RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (47) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Невеста наследника, ЗТ для Зеркальца
   Сообщение № 1291. 9.6.2018, 02:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Дядя собрался что?- похоже эта заявка сбила его с толку, правда не на долго.- Впрочем не важно. Мы планируем забрать Энору до того, как Разоушитель вернется. Итак... откуда ты знаешь, что Энора у твоего дяди? Ведь никто не глворил тебе, что именно он похитил.

   Сообщение № 1292. 9.6.2018, 02:22, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я же говорю, она мне приснилась. И мы с ней разговаривали. Она точно описала дядю и его гербы. И сказала, что он собирается жениться на ней, как только она очнётся. Только она сначала ничего не помнила и говорила, что ей сложно сосредоточиться. А когда я ей рассказала то, что мне про сотворение мира приснилось, она начала всё вспоминать.

   Сообщение № 1293. 9.6.2018, 02:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Вот как... ну что ж, задумка твоего дяди не удасться, поскольку Энора не может очнуться вдали от своего сердца, а оно, слава богам, по-прежнему у нас. Мы закончим войну до того, как Разрушитель вернется. Времени впритык. Но все же, мы успеваем, - пояснил он. - Благодаря предложению твоего отца и тебе. Видишь ли,мы так долго жили отшельниками считая, что сила, дарованая нам на столько превосходит силу всех других людей, что мы справимся со своей задачей легко. Единственное, что мы не учли и что не учел Алдос, так это то, что люди развиваются. Уж не знаю, почему бог об этом забыл, вероятно в других мирах все иначе, а милостивая Энора создала наш особенным, но тем не менее. Пока мы жили взаперти, вы развивались и дошли до той точки, когда ваша сила не так уж и отстает от нашей. Мы опомнились слишком поздно, поэтому эта война так затянулась. В другое время мы бы легко вернули Энору и никакой бы войны толком не было бы. Вы бы жили своей жизнью дальше, а мы своей.
Странно это было имея столько силы маги могли поработить весь мир, а они жили себе затворниками.

   Сообщение № 1294. 9.6.2018, 05:16, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Слова принца успокаивали. Если он так уверенно говорит о том, что у них всё под контролем, наверное это действительно так.
- А что будет потом? Когда вы вернёте Энору и она очнётся? Она говорила, что у неё есть какое-то незавершённое дело вне этого мира. Так что она уйдёт на какое-то время. Но в любом случае, вам больше некого будет охранять.

   Сообщение № 1295. 9.6.2018, 06:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Думаю, мы сможем жить сами по себе. Источника магии более не будет, тк что вскоре не станет и магов. В наших же интересах научиться жить без магии, - пожал плечами принц. - От этого союз с твоим отцом выглядит еще более привлекательным.

   Сообщение № 1296. 9.6.2018, 06:53, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- То есть мне не обязательно учиться пользоваться магией? - с надеждой поинтересовалась Мира.

   Сообщение № 1297. 9.6.2018, 06:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Обязательно, - убил надежду на корню Рейдан. - Я могу лишь предположить, что так будет, но никто не знает наверняка. Может Боги решит оставить нам эту особенность, за то, что мы хранили им верность. Кто знает. Более того, это важно для нашего народа и в магии нет ничего страшного. Как только ты начнешь ее творить, ты это поймешь сама.

   Сообщение № 1298. 9.6.2018, 07:04, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Принцесса не смогла сдержать печального вздоха. Да, она понимала, что магия для её нового народа важна, понимала, что она часть их жизни, и что теперь сама тоже маг. Но учиться пользоваться магией всё равно не хотелось.
- Кстати, из разговора с Энорой я поняла, что Валанор в неё влюблён и не хотел бы, чтобы она уходила.

   Сообщение № 1299. 9.6.2018, 07:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Впрочем, ее всю жизнь учили, что не особо-то и важно, чего там принцесса хочет. Видимо, и тут поблажек не будет.
- Валанор? В богиню? - удивился Рейдан.

   Сообщение № 1300. 9.6.2018, 07:14, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Мне так показалось, - смутилась Мирель. Может ничего такого не было и ей просто все вокруг казались влюблёнными?
- Энора говорила, что они много болтали с Валанором. И что ей показалось, что ему особенно грустно было бы отпускать её.

   Сообщение № 1301. 9.6.2018, 07:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Если так задуматься, я никогда е видел брата в окружении женщин. Но если это так, разве он не хотел бы вернуть ее, вместо того, чтобы быть заодно с твоим дядей? - задал он резонный вопрос.

   Сообщение № 1302. 9.6.2018, 07:28, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Не знаю, - подала плечами Мирель. - Тогда почему пострадала Адель? Разве что кто-то пытается подставить Валанора.

   Сообщение № 1303. 9.6.2018, 07:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Зачем? Когда выкрали Энору, его не было в храме, это все знают наверняка.

   Сообщение № 1304. 9.6.2018, 08:08, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- А зачем Валанору убивать Адель, после того, как в ней заговорила Энора? Не из ревности же.
У Миры и самой всё не складывалось. Но как узнать ответ? Не спросить же у младшего принца на прямую!

   Сообщение № 1305. 9.6.2018, 08:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Я не знаю. Это все очень странно. Происшествие с Адель указывает на Валанора. Он так же единственный, кто знает, как можно обойти защиту замка не выключая главный защитный кристалл. Помнишь, я рассказывал тебе, что в детстве мы с братом так часто делали. А еще то, что он интересовался алхимией. Это было давно, еще до того, как он отправился в храм, чтобы стать Старшим Хранителем. Но защиты наврядли менялись с тех пор. Не было причин... все указывает на брата, но только зачем ему это. Богиня не останется в нашем мире если очнется, если не очнется она все-равно вдали от Валанора и Разрушитель сметет все к демонам, узнай он о том, что тут происходит. Глупо вызывать его гнев так явно. Это уж точно не оставит Энору здесь.

   Сообщение № 1306. 9.6.2018, 08:25, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Вот и я не знаю. Я конечно слышала, что влюблённые способны на разные глупости. Но не проще ли ему тогда было повеситься, если он не хочет жить без Эноры? - Мирель вздохнула.
Взгляд девушки снова упал на свои изменённые колени.
- Ещё и это... Как я могу отправиться домой, если они сразу узнают о том, что я теперь тоже маг?

   Сообщение № 1307. 10.6.2018, 02:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Не сможешь,- не стал успокаивать ее Рейдан. Поэтому тебе надо взять себя в руки, успокоиться и все же вызвать изменения самой. Кром4 тебя это не сделает никто, Мира.

   Сообщение № 1308. 10.6.2018, 03:21, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Принцесса кивнула. Рейдан конечно был прав. Она сама должна научиться это контролировать. Раз уж даже сон может вызвать эти изменения. К тому же в таком виде она ни выйти не сможет, ни позвать служанку одеться, ни позавтракать.
Мирель прикрыла глаза и постаралась успокоиться, собраться, откинуть все мысли. Несколько раз девушка сбивалась, но в конце концов всё же смогла усмирить своё бушующее сердце. Затем девушка положила руку на грудь и вызвала перед глазами своё отражение.

   Сообщение № 1309. 10.6.2018, 07:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
И она лействительно увидела себя внутренним взором. Странным было то, что это отражение было каким-то размазанным, словно она видела себя через мутное стекло. Пока де ничего не поменялось.

   Сообщение № 1310. 10.6.2018, 08:09, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель удивилась и вся концентрация сбилась. Пришлось заново успокаиваться, брать себя в руки и смотреть на отражение, после чего девушка попыталась представить себя в своём человеческом облике.

   Сообщение № 1311. 10.6.2018, 08:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Как только Мира сконцентрировалась на человеческом облике, он словно стал прорисовываться, становился все четче и четче, пока она вдруг не услышала рядом.
- Я знал, что у тебя все получиться, Жемчужинка!

   Сообщение № 1312. 10.6.2018, 08:22, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель открыла глаза и оглядела себя, улыбнулась радостно.
- Наконец! Я думала уже навсегда останусь чудовищем! - не сдержалась девушка, после чего настороженно поглядела на мужа, не оскорбляется ли он таким заявлением.

   Сообщение № 1313. 10.6.2018, 08:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Тот лишь только сокрушенно вздохнул и покачал головой.
- Тебе придется изучить магию, чтобы хотя бы контролировать превращения, если ты не хочешь, чтобы твоя семья узнала. Но, не сейчас. Сейчас - ванная и завтрак!

   Сообщение № 1314. 10.6.2018, 09:05, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мирель не стала снова продолжать разговор про магию и превращения, чтобы не расстраивать мужа. Тем более, что при упоминании завтрака, в животе красноречиво заурчало. На празднике принцесса не особенно ела, уделяя больше внимания Рейдану и окружению. Да и утро было весьма насыщенным.
- А можно завтрак сначала? - несколько виновато попросила девушка.

   Сообщение № 1315. 11.6.2018, 03:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ты желаешь завтракать голышом?- несколько удивился Рейдан. - Впрочем, я очень даже не против,- он как-то странно улыбнулся и в следующий миг Мира снова лежала на кровати, а Рейдан нависал над ней и кончики его волос слегка щекотали ее щеки.
Правда тут снова вмешался живот.
- Оу... Похоже завтраку действительно стоит уделить внимание в первую очередь. Что ж, я распоряжусь, и пока его будут готовить мы быстро примем душ, а затем будем завтракать в халатах.
Что такое "душ" Мира не знала.

   Сообщение № 1316. 11.6.2018, 05:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мира уже настроилась было просыпаться так же, как засыпала, но живот явно был против. Девушка даже разочарованно выдохнула.
Впрочем, Рейдан был прав, выходить голыми к завтраку было нельзя даже здесь, где они одни. А значит, что нужно привести себя в порядок.
- Душ? - удивилась принцесса. - Что это?

   Сообщение № 1317. 11.6.2018, 06:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Сейчас увидишь,- улыбнулся принц в ответ.
Он на несколько секунд сосредоточился и Мирель почувствовала словно дуновение ветерка.
- Все, теперь можем идти,- Рейдан взял ее за руку и потянул за собой, в чем мать родила.
Он подошел к одной из стен и положил свою ладонь на вырезанный в скале круг. Ранее Мирель видела такие в замке, слуги так часто открывали большие тяжелые двери. Чего она раньше не видела, так это как от прикосновения по кругу разлился свет, а затем огромная часть скалы отъехала в сторону совершенно беззвучно. Рейдан повел ее дальше. Тут было сыро и пол под ногами сменился выщербленным камнем. Они приближались к падающей воде, это было слышно.
Через пару минут они вышли в бол оую пещеру, в потолке была дыра откуда вниз в озеро падала вода. Солнце проникало сюда тем же путём что и вода. Рейдан не стал останавливаться и повел Мирельпрямо в воду. Туда, где было мелко, к водопаду.
- Становишься под воду и моешься. Мы называем это душ. Быстро и эффективно. Не бойся, вода теплая.

   Сообщение № 1318. 11.6.2018, 07:00, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Свет у двери принцессу конечно удивил, но она решила, что здесь просто другая система открывания дверей чем в замке. К тому же потом стало не до дверей вовсе.
Мира никогда раньше не попадала из покоев прямо в пещеру, не находилась в пещере голой, не мылась под водопадом и...
- Рейдан, я... Я раньше никогда не мылась сама, - смущённо призналась девушка, боязливо оглядываясь. Казалось, что сейчас их обязательно кто-то увидит в таком глупом виде. Наверное стоило всё-таки попросить привычную ванну.

   Сообщение № 1319. 11.6.2018, 07:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Эм... А в этом есть что-то сложное?- не понял принц.
Кажется он был несколько сбит с толку.
- Просто... просто становишься так, чтобы вода стекала по тебе,- он стал под воду. Теперь водопад падал ему на плечи.- Вот здесь то, что можно использовать вместо мыла.
Одна из струек водопада падала в чашу, в которую спускалась одна из многочисленных цветочных лиан. Вода в чаше вспенивалась и поднималась пушистым облаком. Рейдан зачерпнул пену и стал намыливать голову.
- Попробуй, это очень приятно!- пообещал он.

   Сообщение № 1320. 11.6.2018, 07:32, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мира пробовать не спешила, переминаясь с ноги на ногу.
- Нас здесь точно никто не увидит? - уточнила девушка то, что занимало её гораздо больше. Как-то щеголять голой попой перед подданными - это не то, о чём она всю жизнь мечтала.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика