RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (41) « Первая ... 39 40 [41]   Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Все новое - это хорошо забытое старое, для Кайрэ
   Сообщение № 1201. 9.11.2017, 20:54, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
Цитировать сообщение
маленький капризный ребенок

*
Творец

Катя, затаив дыхание, наблюдала за происходящим. Когда картинка вокруг них изменилась, девушка восхищенно вздохнула.
- Здесь мне нравится намного больше, - улыбнулась она, - ой, Маша, это что ж получается, ты смогла мне присниться? Помнишь, я просила тебя попробовать.

PM
   Сообщение № 1202. 9.11.2017, 21:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

- Это случайно вышло, Кэт. Правда. Я возвращалась из своего сна и просто очутилась тут, - немного виновато сообщила Маша.

PM
   Сообщение № 1203. 10.11.2017, 00:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Творец

- Случайно, не случайно...Сама же говорила, что вспоминаешь лучше, когда действуешь, - Катя улыбнулась, - мне немного жаль, что ты увидела грустную картинку. Обычно мои сны яркие и интересные, но иногда снится полная фигня. Раз уж ты здесь, расскажи, тебе удалось уговорить стража миров? Не хочу ждать новостей до утра.

PM
   Сообщение № 1204. 10.11.2017, 00:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

- Он отправил меня в нужный момент, но мне кажется, он еще размышляет над моими словами. Там... там меня атаковали в итоге. Тесс помогла. Так что не бери до головы, все в порядке,- улыбнулась Маша.

PM
   Сообщение № 1205. 10.11.2017, 16:01, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Творец

- Атаковали? - Катя нахмурилась, но выспрашивать подробности не стала.
- А что это за место ты создала? Мы перенеслись в другой сон?

PM
   Сообщение № 1206. 11.11.2017, 01:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

- Угу, просто красивое место, в моем представлении. Гораздл приятнее, чем сны про больничку, верно?

PM
   Сообщение № 1207. 11.11.2017, 08:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Творец

- Да уж, - улыбнулась Катя, - знаешь, что странно? Мне никогда раньше не снилась моя будущая работа, да еще и в таком свете. Мне бы не хотелось утруждать тебя, но видно придется попросить помощи. Барьер, который должен защищать меня от плохих снов, несовершенен., я хочу улучшить его, - девушка посмотрела на Машу, ожидая реакции.

PM
   Сообщение № 1208. 11.11.2017, 20:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

- Конечно, чем смогу - помогу, - согласилась та. - Что надо делать? Насылать сны?

PM
   Сообщение № 1209. 14.11.2017, 23:37, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Творец

Катя кивнула:
- Да, насылать сны и не будить меня, как бы плохо я не выглядела. Завтра же и начнем, если у тебя будет время, - девушка улыбнулась.
- Расскажешь мне еще немного про тот мир, куда ты путешествуешь? - попросила она.

PM
   Сообщение № 1210. 15.11.2017, 02:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

Маша уселась на поросший пушистым мхом камень и стала рассказывать.
- Он мне больше всего напоминает старые времена, ну знаешь, когда ходили в вышитых рубахах и были знахари-травники,- улыбнулась она.
В своем рассказе она описывалахатку Тесс, предметы быта, пояса и традицию, связаную с ними

PM
   Сообщение № 1211. 16.11.2017, 11:55, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Творец

Катя слушала, затаив дыхание. Больше всего она напоминала ребенка, которому на ночь рассказывают любимую сказку.
- Мне кажется, я сумею перенести нас туда. Даже если странности, происходящие там, никак не связаны с нашим миром, я бы все равно хотела там побывать, - сказала она, когда Маша закончила.
Они еще некоторое время разговаривали о мире Тесс, а потом Машу мягко вытолкнуло из сна Кати в реальный мир.
Засыпала она сидя под пледом в обнимку с Року, а проснувшись обнаружила себя переложенной на подушку и старательно укутанной. Одеяло щекотало нос, Року дремал рядом.

PM
   Сообщение № 1212. 16.11.2017, 19:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

Маша чихнула, аккуратно, чтобы не разбудить и очень нежно чмокнула Року и стала выбираться из кровати. Хотелось попить воды. И надо было поглядеть, сколько времени. Сегодня четверг, Лиза наверняка будет звонить и настаивать на приезде, а она так и не прибумала обьяснений девченкам, по поводу их с Рокуро.
Маша налила себе стакан воды и вздохнула. Вот как обьяснить она точно не знала. В голову ничего не лезло. Как на зло. А вопросов наверняка будет куча.
Сказать, что это любовь с первого взгляда? Так не поверят же. Тем более они историю Маши знают.
Она взяла сигареты и отправилась на балкон. Может так в голову что-нибудь придет. По дороге Маша крутила в руках сигарету. Надо бы вайпалку купить. Наверняка Року не фанат запаха сигарет...

PM
   Сообщение № 1213. 16.11.2017, 23:57, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Творец

Часы показывали почти шесть утра, сон безвозвратно улетучился. Наверное, его спугнули мысли про объяснение с Лизой и Соней. Ладно, что-нибудь придумает, в конце концов можно попросить подыграть того же Ромку.
А еще интересно, как там у Лизы с Вадимом. За всем этим сверхъестественным нормальная жизнь как-то отошла на второй план что ли. А ведь там универ, друзья, Ромка, которому они собирались помочь уладить личную жизнь.
Маша курила и задумчиво смотрела на начинающийся рассвет. Сигарета почти законилась, когда девушка заметила, что к привычным ощущениям прибавилось новое чувство, вызванное якорем, повешенным на Твердислава.

PM
   Сообщение № 1214. 17.11.2017, 01:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

Главное, чтобы девченки не решили сделать сюрприз и ни нагрянули нежданно негаданно, а то объяснения будут в раза три сложжнее. Девушка затушила сигарету и решила порыться в интернете в поисках вайпалки, когда ощутила это новое нечто. Она прислушалась к этому чувству. Интересно, сможет ли она таким образом узнать, как дела там у ее друзей из сна?

PM
   Сообщение № 1215. 18.11.2017, 00:13, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Творец

Сейчас она могла сказать наверняка только одно - Твердислав совершеннл спокоен. Часть его уверенности как будто передавалась Маше по невидимой ниточке. Это было чуточку жутковато, но вместе с тем довольно удобно.
Маша вернулась на кухню, прикрыла дверь, чтобы ненароком не разбудить Рокуро, и приготовила себе кофе. Устроившись поудобнее с чашкой и телефоном, она неторопливо просматривала странички с самыми разными вайпами. От этого занятия ее отвлекло сообщение Лизы в одном из мессенджеров.
"И чего это мы не спим в такую рань?" - интересовалась подруга.

PM
   Сообщение № 1216. 18.11.2017, 03:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

"Да, вот проснулась и не могу заснуть. Как дела? Что нового?"- ответила Маша.
Мысли девушки снова вернулись к вопросу о том, как же сказать девченкам про Року. Может написать в мессенджере? Тогда эмоции поутихнут к их встрече и они уже будут спокойнее? Пока Маша все же не решалась.

PM
   Сообщение № 1217. Вчера в 23:04, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Творец

"Вот прямо просто так взяла и проснулась? Ну-ну,"- сообщение Лизы сопровождалось ехидным смайликом.
"Да что нового. Все скучают без тебя. Выздоравливай уже скорее! И кстати о соскучившихся. Мы с Ромкой заедем к тебе после пар. Возражения не принимаются!"

PM
   Сообщение № 1218. Сегодня в 04:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

Ну вот и что ей делать?
" Слушай, Лиз... тут такое дело... Я хотела тебе при личной встрече рассказать, но видимо, не выйдет. Я не одна. У меня появился парень. Не подумай лишнего, я действительно болею. А он ухаживает за мной. Тапками не кидать! Я сама не знала, что так все выйдет. Ты его знаешь, но кто это, я не скажу, пусть сюрприз будет :) Походу и тебе и Ромке. Так что приезжайте и познавайте эту жуткую тайну :)))"
Маша задержала палац над кнопкой отправки. Вздохнула и все же отправила в сообщение.

PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);

Яндекс.Метрика