, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель легко улыбнулась.
- И может быть ты поможешь на пять минут и... ещё раз повторишь мне, как будет выглядеть завтрашняя церемония? Не хочу ничего напутать.

   Сообщение № 1017. 15.5.2018, 08:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
- Да, конечно...
Рейдан принялся зароворассказывать то, что Мира уже слышала и от него и от Адель. Между делом принц зевнул.

   Сообщение № 1018. 15.5.2018, 08:23, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Слушала Мирель внимательно, хотя больше её занимало, как бы так приобнять жениха, чтобы он положил свою голову ей на плечо. А потом и вовсе принцесса попыталась голову Рейдана себе на колени переместить. Стоит ему так полежать немного, может он и уснёт.

   Сообщение № 1019. 15.5.2018, 08:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28757
профиль

Репутация: 146
Тот подвоха не заметил и с удовольствием прилег, поведуя о тонкостях завтрашнего дня. Рассказ его стал замедляться, а голос все тише и тише, пока он по хитрой задцмке Мирель действительно ни уснул, лежа головой на ее коленках.

   Сообщение № 1020. 15.5.2018, 09:14, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель с улыбкой наблюдала за спящим принцем. Государственные дела и прочие проблемы могут и подождать полчаса.
Принцесса и сидела с улыбкой наблюдая за женихом, боясь пошевелиться. Ведь стоит ей пошевелиться, как Рейдан проснётся и убежит от неё.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика