RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 91. 26.3.2018, 03:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Ее поместили на один из лежаков, подложив под голову подушки. Все трое стояли рядом и пока не видели ее пробуждения.
- Я понятия не имею, как она оказалась в моих покоях. Честно. Все знают, что я не позволяю туда входить никому, даже слугам, вот и сработал инстинкт. И что, черт возьми, вы от меня хотите, я только вернулся с битвы с этим лицемерным подонком, Юстасом.
- Это не извиняет твоих дурных манер!- возразила Сибилла. - Ты ведь наверняка понял, что она иноземка, а нравы у них там сам знаешь, строгие, в особенности в отношениях между незамужними девушками и юношами. Я бы на ее месте сильнее тебе въехала.
- Усмири свой гнев, радость моя. Мальчик не успел сориентироваться. После битвы кровь в жилах еще не успокоилась, ну как он мог так быстро все обдумать? - примирительно заговорил Саргарос. - Хорошо, что она попала именно в его покои, а не, скажем, к Фернанду. И все же... все же любопытно, как она там оказалась...
- Сейчас и узнаем, кажется, нашей гостье уже стало лучше.
Вся троица повернулась к Мире.
- Как ты себя чувствуешь, дитя? - поинтересовалась Сибилла.

   Сообщение № 92. 26.3.2018, 03:40, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Судя по разговору, со своим женихом она всё-таки познакомилась. И от этого стало ещё более стыдно и неловко.
- Я хорошо себя чувствую, Ваше Высочество, благодарю, - Мирель встала прямо, как и положено принцессе, склонила голову. - Адель видимо что-то напутала, так как проводила меня не к моим покоям, а к его, - пояснила она вопрос, который видимо мучал всю троицу. - Я слишком поздно поняла это, чтобы успеть уйти до того как... - голос всё-таки дрогнул. И Мирель решила замолчать, опустив взгляд, чтобы не выдавать своих чувств.

   Сообщение № 93. 26.3.2018, 04:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Адель, вздохнула Владычица. - Эта ее проказа перешла все границы. Позвать сюда Адель! - распорядилась Сибилла.
- Что ж... Пришло время вас наконец-то представить, - прочистил горло Владыка.- Подойди, - велел он зеленоглазому. - Мальчик мой, я рад представить тебе твою невесту - Мирель, дочь Дементра первого, короля горной Авдии. Мирель, позволь представить тебе нашего сына и твоего будущего мужа и Владыку Телсии - Рейдана.
- Невесту? - не понял воин.
- Именно так, - подтвердила Владычица. - Отец Мирель, Дментор первый, предложил сотрудничество, которое поможет прекратить эту кровопролитную войну. Он оказался человеком дальновидным и разумным. Ваш брак станет гарантом долгого мира между нашими государствами и, надеемся, продотворного сотрудничества.
Похоже, Рейдан не особо обрадовался такому повороту дел.
- В детали я посвящу тебя позже, сын мой. А теперь будь добр, покажи, что твое воспитание не прошло даром, - Владыка сделал приглашающий жест в сторону девушки.
Зеленоглазый подошел, теперь он точно рассматривал Миру именно как женщину, с которой ему, видимо, придется прожить жизнь. Подошел он довольно близко, ближе, чем полагалось по привычному этикету в Авдии. Он спокойно взял ладошку девушки и в поклоне коснулся ее лбом ответив:
- Будь благословенна силой Эноры, дочь Дементра Первого, правителя горной Авдии.

   Сообщение № 94. 26.3.2018, 04:30, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мира тоже была совсем не рада, что её знакомство с будущим мужем прошло так. Да и выбор мужа её тоже не радовал. Как и всё происходящее. Кажется, этот день можно смело назвать самым ужасным днём её жизни.
Но принцесса стояла с каменным выражением лица, скромно потупив взгляд. Снова накатил страх. А что, если она не понравится принцу настолько, что он решит отказаться от брака и воевать дальше? Да и как она будет жить с таким типом, который уже чуть было её не убил? Да и эта его чрезмерная близость снова заставляла смущаться. И несмотря на то, что она выучила язык, этикета Мирель по-прежнему не знала, так что не представляла, как стоит отвечать.
Девушка хотела было опуститься в реверансе, но вовремя вспомнила про смешно торчащие из платья ноги, так что она старательно повторила жест, которому её научила Владычица, после чего её хватило только на то, чтобы пробормотал:
- Я рада знакомству, Ваше Высочество.

   Сообщение № 95. 26.3.2018, 06:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Да уж, придется хорошенько подумать, как бы расположить этого зеленоглазого к себе. Та еще задача...
- Вот и славно,- улыбнулся Саргарос.- В ближашее время, Рейнар, я ожидаю, что ты посвятишь все свое время принцессе Мирель. Вы должны по-лучше узнать друг-друга. Поэтому ты поможешь ей тут освоиться.
- Как же моя сотня?- попробовал возразить принц.
- Если все пройдет, как запланировано, война очень скоро закончиться и больше не потребуется кровопролития,- заявил Владыка.- Пока же командование на себя возьмет твой младший брат.
Видимо, это нравилось наследному принцу еще меньше, но перечить он не стал.
В этот момент в сопровождении слуги в зал вошла адель. Она наверняка уже поняла, для чего ее вызвали сюда и шла, виновато потупив глазки и опустив голову.

   Сообщение № 96. 26.3.2018, 07:05, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Да уж. Залезла в его комнату, дала по морде, отняла любимую игрушку и, если учесть эмоциональный разговор с Фаиной, возможно ещё и поссорила с любовницей. Но если она вернётся домой ни с чем, это будет тем ещё позором. Так что... Но сейчас Мирель была не в состоянии придумать, как ей быть.
Принцесса посмотрела на приближающуюся Адель и поняла, что в комнату её всё ещё не отпустят.

   Сообщение № 97. 26.3.2018, 07:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Я вижу, уже не секрет, для чего мы тебя сюда позвали,- строгим тоном начала Владычица.
Девушка кивнула.
- Скажи, как ты додумалась отвести принцессу Мирель в покои Рейнара?
- Я... Я подумала, раз уж им все-равно предстоит знакомство, то пусть познакомятся чуточку раньше...- промямлила рыжеволосая.- И вдали от любопытных глаз...- виновато добавила она.- Простите.
Сибилла вздохнула.
- Подумала она... Уже не первый раз из-за твоих проказ страдают окружающие, но теперь тебе не избежать наказания. Раз ты посмела подвергнуть опасности будущую Владычицу, я думаю...
Тон не предвещал ничего хорошего и бедная девушка аж сжалась, в ожидании своего наказания. На плечо Сибиллы легла рука ее супруга.
- У меня есть отличная идея, - прервал он свою супругу.- Пусть Адель учит принцессу нашим обычаям и этикету. А за каждый прокол ее Высочества, ответ будут требовать с нашей рыжей проказницы.
Адель резко подняла голову, вытаращив глаза. Казалось, это наказание было хуже, чем все... все что могло бы быть вместо него. Она метнула взгляд на Мирель, словно боялась, что та специально будет допускать прокол за проколом, чтобы отомстить, и тут же снова уткнулась взглядом в пол. Принц же смотрел на юную девчушку с сожалением.
- Хм...- усмехнулась Владычица.- Действительно, отличное предложение. Что ж, так тому и быть!

   Сообщение № 98. 26.3.2018, 07:46, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель же не было жаль рыжую. Саму принцессу с детства учили отвечать за свои действия, думать, к чему может привести та или иная шалость. Вот и Адель должна была думать головой. Конечно, это не повод мстить девушке. По крайней мере не сейчас и не так.
В остальном же Мира предпочла бы, чтобы её учил кто-то другой. Как она теперь может доверять Адель? Вдруг той опять захочется пошутить?
- Ваше Величество, - обратилась Мирель к Владыке, понимая, что вся эта канитель может длиться ещё долго. - Позвольте мне удалиться в свои покои? Сегодня был слишком... насыщенный день. Я бы хотела немного отдохнуть.
Что в противном случае принцессу придётся нести в её комнату, она уточнять не стала.

   Сообщение № 99. 26.3.2018, 07:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Рейнар, будь добр, проводи принцессу Мирель в изумрудныее покои.
Принц ответил тем самым жестом, которому Сибилла учила ее несколькими часами ранее, а затем протянул девушке руку. Зереные глаза все еще с некоторой долей интереса смотрели на ее Высочество.
- Я позабочусь о вас, - пообещал он.
Голос его был все такой же спокойный и уверенный.

   Сообщение № 100. 26.3.2018, 08:25, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель мельком взглянула на принца и снова испуганно опустила взгляд. Именно этого она и боялась, что зеленоглазый позаботиться. А если он снова обниматься полезет? Впрочем, раз он её будущий муж, ей придётся свыкнуться с мыслью, что не только обнимать он её будет.
И всё-таки Мирель не смогла сразу протянуть Рейнару руку, хотя и очень старалась. Ладошка тянулась медленно, как будто надеялась, что делать этого не придётся вовсе.
- Почту за честь, Ваше Высочество, - тем не менее вежливо ответила Мира, отчаянно надеясь, что до изумрудных покоев идти не далеко.

   Сообщение № 101. 26.3.2018, 08:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Надежда умирает последней, а в этом случае, она подохла как дворовая собака от голода. Принц терпеливо ждал, пока ладошка Миры завершит свой путь, затем взял ее почти за кончики пальцев и разместил у себя на локте. Его прикосновения снова были осторожны, словно он боялся навредить, а Мирель опять очетилась в большей близости, чем она бы хотела быть с полуобнаженным мужчиной. Хотя, вдруг он так постоянно ходит и к этому ей тоже стоит привыкнуть. Может даже стоит спросить, чтобы еще одна надежда не подыхала мучительно долго.
Распрощавшись со всеми, Рейнар повел принцессу прочь из зала.
- Я бы хотел просить прощения у вас за свое нападение. Обычно в мои покои не ступает никто, кроме меня, вот я и... впрочем неважно. Вышло очень прескверно, я жутко вас перепугал, но мне не хочется, чтобы вы теперь все время меня боялись. Могу я как нибудь загладить свою вину?

   Сообщение № 102. 26.3.2018, 08:48, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Поддерживать светский разговор с будущим мужем было не тем, чем Мирель хотела бы сейчас заниматься. В голове шумело, ноги подкашивались. И девушка следила за тем, чтобы шаг по прежнему был твёрдым, а спина прямой. Без корсета это оказалось сложнее обычного.
- Это мне стоит просить у вас прощение, Ваше Высочество. Обычно у него нет привычки врываться в комнату к незнакомым мужчинам. Мне стоило быть внимательнее и... сдержаннее в выражении своих чувств. Прошу прощения за пощёчину. Мне стоило сперва разобраться во всём.

   Сообщение № 103. 26.3.2018, 08:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Я, и правда, не совсем понял, за что, но, наверное, было... кхм... за что...- неуклюже признался зеленоглазый.- Давайте прикинемся, что всего этого не было и начнем все с чистого листа?- вдруг предложил он.

   Сообщение № 104. 26.3.2018, 09:20, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я бы с удовольствием забыла весь сегодняшний день. Но боюсь придворные не последуют нашему примеру, - вздохнула Мирель. - И я поясню, за что. Может быть так недопонимания станет меньше. Дело в том, что наши мужчины носят несколько больше одежды. И если они позволяют себе больше, чем поцеловать девушке руку, это считается неприличным. Так что ваши объятия выглядели как... - принцесса всё-таки покраснела и замолчала. - В общем, - добавила она, - я защищала свою и вашу честь.

   Сообщение № 105. 26.3.2018, 09:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Оу... обычно... обычно я тоже ношу больше одежды, но мой кафтан сгорел в бою, а переодеться я, как вы понимаете, не успел. Что же до остального... здесь будет несколько сложнее. Как бы это объяснить. Чтобы переместить двоих меньше затрат энергии уходит, если эти двое близко друг от друга. По сути чем, ближе, тем меньше энергии. Мне пришлось сократить расстояние между нами, поскольку я не успел восстановить силы. Но даже будь оно не так, в нашей культуре это не считается неприличным. Видите ли, мы маги и довольно много магических воздействий подразумевают более тесный контакт, поэтому для нас это в порядке вещей и не является... эм... неприличным.
Поясняя, принц опасливо поглядел на Мирель, мало ли он и сейчас что-то неприличное творит, как бы не огрести...

   Сообщение № 106. 26.3.2018, 09:46, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Принцесса же была рада и тому, что её жених обычно носит ещё и кафтан. Хотя местные кафтаны отличались от привычных ей, но хоть что-то.
- По-этому я и говорю, что мне стоило быть чуть сдержаннее. Если бы я знала, кто вы, я бы так не поступила. Женихам позволяется больше, чем остальным мужчинам. В любом случае, я постараюсь исправиться. Ещё утром я не знала, что буду Вашей женой, так что не успела должным образом подготовиться.

   Сообщение № 107. 26.3.2018, 09:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Да уж... тут мы с вами в похожих условиях.
Учитывая, что его вообще пару минут назад огорошили, он еще вполне держал себя в руках.
- Видимо, наши отцы хотят как можно быстрее закончить эту никому не нужную войну, раз все делается в такой спешке.
Это было немного странно слышать. Телсийцы напали на земли дяди Юстаса, а теперь вот их принц называет войну ненужной...

   Сообщение № 108. 26.3.2018, 10:03, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Конечно, вся эта политика не женское дело. Да и разбираться во всём этом стоило на трезвую голову, но...
Мирель чуть повернула голову и внимательно проглядела на принца, как будто оценивая его.
- Почему вы назвали короля Юстаса лицемерным подонком, Ваше Высочество? - осторожно поинтересовалась она.

   Сообщение № 109. 26.3.2018, 10:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Почему? Хм...хотя бы потому, что это правда,- так же спокойно как и всегда ответил принц.- Но я не хочу обременять вас этими мыслями сейчас, вы и так слишком устали от всего. К тому же мы уже почти дошои. Ваши покои вон за теми дверями.
Двухстворчатые, тянущиеся до самого до потолка двери с позолоченными узорами, изображавшими павлинов в клетке. Да уж... очень похоже на всю эту ситуацию с ней. Словно птица в клетке...
- Если вам что-то понадобиться, у дверей будет стоять Атис. Можете смело обращаться к нему, он удовлетворит любую вашу просьбу.
Атис был щербатый мальчишка лет одинадцати, который действительно стоял у дверей в ее покои и теперь с интересом рассматривал приближающуюся пару.
- Если пожелаете, я приставлю к дверям охрану из моей личной сотни. В замке нечего опасаться, но если вам так будет спокойнее...

   Сообщение № 110. 26.3.2018, 10:28, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель не стала настаивать на рассказе. В конце концов она действительно сильно устала.
- Благодарю, что проводили меня, Ваше Высочество, - девушка изобразила выученный жест. - И не думаю, что стоит оскорблять людей, среди которых мне придётся жить, недоверием. Так что я вполне обойдусь без охраны.
Тем более, что охрану она сама будет бояться ещё больше.

   Сообщение № 111. 26.3.2018, 17:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Как пожелаете.
Он снова в поклоне поснулся лбом кончиков ее пальцев, предле чем отпустил принцессу.
Щербатый мальчишка услужливо открыл двери перед принцессой. Ее новая обитель выглядела куда лучше комнаты принца. Она была просторней, тут стояди кадки с растениями, маленький пруд с рыбками посреди и клетка с певчими птичками. Но самое главное, тут были ее люди. Двери охраняли ее стражники, за одним из низких столиков с резными нокжками и прозрачной голубой столешницей распооложилась ее няня, что успела задремать в ожидании.
Старая дама была ей как вторая мать. С детства она былп рядом, помогала, подсказывала учила. Вот и сейчас, в самое трудное время ее жизни, Марона снова была тут как тут в распоряжении ее Высочества.

   Сообщение № 112. 26.3.2018, 17:31, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель постаралась уйти степенно, чтобы это не выглядело бегством. Хотя когда двери закрылись за ней, девушка смогла выдохнуть с облегчением. Перед своими людьми конечно тоже стоило держать лицо, но свои люди точно не будут её предавать, подставлять и издеваться. Им можно доверять. Так что среди них девушка чувствовала себя почти как дома.
Не так свободно, конечно, как в своей родной комнате в горном замке, но... Сейчас это лучшее, что у неё есть.
Принцесса окинула взглядом свой новый дом и вздохнула. Кажется, она немного понимала принца. По крайней мере пруд с рыбками и птичьи клетки были явно лишними. Интересно, их можно будет убрать?
Мысли мелькнули и тут же улетучились. Девушка подсела за столик к няне, уткнулась лбом в её плечо.
- Милая моя Марона, почему ты спишь здесь, а не в своей постели?

   Сообщение № 113. 26.3.2018, 17:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Старушка вздрогнула и спохватилась.
- Ох, ваше высочество! Наконец-то!
Она заключила лицо своей подопечной в свои пухлые руки и внимательно рассматривала Миру с пол минуты.
- Что эти изверги с тобою сделали, девочка моя? Сейчас мы все поправим... сейчас все поправим... - баюкая девушку в своих объятиях, приговаривала старушка.
- Бездельницы! Мигом сюда! - скомандовала она горничным.- Ванную ее высочеству! С травами!
Девушки, прибижавшие на зов Мароны сию минуту неуверенно топтались в сторонке, почему-то неспеша выполнять приказ, пока самая смелая не заговорила:
- Но тут нету ванной и... водопровода... Не гневайтесь, но мы не знаем, где взять воды,- покосившись на пруд пролепетала она.
К слову, все ее люди были одеты в привычную одежду и всем им было жутко жарко.

   Сообщение № 114. 26.3.2018, 23:53, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель готова была окунуться в привычную заботу, но... Её люди были здесь кажется такими же пленниками, как она сама. И это ей стоило позаботиться о них.
Принцесса проследила за взглядом горничной, представила, как лезет в пруд к рыбкам купаться и рассмеялась. Смеялась девушка долго, со слезами. И больше это было похоже на истерику, чем на нормальный смех. Тем не менее напряжения дня уходило вместе с этим смехом.
- Там за дверью мальчик... - сказала Мира, немного успокоившись. - Атис. Позовите его сюда.

   Сообщение № 115. 27.3.2018, 00:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Одна из девиц юркнула к двери и вскоре привела мальчугана. Тот явно поступил в услужение не так давно, потому как позволил себе пару любопытных взглядов, на странно одетых девиц.
Он повторил жест, которому учила Миру владычица. Правда это была несколько менее изящная версия, которая сопровождалась склоненным корпусом, видимо в знак особого уважения.
- Что будет угодно госпоже?- звонким бойким голосом поинтересовался мальчишка.

   Сообщение № 116. 27.3.2018, 01:00, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Атис, я бы хотела принять ванну. Но мои люди не знают, где взять ванну и воду. Помоги им, пожалуйста, с этим, - ласково улыбнулась мальчику.

   Сообщение № 117. 27.3.2018, 01:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Будет сделано, госпожа! Ванную доставят в кратчайшее время! - так же весело сообщил мальчуган, сложил ладошки лодочкой, прошептал что-то неразборчивое и дунул, чтовно бы сдувал одуванчики с рук. - Желаете ли что-либо еще? Может подать чаю? Он охлаждает в жаркий день, - явно заметив запарившихся слуг, просил смышленный мальчишка.

   Сообщение № 118. 27.3.2018, 01:30, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Как у него всё быстро с ванной. Или он просто собирает пожелания, а потом просто пойдёт всё сразу передаст?
Мирель недоверчиво проглядела на мальчугана, но продолжила.
- Сначала я хотела бы позаботиться о соответствующей одежде для своих людей. Все наши наряды слишком тёплые для вашего климата. Да и мне на завтра нужно новое платье.

   Сообщение № 119. 27.3.2018, 01:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Мальчишка явно не понял и очень забавно склонил голову вбок.
- Вам не по духу наряды, что в гардеробе?

   Сообщение № 120. 27.3.2018, 01:45, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- В гардеробе? - теперь не поняла Мирель. - Но там только те наряды, которые я привезла с собой. Или нет?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика