RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (59) « Первая ... 42 43 [44] 45 46 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чужая земля, продолжение эпопеи.
   Первое сообщение.    1.10.2017, 11:15, Ataya пишет:
Начало
С тех пор, как видение длиною в месяцы изменило её жизнь, сны её стали настолько живыми, что порой отличить их от реальности было невыразимо сложно. Иногда, просыпаясь, она подолгу приходила в себя, убеждаясь, что вокруг - не уютные деревья Дарнаса, а пыльные скалы Дуротара; что демоны, полчищами наступающие на цветущие земли, так же далеки, как душа того, кто когда-то принёс проклятье на землю её сородичей; что странное, огромное небесное тело цвета скверны, ворвавшееся в чистое небо - не больше чем иллюзия, а эльфы-предатели, променявшие свободу на силу, по-прежнему в заточении, и не представляют более никакой опасности...
Эта ночь вновь была полна снов, избавиться от которых хотелось как можно скорее. Отъезд сына и Лили чуть ли не в самую гущу смертельно опасных событий; её возросшее в разы одиночество, заключившее её в свои объятия после смерти старого тролля; возвращение в Луносвет к отцу и сестре, чтобы натолкнуться там на необъяснимые убийства и пугающие наблюдения сестры, обнаружившей на их землях странных, беспокоивших её своим видом чужаков; странный черно-фиолетовый коридор, воздуха в котором настолько мало, что грудь начинало сжимать в тисках, а искаженная магия крутилась в ногах, делая каждый шаг длиною в вечность...
Этот сон был, как и все предыдущие, до болезненного реальным. Головная боль пришла с пробуждением - неизменный спутник попыток отделить реальность от иллюзий, и сейчас это было не единственным ощущением, мучившим её - только вот поймать то, другое чувство никак не получалось, несмотря на всю его кричащую очевидность.
Прохлада, касавшаяся кожи из-за откинутого в сторону одеяла, хоть и помогала в пробуждении - но в то же время досаждала своей чрезмерностью - неприятных ощущений от слишком реального сна было более, чем достаточно. Даже чашка тёплого бульона способна была бы вызвать лишь отвращение и раздражение в такой момент, не говоря уж об этом почти что холоде.
Вдох-выдох...
Не проснувшиеся до конца глаза устремились на закрытые резной решеткой рыжие всполохи магии, факелом горевшие где-то там, на дальней стене. Стене из темного камня, переходившего в что-то светло-прозрачное справа и слева от неё. Её комната в отчем доме была совсем не похожа на себя.
Вероятно, потому, что это была не её комната - это было первой точной мыслью, сформировавшейся в не проснувшемся ещё, мутном сознании.

Галерея

Отрин
Присоединённое изображение
Джанга
Присоединённое изображение
Иссхошие
Присоединённое изображение
Помраченные
Присоединённое изображение

   Сообщение № 1291. 12.11.2017, 19:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Того же, чего боюсь я? - почти прервал он её, вновь обнимая со спины. Замолчал, с какой-то тяжестью опустив голову ей на плечо. Последний час слишком был насыщен событиями, от которых переполняли самые разные, нередко противоположные ощущения. Странно, неправильно здесь переплелись нестерпимое желание и болезненная тоска, почти забытая нежность и изнуряющее беспокойство. Как и сейчас. Она больше не была одна, она наконец позволила старым ранам начать свой нелегкий процесс заживления... И страх за сестру не давал ей полностью погрузиться в тот покой и те чувства, что были выдраны из её жизни на целых пять лет.

   Сообщение № 1292. 12.11.2017, 21:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Ладошка эльфийки скользнула по шеке дракона и она нежно потерлась виском о другую.
- Глупый. И ты и она. Я ведь обещала не искать смерти. А предсмертные обещания не нарушают. Да, я в душе надеялась, что когда-нибудь столкнусь с противником, который окажется мне не по зубам, но пойти против такого намерянно я не могу. Как не могу пройти мимо страданий других. Я уже говорила это тебе с своем видении, но ты не помнишь... Я друид и мы должны сохранять жизнь в мире любой ценой. Это наш путь, пусть он и делает нас в глазах многих безумцами. Но почему-то все забывают, что мы тоже часть этой жизни. Выбрать смерть - значит сойти с пути. Пожертвовать собой ради блага жизни допустимо, но эти случаи редки. Обычно мы погибаем в бою. Я не ищу смерти намеренно, я всего-лишь пытаюсь спасти жизнь. Не надо за меня так бояться.

   Сообщение № 1293. 12.11.2017, 21:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Хорошо, - ответил Теллагос спустя некоторое время, - Это было слишком самонадеянно с моей стороны, считать что если я не буду следить за тобой, то с тобой обязательно что-нибудь случится.
Он прижался губами к её виску в кратком, но исполненном нежности поцелуе.
- Наверное, я просто сам слишком труслив, если допускал о тебе подобные мысли. Прости мне эту неуверенность в тебе. Ты сильнее, чем мне кажется...
Он уткнулся лицом в её волосы.
- И ещё ароматнее, когда так близка. У меня чешуя готова встать дыбом от этого запаха.

   Сообщение № 1294. 12.11.2017, 21:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Наверное я тоже не всегда права и иногда переоцениваю свои возможности...
Эльфийка вздохнула.
- О чешуе... мне понадобиться одно зелье. Думаю в Сурамаре такие имеются. От того, чем мы тут с тобой занимались у боьшинства расс рождаюися дети. Я почти уверена, что в нашем случае это невозможно, но лучше перестраховаться, если полутролля я еще смогла родить, то дракон меня просто убьет.
Ей не хотелось поднимать такие темы сейчас, но она уже давно не принимала это зелье, да и не варила его. Не к чему было.

   Сообщение № 1295. 13.11.2017, 05:38, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Она почувствовала, как он затрясся от смеха, совсем не по-драконьи хрюкая ей в волосы.
- Прости... - сквозь смех произнёс Тель, - Я просто... представил как ты откладываешь яйца... Это такое зрелище...
Он затрясся снова, сжав её в объятьях ещё сильнее.
- А потом ещё высиживать... Нет нет нет... такое и правда...ни к чему...

   Сообщение № 1296. 13.11.2017, 05:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Пробовать это я точно не хочу,- кисло заметила эльфийка, не разделявшая его веселья.
Все это время в голове крутились его обрывки фраз. Они все не желали никак укладываться воедино, а когда все же уложились, то вышло нечто совсем неправдоподобное, невозможное и даже противоестесственное.
- Тель... это правда... про время? Ты... каким-то образом вернулся?- наконец-то оформила она свой вопрос.

   Сообщение № 1297. 13.11.2017, 05:56, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Прозвучавший вопрос довольно быстро настроил синеглазого на серьезный лад. Смеяться он перестал - поубавилось и непринужденности в оставшихся крепкими объятьях.
- Да, Эшана, - ответил он, и в этот раз в голосе не было ни единой нотки веселья, - Но это то, что лучше не обсуждать. Слишком тонкие материи. Слишком сложный...и рискованный процесс. Будет лучше, если мы оба забудем об этом. Однажды.

   Сообщение № 1298. 13.11.2017, 06:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Забыть?
Эш развернулась в его обьятьях. Ее ладошка который раз за этот вечер легла ему на щеку. Она была несколько растеряна, словно не до конца верила в его слова, словно он совершил нечто страшное, но она готова была оправдать его любыми средствами.
- Ты... ты сделал это после того как меня не стало? Чтобы снова быть рядом? Даже зная, что я вероятно этого не захочу?

   Сообщение № 1299. 13.11.2017, 06:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Чтобы... Просто чтобы ты была. - ответил он, взглянув ей в глаза спокойно и уверенно.
- Я был уверен, что ты не захочешь быть рядом, - продолжил Теллагос, позволяя ей устроиться поудобнее в новом положении, - И то, что происходит сейчас, вводит меня в замешательство куда больше. Но я запомню все, что должен сделать, чтобы твоя жизнь была вне опасности. Прости, но я не могу рассказывать тебе подробности.

   Сообщение № 1300. 13.11.2017, 06:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Глупый. Будущее изменчиво. Оно меняется с каждой секундой, каждым поступком. Настоящее уже изменилось. Ведь я хочу быть рядом. Пусть для меня самой это еще непривычно и даже дико. Я... я не думала, что когда-либо... - она вдруг разнервничалась и сбилась.- Мне надо время, Тель, но вот тут, - она взяла его ладонь и положила ту на левую грудь,- Так необычно тепло от того, что мы вместе... так не было... так не было очень давно. Пожалуйста, чтобы ты ни собирался делать, оставайся в безопасности, я не могу потерять еще и тебя...

   Сообщение № 1301. 13.11.2017, 07:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Он улыбнулся какой-то совершенно ребяческой улыбкой.
- На самом деле будущее куда стабильнее, чем ты думаешь, - произнес он, накрыв ее ладонь своей, - И оно не менялось бы, не будь нам даны видения, предсказания... Или же возможность вернуться обратно.
Он кивнул в сторону ночной столицы, сиявшей так прекрасно, что сложно было поверить, будто место это отдано демонам.
- В любой вероятности Элисанд допустила бы Легион к ночному колодцу, Эшана. В любой вероятности ты бы выбрала путь друида. В любой...
Голубоглазый покачал головой.
- И пожалуйста, не зови меня так, когда мы наедине.

   Сообщение № 1302. 13.11.2017, 07:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Эш тоже перевела свой взгляд на столицу, а затем немного непонимающе на Теля.
- Как "так"? - не поняла она.

   Сообщение № 1303. 13.11.2017, 07:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Тель.. - ответил он, и поморщился, - Чувствую себя ребенком. А это, знаешь, далеко не самые лучшие ощущения. Напоминает о беспомощности и безграничной глупости. Жуткое состояние.
Эльф все же улыбнулся.
- Хочешь побыть здесь еще? Или будем возвращаться?

   Сообщение № 1304. 13.11.2017, 07:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Глупости какие! Теллагос очень длинно и как-то взучит прям как такой весь сноб. А Тель, коротко, удобно, мягко даже как-то. Вовсе не по-ребячески. А как-то... уютно чтоли. И даже нежно.
Она улыбнулась, вторая ладошка легла на свободную щеку эльфа и она снова его поцеловала. На этот раз со всей нежностью на которую только была способна, словно демонстрируя насколько нежно звучит привычное ей имя.

   Сообщение № 1305. 13.11.2017, 07:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Ушастый прищурил один глаз, посмотрев на нее так, словно она предложила ему танцевать голым на главной площади города.
Хотя, кто знает, как у него сейчас стало с отношением к одежде...
Поцелуй смягчил чешуйчатого только частично. И то скорее не смягчил, а убрал этот странный взгляд.
- Мне больше нравится, как звучит в твоих устах мое полное имя, - проворчал он, глядя на нее даже немного сердито, - И никакие твои хитрости не изменят этого факта.

   Сообщение № 1306. 13.11.2017, 07:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Хитрости, не хитрости, я просто привыкла уже обращаться к тебе "Тель",а будешь ныть, буду звать ящерицей, - пожала плечами ушастая и перевела взгляд туда, откуда они прилетели.- Пора возвращаться, может Джанга уже вернулся.
Она кратко чмокнула длинноухого в нос и стала собирать вещи и одеваться.
- Знаешь, при Альраи нам не стоит... быть вместе. Если она послушает меня и уйдет от него, ей будет печально видеть... будет напоминать и бередить раны... а я бы не хотела, чтобы в ее душе произростало нечто подобное. Пусть на время, но нам надо будет скрыть от нее то, что между нами.

   Сообщение № 1307. 13.11.2017, 08:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Глазастый смерил её ещё одним сердитым взглядом, но больше ничего на счёт имени не сказал.
- Я понимаю, - произнёс он на её последние слова, - По крайней мере сейчас она слишком привязана к Нейтерону, для неё это наверняка будет непросто.
Он оделся первым, после чего помог разобраться с кучей одежды ей.
В какой-то момент он задумчиво поглядел на свои руки, сжав их в кулаки.
- Надеюсь, я действительно не создал здесь двоих себя. Это было бы весьма... Весьма.

   Сообщение № 1308. 13.11.2017, 08:28, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Двоих? Ты думаешь...
Эшана задумалась.
- То, как ты вел себя перед тем как обратиться драконом. Оно было действительно похоже на раздвоение...- с некоторым беспокойством ответила ушастая.

   Сообщение № 1309. 13.11.2017, 08:36, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Я не могу сказать наверняка, - ответил Теллагос, - Но оба варианта вероятны, хотя тот, что сейчас в мире гуляют два меня, не так возможен. Но думаю, у меня будет время разобраться с этим... Ты когда-нибудь летала на драконе? - улыбнулся он, сменив тему, - Правда, седла у меня нет. Но там есть, за что держаться...

   Сообщение № 1310. 13.11.2017, 08:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Эльфийка только вздохнула на это. Она могла лишь надеятся, что все обойдется без сюрпризов.
- Спасибо, я лучше своим ходом,- заявила Эш.

   Сообщение № 1311. 13.11.2017, 19:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Тогда мы можем добраться до одного из ближайших маяков, - предложил ей Тель, махнув рукой куда-то на запад, - Иначе... Боюсь, мне не будут рады в Шал’Аране, пойми они, что я, все-таки, дракон, - произнёс он с легкой усмешкой.
- Надеюсь, два превращения за день не заберут у тебя слишком много сил, Эшана?

   Сообщение № 1312. 13.11.2017, 19:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
- Нет, слишком много не заберут. Знаешь...- вдруг обернулась Эш.- Все же не надо скрыввть ничего от Альраи. Она всегда болезненно относилась к тому, когда я пыталась что-то умолчать,- все ее мысли были, видимо, уже рядом с сестрой.- Просто будем сдержаннее.

   Сообщение № 1313. 14.11.2017, 13:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- В этом деле я могу доверять лишь тебе, - ответил он, вновь устремив далекий взгляд на столицу,- Я сделаю так, как ты посчитаешь нужным.
Полоски морщин залегли на лбу, словно он вновь вспоминал о чем-то. Глаза вновь метнулись в сторону длинноухой, и ей достался взгляд, показавшийся даже суровым в этом полумраке. Едва заметно изогнулись вверх уголки губ, чуть склонилась набок голова... Что-то необъяснимо хищное наполняло его в этот момент, не оставлявшее места даже для малейшего проявления былого задора. Привычное сияние возникло сперва вокруг заложенных за спину рук - и в этот раз вернувшийся в родной облик ящер оказался на площадке быстрее прежнего. Переминаясь с лапы на лапу, он продолжал смотреть на Эш взглядом, куда более подходившим именно этой форме - а затем, с силой оттолкнувшись, взмыл в воздух, обдав ее потоком прохладного ночного воздуха, и сотрясая этот воздух тяжелыми звучными хлопками мощных крыльев.
Полетели.
Полетели мимо скал, что отсюда уже не казались такими высокими. Прочь от города, к храму упокоившихся, к садам, где впервые увидела Эшана эти странные, передавшиеся от него видения. Видимо, именно тот маяк Теллагос решил использовать для их возвращения в Шал’Аран.
Дракон же парил все спокойнее, все увереннее. Он не поднимался больше так высоко, не сбивался с пути, повороты его по воздуху были отточено-плавными, и у нужного павильона он приземлился, вовсе не врезавшись в его каменную стену.
А когда они, вернув себе эльфийский облик, вернулись обратно в зал телепортов, то там они одновременно обнаружили и исследователя вместе с Отрином, явно изучавшими действие какого-то очередного артефекта, и Джангу, который, судя по не опавшим до конца травинкам с короткой шевелюры, и сам только-только вернулся.

   Сообщение № 1314. 14.11.2017, 19:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Эльфийка еще раз кратко взглянула на Сурамар, а потом на дракона, кивнула ему и обернулась совой, взлетев следом за синекрылым.
Присутствующих приветствовал очередной краткий кивок и Эшана сразу же обратилась к Бродяге.
- Есть новости?

   Сообщение № 1315. 16.11.2017, 20:12, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- Смотря что ты хочешь услышать, кхе, - ответил ей Джанга, который в этот момент был занят тем, что изучал какую-то совершенно незнакомую ей техническую штуку, облегавшую его мощную руку на манер стального рукава с кучей каких-то непонятных механизмов, - Только не требуй рассказать всего. Это совершенно невозможно... О, какие эльфы, - добавил он, только сейчас подняв взгляд на вернувшихся, и шумно втянув носом воздух, - Я чувствую этот запаххх, даа... Что ж, вы тоже не теряли зря времени, как я погляжу, - добавил он, и расхохотался, а хриплый смех его эхом вернулся от потолка, придав себе некой зловещести.
- Запах? - переспросил эльф, посмотрев на клыкастого несколько любопытно, но затем понимающе кивнул, - А... Хм. Я смотрю, в таких запахах ты разбираешься весьма неплохо, Джанга.
- Уж точно получше тебя, - хмыкнул тролль, и перевёл взгляд на Эшану. Синий явно хотел ей что-то сказать, но затем вновь посмотрел на дракона, и только хмыкнул себе под нос.
- У всех свои развлечения, - весьма ехидно пробормотал он, хоть и тихо, но на так, что явно планировал быть услышанным.

   Сообщение № 1316. 16.11.2017, 20:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Эшану эта перепалка, видимо, расстроила. По крайней мере эльфийка помрачнела.
- Я хочу услышать правду, - голос прозвучал несколько устало.- Что ты можешь сказать про Нейтерона. Альраи меня не помнит. Даже если я предупрежу ее о его предательстве, она не станет слушать, поэтому, помимо предупреждения, надо узнать, когда именно это произойдет, чтобы быть рядом.

   Сообщение № 1317. 17.11.2017, 08:22, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
Тролль скользнул взглядом по присутствующим, приподнял бровь, опустил снова, и перестал наконец ковыряться в своей игрушке.
- Ну что ж... - усмехнулся он, - Пойдём, расскажу, что знаю. Не будем мешать остальным.
Он мотнул головой в сторону выхода. Судя по выражению Теля, он решил отправиться следом за ними, не иначе.
-... А начать я, пожалуй, могу с того, что её, судя по всему, сбили, когда она пролетала над городом пару недель назад. Вероятно, за тобой и отправилась.

   Сообщение № 1318. 17.11.2017, 09:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
Эшана кивнула.
- Скорее всего. Меня не было долго и она наверняка волновалась...

   Сообщение № 1319. 17.11.2017, 19:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14179
профиль

Репутация: 47
- В любом случае, как я думаю, ты сама догадываешься, я ещё не закончил, - продолжал клыкастый, топая в сторону незаметного выхода из убежища, - И чуть позже я отправлюсь в город снова. Но в своих подозрениях я утвердился. Та сотрудничающая с шал’дорай эльфийка и есть твоя сестра, мышонок. Почти одно лицо, - усмехнулся он, окинув её взглядом, - И это лицо охраняют каждый час. Полагаю, охрана заметила и твоего любопытного друга, с которым я разминулся...почти разминулся по дороге.
Джанга снова оскалился, а Тель помотал головой.
- Не думай, что ты самый незаметный во всем Сурамаре. Однажды это сыграет против тебя злую шутку, - заметил он, несколько нахмурившись - Стража... В этом стоит отдать тебе должное, про стражу я совсем забыл.
Голубоглазый потёр лоб, а тролль лишь кивнул на это.
- Они хорошо укрываются, - не стал он ерничать в этот раз, - Но Джанга работает не один, с Джангой рядом всегда есть его верные друзья.
- Твои Лоа? - поинтересовался темноволосый, продолжая до блеска полировать ладонью свой лоб. Тролль же на этот вопрос не ответил - лишь посмотрел на Теля с легким снисхождением. Мол, куда ему до понимания таких вещей.

   Сообщение № 1320. 17.11.2017, 20:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28829
профиль

Репутация: 146
У Эш были свои притензии к Лоа, но она никак не стала комментировать преданность Бродяги. Эльфийка ненадолго задумалась.
- Мне нужна возможность пробраться к ней незамеченной. Чтобы она поверила мне хоть немного, мне нужно будет показать свое настоящее лицо, без иллюзий и масок. Не может же охрана быть приставлена к ней круглосуточно и везде.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика