RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 961. 11.5.2018, 03:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Разумеется,- ответила та.- Я умею чувствовать ненависть,- вдруг сказала девушка. - Это первое проявление магии во мне. Я чувствую, если кто-то желает кому-то зла, ненавидит, презирает или же просто недолюбливает, вижу... в цветах. И вижу если кто-то кого то любит. Довольно бесполезные навыки...
Они уже успели вернуться в покои принцессы и теперь направлялись к ее кровати.

   Сообщение № 962. 11.5.2018, 05:56, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Эта новость вызвала скорее сожаление. Раньше Мира не задумывалась, но наверное тяжело так жить, когда постоянно видишь чужие чувства. Особенно ненависть. Особенно, когда она везде.
- Любому навыку можно найти применение, - ответила принцесса. - Хотя я боюсь кажется любого проявления магии. И это очень расстраивает моего жениха.

   Сообщение № 963. 11.5.2018, 06:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
-Просто вы с ней не сталкивались ранее. Все новое пугает. Когда вы поймете, кк она работает, страх уйдет. Меня вот пугают ваши машины и эти штуки разные, ну, которые вы там у себя используете. палки, которые убивают не магией, а этими круглыми шариками... - призналась она.

   Сообщение № 964. 11.5.2018, 06:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Но ружья же совершенно не работают без людей. Да и радиус действия у них ограничен. И... Ты права, - вздохнула Мирель. - Я никогда раньше не сталкивалась с магией, зато слышала про неё множество страшилок. А здесь эта магия повсюду. И мне придётся жить с этим. А я не уверена, что смогу стать хоть сколь-нибудь хорошим магом. А ведь это здесь важно. Даже больше, чем все наши титулы и звания, - принцесса села на кровати.

   Сообщение № 965. 11.5.2018, 06:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Титулы?- видимо Сати тоже не знала, что это такое.
Впрочем, она решила, что это сейчас не важно.
- Магия тоже не работает сама по себе. Нужно заклинание, плетение, цепочка жестов или артефакт. И "радиус действия" тоже ограничен. Такой дар как у меня он хаотичен, им нельзя повлиять на когото и большинство людей, которые обладают чем-то пообным не могут контролировать, когда они это увидят. Я могу, тоесть, я тоже не могу, не могу не видеть.
Мира вдруг вспомнила, что дар владычицы чем-то похож на это, только она тоже не видела эмоции людей постоянно, выходит ее дар слабее, чем у Сати.
- Мой муж говорил, что для того, чтобы стать хорошим магом дар не так уж и важен. Главное с умом подойти к обучению. Магии можно научиться. Конечно, имея полезный дар это легче, но даже без него это возможно,- она принялась укладывать Мирель.
Движения ее были мягкими и даже чем-то нежными, спокойными и довольно приятными.
- Если вас будет учить сам младший Хранитель, то я уверена вам нечего бояться. Говорят, он хороший учитель и множество воинов из своей сотни обучал сам.

   Сообщение № 966. 11.5.2018, 08:14, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Интересно, а чем занималась Владычица при дворе? Или ей всё-таки не обязательно было быть сильным магом?
- Но учиться магии, когда боишься её, будет сложно. Да и Рейдану сперва нужно будет остановить войну, а уже потом со мной нянчится.

   Сообщение № 967. 11.5.2018, 08:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Это будет потом. Старайтесь жить сегодня иначе в погоне за завтра, можно упустить самое важное,- несколько грустно ответила Сати, открыла флакончик, что взяла из своей комнаты и капнула пару капель из него себе на ладони, после чего стала их рустирать, азатем прирялась массировать принцессе запястья и виски.
- Это смесь масел. Меня когда-то научила моя бабушка. Помогает расслабиться и вновь обрести сон,- поянила она на ходу.
По мере ее манипуляций на Мирель действительно опускалось спокойствие. Приятный ненавящивый аромат расслаблял, равно как и массируюлие движения.
- Ну вот, готово. А теперь закрывайте глаза и спите спокойно.

   Сообщение № 968. 11.5.2018, 08:36, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я постараюсь. Спасибо, большое.
Мирель устроилась поудобнее и прикрыла глаза. Масла были даже лучше успокаивающего чая. И принцесса очень надеялась, что ей действительно удастся уснуть. Хотя сейчас в хоре голосов в голове всё больше звучала мысль о том, что этой девушке, что сейчас так о ней заботилась, пришлось многое пережить. Слишком уж живо она говорила про то, чтобы жить сегодняшним днём. Да и вообще. Она и замужем успела побывать, и ребёнка родить. Наверное на это требовалось много сил. А рядом никого не было.

   Сообщение № 969. 11.5.2018, 08:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Мысли стали лениво расползаться, словно обрывки тумана и вскоре Мирель уснула. Снов ей не снилось, но ыбло какое-то светлое легкое чувство, отчего утро началось в хорошем настроении.
Умываться и одеваться сегодня мире помогала одна из ее служанок и Сати, которая не подавала виду, о происшествии ночью.
Атис тоже засунул свой нос в покои принцессы и сообщил, что примерка платья состоиться после завтрака.

   Сообщение № 970. 11.5.2018, 08:47, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Настроение было лёгкое и воздушное. Ночные страхи улетучились и очень хотелось, чтобы они так и остались просто страхами. Оставалось как-то пережить один день и завтра принцесса должна была стать женою наследника. Об этом напомнил и мальчик, засунувший нос в комнату.
- Спасибо, Атис, - поблагодарила Мира. - Я сегодня завтракаю снова с Рейданом? Я же не должна не видеть его в день перед свадьбой?

   Сообщение № 971. 11.5.2018, 08:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Как вам будет угодно,- ответил было тот, но тут же исправился.- Хотя, нет, не увидеть не получиться, он сюда идет, - заявил тот кратко выглянув за дверь.

   Сообщение № 972. 11.5.2018, 08:58, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
По крайней мере никаких глупых суеверий на этот счёт у них не было. И Мирель была рада, что увидит жениха так скоро.
Принцесса улыбнулась и попросила девушек заканчивать туалет.

   Сообщение № 973. 11.5.2018, 22:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Рейдан выглядел уставшим и не выспавшимся. Завидев Миру, он с облегчением улыбнулся и направился прямиком к ней, но вовремя вспомнил, как та относится к публичным поцелуям и притормозил. Вместо этого он подхватил ее ручку и нежно поцеловал ее в ладошку.
- Доброе утро, Жемчужинка моя.
Мирель заметила улыбку на лице Сати, когда та покидала комнату. девушка наверняка увидела их чувства.
Они остались одни.

   Сообщение № 974. 12.5.2018, 02:20, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Доброе утро, Рейдан, - улыбка на лице принцессы была неуверенной. Девушка конечно рада была видеть своего жениха, но вот его вид заставлял поволноваться. - Ты выглядишь уставшим. Что-то случилось?
Наверняка случилось, раз он сам прибежал проверить, всё ли с ней в порядке. Да ещё и в таком виде. А она всё проспала!

   Сообщение № 975. 12.5.2018, 05:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Сегодня ночью пытались пробраться к Далии, наша небольшая хитрость сработала и теперь он думает, что девушка мертва. Это из хорошего. Из прохого - ему снова удалось уйти, не оставив следов. Он по-прежнему пользуется "телепортами Фаины". Как ты? У тебя тут все было спокойно?

   Сообщение № 976. 12.5.2018, 05:50, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Да, всё спокойно. Хотя я и не могла полночи уснуть из-за всяких мыслей. Но у Сати оказалось чудное масло, которое помогло мне уснуть, - Мирель взяла принца за руку и сжала её. - Но ты кажется не спал всю ночь. Тебе нужно отдохнуть.
Было конечно отрадно, что хитрость сработала. Но принцесса беспокоилась за своего жениха.

   Сообщение № 977. 12.5.2018, 05:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Ерунда, - отмахнулся тот. - Ты уже завтракала? Клянусь богами, я готов съесть вола! - тут же перевел он разговор.

   Сообщение № 978. 12.5.2018, 06:02, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Как раз хотела узнать, составишь ли ты мне компанию, - улыбнулась Мира. - А Адель? Она уже приходила в себя? - лицо принцессы снова стало озабоченным.

   Сообщение № 979. 12.5.2018, 06:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Пока нет, но Айдан настоял, чтобы лекари использовали его силы. Они сейчас работают над этим, думаю, через пару часов она прийдет в себя. Прежнее место или желаешь завтракать в новой остановке?

   Сообщение № 980. 12.5.2018, 06:14, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Если ты рядом, то всё равно, где, - улыбнулась Мира. - А что значит использовать его силы?

   Сообщение № 981. 12.5.2018, 06:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Они направились на завтрак, по пути Рейлан распорядился накрыть какобычно.
- Чтобы исцелить очень сильные повреждения целитель может использовать свое собственное здоровье или здоровье того, кто его предоставит. В случае с Адель, целители использовали свои резервы, чтобы она осталась жива и поскольку риска для е жизни больше не было, остановились. Айдан посчитал это недостаточным. Теперь они используют его здоровье, чтобы Адель ыстрее очнулась, надеюсь на этом он остановиться.

   Сообщение № 982. 12.5.2018, 07:02, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Тогда будет болеть сам Айдан? Он поменяется болезнью с Адель? Или нет? - принцесса не очень понимала, как происходит это "забрать здоровье".

   Сообщение № 983. 12.5.2018, 07:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Он примет часть ее состояния на себя. Здоровый организм справляется с недугом быстрее израненого. Ему наверняка сегодня будет нездоровиться, но к завтрашнему дню все должно быть в порядке. Более того и сами цеители успели восстановить силы, не думаю, что от него потребуется много сил. Завтра оба будут на ногах, - пообещал Рейдан.

   Сообщение № 984. 12.5.2018, 08:31, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Ну... Наверное, это хорошо, - ответила Мира, которая всё ещё не очень понимала, как это работает. - И... Как думаешь, завтра кто-нибудь попробует нам помешать?

   Сообщение № 985. 12.5.2018, 21:29, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Перед глазами у тысячи магов? Он будет полным безумцем, если попытается что-нибудь сделать. Наши первые дни мы проведем вдали от дворца, в месте. о котором я никому не сообщал, он может попробовать отследить телепорт... Удачи ему в этом, - усмехнулся Рейдан. - Ты можешь взять с собой пару служанок, для этого вашего "доказательства". Сегодня последний день, когда он может попытаться до нас добраться. Но у него врядли выйдет. Я усилил охрану, хоть это и не заметно. Если он попробует объявиться хоть где-нибудь рядом с тобой или твоими людьми, ребята сразу же отреагируют. По сути, сегодня доступ к тебе имеет лишь определенное количество людей. Если кто-либо не из их списка попробоует приблизиться...

   Сообщение № 986. 13.5.2018, 02:08, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Всё это звучало, конечно, замечательно. Но принцесса всё равно волновалась. Что если Рейдан не всё предусмотрел? Что если есть какая-то лазейка? Что если Валанор этого и добивался, чтобы охрана была отвлечена?
- Я думала, что после свадьбы ты сразу отправишься обратно на фронт.

   Сообщение № 987. 13.5.2018, 09:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Ты так спешишь избавиться от меня?

   Сообщение № 988. 13.5.2018, 09:29, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Нет! Конечно нет, - смутилась Мирель. - Просто... Ну... Всё это изначально затевалось, чтобы остановить войну. Так что... Я думала, этим ты и займёшься, как только... - Девушка совсем смутилась, покраснела и замолчала.

   Сообщение № 989. 13.5.2018, 09:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Сразу после нашей свадьбы запустятся некоторые процессы, которые требуют время. Наши маги отправятся кв вам, чтобы наладить телепорт, способный переместить армию. Твой отеу должен будет навестить мужа твоей сестры и еще нескольких союзников, которые, возможно, захотят присоединиться к нам. На это уйдет пара дней и этим займется мой отец. На фронте изменений не будет, поэтому моего присутствия там сейчас не требуется. У нас не будет с тобой медового месяца, но хотя бы парой дней мы можем себя порадовать, как думаешь?

   Сообщение № 990. 13.5.2018, 09:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель всё так же смущённо улыбнулась.
- Думаю сможем. Но ещё больше сможем себя порадовать, когда всё закончится. Но... Те, кто сейчас пытаются нас остановить, они ведь так просто не успокоятся.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика