RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Revan583 01-11-2020:

Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Медная корона, УЗТ, захват мира в приятной компании
   Сообщение № 31. 2.10.2017, 17:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Я весьма ценю творческий подход, хитрость и вариативность в предложениях, - серьезно заявила Ингрид, не оборачиваясь, - можно сразу пометить, что кошки бесполезны, гранаты в закрытом помещении мы уже кидали, опыт так себе. Я думаю в нашем случае стоит рассматривать вариант с ругательствами. Торт на него не подействует, с ядом или без, а что такое очищающий крем мне не ведомо. Если только он не для торта. Но это в перспективе. Не будем разбрасывать ресурсы раньше времени, верно я говорю?

   Сообщение № 32. 2.10.2017, 17:58, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Шутки про маски! - восторженно возопил Намор, поворачивая оную часть своей экстравагантной тушки в сторону голоса. - Пустота Всемогущая, как же я давно их не слышал! Как минимум - со времён провальной революции в Междумирье! И обещания закидать меня свежим номером межгалактических ругательств!.. - кажется, он был готов упасть в обморок от радости. - Ингрид, я смиренно прошу освободить меня от должности придворного шута - и наградить этим высоким саном сей прелестный голосок.

Впрочем, в следующую же секунду восторги и радость Намора бесследно исчезли, уступив место убийственной серьёзности. Небольшой шаг в сторону, почти незаметное изменение позы - и вот уже в комнате вместо придворного шута Её Похмельного Величества возвышался эмиссар Пустоты, проводник воли Высшей Силы. Тень от капюшона легла на белую поверхность маски и тонкая улыбка необъяснимым образом превратилась в недобрый чёрный оскал. Пока Ингрид общалась с "прелестным голоском", он обратился к Фелиции:

- Миледи. Позвольте объяснить сложившуюся ситуацию. Вы только что успешно провалили переговоры с не самым худшим представителем стана венценосных особ, отказавшись идти на какие-либо компромиссы и почти что открытым текстом назвав королеву лгуньей. Полагаю, что в своём родном мире вы привыкли вести переговоры с позиции силы и давно уже не слышали слова "нет" - но сейчас вы хотите сыграть на чужом поле. И хотя партия ещё не началась, вы уже показали себя не слишком ценной фигурой.

   Сообщение № 33. 2.10.2017, 19:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ооо! Гранаты в закрытом помещении очень даже полезны, когда умеешь устанавливать барьер, - раздалось несколько кровожадное хихикание. - Но торты веселее, особенно на невидимых лицах, - со знанием дела сообщила неведимка.
- Ой-ой!- раздалось восторженное и нетерпеливое. - Позвольте отдолжить плащик. Кажется сейчас будет что-то интересное, а в подобном состоянии видишь вещи...хм... немного иначе. В телесной оболочке наблюдать за конфликтами интереснее.
Край плаща королевы натянулся, нетерпеливое создание явно было намерено стянуть плащик с ее Величества.

   Сообщение № 34. 2.10.2017, 20:06, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Рот королевы изогнулся в напряженной улыбке, когда она вынула заколку, удерживающую плащ. Монарх должен проявлять щедрость. Особенно по отношению к поразительно ловким и, по видимому, весьма голым особам.
- Конечно, - добавила она, не отводя взгляда от Фелиции, когда плащ, поддавшись натяжению, оказался в руках невидимки, - яви нам себя.

   Сообщение № 35. 2.10.2017, 22:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Вот спасибочки!
Плащ опустился на невидимые плечи. И невидимка словно стала постепенно проявляться, обретая черты юной девушки, расположившейся к тому моменту по левую руку Ингрид прямо на полу. Вероятнее всего, плащ был стянут, дабы не смущать остальных и не нарушать возможных приличий, поскольку девушку абсолютно не волновало выглядывающее из-под ткани обнаженное бедро. Она и вовсе не обратила внимание на то, прикрыто ли все, что в большом количестве культур надлежало прикрывать, а была полностью поглощена происходящим, устремив взгляд небесно голубых глаз на ведьму и ожидая скорее всего ее реакции, немного нетерпеливо поерзывая.
На вид ей было не более двадцати. Смешливые голубые глаза, белые почти серебряные волосы. Геометрическая татуировка на лбу и возле левого глаза, которая гармонично вливалась в общий вид. Впрочем, немного поерзав девушка наконец-то уселась и в ее внешности что-то переключилось. Она стала больше похожа на искусно высеченую статую с несколько горделивым видом на уже абсолютно спокойном ныне лице. Чертики из глаз исчезли, уступив место холодному спокойствию и весь вид был даже несколько величественным, словно его обладательница привыкла править, теперь она могла бы сойти хоть за саму королеву, если бы не заняла место подле той, фактически сидя у ее ног и тем самым очертив свое место в свите Ингрид.
фото на паспорт

Присоединённое изображение

   Сообщение № 36. 3.10.2017, 16:33, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- О, это не я провалила переговоры. Это вы их провалили. У меня есть возможность отправиться в другой мир и захватить его. А у вас, - колдунья выразительно осмотрела всех присутствующих. - И так не много последователей, чтобы разбрасываться возможными союзниками. Я говорю это к тому, что вы для меня такой же кот в мешке, как и я для вас. Я впервые вижу эту женщину, - она указала на Ингрид. - Я не знаю, действительно ли она достойна быть королевой. Действительно ли её слову можно верить. Действительно ли её идеалы совпадают с моими. Но вы почему-то считаете, что я должна верить вам по умолчанию, а вы можете сомневаться в правдивости моих слов. Чтобы не растекаться мыслью по древу и не скатиться во взаимные обвинения, я предлагаю испытательный срок. Скажем, пара недель сотрудничества. По окончанию этого срока либо я преклоню колено, признав эту женщину достойной королевой, надеясь на такую же достойную награду. Либо Её Величество признает мою полезность в общем деле и согласиться на изначальные условия без всяких оговорок. Либо мы поймём, что наш союз обречён и разойдёмся, чтобы не мешать друг другу.
Фелиция смотрела на Ингред, ожидая ответа от неё, но и других участников "совета" из вида не упускала.

   Сообщение № 37. 3.10.2017, 17:14, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
Ингрид продолжала улыбаться. Появившаяся девушка произвела весьма приличное впечатление. Королева узнала стиль - когда-то так работала так гильдии воров в ее уже не столь далеком мире. Она продавала и покупала, и всегда знала, что именно она делает сейчас. Ингрид не питала иллюзий - в другое время в другом месте она сама вполне могла поступать в наем этой девушке. А вот Фелиция продолжала вызывать недоумение. Когда Ингрид заговорила, голос у нее был ровный, твердый.

- Леди, не я пришла к вам просить помощи, вы пришли ко мне подавать свои услуги. По объявлению, как бы грубо это ни звучало. Пусть у меня будет всего два товарища, но они не опозорят меня перед всем миром так, как это изволите делать вы. И если вы не понимаете, что я скорее останусь одна, чем потерплю рядом человека, подрывающего мой авторитет, обладающего изрядной силой, и не знающего своего места подле, то извольте сохранять лицо и не сотрясать впустую воздух. Вы знаете, где дверь.

   Сообщение № 38. 3.10.2017, 17:20, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Колдунья хмыкнула, кивнула. В следующее мгновение с её места вспорхнула ворона, вновь подняв тучи пыли, которая скрылась где-то за дверью.

   Сообщение № 39. 3.10.2017, 19:32, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ну что же... одной фигурой на доске меньше, - ровным тоном заметил Намор, провожая взглядом выпорхнувшую в коридор ворону. Эмиссар тяжело вздохнул. - В чём-то она права: армия у нас пока более чем скромная. С другой стороны... кому нужны фигуры, не желающие исполнять приказы гроссмейстера?.. - он повернулся к Ингрид и сидящей у её ног персоне. - Итак... мне стоит спрашивать, что здесь делает человекоподобное существо предположительно женского рода, на котором нет ничего, кроме твоего плаща, Ингрид? - спросил Намор таким тоном, будто рыжая королева несла ответственность за появление статуеподобной девушки у своих ног.

   Сообщение № 40. 3.10.2017, 20:10, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Статуя склонила голову на бок и моргнула, переведя взгляд на Эмиссара.
На вопрос, адресованный не ей, она отвечать не спешила, зато снова переключилась. Живой и озорной взгляд вопросительно уставился на королеву, словно спрашивая, а и в самом деле, что ж я тут делаю-то? Губы растянулись в открытой улыбке. В остальном же тело оставалось неподвижным, что выглядело немного жутковато. Жути добавило еще и то что следующий раз девушка "моргнула" не совсем как человек. Веко осталось недвижимым, а вот две полупрозрачные створки с уголков глаз скользнули по глазным яблокам, как то иногда происходит у земноводных или некоторых видов рептилий.

   Сообщение № 41. 3.10.2017, 21:13, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Производит рекогнисцировку на местности, - с искренним недоумением ответила королева, - возможно, вырабатывает стратегию. И, я думаю, даже этого времени хватило, чтобы сие создание оценило твою шутку про скромность моей армии. Официально в ней пока только ты, а ты и скромность, ну... - Ингрид улыбнулась еще шире и хитро покосилась на создание в ее плаще.

   Сообщение № 42. 3.10.2017, 21:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Создание все так же жутковато-маниакально улыбаясь перевело взгляд на Эмиссара. Живая статуя мигнула, словно изображение экрана и очутилась по другую сторону королевы в абсолютно зеркальной позе от той, что занимала еще мгновение назад. Глаза сново по-рептильи моргнули.

   Сообщение № 43. 3.10.2017, 21:58, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Миленько, - прокомментировал Намор поведение безымянного создания. Подняв взгляд к королеве, он произнёс: - Между прочим, ты несправедлива, Ингрид. Я - само воплощение скромности. Даже физиономию свою стараюсь лишний раз людям не показывать. И всегда ношу неприметные, мешковатые одежды, которые скрывают мою прелестную, точёную фигурку греческого атлета, - эмиссар указал на свою маску и одежды из чернильного мрака.

Издав ещё один тяжёлый вздох, бывший шут Её Величества вновь обратил своё внимание на сидящую рядом с Ингрид статую. Эмиссар тоже умел источать маниакальную жуть. Чему очень способствовала вечно улыбающаяся маска с пустыми прорезями для глаз, висевшая в воздухе под капюшоном и скрывавшая за собой лишь бездонную черноту, без намёка на голову или её подобие. А если её ещё и набок склонить...

- Что ты такое? - без долгих предисловий спросил Намор.

   Сообщение № 44. 4.10.2017, 06:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо,- шутливо заявило создание и стало полупрозрачным.- На некоторых планетах невежды называют нас воздушными элементалями. Это билзко, но далеко не все. Мы - народ Шанаса, но вам наврядли это что-то скажет, - девушка пожала плечами.

   Сообщение № 45. 4.10.2017, 10:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- И ветра сядут у ног её, точно послушные гончие... - пробормотал Намор, задумчиво проведя рукой по маске. - Помощь существа, чьих собратьев часто путают с могучими элементалями пришлась бы нам очень кстати. Но ведь наверняка окажется, что кроме фокусов с развоплощением и кидания тортами ты ничего не умеешь!.. - страдальчески протянул он. - Не пойми меня неправильно: я уважаю мастеров тортно-артиллерийского дела. Но демоны Хаоса мучное не едят - они заботятся о своей фигуре...

   Сообщение № 46. 4.10.2017, 11:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
В комнате раздался смех. Сначала тихое хихикание, которое переросло в откровенный рогот.
- А он ничего,- обратилось создание к королеве.- Отличный шут.

   Сообщение № 47. 4.10.2017, 13:45, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Благодарю за похвалу, - Намор отвесил безымянному созданию вычурный поклон. - Но смею заметить, что любые мои таланты меркнут в сравнении с твоим дарованием. И я продолжу настаивать на том, чтобы Её Величество освободило меня от должности шута, передав это почётное звание тебе!.. Насколько я понимаю, именно этого ты и желаешь - места в свите королевы, верно? Возможности сопровождать её на пути к мировому господству?

   Сообщение № 48. 4.10.2017, 14:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Как ты думашешь, сколько нас сейчас в этой комнате?- создание снова перевело взгляд на Мессира. - Занятно, не правда ли? Совершенно не ощущать врага, - девушка медленно встала и оказалось, что ей вовсе и не надо было касаться пола, чтобы ходить, она парила в нескольких сантиметрах над пылью.- А что если к этому прибавить, что мы и есть повелители и создатели этих, как ты выразился, "могучих элементалей"? Повелители воздуха и всего, что с ним связано?- она прошла за "трон" королевы и опустила той на плечи ладони. Ткань плаща съехала в пыль, но, похоже это мало волновало иномирянку, равно как ее позиция не оставляла возможности рассмотреть детали. Она склонилась к уху королевы и слегка массируя той плечи продолжила:
- Оп, и ты в окружении... хи-хи, могучих,- вокруг Намора образовались вихри, принявшие спустя пару мгновений, вид воздушных элементалей. - А потом воздух внезапно становится разряженым и дышать очень некомфортно,- переместившись к другому уху ее величества, продолжило создание, правда, честь почувствовать на себе это эффект снова досталась маске и плащу.- И совсем невозможно сконцентрироваться, потому как проклятые молнии мешают,- над Эмиссаром стали кружиться небольшие статические разряды , то и дело впиваясь в плащ и создавая мини-гром.

   Сообщение № 49. 4.10.2017, 14:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Погоди, - хохотнула королева в ответ на замечание незнакомки, - это еще цветочки, в быту он незаменим, крайне рекомендую!
Однако вопросы Намора заставили ее чуть нахмуриться.
- Господство над воздухом никогда нельзя недооценивать, - серьезно заметила Ингрид, - представляю себе, что погода всегда на нашей стороне, все стрелы летят в цель, даже посланные неопытной рукой, зато наши войска защищены от них потоками ветра. Помимо всего прочего это уже немало. Ни один маг не может достичь абсолютного единства со стихией, потому что не может осознать даже того, что стоит стремиться к этому. Мне правда интересно, что подобное создание хотело бы за свою службу? Кроме, конечно, общества Намора - тут я ничего не могу гарантировать. И, кстати, сколько же вас в этой комнате?

   Сообщение № 50. 4.10.2017, 15:29, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Свет считает, что он быстрее всех. Но это не так. Не важно, как быстро он летит - в конце пути его уже ожидает тьма, - хотя голос Намор звучал слегка приглушённо, сам он, судя по спокойным интонациям, не испытывал никакого неудобства от разреженного воздуха. Плавным жестом придворный шут протянул руку к ближайшему статическому разряду, позволяя молниям колоть белоснежную перчатку. - Занятно, не правда ли? - спросил он, наблюдая за миниатюрными вспышками. - Причём здесь свет и тьма, когда изменчивой воздушной стихии обычно противопоставляют непоколебимую земную твердь. Но что если две эти стихии не так уж сильно различаются и являются лишь частью иной, более могущественной силы?..

Перчатка эмиссара исчезла - порыв ветра сдул её с руки хозяина, точно пепел или пыль. Взорам Ингрид и повелительницы воздуха предстала кисть руки или вернее - её силуэт, абсолютно чёрный, неспособный передать даже чувство глубины и расстояния между пальцами. Густая тень без объёма, почему-то повисшая в воздухе. Провал в бесконечную черноту, рядом с которой бледнела чистейшая тьма одежд эмиссара.

- Материя составляет основу всего сущего, - произнёс Намор, двигая пальцами. Миниатюрные шаровые молнии полностью игнорировали его чудовищную кисть, силясь причинить вред рукаву. Пользуясь этим, шут в ухмыляющейся маске схватил один из разрядов - тот исчез, бесследно и бесшумно, поглощённый чернотой. - Воздух - это всего лишь скопление атомов и молекул определённой концентрации. А ветер - не более чем относительно упорядоченное движение подобных скоплений. Но между молекулами и атомами, мирами и измерениями... лежит Пустота.

   Сообщение № 51. 4.10.2017, 17:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- О, всего небольшой отрядик, я просто вышла погулять, - невинно ответило создание королеве.- А плата...- девичьи ручки скользнулм по плечам Ингрид и заключили ту в мягкие обьятья, подбородок же гостии опустился ей на правое плечико.
- Мне многого не надо, - мурлыкнула повелительница воздуха.- Скажем, храма в мою честь, куда бы я могла иногда сбегать и веселиться, вполне достаточно.
Затем девушка снова моргнула по-рептильи и кинула взгляд на Эмиссара.
- А он зануда, однако,- разочарованно протянула она.

   Сообщение № 52. 4.10.2017, 18:05, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Мне часто это говорят, - легко согласился Намор, пряча болезненную для посторонних глаз черноту своей кисти под новой белоснежной перчаткой. - Зато я могу не платить налоги - кто в здравом уме будет пытаться вытрясти деньги из пустоты?..

   Сообщение № 53. 4.10.2017, 18:37, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Ничего, - отмахнулась Ингрид от заявления о занудстве Намора, - если бы он был всегда великолепен, ему не было бы скучно с самим собой, а так у нас есть возможность вытрясти из него немножко осадных орудий. Я рада заметить, что у нас не особенно сложились отношения с официальными религиозными культами. Твой не будет первым, но конкуренция у тебя весьма слаба, если все не слишком сильно изменилось с момента моего последнего посещения. Так что храм в случае победы мы тебе обеспечим.

Ингрид наощупь оказалась совсем костлявой. Видимо, последняя переделка, в которой она побывала, в очередной раз вытянула из нее все соки. С другой стороны там, под жилетами и перекрестьями ремней, казалось, скрывалась куча всяких весьма странных мелочей, которые в общем и целом помогали ей создавать образ достаточно крепкой женщины. Ну, по крайней мере со стороны.

   Сообщение № 54. 4.10.2017, 19:09, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Вот и миленько,- пропело создание и ручки скользнули чуть глубже.- Чем будем закреплять союз?

   Сообщение № 55. 4.10.2017, 20:02, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Поцелуем! - с энтузиазмом внёс предложение Намор. После чего начал спешно озираться по сторонам, особое внимание уделяя потолку. И бормотать: - Так, эта работает. Здесь нужно чуть-чуть подкорректировать. Масштаб - в норме. Резкость... как на этих штуках настраивается резкость?.. Ага, понял. Всё, можете закреплять! - сообщил шут. Но уже через секунду замахал на будущих королеву и богиню руками: - Стойте, стойте! Кто-нибудь, пожалуйста, уберите отсюда элементалей и статические разряды! Они лезут в ка... э-э-э... то есть - нарушают торжественную атмосферу момента.

   Сообщение № 56. 4.10.2017, 20:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Они тоже хотят поцелуев!- возмутилась будущая богиня. - Но да ладно, в очередь!- скомандовала она и приятно-прохладным туманом с плечей королевы перетекла той на коленки, снова явив себя свету. Теперь, правда, уже без плаща в своей первозданно-обнаженной форме, она восседала на августейшей особе трепетно обнимая ту ручками за не менее августейшую шею и невинно хлопая глазками поинтересовалась:
- Сладкий и долгий или пламенно-страстный и момлетный?

   Сообщение № 57. 4.10.2017, 20:15, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Многие хотят. Перебьются, - отрезал Намор, достав из складок плаща что-то вроде старенького фотоаппарата-мыльницы. - Мы здесь серьёзным делом занимаемся, а не в игрушки играем, - заявил эмиссар, ловя происходящее в кадр. - Всё это - ради создания нового, прекрасного мира под управлением Её Величества королевы Ингрид. Так что - долгий.

   Сообщение № 58. 4.10.2017, 20:32, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Благородная болотная тиранодонна

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4854
профиль

Репутация: 137
- Идет, - хмуро согласилась королева, несколько смущенная, пожалуй, общей наготой ситуации - но целовать мы будем его. Потому что с ним мы все скрепляли кальвадосом.

   Сообщение № 59. 4.10.2017, 20:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- А?.. - глупо вякнул эмиссар, не отрывая прорезей маски от видоискателя. - Что-что, Ингрид?.. Я, кажется, немного не расслышал.

   Сообщение № 60. 4.10.2017, 20:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ой, да хоть обоих, только в очередности определитесь,- заявило игривое создание, нежно щелкнув королеву по кончику носа.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика