RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Начало игры. Часть первая., Могут читать только - Фех, Горт.
   Сообщение № 61. 4.10.2006, 11:13, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
В бардачке, где-то в самой его глубине нашлась засаленная инструкция, смятая и жутко порванная, с выпавшими страницами.
Но читать ее еще можно было...

(Товарищ Фех, из всех объектов на этой карте, согласно вашей вводной вам известен лишь Алмаз-12, про остальные вы слышали, но не знаете где искать)

   Сообщение № 62. 4.10.2006, 11:24, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
(* Кидаю Горту зажигалку, пока он собирает костер, выкапавыю ямку для кремации.)

- Виски переводить на мертвых не дам!

- Едем в область Алмаза, найдем какое-нибудь поселение и как договорились. Ты хорошо разбираешься в пустоши, потому поглядывай по сторонам на предмет близости поселения.

(*Избавляемся с напарником от трупов, сам я принимаю в этом наименьшее участие.
*Помогаю Горту устроиться поудобнее в кабине.
*Перезаряжаем винчестер и Гортовский ТТ, винчестер кладу между кресел.
*Выезжаем, я слежу за дорогой, веду аккуратно - крейсерная скорость 50-60 км\ч, курс на Алмаз-12. Горт смотрит по сторонам, ищет населенный участок пустоши\деревню.)

(Мастер, твое слово.)

   Сообщение № 63. 4.10.2006, 14:39, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Закопав трупы и уничтожив все возможные улики, друзья двинулись в путь.
Ногу Горта пришлось дополнительно замотать в лубок, иначе каждое неверное движение делало его лицо бледным как мел, а на лбу выступали капельки пота.
Когда же Горт второй раз забирался в машину, он едва не потерял сознание от боли - стимпак, в котором был анастезик, уже переставал действовать.
Фех помог ему устроиться поудобнее на сиденье и машина двинулась.
В лицо Феху бил сухой воздух пустыни, вперемежку с песком.
Через минут десять езды показались холмистые участки, покрытые более густым кустарником.
Впереди Горт заметил какие-то невысокие строения, метрах в пятиста, о чем и сообщил Феху.

   Сообщение № 64. 4.10.2006, 14:52, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
Заслышав предупреждение Горта, Фех съехал на "обочину". Заглушил двигатель.

- Ага, теперь вижу. Думаю, что в этих лачугах живут мирные люди... непохоже на бандитский лагерь или укрепленную фермы в зоне риска...
Впрочем решать тебе. Я вижу два варианта действий:
Либо подъезжаем к ним сейчас ты меня прикрываешь из грузовика, а я веду перерговоры и договариваюсь с ними о необходимых нам условиях.
Либо ты остаешься тут и сидишь на чеку... в то время как я иду на разведку...
- Так, что скажешь командир?

Фех повернулся к Горту, прищурился и чиркнул зажигалкой, прикуривая сигарету.

(Жду ответа Горта, потом уточняем условия "прибытия" в населенный пункт.)

   Сообщение № 65. 4.10.2006, 14:53, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
- Вообще, у этих парней следующая остановка была в Алмазе, так что я бы туда пока не совался - наверняка их там ждут. Давай заедем в деревушку... Ты вылези и разузнай что к чему а я тебя прикрою из кабины.

   Сообщение № 66. 4.10.2006, 15:49, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Судя по всему, виднеющиеся впереди дома - это дома на окраине Алмаза.
Людей почти не было видно, скорее всего все были на работах или в поле.

   Сообщение № 67. 4.10.2006, 16:18, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7394
профиль

Репутация: 306
(Я не очень понял своего напарника. из двух предложенных вариантов он умудрился выбрать оба. Делаю так как похоже больше...)

- Что же тогда будь Готов, я подъеду метров на 50-100.

Фех взял свой 10 мм, закрепив его за поясом сзади. Потом тронул и на тихом хожу проехал еще с 400 метров, поставил машину в пол разворота к поселению. Заглушил двигатель, но оставил ключ в зажигании.

- Если что, тыкай в гудок, я сразу на землю падать буду. Ну... давай..., - Фех, растоптал выброшенный только что окурок, плюнул сверху и двинулся в сторону домов. Винтовку он закинул за спину. Фех старался как можно ближе приблизиться к образу человека с мирными намерениями.

(*Перед уходом на своем сиденье, чтоб Горту было удобнее оставляю перезаряженный винчестер и самодельную винтовку. Оба ТТ у него.
*Бросок Внимательности на все постройки разом, после присматриваюсь к ближайшим на пути
*Бросок на скрытность - цель выбрать линию движения так, чтобы из ближайших домов было видно грузовик, а я не бросался в глаза сразу.)

   Сообщение № 68. 4.10.2006, 18:06, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Cидя в машине, внимательно осматриваю все вокруг, насколько это возможно, стараюсь высмотреть возможные опасности. Особое внимание уделяю тем постройкам, которые находятся за спиной Феха.

*Бросок Внимательности на все постройки разом, особо к тем, которые Фех уже миновал.
*Бросок на скрытность - чтобы случайный наблюдатель или прохожий не заметил что в кабине кто-то есть.т

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика