RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (41) « Первая ... 32 33 [34] 35 36 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чем опасны ночные прогулки, ЗТ для Сер Дрейк
   Сообщение № 991. 15.9.2017, 08:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
"Капюшон" кивнул и встал. Он оказался на головы полторы выше ее. Измененный поглядел на экран телефона и переместиося чуть в сторону, так, что рюкзак теперь стоял между его ног...

   Сообщение № 992. 18.9.2017, 18:52, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
"Ох, ну и огромный же он!" - подумала Лин.
- Еще раз огромное спасибо! Если Вас не затруднит, сделайте пару шагов назад, чтобы мы отображались на экране с ног до головы. Не стесняйтесь нажать на кнопку несколько раз, я потом выберу самый лучший снимок, - девушка улыбнулась.

   Сообщение № 993. 18.9.2017, 21:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Этим Лин нисколечко не помогла Роузи. Рюкзак теперь и вовсе стоял между измененым и ими и был замесательно виден. Роуз изобразила возмещенно-удивленный жест, наверняка негодуя по этому поводу, ведь она надеялась выкрасть рюкзак незаметно.

   Сообщение № 994. 22.9.2017, 01:02, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин убрала руку за спину и изобразила успокаивающий жест в сторону Роуз.
- После щелчка объектива быстро обступим его с двух сторон. Попросим оценить качество, сфотографировать еще раз и будем всячески щебетать, чтобы он не смотрел на рюкзак, - чуть слышно сказала она Миле, сделав вид, что поправляет прическу подруги.

   Сообщение № 995. 22.9.2017, 06:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Да как два пальца,- согласилась подруга.
Измененный сделал пару кадров, когда шум сзади уде стал более чем ощутимым.
- Пошли глянем, что там, все туда валят, - услышала Лин, от проходившего мимо парня.
- Вон, гляди и менты туда же, - усмехнулся его друг.
Мила стартанула к Измеренному.
- А можно я гляну, я, кажется, моргнула.

   Сообщение № 996. 24.9.2017, 12:44, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин повторила движение подруги.
- Да-да, непременно нужно поглядеть на результат. Мы ведь обещали девочкам хоть одну хорошую фотографию с конкурса, - сказала она.

   Сообщение № 997. 24.9.2017, 20:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Вдовем они закрыли Измененному обзор и ненадолго отвлекли его.
- О, мне вот эта больше нравиться!- щебетала Мила. - А тут смотри какая у меня моська смешная! Вот тут ты неудочно стала, как ты еще не научилась красиво становиться?

   Сообщение № 998. 24.9.2017, 23:29, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- На твоем фоне, дорогая, даже Венера будет смотреться тускло и блекло. О Боже, вот эта - просто огонь! Непременно пошлем ее родителям. Мы тут как на выпускном. Помнишь, какое сумасшествие это было? - таким же непринужденным тоном говорила Лин.

   Сообщение № 999. 29.9.2017, 06:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Простите, леди, мне пора, - засуетился Измененный, поглядывая в сторону всеобщей суматохи.
Он обошел девушек и стал осматриваться в поисках исчезнувшего рюкзака.

   Сообщение № 1000. 30.9.2017, 00:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Рюкзак исчез, значит Роуз со своей задачей справилась. Продолжать разговор или задерживаться рядом с измененным Лин совсем не хотелось.
- Спасибо за оказанную любезность, - сказала она, взяла Милу за руку и повела подругу в сторону. Надо было перевести дух и оглядеться.

   Сообщение № 1001. 2.10.2017, 09:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Большинство наблюдавших за конкрусом действительно стали стягиваться к дальнему выходу, где нараставшая суматоха пыталась поглотить звуки выстрелов. Измененный было метнулсяя к девушкам, но, видимо, не увидев у низ рюкзака стал дальше оглядываться и пытаться его найти.

   Сообщение № 1002. 2.10.2017, 15:51, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
"Надеюсь, Роузи успела убежать с рюкзаком куда-нибудь подальше," - подумала Лин.
- Пойдем-ка потихоньку. В самую толпу лезть не будем, только посмотрим, что там, - сказала она Миле.

   Сообщение № 1003. 2.10.2017, 17:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Посмотреть не залезая в толпу не представлялось возможным. Вскоре к толпе поспешила полиция. Учитывая, что в эту сторону отпрпвились Сайко с Карлом и Измененные, дело принимало скверный оборот.
Из разговоров вокруг стало ясно, что на улице была перестрелка. Что-то громыхнуло так, что задрожали стекла.

   Сообщение № 1004. 2.10.2017, 23:15, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин старалась держать себя в руках и не паниковать. Услышав грохот, она подумала, что такими темпами недалеко и до объвяления экстренной эвакуацию, а тогда лучше оказаться поближе к выходу. Лезть в толпу не хотелось совершенно, но, видимо, других вариантов не оставалось. Хотя...
- Ты не помнишь, можно ли с балкона посмотреть на зал сверху? - спросила Лин у Милы.

   Сообщение № 1005. 2.10.2017, 23:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Пошли,- Мила потянула подругу в сторону.
Ужена подступах к балконам стало понятно, что все происшествие было на улице и удалось доже рассмотреть дымящееся нечто, Карла и Сайко. Люди вокруг аплодировали и все бы было ничего, если бы к парням не спешил наряд полиции.

   Сообщение № 1006. 3.10.2017, 01:31, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мы уже не успеем к ним раньше полиции, - полувопросительно-полуутвердительно сказала девушка, переводя взгляд с дымящегося нечто на ребят и обратно.
- Знать бы точно, что там произошло, и кто что видел. Я чувствую себя бесполезной идиоткой!

   Сообщение № 1007. 3.10.2017, 17:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Пошли, может еще оттрындеть их удасться, свалить все на шоу, там, или еще что?- предложила Мила.
На балкон вслед за ними пробралась Роузи с рюкзаком, накинутым на плечо.
- Оу, справились, умнички,- одобритильно кивнула она в сторону мужчин.- Отлично сработали, дамы,- довольно похвалила она девушек, явно не ожидая никаких проблем.

   Сообщение № 1008. 3.10.2017, 17:54, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Справились-то справились, теперь бы еще от местных стражей порядка отговориться, - ответила Лин.
- Свалить на шоу - мысль хорошая, может быть и вправду прокатит. Что с рюкзаком делать будем? Просто так с ним разгуливать не стоит, наверное, а то вдруг хозяину на глаза попадется.

   Сообщение № 1009. 5.10.2017, 00:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Да можно пакет попросить у организаторов, делов-то, или забрать содержимое, а рюкзак оставить. Но лучше нам поторопиться, а то отмазывать будет некого, - заметила Мила.

   Сообщение № 1010. 5.10.2017, 01:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Во всей этой суматохе вряд ли получится быстро найти человека, у которого можно попросить пакет. Давайте бегом переложим содержимое ко мне и поспешим к ребятам, - Лин сняла со спины свой рюкзак и открыла его пошире.

   Сообщение № 1011. 5.10.2017, 02:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Роуз запустила руки в рюкзак измененного и стала доставать оттуда нечто обьемное и весьма увесистое. Это было довольно неудобно и она в итоге решила раскрыть молнию полностью, чтобыпереднюю часть рюкзака просто отогнуть. Когда она это сделала, свету явился стеклянный цилиндр на странной подставке, с кучей проводков и трубок. Но более шокинующим было его содержимое: это была голова того самого профессора института микробиологии и неврологии,на интервью которого присутствовала Лин. От внезапного дневного света глаза на голове зажмурились, будто могли все еще функционировать при отрезанном теле.

   Сообщение № 1012. 5.10.2017, 23:48, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин с трудом подавила приступ тошноты. Резко вдохнув и выдохнув, она севшим голосом сказала:
- Я знаю его, и интервью с ним упоминалось в моем дневнике. Спрячем цилиндр поскорее, пожалуйста. Не могу смотреть на это.
Лин чувствовала себя виноватой за то, что произошло с профессором.

   Сообщение № 1013. 6.10.2017, 03:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Голова открыла рот и попыталась что-то сказать, но жидкость поглотила слова.
- Мне кажется, он тебя тоже узнал, - Заметила Роуз.
Мила стояла бледная. Кого-кого, а ее точно вот-вот вывернет.

   Сообщение № 1014. 6.10.2017, 10:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Эта штука наверняка подсоединяется к какой-нибудь машине, чтобы у профессора была возможность говорить. Но выяснение придется отложить.Боюсь, сейчас не подходящий момент для рассуждений, - Лин бросила быстрый взгляд на толпу на улице.
- Поторопимся, Роузи.

   Сообщение № 1015. 6.10.2017, 10:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
В рюкзаке обнаружились еще какие-то более мелкие устройства. Они были быстро сгружены в рюкзак и вскоре девушки направились к главным событиям. Милу слегка пошатывало, она все еще была бледна и кажется в шоке.

   Сообщение № 1016. 6.10.2017, 18:00, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин подумала, что вряд ли выглядит сильно лучше. В голову настойчиво лезли мысли, что и с ней могло случится что-то подобное,если бы ее вовремя не забрали в другой мир. Чтобы как-то отвлечься, она спросила вслух:
- Просто подойдем, скажем что-то в стиле "какой спектакль вы устроли, мальчики" и изобразим всю возможную палитру эмоций? Если вдруг полиция содержимое нашего рюкзака решит проверить, мало не покажется. Так что нужно соблюдать осторожность...

   Сообщение № 1017. 6.10.2017, 19:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Тебе виднее, я совсем не знаю что принято в вашем мире, - ответила Роуз.
Мила же была занята тем, чтобы не вытошнить или не грохнуться в обморок или не вытошнить, а потом грохнуться в обморок.
Пришлось пробираться через толпу . Они подоспели как раз, когда полиция заставила мужчин сложить оружие на пол и оттеснила людей от места происшествия. Сайко уложил на землю причудливого вида пистолет и теперь вставал с поднятыми руками. Карл следовал его примеру.

   Сообщение № 1018. 7.10.2017, 00:35, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин вытащила из кармашка рюкзака паспорт, переложила его в карман джинсов и отдала рюкзак Роуз.
- К полиции рюкзак попасть не должен, - предупредила она подругу.
Подойдя к месту происшествия максимально близко девушка спокойным деловым тоном вежливо поинтресовалась у ближайшего полицейского:
- Простите, могу я узнать, что натворили эти двое? Я сбилась с ног, разыскивая их и реквизит, который они должны были принести.

   Сообщение № 1019. 28.8.2019, 03:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Охрана известила нас о перестрелке, - на "отвяжись" кинул один из полисменов, но затем заинтересованно спросил: - Вы как-то причастны к случившемуся?
Лин заметила, что к ним спешит Люси.

   Сообщение № 1020. 29.8.2019, 02:08, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Люси - это было просто чудесно. Можно попытаться попросить её подыграть и выставить все так, будто это был запланированный сюрприз от организаторов шоу, но вышло слишком реалистично, кто-то из гостей перенервничал, и вот результат.
- Перестрелка? О, думаю, охрана и гости приняли слишком близко к сердцу небольшое представление, запланированное в качестве сюрприза. Подождите минутку, пожалуйста, - попросила Лин стража правопорядка и двинулась навстречу Люси.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика