RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (41) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чем опасны ночные прогулки, ЗТ для Сер Дрейк
   Сообщение № 931. 3.9.2017, 22:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Мила вздохнула и присела на тумбочку в коридоре.
- Давай выкладывай все как есть. Может я чем помочь смогу.

   Сообщение № 932. 3.9.2017, 23:24, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Только пообещай не перебивать, каким бы неправдоподобным тебе не показался мой рассказ, ладно? - попросила Лин.
- Собственно, началось все около месяца назад. С той съемки во дворике с фонтаном и похода в Лису, - девушка пересказала подруге то, что видела в клубе, про странно ощущением тревоги, которое её не оставляло, и, стараясь говорить спокойно, коротко описала события трех последних дней.
- Вот как-то так... Пока мы все не выясним, мне небезопасно надолго оставаться здесь, - заключила она, потом посмотрела на подругу и совсем чуть слышно добавила:
- Помимо всего прочего я правда серьезно влюбилась. Никогда такого не чувствовала. И это тоже не облегчает задачу.

   Сообщение № 933. 3.9.2017, 23:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Во дела...И что, когда все закончится, вы просто расстанетесь? - словно это было самым важным из всего рассказа Лин, спросила Мила.

   Сообщение № 934. 3.9.2017, 23:49, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Не знаю. Когда я об этом думаю, у меня в глазах темнеет, - покачала головой Лин, - не представляю совершенно, как и что будет. Только без него я - уже совсем не я. Понимаешь? - спросила она у подруги.

   Сообщение № 935. 3.9.2017, 23:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Мила некотгрое время сидела молча, а потом сказала:
- Оставайтя с ним.Я имею ввиду оставайся в том мире с ним. А то потом всю жизнь будешь жалеть, что упустила свое счачтье,- словно с ней так и произошло вдруг заявила подруга. - В конце концов, если не выйдет, я буду вести дневник и присылатл тебе страницы, чтобы ты могла вернуться.

   Сообщение № 936. 4.9.2017, 00:34, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
От слов Милы сразу стало легче. Лин снова обняла подругу.
- Спасибо, родная, - тихо сказала она.
- Если кто-то, неважно кто, будет спрашивать, ты ничего не знаешь про меня. Так будет безопаснее. Я не могу допустить, чтобы из-за меня что-то случилось с тобой или с кем-то из наших друзей.

   Сообщение № 937. 4.9.2017, 07:44, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Раздалось покашливание и из-за угла в коридор вышел Винсент.
- У вас все в порядке?- поинтересовался он.
- Да. Все в порядке...- ответила Мила с каким-о интересом глядя на мужчину.- Она решительно протопала к нему и уткнула свой наманикюреный ноготок тому в грудь.- Слушай ты, мне плевать, что ты меня выше и шире, но если ты ее обидешь я тебя в асфальт закатаю! Ты знаешь, что такое асфальт?- гроздно выдала подруга.
Винсент улыбнулся, а Лин вдруг подумалось, что он едва сдерживается, чтобы не заржать.
- Это такой раствор, хрен знает из чего, которым дороги делают,- с поубывшим куражом "объяснила" Мила.- Вобщем ты меня понял!- заключила она.
- Если, честно, не совсем,- все стой же улыбкой возразил Винни.- Я понял лишь, что одна маленькая и не в меру грозная леди переживает за свою подругу. Но вам не стот так волноваться, я ее не обижу и не дам никому в обиду,- с этими словами он взял Милу за плечи и буквально отставил в сторону, после чего подошел к Лин и обнял ту, подводя к залу. - Пойдемте, нам нужно обудить кое какие детали, перед тем как направляться к месту.

   Сообщение № 938. 4.9.2017, 08:23, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин представила себе Милу за рулем асфальтоукладчика и с трудом удержалась от смеха.
- Между прочим, маленькая грозная леди умеет быть по-настоящему опасной, - с улыбкой заметила она, подмигнув подруге.
- Кстати о деталях. Надо распотрошить кошелек и поделить на всех имеющуюся там наличку. Надеюсь, нам не придется надолго разделяться, но на всякий случай у всех должна быть возможность самостоятельно добраться до места, откуда мы можем вернуться.

   Сообщение № 939. 4.9.2017, 21:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
На обсужжение и прочие детали ушло еще пол часа. Лин выдала всем инструкцию по поводу того, что отвечать, если полезут с вопросами, записала адрес, по которому они встретятся, если разойдуться и показала как выглядит Воробей из Пиратов, чтобы они знали, кого искать. Были инструкции и менее важные.
Снова поездка. Роуз на этот раз сидела спереди, так ее меньше укачивало, но на всякий случай с пакетиком. Долго искали парковку, а потом следовало задуматься, как перетащить оружие, ведь металлоискатели явно сработают.

   Сообщение № 940. 4.9.2017, 22:17, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Можем разделиться. Я попробую пройти через служебный вход и встретимся внутри. Либо можем воспользоваться пожарной лестницей, - предложила Лин.
- Еще можно высмотреть кого-нибудь из знакомых, кто пойдет через не охраняемый коридор и попросить пронести. Сказать что это - реквизит для одного из образов, - добавила она.

   Сообщение № 941. 5.9.2017, 06:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Решать тебе,- пожал плечами Карл.
- Ну или я могу отвлечь охранников...- заявила Мила.

   Сообщение № 942. 5.9.2017, 16:38, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Отвлечь? Как когда нам нужно было пронести свою выпивку на концерт весной? Хороший вариант. Давай так и сделаем. Вместо Джен можешь взять в помощницы Роузи. Вдвоем вы способны отвлечь кого угодно, - улыбнулась Лин.

   Сообщение № 943. 6.9.2017, 10:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
План сработал, и пока Мила и Роуз строили глазки охране, Сайко проволок сумку.она оказались внутри довольно просторного здания, чьи павильоны часто использовались для выставок, конкурсов бальных танцев или вот даже для проведения таких вот состязаний, как сегодняшнее. Народу было достаточно. Тут были профессионалы своего дела, владельцы салонов красоты, модельных агенств, работники театра и кино, а так же куча зевак, куда же без них.
Как и следовало ожидать, Винсент и Карл вызвали к себе интерес. Их тут же обступили и стали распрашивать и просить сфоткаться. Как ни старались они дома, а выглядеть "по-современней" не вышло. Сам конкурс уже начался, но кто из девушек гриммирует Джека Воробья было еще не ясно. Зато Лин заметила Люси, а та, похоже, заметила ее.

   Сообщение № 944. 6.9.2017, 18:54, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Люси! И кажется, она меня заметила. Как думаешь, Мила, у меня есть шансы спрятаться от нее в дамской комнате? - полушутливым тоном спросила Лин.
- Я пропустила съемку, и она наверняка захочет объяснений или просто порвет меня на кусочки, условно выражаясь, конечно, - пояснила она остальным, - хотя, может быть при посторонних людях Люси чуточку поумерит свой праведный гнев. Кроме нее я пока ничего интересного для нас не заметила.

   Сообщение № 945. 6.9.2017, 19:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Вцелом в толпе было несколько человек в байках с капюшонами на головах, но они вели себя довольно мирно. Кто-то бесадовал с другими, что-то наблюдал за работой...
- Эванджалин!- раздался громкий голос Люси и та, чуть ли ни расталкивая людей помчалась к Лин.
- Это ни в какие ворота! Как мне понимать подобное? Сорваная съемка! Такого я от тебя не ожидала! Кто-кто, а ты...- она уже успела подойти как увидела Карла и Сайко.
Лицо ее приняло озадаченное выражение, а потом сменилось на то, которое Лин прекрасно знала. У нее всегда была эта забавная отстраненная мина, когда она видела нпчто, что ее крайне заинтересовало.
- Добрый день,- поздоровалась она с мужчинами.

   Сообщение № 946. 6.9.2017, 23:11, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Добрый день, Люси, - поздоровалась Лин. Выражение лица Люси ее ничуть не радовало, потому что теперь от нее вряд ли можно было отделаться быстро.
- Извините, мне пришло срочно уехать по личным делам. Я понимаю, что это ни в коей мере меня не оправдывает, и мне очень жаль, что съемка сорвалась. Вероятно, я буду вынуждена сделать небольшой перерыв в работе, - девушка изобразила самое виноватое выражение лица, на которое только была способна.

   Сообщение № 947. 6.9.2017, 23:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- О, я уже нашла замены, - та лишь только мельком глянула на Лин, все ее внимание было приковано... к Винсенту. - Люси, -представлилась она и протянула руку для пожатия, которое, впрочем, не состоялось.
Вместо него Винсент, как и полагается в его мире, запечатлил на ручке дамы легкий поцелуй, что наеврняка привело Люси в восторг, судя по тому, как заблестели ее глаза.

   Сообщение № 948. 7.9.2017, 01:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
"Ага, разбежалась. Это просто вежливый жест, так что можешь даже не мечтать", - с каким-то мрачным злорадством подумала Лин.
- Люси - глава девушек-моделей, радость моя, - заявила она, беря Винсента под руку.

   Сообщение № 949. 7.9.2017, 09:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Карл, - не заставил себя ждать парень и тоже облобызал ручку, непонятно как оказавшуюся теперь в его ладонях.
- А это Роуз,- представил Винсент девушку.
Но вот даму эти жвое мало волновали и были лишь удостоены кивком.
- Ну прям-таки глава, - отмахнулась Люси.- Я всего-то директор одного из многих модельных агенств.
Скромной она никогда не была и такое поведен е ей вовса не шло. Люси была громкой, наглой, жаже несколько арогантной, но пробивной и упрямой. Вот и сейчас она полностью гнорировала показктельные выступления Лин. Выпутавшись из цепких лап Карла, взяла Винни под руку с другой стороны и потащила куда-то в толпу.
- А ваше призвание в чем?

   Сообщение № 950. 7.9.2017, 14:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
"О, милочка, поверь мне, ты не хочешь знать подробностей", - подумала Лин. Отпускать Винсента она не собиралась. Картинка получалась довольно дурацкой, потому что Лин одновременно продолжала смотреть по сторонам. Мало ли что на глаза попадется.

   Сообщение № 951. 7.9.2017, 18:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Я... эм... военный, в некотором роде,- ответил Винсент.
- Военный? Не думала, что военным интересны подобные мероприятия.
- О, вы абсолютно правы, я в этом ничерта не смыслю, мы пришли поддержать одну знакомую и всего- то.
- И кого же? Я знаю всех участниц, - заявила Люси с явным превосходством, видимо заметив, что Лин кого-то ищет и не может найти.
А вот ту вышла загвоздочка. В дневниках редко упоминают свое имя и они не знали ни имени девушки, ни того, как она выглядит.

   Сообщение № 952. 7.9.2017, 20:06, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Всех-превсех? Люси, да ты можешь работать на разведслужбы! - восхитилась Лин.
- Ну, тогда попробуй догадаться сама. Ее текущая профессия далека от искусства, а для конкурса она собиралась загримировать девушку под Джека Воробья. Ты знаешь мое отношение к "Пиратам Карибского моря", но я все равно желаю ей удачи, - Лин вздохнула.

   Сообщение № 953. 7.9.2017, 20:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Их тут не так уж и много. Ровно столько, сколько девушек предоставило мое агенство. Двадцать, - сухо ответила та. - К сожалению все свои задумки они хранят в тайне, в заявках были лишь пожелания к типажу. Так что почему бы ни прекратить игру в угадайку и не сказать просто имя?

   Сообщение № 954. 8.9.2017, 01:26, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Просто имя - это не интересно. Давай дождемся результатов. Не хмурься, Люси, во всем должна оставаться доля загадки, иначе жизнь станет скучной, - пожала плечами Лин.

   Сообщение № 955. 8.9.2017, 02:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Как же вы ее поддерживать-то собрались, если не знаете, где она?- фыркнула Люси.
- Морально!- ляпнул Карл.
- Он хотел сказать - флюидами,- поправила Роуз.

   Сообщение № 956. 8.9.2017, 18:46, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Если верно, что шанс провалиться выше, когда в тебе сомневается сто человек, то должно быть верно и обратное. Так что мысленная поддержка тоже очень важна. К тому же, так мы не будем ее отвлекать, - Лин устало потерла лоб.
- В толпе немного душно, - сказала она.

   Сообщение № 957. 8.9.2017, 23:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- О, балконы в той стороне, - небрежно указала Люси рукой.- А я пока покажу ребятам как тут что. Пойдемте!

   Сообщение № 958. 9.9.2017, 00:12, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Спасибо за заботу, Люси, я как-нибудь потерплю, - ответила Лин, - мне бы тоже было интересно посмотреть "как тут что", когда ты просто зритель и не надо щелкать камерой, - девушка улыбнулась.

   Сообщение № 959. 9.9.2017, 00:20, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Все точно в порядке? Может я провожу, осмотретья потом успеем?- забеспокоился Винсент.
- Люси, милая, там тебя какой-то важный тип ищет,- подоспела Мила.
Люси досадливо хмыкнула.
- Сейчас иду,- повернулась к Винсенту и всучила тому свою визитку.- Вот, позвоните мне, у вас очень интересный типаж, у меня прямо задумки в голове роятся,- очаровательно улыбнулась она мужчине и поспешила по делам.

   Сообщение № 960. 9.9.2017, 00:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мила, ты прелесть, - выдохнула Лин, - давайте выберемся из толпы и обойдем все по кругу. Тут правда душновато.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика