RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Альтернатива Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто vladimirex 24-07-2018: конец сцены

Страницы: (16) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Альтернатива: там где нас нет., Играет Ярун
   Сообщение № 181. 25.2.2018, 15:27, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Кажется удалось сбежать. Вот это было круто. Силища впечатляла, хотя с другой стороны открывание порталов было тоже прикольной фишкой в банке. Эти приятные размышления прервал отвратительного вида труп.
- О, Господи, - сказал Юрий инстинктивно, отворачиваясь от тела. Ещё один несчастыный не выдержал тягот этого места. Казалось он покончил с собой.
Очередная картина смерти навек запечатлелась в памяти бедного юноши, во всяком случае так казалось парню, но уже в другую секунду следующая мысль посетила юношу - пистолет. Пересилив отвращение и зажав одной рукой рот, Юрий наклонился к трупу ,чтобы подобрать пистолет.

   Сообщение № 182. 25.2.2018, 20:43, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
В марках пистолетов Юрий не разбирался. Пистолет был кажется старый (вообще это ПМ), по крайней мере на вид. Вытащив окровавленный ствол из рук трупа. Юрий понял, что чего то не хватает.
- Ни чего не вижу. - тихо проговорил дядя Лёша смотря в пустое чёрное небо.
На крыше были какие то мачты с много численными антеннами. Вообще, было ещё две постройки - спуска внутрь здания.

   Сообщение № 183. 25.2.2018, 21:22, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий и предполагал, что неба над головой не будет видно.. Его немного мутило. Не каждый день приходилось вынимать ствол изорта у трупа. Если бы не крайняя необходимость и не те жуткие твари. что обитают в этом НИИ, то вряд ли бы вообще юноша пошёл на такой шаг.
- Дядя Лёша, - сказал Григорьев протягивая пистолет полицейскому, - помогите с этим оружием разобраться, очень прошу. Мне с этим арбалетом тут долго не протянуть.

   Сообщение № 184. 27.2.2018, 11:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Коп с опаскою посмотрел на пистолет, вздохнул и взял. Затем поднял "флажок" и потом осторожно вытер оружие о штаны самоубийцы.
- Это предохранитель. - указал он на "флажок", - Пока он вверху, оружие не выстрелит. И лучше держи его на предохранителе. Иначе ногу себе прострелишь.
Затем он отвёл защёлку на рукоятке и вытащил магазин.
- Три патрона, ещё один в стволе. Наверное, отстреливался... Или пугал.
Магазин был отправлен назад. И он вернул оружие Юрку.
- Оружие уже взведено. Просто опускаешь флажок большим пальцем... и жмешь на курок.

   Сообщение № 185. 27.2.2018, 21:08, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Понял, - кивнул Юрий забирая оружие, - Корио говорила, что мы можем создавать предметы. У меня по незнанию получилось создать фонарик. Я хочу создать запасные магазины и патроны. Как думаете, этот пистолет можно зарядить разрывными патронами?

   Сообщение № 186. 27.2.2018, 23:05, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Думаю нет. - усмехнулся дядя Лёша, - Слабо представляю себе как устроен разрывной патрон. И я не видел других патронов, кроме обычных 9 мм для "Макарова". Ты, вообще представляешь из чего состоит просто обычная обойма, не говоря уж о самом патроне? Вероятно фонарик ты сделал не сам, а каким то другим образом. Пока я не заметил ни чего такого чтобы напоминало сказку. Скорее дрянной комикс.


   Сообщение № 187. 28.2.2018, 11:01, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Надо пробовать. Три патрона не вариант, - ответил Юрий, - Я видел патроны и обоймы только что. В принципе в прошлый раз я представил, что там есть фонарь и нашёл его там. Думаю за той дверью лежат обойма и куча патронов к этому пистолету.
Попытаться стоило. Юрий старался как и в тот раз убедить себя в том, что за дверью действительно всё это находится, поскольку выпало у мужика. Пистолет сильно бы упростил путешествие по этому гнусному месту, но ещё бы лучше - это оружие пришельцев. Но не стоило отвлекаться от патронов и обоймы.
Постояв так секунд 30 Юрий открыл дверь.

   Сообщение № 188. 28.2.2018, 21:07, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Юрий открыл дверь и... увидел, ту ранее встреченную девушку с клыками и крыльями. Она лежала на полу, а за ней через все ступени вниз тянулся шлейф крови.
- Помогите... - прошептала она.
Патронов почему то, не оказалось.

   Сообщение № 189. 1.3.2018, 11:16, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий помнил женский крик, но не думал, что это окажется недавняя знакомая. Юрий сунул мгновенно за пояс пистолет и приготовил арбалет. Врядли Юрий был готов помогать этой девице. Но выяснить кто её так приложил стоило:
- Кто тебя так?

   Сообщение № 190. 1.3.2018, 19:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Какая то дура с ножом. Она вначале разбила зеркало, а потом меня пырнула. Я мёртвой притворилась... А потом уползла. - простонала девушка, - И... она не заживает! Рана не заживает! Течёт и течёт...
Она отпустила руку и показала живот. Платье было разрезано наверное в трёх местах и там виднелось что-то тёмное и склизкое. Как кишки не вылезли...
На девушке было черный пиджак, голубая рубашка и широкая юбка ниже колен. Хотя, всё сейчас было заляпано кровью. Наверное секретарша или что-то в этом роде.

   Сообщение № 191. 2.3.2018, 12:00, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрия передёрнуло он посмотрел на копа и сказал:
- Я уже встречался с этой безумной с ножом. Она не видит в темноте, но пытается на слух поймать и зарезать. Убить её нельзя. Я выстрелил в неё дважды из арбалета, а ей всё было не по чём. Что-то мне страшно туда идти. Она очень опасна.
Надо сказать, что оказать помощь вампирше-секретарше Юрий и не пытался. Одной убийцей меньше - тем спокойнее будет в этом грёбанном НИИ. Пусть хоть все друг друга перержут.
Григорьев осмотрелся в поисках тех патронов, которые он себе представлял и не нашёл их. Это был провал. Создание предметом была материя куда более сложна, чем порталы. И вот теперь снова эта с ножом, а у Юрия по-прежнему нету хорошего оружия.

   Сообщение № 192. 4.3.2018, 19:50, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Однако, дядя Лёша не выказал отвращения к "вампирше". Он осторожно вытащил девушку на крышу, прислонил спиною к стене надстройки лестничной площадки и закрыл дверь. Затем осторожно занялся ранами.
- А она всё шептала... Убью, убью, вас всех... - скулила секретарша, - А у меня раны не затягиваются. Я даже ножом себя резала, они затягивались, а эти не затягиваются...
- Надо зашивать. - прокомментировал коп, но вначале сделаем тампон из... Потом нужно всё равно зашить. Или заклеить.


   Сообщение № 193. 4.3.2018, 21:54, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Не-а, не нужно, - сказал Юрий, - зря вы с ней возитесь, дядь Лёша. У меня духа не хватает поставить последнюю точку.
И что бы было понятно какую он направил арбалет прямо в голову вампирше.

   Сообщение № 194. 4.3.2018, 23:19, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Коп устало посмотрел на арбалет.
- А дальше что? - спросил он, - Перебьем друг друга?
Вампирша испуганно забегала глазами по их лицам быстро-быстро.
- Я ни кого не хотела убивать! Они сами на меня нападали... Не нужно меня... Вы идите, я посижу тут... Немного...

   Сообщение № 195. 4.3.2018, 23:32, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий сглотнул, он не был хладнокровным убийцей. Возможно если бы не было копа, то он бы и решился на этот шаг. То как эта крылатая тварь загрызла в туалете юношу было ужасно. Юноша тот не был похож на безумного психа, который хотел убить. Причитания вампирши Григорьев старался игнорировать и он понимал, что чем больше времени проходит, тем меньше в нём решимости убить живое, мыслящее существо.
- Вы же видели как она загрызла человека. И потом та чокнутая с ножом тоже так говорит, что её хотели убить и я и тот другой мужчина, видимо учёный, которого она зарезала, - Юрий уже не был так уверен, он пытался убедить в свой правоте, которую не чувствовал, - и потом посмотрите на неё, она не такая как мы, она такая как те монстры и безумцы. Вы же говорили на вас тоже нападали. Она и нас убьёт.

   Сообщение № 196. 11.3.2018, 12:57, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
...Эмоциональная тирада Юрия заставила на мгновение замереть мужчину. Он, вздохнул и снова занялся перевязкою.
- Поживём - увидим. Не думаю, что она чем то лучше нас.
- Я не буду вас убивать! - вновь зашептала "вампирша", - Вы что-то ищете, а я тут работаю... ла...
В этот момент Юрий почувствовал лёгкой запах гари.


   Сообщение № 197. 12.3.2018, 12:35, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юра пожал плечами и опустил арбалет.
Коп был не многословным товарищем. И походу очень упёртым. Странно, что он доверял этой крылатой после того как он видел как она загрызла юношу. Во всяком случае Григорьев не припомнил, чтобы он кого-то тут убил, да и полицейский был другой породы как и Корио.
- Упс, - сказал Юрий принюхиваясь, - я уже слышал этот запах, до встречи с вами, дядь Лёша. Это очень-очень плохо.
действие
откуда доносится запах? Насколько я понимаю есть два пути в зал, откуда они пришли и вперёд откуда доносится запах?

   Сообщение № 198. 12.3.2018, 20:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Вы на крыше. Запах идёт с лестничной площадки. Оттуда, откуда поднялись вы и вампирша. Это не люк. Это надстройка на крыше с дверью. На надстройке стоят какие то антенны. Всего надстройки три. Вы у средней.

   Сообщение № 199. 13.3.2018, 10:14, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юрий затравленно огляделся. Видно было, что ему не по себе. Эта горящая тварь была самой необычной и. скорее всего чертовски смертельной. Человек-факел, так мысленно окрестил его Юрий.
- Надо сматываться и побыстрее, - сказал Юрий Алексею и обратился к вампирше, - ну коли ты тут работаешь и всё так хорошо знаешь рассказывай где тут что куда ведёт или мы все скоро станем стейками с прожаркой Well Done.
Тем временем сам юноша отошёл от двери и, осторожно ступая по крыше, направился к правой надстройке.

   Сообщение № 200. 13.3.2018, 20:01, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Не... знаю... я на крыше... нас не пускают сюда. Говорят, не зачем. - промямлила "вампирша".
В этот момент дверь открылась и в проёме появилась та самая психиатричка с ножом. В левой руке она держала факел сделанный кажется из ножки стола или стула.
- А! Вот ты где спрятался! - радостно воскликнула она и припустилась бегом прямо к Юрию.


   Сообщение № 201. 14.3.2018, 17:27, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Вот ведь скотина и факел сделать успела.
- Вот эта сволочь. Она не видит в темноте. Надо погасить факел.
Как ни странно это даже обрадовало Юрия, ведь он думал о том странном горящем человеке, а это оказалась старая знакомая. Как же она начинала раздражать, но от неё хотя бы было известно чего ожидать. На этот раз Юрий не растерялся и решил действовать быстро. Он поднял арбалет и выпустил в неё очередной болт. По опыту прошлого раза Юрий знал, что это не сможет убить это существо, но может остановить на некоторое время. Кроме того у него был пистолет, который тоже можно было пустить в ход.

   Сообщение № 202. 14.3.2018, 20:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
попадание на вскидку: 1d6= 2

Добавлено через 5 мин. 33 с.

Болт просвистел и ударил куда то под руку сумасшедшей пришпилив кусок одежды к косяку. Девица дёрнулась, но жакет оказался прочным.
- И-и-и... играть? Хи...
Как будто не понимая что случилось она дёрнулась снова. И снова...
- Я помню тебя! Ты тоже хотел меня убить!
...жакет затрещал.

   Сообщение № 203. 15.3.2018, 09:12, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
- Нет не хотел, - огрызнулся Юрий, бросая арбалет на землю и вынимая дубинку, - но теперь очень хочу.
Уж если ей удалось искромсать вампиршу, то что говорить о Юрии. Но шанс был надо было торопиться пока одежда этой маньячки не порвалась, а движения её были скованы. Понимая, что убить резиновой дубинкой эту сумасшедшую не удастся юноша решил направить свои усилия на выбивание и тушение факела, таким образом снова погрузить мир во тьму ведь она не могла видеть в темноте как Юрий или коп.

   Сообщение № 204. 15.3.2018, 20:58, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
выбивание: 1d6= 4

Добавлено через 6 мин. 51 с.

Он попал по факелу. Кусок горящей материи отлетел в сторону едва не задев дядю Лешу и уже пострадавшую. В руки у маньячки осталась деревянная ножка от стула. Девушка бросила деревяшку в Юрия и тот каким то образом увернулся. Затем она двумя руками схватила свой нож и сделал выпад в сторону парня. На мгновение он разглядел её лицо. Она улыбалась и у неё не было одного глаза. Вместо него светилось что-то красно-бордовое....

   Сообщение № 205. 16.3.2018, 11:58, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
пропуск
нет действий. Жду результата выпада с ножом и эффекта наступления темноты.

   Сообщение № 206. 16.3.2018, 16:54, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Жакет: 1d6= 1

Добавлено через 9 мин. 38 с.

Раздался треск ткани и сумасшедшая со всего размаху врезалась в Юрия. Он упал.
- Попала! Попала! - радостно взвизгнула убийца. Она встала и воздела окровавленные ладони вверх... - По-па-ла-а-а!
Юрий посмотрел вниз, в животе у него торчала рукоятка ножа.
- По...Кхе... - сумасшедшая перелетела через Юрия и смачно шмякнулась на рубироид. В отблесках догорающего куска тряпки поднимался полицейский. Его тело на глазах покрывалось желтоватыми пластинами по бокам головы появилось два изогнутых рога.


Боли пока нет.


   Сообщение № 207. 16.3.2018, 21:00, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Юра удивлённо посмотрел на торчащий из живота нож. Казалось, что всё это происходит не с ним. Это был конец, как глупо всё заканчивалось... Юра обхватил рукоять ножа рукой, но вынимать не стал. Он полагал, что этим всё может закончится, но помирать здесь не хотелось. Странно, но страх куда ушёл на второй план и осталось лишь удивление и какое-то сожаление о том, что всё так глупо заканчивается. Странно ,что было не больно, но почему-то на это мозг юноши не отреагировал. Даже на странную метаморфозу полицейского Алексея он смотрел как-то отрешённо с видом человека, вопрошающего в немой сцене "неужели конец?".

   Сообщение № 208. 16.3.2018, 21:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Большая металлическая фигура бывшего полицейского перепрыгнула через Юрия и сзади раздался глухой удар.
- Ты, мне мешаешь? Зачем? - раздался голос сумасшедшей, - Ты тоже хочешь меня убить?
Ещё удар...
К Юрию на четвереньках приблизилась секретарша-вампир, она уцепила его за ноги и поволокла назад... куда то ко входу на лестинцу.
Ещё удар...
- А мне совсем не больно! Хи-хи...
Ещё удар...

   Сообщение № 209. 19.3.2018, 08:57, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4574
профиль

Репутация: 91
Поличейский удивил своей метаморфозой. Что бы ло ужасное в том в кого он переродился. Юрий понимал, что сколько бы ни мутузил Леша эту ненормальную он её не убьёт. Возможно её можно было ослепить навсегда и юноша уже хотел было озвучить эту мысль как его схватила вампирша и куда-то поволокла. Умирать от ножа в брюхе - это ещё куда ни шло, но от клыков вампирши точно не хотелось.
Юрий стал вырываться:
- Помоги мне, - закричал Юрий, - она меня куда-то тащит.

   Сообщение № 210. 20.3.2018, 22:12, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Не кричи, дорогуша. - прошипела вампирша, - Тебе сейчас нельзя напрягаться. Просто закрой глаза и я его вытащу.
Бум... - в очередной раз монстр-полицейский шмякнул чем-то об крышу. Удары становились реже, но не прекращались.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Альтернатива | Следующая тема »

Яндекс.Метрика