RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 24-07-2018: конец сцены

Страницы: (16) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтернатива: там где нас нет., Играет Ярун
   Сообщение № 271. 18.5.2018, 11:27, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Вот так вот. Убить нельзя, но можно выиграть время, что бы лишить возможности двигаться. Юрий одобрительно зарычал и быстро подскочив к пригвождённой к стене безумной кукле и стал загибать лапами прутья так, что бы зафиксировать и руки и ноги поверженного врага, чтобы ей было невозможно с них соскочить и таким образом намертво приковать её к стене и лишить возможность двигаться.

   Сообщение № 272. 20.5.2018, 21:02, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Вууаоргх... - чудовище задергалось изо всех сил ломая кости, и рвя сухожилия. Кожа, мышцы, одежда, всё взорвалось клочьями в разные стороны. Фонтан крови вырвался наружу и упал на куски мусора. В воздухе запахло озоном. На стене остались висеть лишь фрагменты того, что когда то было живым существом. Всё остальное разбросало метра на три во все стороны.

   Сообщение № 273. 21.5.2018, 09:31, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрия чуть было не стошнило от этого отвратительного вида зрелища. Это было так мерзко и противно, что юноша отшатнулся и отвернулся. Скорее всего вид этого кошмара ещё долго будет преследовать Юрия во снах. Однако как было не противно, но всё равно надо было убедиться, что это существо не соберёт себя по кускам в единое целое. И только лишь убедившись, что всё наконец-то закончилось Григорьев готов был прыгнуть обратно к вампирше, чтобы доставить её к Алексею.

   Сообщение № 274. 21.5.2018, 13:04, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Отвратительное зрелище... Куски плоти лежали и не шевелились. Кажется это существо было уже давно мертво. Вампирша уже подошла к полицейскому и пыталась выволочь на более-менее чистое место. Сам мужчина уже вернул себе человеческую форму и стал вполне транспортабелен.

   Сообщение № 275. 21.5.2018, 14:09, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Да уж по истине ужасный конец для ужасного существа. Убедившись, что это существо не планирует в ближайшее время восстанавливаться, Юрий поспешил на помощь к Алексею. В этой свой форме он не сильно мог повлиять на процесс. Надо сказать, что получившаяся форма оказалась неудачной по сравнению с другими виденными им в этом здании. Даже форма полицейского была куда круче этой лисьей шкуры. Только подумать - четырёхлапая лиса, даже не волк. Настоящее позорище по сравнению даже с формой полицейского, не говоря уже о кукле и вампирше. Но тут оставалось только работать над своими способностями. Сохранять эту форму было не сподручно.
Сосредоточившись юноша постарался вернуть себе человеческий облик.

   Сообщение № 276. 21.5.2018, 14:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Всё получилось достаточно просто. Юрий просто подпрыгнул и вот уже стоял на своих ногах. Странно, но одежда тоже было на месте...

   Сообщение № 277. 21.5.2018, 15:12, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Удивляться было рано. Юрий подошёл к полицейскому и посмотрел на вампиршу и спросил:
- Ну как он?

   Сообщение № 278. 21.5.2018, 19:24, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Девушка уже усадила мужчину и что-то ощупывала на его груди.
- Странно, что он вообще ещё жив. Но дышит, и вон уже глазами моргает. - пробормотала вампирша, - Но такие раны мне не вылечить. Наверное нужна нормальная аптечка и...
Она повернулась у Юрию и её глаза вдруг округлились.
- Я тебя помню... Хи-хи.. - раздался знакомый голос прямо под ухом.

   Сообщение № 279. 22.5.2018, 09:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Ага, приятно познакомиться, - сказал Юрий, явно пребывающий в состоянии близкому шоку или истерическому припадку от пережитого, - не поверишь я тебя тоже. Ты клёвая.
Его руки тряслись от всплеска адреналина и огромного количества ощущений. Когда опасность была близко это всё позволяло ему держаться и быть здравым, но сейчас пошёл откат. Григорьев чувствовал себя как будто сильно надрался на школьной вечеринке. И ошарашено блуждающим рассеянным взглядом искал что-то в зале:
- Нам надо найти зеркало. Я открою портал в безопасное место. Ты видишь тут зеркало? Да... нужно зеркало... это было бы очень неплоха

   Сообщение № 280. 22.5.2018, 10:05, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Дядя Лёша рванулся вперёд снова покрываясь бронёю, подхватывая Юрия и ещё кого то стоящего у него за спиною. Затем он швырнул парня в сторону и держа одной рукою красную фигуру девушки с ножом ухнул с ней в широкое окно, туда, в тёмную бездну... Только белые снежинки разлетелись во все стороны.

   Сообщение № 281. 22.5.2018, 10:14, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
что-то я запутался. Это что там была эта сумашедшая? Чёрт, с этим надо что-то делать, слишком свёрнуто пишешь. А поскольку тут в этом кармане все с легоньца ку-ку, то я подумал, что это были слова вампирши :?: Из-за этого получается некое смещение и я теряю ход сюжетной линии, запутываясь и стараясь вырулить потом на нужное русло.

   Сообщение № 282. 22.5.2018, 10:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Ну, нормальная реакция на мой взгляд... Вообще вампирша была перед тобою, а голос под ухом. И вампирша не хихикала. Юрий вполне мог подумать что галлюцинация.

   Сообщение № 283. 22.5.2018, 11:51, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Свернутый текст
мне показалось, что вампирша наклонилась и получилось как бы шепнула. Если бы там было написано "знакомый голос сумасшедшей" или аналогичное этому я бы не спутал эту речь с речью вампирши. Как бы то ни было продолжаем.

Юрий не сразу понял что происходит. Сена формы и восприятия сыграли злую шутку с юношей. Он не понял сперва кто склонился перед ним. Теперь поднимаясь с пола он понял, кто это была, но пока не мог сообразить что произошло, а когда понял, что добрый коп выпрыгнул в окно из кармана, то ему вдруг так стало жалко за то, что он такой тупица сам не додумался до этой мысли и что все усилия были напрасы.
Григорьев медленно подошёл к окну и посмотрел в чёрное ничто другого измерения. Всё что осталось от полицейского - это горсть снежинок:
- И что его больше нет? Зачем он это сделал?

   Сообщение № 284. 22.5.2018, 13:41, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Глупый наверное. - пожала плечами вампирша, - Притворился бы мёртвым, мог бы выжить.
Она встала и отряхнулась.
- Ушастая сказала, искать что-то необычное. Я кажется знаю где это.


темно внизу...

   Сообщение № 285. 22.5.2018, 13:52, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- У него осталась дочь...
Юрий с неохотой оторвался от окна. Он не разделял мнение вампирши о глупости Алексея. Юрий остался без арбалета с разряженным макаровым, без вещей и без товарища. Довольно унылая картинка.
- И что же это за необычное?

   Сообщение № 286. 23.5.2018, 20:39, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Я тут работала логистом. Ну, знаешь, перевозки, сокращение издержек, движение товара, комплектующих и сырья. Поэтому всякие не состыковки носом чую.
Вампирша зашагала в сторону выхода.
- Раньше почему то не замечала, но когда всё это началось... Всё "это"... У нас в НИИ лифт почти не используется. Говорят старый, латанный и запчастей нет. А тут, когда люди пропадать стали, он очень много использоваться стал. И люди были в основном незнакомые. И один раз показалось, что уехал он куда то в подвал что ли. И... Когда меня пристрелили и я очутилось здесь, то пространство как бы закольцевалось. Оно, как бы пульсирует. Съужается и расширяется. А центром, похоже - лифт.

   Сообщение № 287. 24.5.2018, 09:56, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
То что рассказала вампирша было похоже на истину. Странно, что Корио не заметила ничего подобного. В принципе, если сопоставить всю скудную инфу, что была в распоряжении Юрия, то это могло быть решением проблемы.
- Прежде чем пойдём мне надо поговорить на счёт крутой внешности и способностей. Иначе нас у этого лифта на куски порвут. Первое фиаско явное было. Как думаешь я могу использовать свои способности для создания чего-то крутого как Алексей или ты?

   Сообщение № 288. 25.5.2018, 09:36, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Наверное ты очень хорошо слышишь. - задумалась вампирша, - Вон у тебя какие два локатора на голове отросли. ..
Юрий дёрнулся инстинктивно рукою к голове. Там действительно ощущалось два больших уха.
- Не знаю я... Мне были видения про какую то другую жизнь. Может и у тебя было что-то подобное.

   Сообщение № 289. 25.5.2018, 09:44, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
В ужасе ощупывая свои уши Юрий не сразу понял о чём толкует вампирша. Это было действительно ужасно, если эти уши так и останутся. Похоже это было как-то связано с трансформацией.
Надо было всё же найти зеркало... Юноша догнал вампиршу.
- Да мне виделся какой-то парень с мечом, он рубил всем головы. Не помню как его звали. Но он выглядел как обычный парень с мечом никаких крутых штук типа твоих крыльев. Может он умел неплохо фехтовать? Но это уж совсем не круто А ты что видела?

   Сообщение № 290. 25.5.2018, 10:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ммм... - вампирша приосанилась, - Моя армия захватила весь Та-уи! Меня называли Госпожой Двух земель! А ещё мы охотились на фенеков...

   Сообщение № 291. 25.5.2018, 10:43, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- О! Круто, моя госпожа, - ответил Юрий, но по тону понять было нельзя серьёзно он говорит или с иронией, - а как ты получила такую форму как у тебя?

   Сообщение № 292. 25.5.2018, 11:06, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Просто утром захотела одному м...ку расцарапать морду. И отрастила когти... - вампирша как то мечтательно улыбнулась, - А дальше, уже как то само собою получаться стало.

   Сообщение № 293. 29.5.2018, 14:40, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Да уж Юрий надеялся, что он не окажется ещё одним кому эта девица захочет расцарапать лицо. Однако, он взял девушку за руку и остановил.
- Постой. Буквально минут пять надо. Как я уже говорил нам надо разобраться ,пржде чем мы сунем голову в пасть льву.
Юноша за думался вспоминая всё что с ним произошло, особенно слова Мэл и Корио. Сны тоже были как-то связаны, но они были не понятными и не давали ответа на вопрос кто Юрий такой. Кроме того, что он был чёртовым наёмником и охотником за головами. Судя по всему эта Энио была крутой девицей, а он её поймал да ещё и живой. Сны надо было оставить в покое. Всё это пронеслось в голове буквально секунд за 10.
- Значит так, - сказал Григорьев Юра отпуская девушку, - я Юрий, это первое. Так меня зовут. Я умею открывать порталы. Я могу забирать души. Зачем не знаю. Могу создавать свой безопасный карман. Это точно. У меня есть энергия, которая я могу создавать предметы, но не знаю как и ещё моё тело вспомнило, что я был здоровенной лисой. это то что я додумал. Теперь давай поговорим о тебе. Кто ты и что умеешь?

   Сообщение № 294. 29.5.2018, 15:17, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Ммм... Мило. Думаю, не лучшее место чтобы вести душевные разговоры. Как бы вся округа не сбежалась. - вампирша облизнула клыки, - Ну если быстро. Я была царицей, кажется, Египта. Это имя мне кажется - Яххо. Настоящее... не скажу. Предположу, что ещё была при дворе Карла Великого. Когда это нахлынет, легко запутаться во всём. Однажды меня назвали Наблюдателем. Как и в этой жизни, карма какая то: бесконечные отчёты в какой то Ковчег, планирование, подталкивание окружающих на какие то поступки. Яд, регенерация... Смогу наверное даже третью руку отрастить. Вот назад ни как.. А ещё летать хочется. Ладно, пошли быстрее...

   Сообщение № 295. 29.5.2018, 15:39, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Яххо значит. Что-то знакомое... Я слышал про Наблюдателей. Это очень крутые ребята и они имеют море информации. Но мне больше интересно как ты как приобрела все свои способности типа регенерации, умения кидать копья, лечить, регенерацию, да и в темноте неплохо видишь.
Юра огляделся по сторонам. В принципе Яххо была права. Тут в этом зале реально было много шума и всяческих погромов. Так что могли прийти и другие отморозки.
- Слушай, тут в гримёрке есть зеркало. Это портал в мой собственный, ну как они его называют, карман. Это самое безопасное место из всех безопасных мест. Там мы сможем и поговорить и потом перейти ближе к центру. Этот карман он ещё и перекрёсток, который ведёт почти во все точки этого места. Пойдём?
Юра Григорьев не добавил того, что если Корио и будет шнырять по зданию. то точно через порталы, а значит попадёт в ту пустыню и найти её будет там намного легче. А то, что эта девчушка была подкована во вейй этой хрени сомневаться не приходилось. только сейчас Юрий понял половину из того, что на хотела ему сказать при встрече. К тому же умение ходить сквозь стены было архи полезным и в нормальном мире для поиска Ленки. Кто знал чему он сможет ещё научиться пока не поздно?

   Сообщение № 296. 29.5.2018, 15:54, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Лифт, тут.. буквально за углом. - нетерпеливо шикнула Эххо, - Если хочешь, иди прячься...
И девушка зашагала к выходу гордо подёргивая крыльями.

   Сообщение № 297. 29.5.2018, 17:19, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Ну и девица. Как такую только в наблюдатели поставили. Умные тут все шибко собрались и самостоятельные. Щасть туда, шасть сюда. Хрен с ними с опасностями. Даже могзами не шевелят подумать, что будет после нахождения лифта. Вон если бы не дядя Лёша, то лежала б она щас на крыше трупиком хладным. Отрастила крылья да пару глюков про охоту словила и уже крутая?

- Ну дойдёшь ты до лифта, а дальше что? - правда потом подумал и добавил, но уже про себя размышляя в слух - ведь там надо открыть портал наверное? или... конечно.... если этот лифт не ведёт в лабиринт, но тогда потребуются коды... хм...

   Сообщение № 298. 29.5.2018, 17:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- А там посмотрим. - хмыкнула вампирша, - Я уже есть и пить хочу. А не грызть эту снежную пыль.

   Сообщение № 299. 29.5.2018, 17:35, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Да уж видели как она кушает.
- Хороший план, но я пас. В любом случае спасибо тебе за всё. Надеюсь ещё увидимся.

До сих пор мороз по коже. Как бы то ни было, но у Юрия был другой план. Что толку ломиться сломя голову в реальный мир, где бесчинствуют истинные? Всё равно снова сюда этим скальпелем перебросят. Нужно подготовиться. Ещё утром Юрий был слепым котёнком, но теперь у него были информация и опыт. Нужно было всё хорошо взвесить.
Первое - это то, что Корио хотела встретиться перед тем как уходить из здания. Зря Юра не захотел пойти с ней на встречу. Может быть добрый коп был бы сейчас жив. Теперь-то уже пол часа прошли давно, но всё равно. Не просто же так она хотела встретиться? Значит там опасно или не так просто воспользоваться порталом. Эта хитрая ушастая точно знала что-то очень важное, чего юноша не знал. Надо было разузнать что стало с мелкой Корио. Может ещё и повезёт её найти, а заодно привести мысли в порядок и попробовать овладеть знаниями и умениями, которые стали доступны. Особенно нужно было восстановить сверхспособности. Без арбалета будет тяжко.
Так рассуждал Юра Григорьев пока шёл в знакомую уже гримёрку к зеркалу-порталу. Надо было попасть в неопасное место. Тут вампирша права. Да и не там ли Юра научился открывать порталы? Это было счастливое место.

Действие
хочет попасть в пустыню через зеркало в гримёрке. Благо порталы открывать умеет.

   Сообщение № 300. 29.5.2018, 18:10, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Зеркало в гримёрке оказалось целым. Раздвинув завесу Юрий снова оказался в "кармане". Тут было одиноко и пусто.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика