RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ворон, Снегирь и Белая Ворона, ЗТ для Кайлин
   Сообщение № 91. 6.12.2017, 21:52, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Лорд Хаоса

- Не волнуйтесь, она живёт именно в том доме, - со спокойной уверенностью произнёс Антон. Предвосхищая вопрос девушки, он добавил: - Люди редко задумывают о том, сколько полезной информации можно собрать, потратив несколько вечеров на изучение их страниц в социальных сетях...

Монструозный пёс мужчины наградил вернувшихся на проходную "авантюристов" тяжёлым, почти по-человечески недовольным взглядом. Даже без всяких слов было ясно: будь его воля, Фенрир уже давно отправился бы на улицу... захватив с собой хлипкую раму, к которой его зачем-то привязали.

- Мы уходим, Андрей, - сообщил вахтенному Антон, звеня цепью. - Не забудь передать своим привет от меня... После вас, Ольга, - мужчина галантно распахнул дверь перед девушкой.

PM
   Сообщение № 92. 7.12.2017, 23:34, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Оля гордо вздернула нос при выходе, едва удерживаясь от сильного желания показать Андрею язык. В последнее время все почему-то горели желанием продемонстрировать свое превосходство, что очень разочаровывало в людях вообще, и в этих в частности.
Впрочем, покинув замкнутое пространство, Оля тут же позабыла о его обитателях, так как совсем другие мысли занимали ее голову.
- И вы вот так... всех по соцсетям и пробили? - спросила она, подстраиваясь под поступь Антона и его спутника.

PM
   Сообщение № 93. 11.12.2017, 10:22, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Лорд Хаоса

- Разумеется... нет, - ответил Антон, слегка растянув паузу между словами. - В конце концов, я ведь не федеральная служба безопасности, чтобы вот так запросто пробить всю вашу команду разработчиков и составить подробное досье на каждого. Да и не стал бы я этим заниматься, если бы мог просто узнать адрес Насти и поехать прямо к ней домой...

Народу на улице было мало. Ещё меньше оказалось желающих идти по одному тротуару с гигантской чёрной зверюгой без намордника, нетерпеливо звенящей цепью, конец которой находился в руках не отличавшегося габаритами мужчины. Рассудив, что все здравомыслящие люди уже поспешили сменить сторону улицы, по которой они шли, Антон выпустил из руки несколько десятков серебристых звеньев, давая Фенриру большую свободу движения.

- Октавия, в отличие от вас и других коллег Насти, даже не пыталась скрыть свою настоящую личность. Поэтому собрать о ней необходимую информацию оказалось достаточно легко, - продолжил неторопливую речь Антон.

PM
   Сообщение № 94. 13.12.2017, 20:41, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Оля, которая тоже не особенно скрывала себя в социальных сетях, сразу почувствовала себя несколько ободренной - видимо, дальше Окт ее новый знакомый и не забирался особенно, что в данной ситуации говорило в его пользу. А вот она...
- Удивительно, я никогда не пересекалась с ней в сети, - пробормотала девушка, про себя думая, что не так уж это и удивительно. Стоило им оказаться в одном помещении, уже из окружавшего их воздуха казалось, начинали сыпаться искры. Поэтому Настя благоразумно держала их на расстоянии друг от друга, за исключением тех дней, когда сеньоре становилось душно и скучно, и она жаждала развлечений и свежих эмоций.

PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

[ Script Execution time: 0.0835 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP включён ]

Яндекс.Метрика