RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Одинокие цветы пустыни Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Оффтопы и прочая трепотня. №1., Возможно присутствие мата.
   Сообщение № 31. 17.10.2006, 00:34, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Итак, завтра, 17го числа, будет продолжено обсуждение с Тумладеном по поводу задания.
Ориентировочное время появления поста(моего или его) около 16-18 часов.
Точнее - не знаю, как пойдет разговор.

   Сообщение № 32. 17.10.2006, 11:02, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ура товарищи! мастер появился! и уже успел неблаготворно повлиять на мою психику(((
В общем если добрые люди помогут разрулить вопрос с инетом, то я тормозить игру не буду.
Тумладена жду в джунглях третьего акта)))

   Сообщение № 33. 25.10.2006, 13:27, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Товарищи присоединившиеся к игре, может вы не будете её притормаживать? Право слово бесите.

Для тупых - эта месага для Тумладена и Геральта

Добавлено через 40 с.

Под руками моими горит гашетка.... и нервы мои на пределе....

   Сообщение № 34. 26.10.2006, 18:24, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Йа йа них тормозирт

   Сообщение № 35. 27.10.2006, 23:37, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Горт, а ты любишь стрелять в людей? Думаю есть одно занятие, увлекшись которым мы могли бы пересекаться на полевых стрелялках)))

Это я про страйк... подумай об этом)))

Добавлено через 5 мин. 23 с.

Тот, кто называет себя Фехом ходит взад вперед и рассуждает в пустоту.

- Если сравнить темпы игры в первой и вторых частях, то явно вырисовываются позиции качественных отечественных тормозов.

Фех выкуривает в две минуты сигарету и разряжает пару обойм 45. в пробегающего рядом носорога...


   Сообщение № 36. 28.10.2006, 02:09, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Фех! Акстись!
В свое время Дм'ом было заявлено: "Пост раз в два дня."

К тому же, ты не в курсе наверное, я Мастеру говорил четко и ясно, что, дескать, если у меня не получиться добраться до компа, пиши все сам, ибо я тебе все свои планы на год вперед сказал.

   Сообщение № 37. 29.10.2006, 03:09, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
:kz: :kz: :kz:

Это все что у меня есть сказать по поводу тормозов на нынешний момент

ЗЫ со скоростью пост раз в два дня мы еще год будем грабить несчастного тограша

Добавлено через 1 мин. 15 с.

Кстати в ТаймЗиро собачек ввели... и уже порезали :kz:

Ибо одна собачка выносила заслон с 18 стичами :kz:

Добавлено через 2 мин. 35 с.

Вау да тут количество смайлов не ограничено ща нафлужу крейзями :kz::kz::kz::kz::kz:

   Сообщение № 38. 30.10.2006, 20:00, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Тумладен акстись, когда мы начинали, нам про пост в два дня никто ничего не говорил, мастер кидает ДЕЗу направо и налево кароче...

Предлогаю ускориться, а если компа нет, то тема ТУмладена хороша, я и сам так делаю)) Так, что давайте не тупить и играть!

P.S. Тумладен, между дел, выражаю благодарность за игру. Респект и уважуха, очень жду продолжения. Думаю Брысь со мной в этом согласен.
Тебе наконец-то удалось сделать мир, который понравился Фех от и по еще до...

P.P.S. У всех нас море недостатков, а мастера нашего я вообще слышал зовут Вася... Однако обижаться друг на друга последнее дело.
Кто обиделся, тот какашка.

   Сообщение № 39. 1.11.2006, 21:30, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Кстати господа, сейчас обратил внимание, что игра начинается 12-го сентября (по игровому времени)...
И в этот день мы наломали столько дров..., что грядущее 13-ее число (следущий день по игровому времени) просто пугает...))

   Сообщение № 40. 8.11.2006, 20:14, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
От всей души поздравляю мастера с днем варения! Желаю и дальше трудиться на фронте ролевых игр и радовать нашу команду новыми интересными сюжетами!
Желаю выносить из неудач больше опыта и двигаться к совершенству!


П - О - З - Д - Р - А - В - Л - Я - Ю

   Сообщение № 41. 21.11.2006, 13:56, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Парни у меня вопрос. Я хочу кое что видоизменить в образе нашего ворчуна. Проштудировав правила я обнаружил, что работы, подобные которым я хочу провести требуют лишь наборов инструментов ну и проброса навыка. Однако здравый смысл подсказывает что это не так.

У нас больше дюжины наборов инструментов. Здесь это расходный материал. Означает ли это что и с их помощью я могу проводить любые работы, за исключением особо сложных требующих расширенного набора? То есть захотев паять я паяю, захотев пилить и пилю - потому что у меня есть набор инструментов, так?

Работы которые я расчитываю провести упоминать не буду, это секрет, однако эти операции распространнены широко и используются часто всеми мужиками.

   Сообщение № 42. 22.11.2006, 00:26, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Лично мое мнение на эту тему:
Обговорить что содержится в наборе инструментов.
И в дальнейшем смотреть возможно ли что либо сделать с помощью инструментов, исходя из того что есть.
Пример:
Я лично считаю что в стандартном наборе НЕТ:
- Сварочного аппарата(никакого вида).
- Кувалды
- Лома
- Шлифовального круга/машинки.
- Дрели. Шила, коловорот могут быть, дрели - нет.
- паяльник может быть. Но ручной, который на огне греют.

Если что еще вспомню, скажу.

   Сообщение № 43. 22.11.2006, 10:56, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Хочу напомнить мастеру, что по стандартным правилам "набор инструментов"-это то, что нужно чтобы сделать ремонт или улучшение со сложностью до двадцати. Любой ремонт. Любое улучшение.
А так же в набор входит матерьял, необходимый для выполнения вышеуказанных операций, т. к. кроме набора инструментов ничего не требуеться.

А если там только предметы типа шила, отвертки, коловорота и т.д. возникает вопрос:

"-А куда это все, ехарный бабай, деваеться после ремонта?"

"-Одним и тем же молотком два раза не пользуюсь. Принцип."-так чтоли?

И если нам надо покупать дрель, сварочный аппарат, кувалду, лом, шлифовыльный круг, паяльник...
То накой нам нужен набор инструментов? И что это такое? Швейцарский нож китайского производства?

P.S. И в него входит дрель. Я точно знаю. См. описание предмета.

   Сообщение № 44. 22.11.2006, 20:20, tanur пишет:
tanur
Странник

*
Магистр
Сообщений: 398
профиль

Репутация: 10
Уточню.
Насчет дрели в стандартном наборе.
Если подходить с точки зрения логики, то в таком наборе будет ручная дрель, она же коловорот.
Но никак не электрическая. Хотел бы я посмотреть на то как вы в постядерном мире розетку искать будете.
Я считаю что подобные инструменты(список в предыдущем посте) должны быть в улучшенном(расширенном, не помню как именно называется) наборе инструментов.

Насчет сложности - сложность отображает СЛОЖНОСТЬ и необходимую квалификацию при ремонте.
То есть - можно рассматривать стандартный набор как набор инструментов для мелкого ремонта а-ля прикрутить полочку, заклеить пробоину на шине и т.д.
Улучшенный набор инструментов - набор для каких-то точных/сложных/квалифицированных работ.
Как пример:
- тюнинг автомобиля (не замена бампера, а переборка/модернизация двигателя, карбюратора, радиатора)
- радиотехнические/электронные работы.

Добавлено через 7 мин. 30 с.

посты-продолжение будет завтра.

   Сообщение № 45. 22.11.2006, 22:34, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Мастер лучше помолчи за умного сойдешь.
Переборка любой (ЛЮБОЙ) механики осуществляется с помощью простейшего инструмента. В общем что бы не совершать полового акта над собачкой МУМУ, будем просто списываться\созваниться и обсуждать ремонтные работы. Благо контакты есть.

Лично мое мнение: механический ремонт делаем по правилам, а ремонт с применением электрики\пайки\сварки и т.п. осуществляем с дополнительной затратой электробатарей.
То есть на такой ремонт пусть будут тратиться рем наборы + енергоносители.
Как считаете?

   Сообщение № 46. 23.11.2006, 00:10, Геральт пишет:
Геральт
Странник

*
Неофит
Сообщений: 30
профиль

Репутация: 1
существует мнение что это будет наиболее разумно, а насчёт простой механики там можно обойтись и плоскогубцами. тока это геморно, так чо перебрать двигатель, ходовую, карбюратор почистить и прочее можно сделать и без электричества и спец-приборов

   Сообщение № 47. 24.11.2006, 19:09, Tumladen пишет:
Tumladen
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Дм, что ты рогом уперся?
Мы по правилам играем, или как?
Читай описяние предмета. ВНИМАТЕЛЬНО.
Если сложность болше двадцати, то "-4 к броску" и все. Если до 20, то нет пинальти.
Т.е. с -4 можно сделать нарезной ствол или, например, починить моторизированную броню.

А не "прикрутить полочку"(-Руки тебе оторвать за эту фразу!). Дикари, чтобы полку повесить, в город за рем. набором ходят? Знаешь как вешаеться полка в постядерном мире? Незнаешь? Читай:
1-ищу гвоздь
2-ищу второй гвоздь
3-забиваю гвозди камнем в "туда"
4-вешаю полку
5-Quest complieted
И никаких рем наборов и бросков на ремонт.

Правила описывают этот момент полностью.
Рем набор-это все то, что нужно для ремонта и тюнинга. Больше для ремонта и тюнинга ничего не нужно. НИЧЕГО. НиЧеГо. нИчЕгО. НННИИИЧЧЧЕЕЕГГГООО.
Понял? Вот и хорошо.

P.S. Я не против траты энергонасителей при некоторых видах ремонта. Пусть так.
P.S.2 Если у тебя много конструктивных идей, как сделать все реалистичнее и интереснее, напиши новую систему, и мы, может быть, когда-нибудь, по ней сьиграем. А сейчас мы играем по "Fallout dS", помни об этом.

   Сообщение № 48. 3.12.2006, 23:23, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ребят давай те уже постить начнем... тянем без причины. Если кто-то решил, что ему это не интересно, может просто выкинет свою задницу с форума! (Мастер тебе свою задницу придется тут оставить и кстати самые большие непонятки к тебе!)

P.S. По поводу инциндента у меня на игре... позвоните мне все на мобилу, кто присутствовал. Есть разговор, точнее есть смысл напомнить вам прошлый разговор на эту тему.

Достали быть говнюками, еще раз Ленка из-за вас заплачет - и 1. чертас два еще у меня соберемся, 2. пропишу в душу с занесением в грудную клетку (вот над этим я подумал дважды, а пропишу трижды)

P.P.S. Под руками горит гашетка и нервы мои на пределе

   Сообщение № 49. 8.12.2006, 16:35, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Вообще-то меня даже заинтриговала возмодность поднять Горта на ноги за 1 неделю))) Полевая операция?! жалко переводить такой биоматериал на потуги начинающих медиков

   Сообщение № 50. 8.12.2006, 16:42, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Если я ему сделаю полевую операцию, боючь, что он не выживет. :rolleyes:
Но вот то, что ноге его заживать неделю - эта информация верна с точки зрения Романа. А уж как там кинулись дайсы на этот чек - это другая история :x_x:

   Сообщение № 51. 8.12.2006, 16:46, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Ну теперь или пан или пропал

   Сообщение № 52. 8.12.2006, 17:04, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Собственно, как и всегда. Мир Фоллаута жесток, так что как бы мне ни хотелось не терять перса, внутрненне я готов и к такому повороту событий.

   Сообщение № 53. 8.12.2006, 17:27, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Мне так не удается, я все близко к сердцу держу.
Млин вы так долго с мастером готовились, и так убого вывели чара... Щас партии то толком нет, есть две под партии, куча нервов, показное доверие...


Когда столько вооруженных людей шатаются все вместе без дела, в головах у них начинают возникать странные мысли. © ПраЧеТт

   Сообщение № 54. 8.12.2006, 17:36, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Ну а как его еще выведешь? Вы же тут сидите, никуда не вылезаете. Так что если не гора идет к Магомету... ;)

   Сообщение № 55. 8.12.2006, 17:46, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Так ведь мы не прочь время смотать, ждем только выздоровления нашего... а так не сидим.. у нас планы обширные... да к тому же еще у каждого свои)))
Так я скоро на работу иду... так что не гоните лошадей... запаузьте. А то прийду и начну палить во все стороны по чем зря)

   Сообщение № 56. 8.12.2006, 17:49, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
Ну так если ждать вашего выздоровления, то моего перса можно было бы через полгода вводить, судя по скорости постов :D

   Сообщение № 57. 8.12.2006, 17:51, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Все претензии ко второй паре Tumladen-Геральт, мы с Гортом идем в темпах)))
Правда сам мастер иногда подвисает, но он как старый комьютер... долго висит.. висит.... висит... а потом все равно полное говно :kz:

   Сообщение № 58. 8.12.2006, 17:52, Silverwind пишет:
Silverwind
Следопыт

*
Адепт
Сообщений: 116
профиль

Репутация: 2
я его как Мастера вполне понимаю. Сам веду несколько онлайновых партий. А когда работа наваливается - тут уже не до постов. :O_o:

   Сообщение № 59. 8.12.2006, 17:55, Фех пишет:
Фех
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7391
профиль

Репутация: 306
Полный отстой брать на себя через чур много, кто так делает тот какашка. Нужно вести избранных, то есть нас, тех кто по плоти могут явиться мастеру и угостить пивом/дать в рожу.

В этом идея! =))

К тому же тема постъядерки не обыграна была только этим мастером из нашей кампании, остальные уже водили и отказываются дальше, а для меня это любимый мир. Я тут как СЦ в мягких тканях

   Сообщение № 60. 8.12.2006, 17:57, Горт пишет:
Горт
Наемник

*
Маг
Сообщений: 284
профиль

Репутация: 7
Мы все умрем (с)

ИМХО, чем больше толпа, тем больше шансов выжить... Пятеро на одного это самое то что надо для постядерки. В таком мре самосохрание работает несколько не так как сейчас в реале, так что... кто первый выстрелил тот и прав :kz: А вообще конечно персонажи подобрались мутные как один и вполне возможно что все закончится братской могилой. Зато, очень реалистично :kz:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Одинокие цветы пустыни | Следующая тема »

Яндекс.Метрика