RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Рога и копыта, Выбирает vladimirex
   Сообщение № 1. 19.2.2019, 23:08, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ночь была темной. Это он помнил очень хорошо и поэтому диссонанса по пробуждении не почувствовал. Зато почувствовал весьма неприятный привкус во рту, что тоже не сильно смущало. Всякое бывало, и возможно вчера он выпил не того, не там и не столько, сколько стоило. Это так же объяснило бы и тот факт, что конкретные детали ускользали из памяти. Но что-то неуловимо нервировало и внушало тревогу, которая по мере пробуждения все нарастала. Например то, что темнота вокруг была вовсе не похожа на ночную, к которой он привык. Затхлая какая-то, тесная темнота. И странный гул, от которого, кажется, он и начал потихоньку просыпаться, хотя стоило бы еще некоторое время побыть в забытьи.

   Сообщение № 2. 20.2.2019, 15:56, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
"Ладно, надо просыпаться. Всё равно на этот раз не было ни чего интересного."
Чар (полное имя Чароит) потянулся и открыл глаза.
Где бы найти зеркало, чистый пруд, или на худой конец лужу? После сна Я часто немного растрёпан, а это совсем не соответствует МОЕМУ повседневному амплуа. Внешний вид, что может быть важнее на свете!

https://www.youtube.com/embed/rk4nTZLCEMk

   Сообщение № 3. 24.2.2019, 13:12, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Сразу несколько кандидатов выстроилось перед ним на роль чего-то более важного, нервно потирая лапки. Во-первых, почему-то подумалось, что, возможно, несколько большая свобода в области копыт была бы лучше. Скорее всего это было связано с тем, что бедняга оказался стреножен. Во-вторых в ходе потягиваний обнаружилось, что вокруг головы кто-то заботливо повязал обеспечивающий глухую темноту мешок и вот он тоже претендовал. Именно он был ответственным за обеспечение неприятной темноты и приглушенных звуков извне. В-третьих его нежный круп, как оказалось, возлежал на чем-то очень неровном и занозообразуюшем. В общем, у внешнего вида появились вполне реальные конкуренты.

   Сообщение № 4. 24.2.2019, 23:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Тааак. - громко возмутился Чар, - Любезнейшие, кто бы вы ни были, потрудитесь объясниться! Держать меня в таком состоянии, это преступление! Вы только извинятся неделю будите!

   Сообщение № 5. 25.2.2019, 11:05, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
К сожалению продемонстрированное пленником благородное негодование могло похвастаться весьма смазанным эффектом. Потому ли, что было не совсем понятно с кем именно вел диалог бедняга или же из-за пресловутого мешка, поглотившего изрядно звука, сложно было сказать однозначно. Зато издаваемый Чаром шум на какое-то время подавил таинственный разбудивший его гул. На какое-то время он стих но потом снова возобновился и уже однозначно стал напоминать звуки отдаленной речи.

   Сообщение № 6. 25.2.2019, 11:46, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Возмущение нарастало. Игнорировать его! Его! Чар подцепил зубами мешковину и банальна перетёр её.

   Сообщение № 7. 4.3.2019, 10:05, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Процесс на некоторое время отвлек его от малоприятного положения вещей, но по завершении он усомнился, стало ли ему лучше. Во рту оставался вкус лежалой прелой тряпки, которая взамен теперь источала нежный запах единорожьих слюней, которые щедро возвращала Чару на морду. Какое-то время пришлось потратить и на то, чтобы переместить изжеванную дырку так, чтобы в нее было что-то видно, а это привело к тому, что драгоценный зад слишком много контактировал с неприятным на ощупь полом, и теперь саднил и, кажется, даже приобрел пару заноз. Впрочем, дышать стало несомненно легче. Он ничего особенно не увидел, так как оказался где-то во втором круге темного ада, но его шевеления, кажется, незамеченными не остались. Прислушавшись к гулу он различил в нем голоса более отчетливо.

- Вы решитесь наконец, сколько можно-та? Был заказ. Я доставил. Не хотите, хорошо, так я дальше его того, а то он-то уже того, а вы все никак не ентого! - монотонно бубнил хриплый голос. Второй, нарочито интеллигентный, ему отвечал:
- Да, но ваш товар, ЛЮБЕЗНЫЙ, несколько не соответствует заданным вам параметрам! В указаниях было четко сказано, что...
- Так вы ентого? Так я тады его того, пока он там не!
- Не вздумайте! Я выдал вам аванс! - голос сорвался на скандальное сопрано, - у нас контрааааакт!
- Так ежели не ентого, так я тады того, - на одной ноте бубнил первый. Все снова слилось в единый относительно ровный гул.

   Сообщение № 8. 4.3.2019, 12:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Это явно были эти самые примитивные существа, которых называли глупым словом "люди". Толку в каких либо делах от них обычно не было ни какого. Красоты и грации в их поведении тоже не наблюдалось. Взывать к их разуму тоже наверное было дохлой идеей. Чар осторожно повертел головою чтобы рассмотреть сквозь дырку какой нибудь острый предмет, чтобы снять свои путы.

   Сообщение № 9. 13.3.2019, 00:11, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- В данной ситуации - произнес откуда-то из-за спины удрученный голос, - я не стал бы рекомендовать привлекать к себе внимание. Это может плохо сказаться на качестве кожных покровов и привести ко многим другим крайне нежелательным последствиям.
Голос звучал устало и уверенно, что могло свидетельствовать о некотором опыте в данном вопросе.
- Уверяю, в случае необходимости я могу решить вопрос с путами на конечностях и лицевой части... э... вас, но хочу настаивать на соблюдении некоторой осторожности. В противном случае неизбежны необдуманные действия со стороны тех, кто сейчас спорит в коридоре.

   Сообщение № 10. 13.3.2019, 16:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Да ладно вам! - абсолютно не таясь высказал Чар, - Я думаю всё образуется. Кстати, меня зовут Чаролит. Я тут совершенно случайно. А вас?
Он продолжил искать взглядом острый предмет. Впрочем, на ум пришла мысль, а не заколдовать ли мешок? Он же так и так соприкасается с рогом?

   Сообщение № 11. 28.3.2019, 00:57, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Очень приятно, Чаролит, я восхищен вашей решимостью! - несколько оживившись проговорил таинственный собеседник Чара, - меня зовут АхтЫж.
Голоса за пределами клетки стали более возбужденными и до единорога довольно отчетливо донеслось угрюмое
- А вот он уже брыкается, через пару минут того, и проблем не оберешься. Не хотите, так я его ентого. На живодерню и ага. Потому что проблемы от него, знаете ли.
- Я искренне надеюсь, - задушевно произнес Ахтыж, - что мы с вами еще сможем перекинуться парой слов. Сейчас более стратегичным будет покинуть вас, но я знаю как попасть на живодерню, так что постараюсь присутствовать в трудный для вас момент, если дело примет крутой оборот! Удачи!
Раздались негромкий дробный стук когтей о деревянные доски и существо исчезло. А спор пленителей Чара продолжался, приближаясь к его узилищу. Будучи склонным к авантюрам Чар в принципе мог бы заколдовать мешок, но при такой позиции, превратиться он мог во что угодно, например, в акулью шапку. Или голову настоящей акулы с зубами вокруг его шеи. Где-то он слышал про акул... Впрочем... при чем тут вообще морские создания? Мысли в голове еще определенно путались.

   Сообщение № 12. 31.3.2019, 22:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Чар решил что с мешком всё таки лучше не связываться и начал искать нечто более безобидное в поле своего зрения. Почему бы не устроить фейерверк с громом и молниями? Глупые людишки наверняка просто разбегутся и можно будет не спеша разобраться с этой ситуации.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика