RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Неспокойная ночь, играет Отражение
   Сообщение № 481. 26.7.2017, 17:47, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
- Будет лучше, если мы начнем с ног, - ответил ей голос, - за руками дело не станется... Но ты ведь должна сначала убедиться в качестве работы, не так ли? К тому же, работа со шрамами, как ни странно, порой оказывается куда сложнее работы с просто ранами. Это тебе не растереть и плюнуть! - тоном знатока добавил голос, и смягчился.
- Иди уже в кровать.

   Сообщение № 482. 26.7.2017, 17:49, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Эстер и поплелась в кровать, забралась, укрылась одеялом.
- А ты на самом деле кто такой? - почему-то решила уточнить она.

   Сообщение № 483. 26.7.2017, 18:00, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
- Имеет ли это значение? - показалось ли, но несколько удрученно ответил голос, - Кем бы я ни был, мы с тобой теперь в определенном роде одно целое. Пусть это и будет ответом на твой вопрос.

   Сообщение № 484. 26.7.2017, 18:02, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Одно целое? Это каким же образом? - удивилась Эстер, поудобнее укладываясь в кровати.

   Сообщение № 485. 26.7.2017, 18:07, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
- Спроси того, кто заштопывал тебя, - усмехнулся голос, - Я тут вроде как тоже могу управлять твоим телом. Но получается плохо, и... не всегда. Нужно твое согласие, видимо, и отсутствие сопротивления. По ночам это сопротивление слабее всего. Так что ты уж извини, но соблазн высок, ох как высок.
Необъяснимое ощущение прошлось по ее руке, сопровождаемое мурашками - и ее разбинтованная конечность сама вылезла из-под одеяла, фактически против ее воли.
- Как-то так.

   Сообщение № 486. 26.7.2017, 18:14, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Эй! - возмутилась девушка, пытаясь уложить конечность обратно. - А кто меня заштопывал? Я даже имени этого врача не знаю.
Ощущение было странное. Она начинала сомневаться, что действительно стоило разрешать этому кому-то использовать своё тело.

   Сообщение № 487. 26.7.2017, 18:24, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
Конечность поддалась свободно, не встретив никакого сопротивления.
- Если бы я и сам знал. Но вот в чем я уверен наверняка - что тебя практически вытащили с того света, иначе мы не имели бы то, что имеем.

   Сообщение № 488. 27.7.2017, 02:03, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
С того света... Не то чтобы Эстер была не рада. Жизнь она любила. Но хотелось бы больше понимать в происходящем.
- Значит, ты теперь до конца жизни со мной будешь?

   Сообщение № 489. 27.7.2017, 08:02, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
- Этот вариант не исключен, - несколько неохотно подтвердил голос, - Если я не найду выходов изменить ситуацию. Что опять же, крайне сложно сделать без доступа к свободному телу.
Показалось, что голос даже вздохнул.

   Сообщение № 490. 27.7.2017, 08:09, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- А есть вариант, что я всё-таки умру, а ты останешься в этом теле?
Мысль пришла внезапно, была какой-то дикой и пугающей. Но... Лучше было всё уточнить заранее.

   Сообщение № 491. 27.7.2017, 08:14, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
- Я умру вместе с тобой, - голос явно был не рад сообщать ей подобные новости, - Поэтому... Поэтому в моих интересах - защищать тебя от тех проблем, что могут каким-то образом угрожать твоей жизни. По мере возможностей, конечно же.

   Сообщение № 492. 27.7.2017, 08:35, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Это конечно радовало. По крайней мере её никто не собирается её убивать. По крайней мере не этот демон. Но и оставаться с ним всю жизнь не хотелось. Нужно было подробнее разобраться во всём этом. Только спросить у Жанны, кто её лечил.
Эстер устроилась поудобнее на кровати и прикрыла глаза.

   Сообщение № 493. 27.7.2017, 18:35, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
Сон пришел не сразу - но спустя какое-то время тишины, в которое голос благополучно молчал, она все же уснула.
А проснулась... Проснулась она со странным, не слишком объяснимым ощущением. Конечности как-то не слишком хотели ее слушаться - и при этом принялись двигаться самостоятельно.
- Я ведь могу взять свою награду сейчас, не так ли? - еще несколько сонно произнесла она сама... Или то, что сидело в ее голове. Только теперь оно говорило само - благополучно используя для этого ее тела. Которое затем село на кровати, ведомое непонятной силой - и звучно потянулось.

   Сообщение № 494. 28.7.2017, 02:26, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Ощущение было странное и пугающее. Впрочем она сама на это согласилась.
- Дай хотя бы посмотреть работу, - попыталась сказать она.

   Сообщение № 495. 28.7.2017, 08:44, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
Вместо нужных слов изо рта вырвалось какое-то невнятное бормотание, лишь отдаленно напоминавшее то, что она хотела произнести.
- Я... кажется, понял, о чем ты, - ответил ее голос сам себе, и ее руки откинули одеяло, весьма неприлично подняв сорочку чуть ли не до самых бедер. Ноги действительно были идеальными - ни шрама, ни царапины, ничего не осталось на них.

   Сообщение № 496. 28.7.2017, 09:09, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Видеть свои ноги такими было одно удовольствие. Правда, смущала мысль, что этот мужской голос видел её голые ноги. Но с этим оставалось только смириться. А в целом расслабиться и ждать, когда этот день закончится. Хотелось верить, что демон выполнит и ту часть сделки, где она просила не выходить в таком виде из комнаты.

   Сообщение № 497. 15.8.2017, 14:21, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
- А теперь, если ты довольна... Не можешь ли ты полностью уступить мне сознание в свое распоряжение? Не волнуйся, дел я не наделаю, - пообещал голос, - Но так мы оба устанем меньше. Ты не поверишь, душа моя... Но даже бесплотный дух способен устать, отводя все время сопротивлению.

   Сообщение № 498. 15.8.2017, 16:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Эстер была конечно не против. В конце концов, именно об этом они и договаривались. Но если бы ещё знать, как это делается. Двигаться она не могла, говорить тоже. А что она вообще может?

   Сообщение № 499. 15.8.2017, 16:49, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
- Просто расслабься и...усни, что ли, - ответила она сама себе, словно прочитав свои же мысли, что все же было несколько странным, - В общем... Представь, что ты в гостях у хорошего друга...подруги... И ни о чем не думай. Скоро ты и на тело внимание перестанешь обращать...и тогда станет совершенно легко сделать то, о чем я говорю.

   Сообщение № 500. 15.8.2017, 16:52, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Эстер попыталась расслабиться и уснуть. Правда, она не очень себе представляла, как спать с открытыми глазами, но тем не менее она попыталась.

   Сообщение № 501. 16.8.2017, 10:17, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
Ее странный голос оказался прав - вскоре не потребовалось даже закрывать глаза, поскольку она просто...отключилась. Погасла, словно фитиль, оставшийся без подпитки.
Пробуждение же принесло с собой новые сюрпризы. Кажется, голос не сдержал слова насчет того, чтобы никуда не выходить... Другую причину тому, что проснулась она в совершенно другом месте, подобрать было сложно. Мало того, что в другом месте - так на ней теперь была еще и мужская одежда, причем одежда-то весьма недурственного качества. Вот если бы таким же было и место, где она была сейчас...
Пыльная, темная комната с довольно затхлым воздухом. Старая мебель, старые, темные от долго скапливавшейся пыли занавески на окнах, давно не метенный деревянный пол...
Сумка на старом столе рядом с кроватью. Мужские сапоги, лежащие у изножья.
И никакого намека на бинты. Нигде.
Голос также молчал.

   Сообщение № 502. 16.8.2017, 15:51, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Вот и верь после этого всяким незнакомым голосам.
Паника. Паника попыталась захлестнуть девушку с головой. Неизвестно, сколько времени прошло с тех пор, как она уснула. Она неизвестно где, неизвестно как тут оказалась и где взяла все эти вещи! И её такую обезображенную и в таком непотребном виде наверняка видел весь Париж!
Эстер кинула взгляд на свои руки, оценивая, насколько видны шрамы.

   Сообщение № 503. 17.8.2017, 16:46, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
Шрамов не было. Совершенно. Никаких, нигде... Впрочем, как ничто больше и не болело. Даже спина в этот раз не затекла. Волосы, правда, убранные в мужскую прическу, не вернулись обратно - но это было совсем уж невозможно.

   Сообщение № 504. 17.8.2017, 16:55, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Он что? Решил порезвиться сразу махом? Эстер почувствовала прилив злости. Она не хотела, чтобы её телом распоряжались так бездумно.
Девушка потянулась к сумке, намереваясь выпотрошить ту. Вдруг там есть зеркало?

   Сообщение № 505. 17.8.2017, 17:06, Ataya пишет:
Ataya ( Online )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14132
профиль

Репутация: 47
Вот уж чего, но зеркала в сумке не было.
Зато там обнаружилось:
Несколько подсохших лепешек
Перочинный нож
Позвякивающий кошель
Спички
Завернутая в бумагу баранья котлета
Небольшой кусок сыра
Фляга с вином
Отдельно завернутый сменный костюм, явно не ношеный
Простой гребень
И еще одна смена нижнего белья - мужского.
Флакон духов.
И яблоко. Зеленое, наверняка до ужаса кислое, довольно крупное яблоко.
Таковыми были ее находки на данный момент - больше ничего в сумке не обнаружилось.

   Сообщение № 506. 18.8.2017, 01:35, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Эстер оставила всё это барахло валяться на столе, а сама осмотрела комнату. Вдруг здесь есть что-то, что может в какой-то мере заменить зеркало.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика