RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 571. 15.4.2018, 03:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Рейдан задумался.
- Ты настолько неуверена в своих людях? А что, если мы над тобой "проведем жутко сложный и редкий ритуал" , длиться он будет дня три и потребуется для него жуть как много чего, и вообще он настолько страшный и мерзкий, что говорить о нем ты не желаешь, но в итоге ты стала магом. М? Или же придется отослать людей обратно и при встречах с родными магией не пользоваться, вот ну как я при встречах с тобой. Почти...
Похоже Рейдан не был настроен очень уж серьезно и слишком отклекался на лежащую под ним Миру.

   Сообщение № 572. 15.4.2018, 03:59, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Если скажешь про жутко сложный ритуал, Марона тебя живьём съест, - буркнула Мирель, пытаясь снова сесть. - И я не хочу отсылать своих людей.
Принц как-то несерьёзно относился ко всему. Как будто это не всю жизнь поменять, а платье новое надеть.

   Сообщение № 573. 15.4.2018, 04:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Значит придется все же изобразить вариант с ритуалом. А Мароне твоей не обязательно знать заранее. Я просто украду тебя на пару дней после свадьбу. Потом скажешь, что так было надо и что сделано то сделано.

   Сообщение № 574. 15.4.2018, 04:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
А потом няня до конца своих дней ворчать будет. Хотя... Если она будет отвлечена на ребёнка, может и не сказал всё страшно.
Но всё равно становиться магом было страшно. Отец наверняка не знал об этом, иначе вполне возможно отказался бы. Да о стать магом, то есть получить возможность использовать магию, и стать магом, то есть научиться эту возможность применять - это разные вещи. И ей потом предстоит учиться.
- Что мне ещё нужно знать, перед тем, как я выйду за вас замуж?

   Сообщение № 575. 15.4.2018, 05:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Снова на вы?- принц отвлекся от своих действий и с упреком поглядел на Миру.

   Сообщение № 576. 15.4.2018, 05:14, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Извини... Когда я нервничаю, это само собой получается, - Мира виновато опустила взгляд.

   Сообщение № 577. 15.4.2018, 05:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Есть вещи, которые я не могу рассказать тебе, пока ты не маг. Что же касается становлением магом, это произойдет во время церемонии бракосочетания, на виду у всех. Это важный момент, поскольку народ должен быть уверен, что будущая Владычица, одна из них. Волноваться не стоит, ты ничего не почувствуешь, абсолютно. Изменения наступают спустя некоторое время. Я их увижу и буду рядом. Ничего не бойся, я с тобой , жемчужинка моя.

   Сообщение № 578. 15.4.2018, 05:51, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
По крайней мере можно не волноваться, что народ возненавидит её, потому что она не маг. Но как-то это мало утешало.
- Расскажешь мне про церемонию? Или это тоже тайна?

   Сообщение № 579. 15.4.2018, 06:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Церемония...- Рейдан перекатился на спину, увлекая за собой Мирель.
Теперь принцесса лежала сверху на своем женихе.
- Церемония начнется для нас обоих с самого утра. Нас разбудят еще до восхода солнца. Постарайся по- раньше лечь спать, - одна рука принца легонько поглаживала Миру по спине, вторую же он закинул за голову.- В этот день твои ножки не должны будут касаться пола. Поэтому ты сможешь стоять лишь на специальной подушечке, тебя будут переносить на специальной перенрске или же я - на руках. Наше утро начнется с омовения. Невеста вступает в новый цикл своей жизни и делает она это после обряда очищения. Жрицы приготовят особую ванную, которая символизирует отказ от прежней жизни и смывает прошлое. После ванной, тебя облачат в свадебные платья. Делать это должна мать невесты, но в нашем случае это будет Сибилла. В твою прическу вплетут цветы и окурят особыми травами. В это время одна из жриц будет обходить тебя и читать священный текст, периодически задействуя колокольчик. Когда прозвучит четвертый звон в твои покои внесут брачную перенрску, куда ты должна будешь сесть. Черверо воинов вынесут тебя из дворца и шествием направятся к главной площади у храма, где соберуться все жители. Тебя донесут до священных вод, где тебя буду ждать я. Ты выйдешь и дальше церемония продолжиться стоя в воде. Это единственный момент, когда ты сможешь стоять не на специальной подушечке. Главный служитель произнесет брачную речь и получив наше согласие, сотворит ритуал, провозглашающий нас мужем и женой. Затем он подаст тебе бокал, который ты должна будешь выпить до дна. После этого я поцелую тебя, - он подался чуть вперед и продемонстрировал как.- Потом еще, - и второй раз,- и еще...- и третий- Мммм ... пожалуй много поцелуев. Но они так сладки...

   Сообщение № 580. 15.4.2018, 06:39, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель слушала внимательно, хотя делать это лёжа на Рейдане было не очень удобно. Когда же принц увлёкся поцелуями, девушка попробовала отстраниться.
- Не отвлекайся, Рейдан. Что будет дальше?

   Сообщение № 581. 15.4.2018, 07:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Рейдан вздохнул.
- Дальше нас будет приветствовать народ. Весь путь к праздничным столам я буду нести тебя на руках и там начнется пир. - рука сместилась несколько ниже. - Уважаемые семьи Телсии могут захотеть поднести дары. На это стоит реагировать спокойно, это нормально. Тебе могут подносить младенцев их надо будет целовать их в ладошку. Считается, что невеста сразу после церемонии чиста и ее поцелуй благословенен. Будут звучать тосты инарод будет желать видеть, что молодая пара счастлива, поэтому целовать тебя прилюдно я буду часто,- нагло улыбаясь заявил принц.- Будут развлечения для народа, танцы, представления. А потом прозвучит песня, которой нас будут проводить в покои,- рука стала чувственно массировать Мирину ягодицу. -А что будет там, я тебе уже рассказывал.

   Сообщение № 582. 15.4.2018, 07:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Миру так волновал вопрос превращения, что она почти не отвлекалась на поглаживания и поцелуи.
- А в какой момент я стану магом?

   Сообщение № 583. 15.4.2018, 08:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- На следующее утро или день. В любом случае, после того как отоспишься, - к первой руке присоединилась и вторая.- Я буду тебя учить управлять новообретенными силами и поьихонечку ты станешь настоящим магом.

   Сообщение № 584. 15.4.2018, 08:16, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель всё же постаралась освободиться от объятий принца и сесть на подушки.
- Я понимаю, что учиться управлять магией я буду после. Но в какой момент я стану магом? И как об этом узнают все остальные?

   Сообщение № 585. 15.4.2018, 08:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Рейдан ее не удерживал. Он сел рядом и только снова вздохнул.
- Я открою тебе этот секрет в нашу брачную ночь,- только и ответил он.- Чаю?

   Сообщение № 586. 15.4.2018, 08:48, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Хотелось совсем не чаю. А водки. Было бы неплохо выпить каких-нибудь успокаивающих трав, потому что девушке всё сложнее становилось держать себя в руках.
- Д-да... Наверное. Рейдан, а это точно не опасно?

   Сообщение № 587. 15.4.2018, 18:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Принц приобнял девушку.
- Точно!- совершенно уверенро заявил он и пододвинул к ней чашечку чаю. - Опять боишься?- он чать сильнее сжал ее в объятьях.- Совершенно напрасно. Даже дети проходят через инициацию, это абсолютно безопасно.

   Сообщение № 588. 15.4.2018, 23:12, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Детей с рождения к этому готовят. И они не представляют, что бывает иначе. Но возражать Мирель не стала, а взяла кружку с чаем и спрятала в ней нос. Выбора то у неё особенно не было.

   Сообщение № 589. 15.4.2018, 23:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Рейдан же пребывал в прекрасном расположении духа. Ему удалось скормить Мире еще пару местных лакомств, которые оказались весьма ничего на вкус. Завтрак потихонечку подошел к концу. Жених проводил пинцессу до ее покоев, пожелал ей хорошего занятия с Адель и сообщил, что ее нрвую горничную приведут туда к вечеру. Женщине дадут время собрать вещи, перед тем, как выделят ей комнату прислуги во дворце. Конечно же на прощание был сладкий и долгий поцелуй все в той же нише у дверей в ее покои. - - Твои гвардейцы скорее всего уже отбыли на тренировку, желаешь, я пришлю своих ребят в охрану?- поинтересовалмя Рейдан напоследок.

   Сообщение № 590. 16.4.2018, 00:01, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель удалось немного примириться со своей участью. По крайней мере прощальный поцелуй принца вызвал у девушки улыбку.
- Как считаешь нужным, Рейдан. И как у вас тут принято. Хотя кажется мне нечего опасаться во дворце.

   Сообщение № 591. 16.4.2018, 01:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Обычно нет, но я хочу быть уверенным, что моя жемчужинка в полной безопасности, - улыбнулся тот в ответ.
гвардейцы прибыли спустя минуту после того, как Мира зашла в свои покои, один бегло осмотрел жилые комнаты принцессы и удовлетворенно кивнул остальным, они молча заняли свои места а дверями, чтобы не стиснять принцессу и притворились мебелью.
Затем пришла Адель и началось занятие. для начала, та аставила принцессу повторить пройденное, поправила, где надо, а атем стала ее учить, как стоит себя держать с простым народом, как приветствовать толпу, что говорить, когда будут подносить дары, произносить тосты или представлять малышей под поцелуи невесты. Занятие вышло интенсивным и подошло время готовиться к предстоящей поездке, а начит, вырать платье, в котором ей предстояло скакать на лошади.

   Сообщение № 592. 16.4.2018, 02:26, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель снова старалась запомнить всё, спрашивала, если что-то было непонятно. За несколько дней ей предстояло стать достойной правительницей.
А вот с выбором платья Мирель попросила помочь Адель. Принцесса не была уверена, что в местной одежде вообще прилично залезать на лошадь.

   Сообщение № 593. 16.4.2018, 05:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Здесь все просто, для верховой езды предназначены платья с шароварами под верхней юбкой, - жизнерадостно пояснила девушка. - Если вы едете на Терассы Старого Храма, то лучще подобрать определенный цвет, песочный с золотистым отливом, он там смотриться просто сказочно! Сейчас посмотрим, что имеется в гардеробе!
Она уверенным шагом подошла к нужной занавеске, одернула ту и открыла дверь, заходя первой.
- Так-так, что тут у нас, - потирая ладошки Ада стала осмотриваться.
Последней в гардеробную вошла Динара, которой предстояло выбранное платье на Мирель и одевать. Раздался странный звук, очень низкое шипение. А затем все произошло очень быстро. Динара внезапно резко потянула Адель за руку И грубо выпихала девушек наружу. Сама же она выбежать не успела, девушка упала, крича от боли. Адель выкрикнула что-то свое, перед тем как Динара из последних сил захлопнула дверь, внутри что-то полыхнуло красным.

   Сообщение № 594. 16.4.2018, 07:15, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель не поняла, что произошло. Но крики боли недвусмысленно давали понять, что кто-то только что пытался принцессу убить.
Мира похолодела внутри, стараясь внешне остаться спокойной.
- Стража! - громко позвала она, благодарная Рейдану, что он всё-таки оставил своих людей зс ней. - И позовите лекаря!
И как бы не хотелось ей помочь Динаре, в гардеробную она не полезла. Иначе получиться, что жертва девушки была напрасной.

   Сообщение № 595. 16.4.2018, 08:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Стража объявилась, лишь только Мирель открыла рот, явно услышав крики Динары. Одник стражрик в своей жуткой боевой форме материализовался прямо перед принцессой, закрывая ту собой, чуть выставив руку, чтобы она не высовывалась и стал отступать к выходу, двое других ринулись к гардеробной.
- Там Серпент!- успела выкрикнуть Адель.
Стражники переглянулись и через несколько секунд перед ними материализовались полу-прозрачные шипастые щиты. В боевой готовности они юркнули в комнату, закрыв за собой дверь. Послышались звуки боя. Адель взяла Миру за руку и тревожно глядя на закрытую дверь, чуть сильнее ту сжала.
Они уже почти вышли из двери, когда в комнате появился Рейдан. Мирель узнала его по зеленым глазам и рисункам на теле, что отличались от рисунков на других воинах. Его боевая форма была несколько крупнее и на ней было гораздо больше шипов-наростов. Хищный, опасный демон, готовый разорвать водночасье любого. Он во мгновение ока обернулся, но заметив Миру, на его лице отобразилось облегчение, не меняя формы он тут же устремился к ней и заключил девушку в куда более грубые и тесные объятья.
- Серпент,- передал ему оставшийся стражник.
- Взять живым!- скомандовал принц.
Голос его при этом звучал грубо и необычно.
Стражник тут же ринулся выполнять приказ, оставив девушек на попечение принца.

   Сообщение № 596. 16.4.2018, 08:29, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Понимание того, что на неё совершили пусть и магическое нападение, было хоть и пугающим, но ожидаемым. Чего-то подобного Мирель ждала с самого своего приезда сюда. Но вот явление стражи в боевом обличии испугало принцессу действительно сильно. Ей потребовалось всё своё самообладание, чтобы по прежнему внешне казаться спокойной.
Явление же ещё одного зеленоглазого монстра, который полез обниматься, вообще заставило девушку испуганно рискнуть и потеряла сознание.

   Сообщение № 597. 16.4.2018, 08:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
Очнулась Мирель на одном из привычных здесь лежаков. Рядом сидела Адель, которая по-прежнему держала ее за руку. Рейдана видно не было.

   Сообщение № 598. 16.4.2018, 08:51, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Было стыдно, что она вот так вот бессовестно бросила всех разбираться с проблемой. Мирель попыталась сесть и осмотреться.
- Где мы? И где все?

   Сообщение № 599. 16.4.2018, 09:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28656
профиль

Репутация: 146
- Ты как? Голова не ркужиться? Может, водички?- тут же подорвалась Адель, от волнения перешедшая на "ты".

   Сообщение № 600. 16.4.2018, 09:05, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я в порядке, - признаваться, что испугалась собственного жениха, принцесса не стала. - Ответьте, пожалуйста, на вопросы. И что с Динарой?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика