RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Чем опасны ночные прогулки, ЗТ для Сер Дрейк
   Сообщение № 61. 16.7.2017, 16:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Квартира была пуста. По крайней мере сейчас , было тихо, ни шороха. Осмотр комнат никого постороннего не выявил. А вот книги с подки действителбно попадали, словно их кто-то смахнул оттуда. Сама же полка была на месте.

   Сообщение № 62. 16.7.2017, 17:33, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
"Все страньше и страньше," - подумала Лин, глядя на валяющиеся на полу книги.
"Ну-ка, посмотрим, что здесь. Может быть, они упали в каким-то определенном порядке, и мне срочно нужно прочитать, скажем, верхнюю?" - Лин присела на корточки и посмотрела на обложки.

   Сообщение № 63. 16.7.2017, 19:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Книги просто упали, не было никакого определенного порядка или смысла в том, как они лежали. Одна из книг упала раскрывшись на страницы, те помялись, но даже так ничего - никакого умыла в этом не проглядывалось.

   Сообщение № 64. 16.7.2017, 19:30, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин снова вздохнула, потом подумала, что вместо книг нечто неизвестное могло уронить фототехнику, и рассмеялась.
- Со стороны я точно сейчас выгляжу ненормальной, - сказала она вслух, поднялась и стала собирать книги. Ставить их на полку она не решилась, вместо этого книги были сложены аккуратной стопкой у стены.
Закончив, Лин пошла на кухню варить какао.

   Сообщение № 65. 16.7.2017, 19:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Собственно до кухни она не дошла. Раздалмя какой-то странный грохот, словно вот тут рядом был какой-то гигантский механтзм из шестеронок, который очень туго вращался и прямо из стены вылетел человек. Смачно шмякнувшись о противоположную, тело сползло вниз на пол. Это был мужчина в бежевой рубашке, кожаном жилете, немного странноватых штанах, отдаленно напоминавших ковбойские, в ботфортах и сдлинными до плеч волосами, оторые теперь скрывали лицо и определить хоть как-то возраст было невозможным.

   Сообщение № 66. 16.7.2017, 19:56, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин зажмурилась и выругалась. Она всегда страшно ругалась, когда испытывала испуг.
"Так, ладно, на счет три я открываю глаза...Один, два, три!" - собственно, за три секунды ничего не поменялось. Лин взяла из стопки книжку потяжелее и осторожно приблизилась к незнакомцу.
"Интересно, он вообще в сознании?" - подумала она.

   Сообщение № 67. 16.7.2017, 20:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
В его руке были зажаты карманные часы, цепочка от которых уходила куда-то к жилету. А еще от него исходил какой-то странный жар, словно он только что из сауны вышел или из пустыни не меньше. Не говоря уже о запахе, буд-то в той сауне... или пустыне что-то паяли, наверняка огромное. Кажется у него была повзка на глазу, Лин рассмотрела еще и ремешок, выглядывающий из-под слипшихся волос.
Кажется, этот тип был без сознания, а может и вовсе мертв.

   Сообщение № 68. 16.7.2017, 20:28, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
"Ээээ...Ладно...Если я перетащу его на диван хуже не будет...Наверное...Если только у него ничего не сломано...." - Лин судорожно пыталась вспомнить все, что знала об оказании первой помощи, но мысли путались. В голову лезла всякая фантастическая чепуха и собраться было тяжело.
От идеи с перетаскиванием пришлось отказаться - Лин явно переоценила свою физподготовку. Поэтому она сбегала за подушкой, водой и полотенцем. Аккуратно положив голову незваного гостя на подушку, Лин намочила полотенце и положила странному типу на лоб.
"Что, блин, я вообще делаю? Надо было скорую вызвать...Ага, и как бы я им все это объяснила? Аааа!" - мысленно завопила Лин.

   Сообщение № 69. 16.7.2017, 20:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Слева снова раздался тот самый звук скрежетания гиганских шестеренок и прямо в стене разверглась дыра. Это даже больше походило на тоннель, где все стены двигались и действительно были шестеренками. Из этого тоннеля вышел уже знакомый Лин монах и снова напало то странное беспокойство, что ощущалось несколько иначе, чем уже овладевшее девушкой. Стало еще громче. Еще одна дыра. Напротив, где вовсе было окно на улицу, оттуда вышла немного перемазанная в копоти девица, которой в пору было танцевать кан-кан в салуне дикого запада.
- Катись к демонам!- нагло ухмыляясь провозгласила она, поднимая дуло несуразной пушки в направлении монаха. Это даже не винтовка, не пистолет, а тменно пушка, несколько уменьшенного размера. По крайней мере так показалось Лин из-за слигком широкого дула. Раздался огрушительный выстрел и монах дернулся, а из него полетел столп искр, напомнив фейерверки на какой-то из вечеринок в Пьяной Лисе. Правда это не помешало ему идти вперед. Девица снова выстрелила и еще раз. А потом прямо из-за ее спины в монаха, которому до Лин оставалось шага четыре, влетел огромный столп синеватого пламени.
Наверное и Лин бы задело, но часы в руке типа, что появился в ее квартире первым вдруг открылись, заиграв какую-то мелодию, и обмякшее тело с невероятной прытью повалтло девушку на пол, прикрыв собой.
- Вовремя, Карл!- непонятно кого похвалила "танцовщица".
Теперь Лин могла бы рассмотреть лицо своего визитера, если б не пребывала в шоке. А пока она только заметила странный прибор на его глазу, слегка вытянутый циллиндр в котором двигались шестеренки и сменяли позиции какие-то линзы. Это немного походило на то, как фокусируется камера, только тут в движение все приводилось каким-то бог знает на чем работающем механичским девайсом. А еще ее полотенце явно не было предназначено для таких резких движений и сьехало вниз...

   Сообщение № 70. 16.7.2017, 21:09, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
"Мое кунг-фу круче твоего," - подумала Лин и сжалась в комочек.
"Выходит, этот странный тип в балахоне все же не примерещился мне тогда в Лисе. Он следил за мной? Зачем, интересно...И кто эти двое? Такая фактурная девушка...Черт, ну что за фигня лезет мне в голову?! Между прочим, тут вполне можно попасть под горячую руку и все, пиши пропало..."
Наверное, если бы такая возможность была, Лин истерично засмеялась бы. Пока же инстинкт самосохранения подсказывал ей следующее - сиди, вернее лежи тихо, и не высовывайся.

   Сообщение № 71. 16.7.2017, 21:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- Всегда пожалуйста, Роузи! - видимо не Карл лежал на ней сейчас. - Сайко, хватит девок лапать, тащи ее сюда, у нас мало времени.
Раздалось еще пару выстрелов и вроде даже небольшой взрыв.
- Знаю, - голос человека со странным моноклем был глубокий и спокойный как скала, словно не его токо что до беспамятства швырнуло о стену. Он всего на пару секунд поглядел в сторону и снова вернулся к Лин.
- Этот спекся, - сообщил веселый голос Роузи. - Но на подходе еще двое.
- Если я отстранюсь, видно будет всем, так что прижмись по-крепче и отпусти полотенце, прикрою им сзади, -так же спокойно, но гораздо тише сообщил... Сайко?
Он был вполне серьезен и на его лице не было ни тени издевки, ни намека на какую-нибудь похабщину.

   Сообщение № 72. 16.7.2017, 21:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- А...Да, конечно, - тихо и чуть хриплым голосом ответила Лин, выполняя просьбу. Отчего-то ей показалось, что человек имел в виду свой странный монокль, но переспрашивать она не стала.
"Еще двое таких же как этот...монах? Откуда? И кто все-таки эти трое? " -вопросов было много, ответов пока не предвиделось, беспокойство тоже не думало отпускать.
"Отсюда надо уходить и как можно скорее," - отстраненно подумала Лин.

   Сообщение № 73. 16.7.2017, 21:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Сайко встал, крепко держа ее вруках. Полотенце, как он и обещал сьехало и прикрыло ее сзади. Было, конечно, очень неудобно прижиматься голым чистым телом к кожаному грязному жидету, да и чувствовать многочисленые ремешки, звенья и бог знает еще что, от экипировки этого человека, что теперь всем ансамблем впивались в ее тело. Но это действительно был единственный выход.
- Вот почему ему так повезло, а не мне, а?- раздался завистливый голос Карла.
- Заткнись,- беззлобно фырнкула Роузи.- Уходим.
Они шли прямо в крутящииеся словно жернова стены тоннеля и казалось те вот-вот перемелят их в фарш.

   Сообщение № 74. 16.7.2017, 22:04, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
"Отличное знакомство, ничего не скажешь. Вот сейчас я пожалуй даже рада, что я такая маленькая и не отличаюсь формами Милы. Если что, там и смотреть-то особо не на что," - подумала Лин и на всякий случай зажмурилась, чтобы не видеть стену.

   Сообщение № 75. 16.7.2017, 22:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Стало жарко, очень жарко, прямо припекало. И запах, который она почувствовала тогда от Сайко усилился в разы. Теперь было понятно откуда это все - да вот из этого тонелля. Интересно их сейчас так же шмякнет о стену? Некотрое время они шли в ужасном грохоте, а потом их что-то толкнуло, но несший ее устоял на ногах на этот раз. Грохот стал стихать, а когда Лин открыла глаза, она обнаружила себя на руках все того же типа, только теперь они стояли не в ее квартите, а какой-то пещере или огромном подвале. Тут стоял таких же внушительных размеров механизм с несколькими баками бурлящей разноцветной жидкости и струями пара, что то тут то там вырывались из труб. Всей этой медной психоделией управлял маленького роста коренастый человек с рыжей бородой и такими же рыжими подкручеными на концах кверху усами. Он дергал за какие-то рычаги, переключал одному ему ведомые тумблеры, носясь туда-сюда вокруг этой несуразной машины. За их спиной со скрежетом закрывался тоннель.
Наконец все стихло, но лишь на пару секунд.
- Где мой герой? Иди ко мне моя красная маковка,- Роузи подошла к бородачу , чуть приседа и одарила того страстным поцелуем.
Тот правда ни сколечко не смутился цапнув девуцу за зад.
Остальных эта сцена похоже не впечатлила. Зато Лин теперь могла рассмотреть Карла. Это был довольно симпатичный молодой человек. Эдакий Индиано-Джонс, но с гладко выбритым лицом и уложеными волосами. Он выглядел гораздо опрятней остальных и его любопытный взгляд теперь изучал все, что торчало или выглядывало из-под полотенца.
- И кого же мы выловили? Как тебя звать, милашка?- подошел он ближе, не сводя своего довольно откровенного взгляда.

   Сообщение № 76. 16.7.2017, 22:26, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Эванджелин Хакурен, - ответила Лин, - длинноватое имечко, да? - на откровенный взгляд ей было наплевать. К обнаженным телам, взглядам и комментариям Лин относилась как профессионал.
- Мне, наверное, нужно сказать спасибо? - поинтересовалась она, разглядывая всех присутствующих и жалея о том, что под рукой нет фотоаппарата. Хотя даже если и был бы, то не факт, что на фото что-нибудь сохранилось бы. Может быть, они тоже не отображаются на снимках, как то "монах" из клуба.

   Сообщение № 77. 16.7.2017, 22:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- Роуз, отлипни от Севы и отдолжи ей что-нибудь из своего гардероба. Не думаю, что Эван...джелин привыкла благодарить, голышом, - раздался спокойный голос человека с моноклем.
- А че, я не против, - оживился Карл.
- Заткнись, - все так же беззлобно ответила Роуз Карлу и продефилировала к Сайко и Лин.
Она бегло осмотрела девушку.
- Великовато будет, но сойдет, - подмигнула она Лин. - Неси ее в мою комнату. А ты не пялься, кабель, - снова беззлобно адресовала она Индиано.

   Сообщение № 78. 16.7.2017, 22:45, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Можно просто Лин. Не люблю полное имя, - сказала девушка и попробовала улыбнуться в ответ на подмигивание Роуз. Потом Лин представила себе, как будет выглядеть в вещах Роуз, и с трудом сдержала смех. Впрочем, любая одежда лучше банного полотенца.
Лин подумала, что в недрах шкафа в ее квартире нашелся бы костюмчик, подходящий под атмосферу, и чуть слышно вздохнула. Квартира теперь далеко, и совсем не факт, что Лин сможет туда вернуться. Понять бы еще, где она находится, и кто все же эти люди.

   Сообщение № 79. 16.7.2017, 23:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- Хорошо, Лин, - Роузи накинула на Лин плащ видавший виды, но зато прикрывавший все неприкрытое.
Дальше последовал переход, весьма странный и длинный. Они поднимались по лестнице вдоль стены на этаж третий так точно. Оказывается Лин видела только небольшую часть машины, а та была просто огромна. Затем они шли многочисленными коридорами и лестницами, поначалу с голыми стенами и пустыми, потом те стали сменяться коридорами, обклеенными обоями или тканью, вскоре стали появляться двери, небольшие лавочки и вазоны с растениями, был даже один арочный переход прямо по улице и вот тут было с чего охренеть. Это было не просто здание это был целый огромнейший город из таких же несуразных строений, словно одно строилось на другом уже не одно поколение из абсолютно различных материалов, разных форм, размеров и направленности. В воздухе летали настоящие цеппелины, воздушные корабли и аэропланы. Много где из труб шел пар, а иногда и чадящий черный дым.
Люди... тут было большое смешение совершенно разных людей, и... кого-то, кто наверное был не совсем человеком. Она заметила несколько человек примерно такого же роста и телосложения как Сева, одна из них была женщиной. Были и очень высокие люди с белоснежной кожей, абсолютно безволосые и с узорами на лицах как от шрамирования. Жерщины ходили в юбках, что были короче спереди и длиннее сзади. Некотороые же были одеты в платья походящие на наряды викторианской эпохи, а другие все же носили шаровары. Мужчины были в основном одеты в нечто среднее между Индианой-Джонсом и викторианкой. Впрочем их "выход на улицу" был довольно короток, чтобы рассмотреть что-либо еще. Им навстречу никто особо не попадался. Возможно, Сайко специально пошел длинным путем, а может просто повезло.
Вся компания шла следом. Роуз ворковала по пути о чем-то с Севой, Карл загадочно улыбался и периодически поглядывал на Лин, а Сайко молча нес ее на руках.
Наконец-то процессия дошла до деревянной двери, на которой красовалась неровная надпись белой краскрй - "не входи-убьет".
Роуз вышла вперед, достала ключ и отперла дверь.
- Заноси ее на диван, а вы тут обождите, - распорядилась девушка. - Я скоро, пупсик, - смачно чмокнула она в нос коротышку,
Сайко занес Лин и оставил ее на диване обитом шелковой тканью. Все внутренное убранство квартиры Роуз напоминало салон века эдак 19-го. Салон вперемешку с мастерской по починке оружия ибо его тут валялось разнообразного великое множество.
Мужчина вышел и затворил за собой дверь, а Роуз продефилировпла к одной из дверей.
- Есть предпочтения по цвету? Хотя нет, тебе ведико слишком будет. Я достану то, что мне уже мало, может и сядет на тебя...Если хочешь там фужер и графин с вином, тебе наверняка сейчас не очень, - с сочувствием указала она на столик рядом с диваном и скрылась за дверью. Впрочем, закрывать она ее не стала и Лин смогла увидеть нехилую такую гардеробную, в которой Роуз перебирала вешалки, напевая себе под нос веселенький мотивчик.

   Сообщение № 80. 16.7.2017, 23:32, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Вааааууу, - не удержалась от восторженного вздоха Лин, - какой арсенал! - было не совсем ясно, имеет ли она в виду разбросанное оружие или содержимое гардеробной.
"Пожалуй, я немного выпью. Так будет проще поверить в реальность всего происходящего. Цеппелины, паровые механизмы, костюмы, напоминающие викторианскую эпоху...Я могла только мечтать о том, чтобы увидеть все это по-настоящему...Интересно, чем они все занимаются? Роуз так наверняка мастер..." - разглядывая разбросанное по комнате оружие, Лин неторопливо пила вино и ждала возвращения Роуз и гардеробной.

   Сообщение № 81. 16.7.2017, 23:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Хозяйка отсутствовала минут десять и вышла за святая святых любой девицы с целым ворохом одежд.
- Ну, вот! Одевайся!- довольная, заключила она, свалив все это барахло на кресло рядом, а вот Лин отметила для себя,что не знает как и половину этого одевать. Тут был корсет, панталоны и наверное верхняя юбка да шляпка. Все остальное можно было только догадываться как и в какой последовательности одевать.
- Яяяяясно, - протянула Роуз, наблюдая за растерянностью девушки.- Ладно, вставай, побуду твоей модисткой.

   Сообщение № 82. 16.7.2017, 23:48, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Спасибо, - искренне обрадовалась Лин, - прости, что доставляю столько неудобств. Обычно я быстро ориентируюсь, но все такое незнакомое.
"Интересно, справился бы с этим хоть кто-нибудь из моих знакомых, считающих себя знатоками нарядов? Вряд ли..." - подумала она про себя. Немного помолчав, Лин решилась задать вопрос.
- Ро...Роуз, а как вы оказались у меня в квартире?

   Сообщение № 83. 17.7.2017, 00:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
- Оу... это довоьно долго обьяснять, да и я не настолько разбираюсь. Лучше Северина никто не обьяснит.
Сначала Лин предстояло одеть панталоны с настоящими рюшками.
- Да и судя по тому, что мы увидель, ты поди ничего не знаешь. Давай мы тебя оденем, а потом сядем все и поговорим.
Далее посделовала рубаха.

   Сообщение № 84. 17.7.2017, 01:42, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Я...эээ...как бы это сказать...совсем ничего не знаю, - Лин вдруг почувствовала себя донельзя глупо, покраснела и поспешила сменить тему.
- Какой красивый и сложный наряд. Если бы кто увидел дома - ни за что бы не поверили. Я даже на моделях во время фотосессий ничего похожего не встречала. Жаль, фотоаппарат остался дома. Ты бы отлично смотрелась в кадре.

   Сообщение № 85. 17.7.2017, 02:50, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Роузи рассмеялась.
- Да тут тоже есть фотоаппараты.
За рубахой последовал пояс и чулки. Правда, чулками это было сложно назвать все же. Нижняя юбка, верхняя юбка, корсет, балеро, жпбо, наплечная сумочка, высокие сапоги.... Прхоже, Роузи продумала наряд до мелочей. В конце она протянула Лин шляпу с очками.
- На улице копоти много, а у тебя волосы чистые, враз загрязняться, если без шляпы, - пояснила она. - А это по началу носи не брезгуй, - указала она на очки-гогглы,- а то глаза слезиться будут от гари да дыму.
Может, оно все и было бы немного великовато, но почти все элементы одежды подтягивались ремешками да шнуровками, даже сапоги, поэтому село все хорошо, а когда новоиспеченная модистка подвела Лин к зеркалу, та с удивлением обнаружила, что и она может выглядеть женственно. Пышные оборки юбок с небольшим турнюром добавляли обьема бедрам, там, где их не было у Эванджелин, даже крой рубахи и корсет создавали видимость более округлых форм того, чего у девушки подавно не водилось - груди. Вышло довольно мило, стоило признать, не каролева красоты, но и с парнем спутает разве что слепой.

   Сообщение № 86. 17.7.2017, 08:22, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лин посмотрела на своё отражение и улыбнулась.
- Красота! Неужели вы так каждый день одеваетесь?
Лин еще некоторое время рассматривала детали наряда, стараясь запомнить как можно больше подробностей.
- У тебя хороший вкус, - сказала она Роуз, налюбовавшись.

   Сообщение № 87. 17.7.2017, 19:03, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Выглядело все действительно красиво, но вот было ли практично? Скорее всего, к концу дня Лин с гораздо большим удовольствием снимет с себя это. Корсет хорошо утягивал талию, но о пробежках в таком можно было забыть, по крайней мере без привычки. Сапожки были на каблуке, не очень большом и довольно устойчивом. Это, конечно не 10-ти сантиметровая шпилька, но все же... Но с другой стороны, не в полотенце же ходить.
- Конечно, - улыбнулась Роуз рассматривая продукт своего творения.- Это так, на скорую руку и того, что было, дали б мне где развернуться, конфетку б из тебя сделала!- довольно заявила она.
Сама девушка оставила свою пушку дома, но нацепила кабуру с двумя пистолетами по-меньше.
- Пошли, ребята ждут, - кивнула она в сторону двери.

   Сообщение № 88. 17.7.2017, 20:16, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Пойдем, - согласилась Лин. Даже если ей и будет неудобно, она не рискнет сказать об этом, чтобы не обидеть Роуз. Человек привыкает ко всему, поэтому Лин надеялась, что справится. В крайнем случае потом можно будет смущенно признаться, что штаны ей намного привычнее, но уж точно не сейчас. Сейчас можно просто попробовать нормально вдохнуть в корсете, и последовать за Роуз.

   Сообщение № 89. 17.7.2017, 20:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28660
профиль

Репутация: 146
Так они вышли из квартиры. Трое мужчин действительно все еще ждали о чем-то тихо переговариваясь. Первым вышедших заметил Карл, многозначительно присвистнув и даже стащив с макушки шляпу. Рыжий коротышка смотрел на Роузи, а Сайко просто повернулся с беспристрастным лицом.
- Позвольте проводить вас, - Карл предоставил свой локоть, чтобы Лин могла взять его под руку.
- Осторожней с ним, он ни единой юбки не пропускает, - предупредила Роуз и шмыгнула к своему бородачу.
- Пойдемте, у нас есть дело, - не стал рачпыляться на посторонние разговоры Сайко и рахвернувгись куда-то пошел.
- Да ладно тебе, Роузи, ты ко мне несправедлива!- возмурился Карл, на что девушка только хмыкнула.

   Сообщение № 90. 17.7.2017, 21:14, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Спасибо, - не стала отвергать предложенную руку Лин. Так она чувствовала себя увереннее, да и упасть шансов было меньше. Каблуки, конечно, устойчивые, но Лин привыкла к кроссовкам и балеткам, так что страховка не помешает.
- Вот прямо совсем ни единой? А если это переодетый мужчина окажется? - тихо поинтересовалась она у Карла и улыбнулась.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика