RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 01-10-2017: завершена

Страницы: (79) « Первая ... 75 76 [77] 78 79  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Тайное свидание, играет Кайрэ
   Сообщение № 2281. 11.9.2017, 10:52, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
Вокруг раздавались определенно осуждающие голоса, кто-то даже посмеивался - только теперь это уже не имело никакого значения.
- Прости, что так долго. - негромко произнёс он, прижав в следующий момент её к себе. Тут не нужно было никаких особых ощущений, чтобы почувствовать то, что ощущал этот человек - то было все то же, что творилось в её собственной душе, только увеличенное многократно.
- Я думал, они поймали тебя. Там. В Юссоне.

   Сообщение № 2282. 11.9.2017, 10:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Нам удалось уйти. Все лишь благодаря одному из людей его Светлости Эдгарда де ла Вьевиля. Но об этом лучше не здесь, - Лора несколько боязливо поглядела на своего волка.- Боже, неужели это все правда? И мне не сниться?

   Сообщение № 2283. 11.9.2017, 13:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
- Нет, теперь все так, как должно быть, - произнёс Мишель, словно и не услышав её слов про инквизитора, - Я тебя нашёл, а остальное - потом. Пойдём, здесь лучше не оставаться слишком долго. Много светлых.
Он отпустил её, и кивнул в сторону отходившей от площади на запад улицы.
- Поторопимся, Лорейн.

   Сообщение № 2284. 11.9.2017, 13:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Девушка кивнула, взяла его под руку, словно боялась, что он исчезнет, стоит ей его отпустить и направилась в указанную сторону.

   Сообщение № 2285. 11.9.2017, 16:16, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
Он повёл её за собой - все тем же быстрым, немного резким шагом, накрыв ладонь её руки своей, свободной. Они нырнули в одну из улиц, отходивших от площади - и пошли трущобами дальше, до тех пор, пока не вошли в один из огороженных забором садов, поросших настолько сильно, что за прутьями кроме самых разных растений и просто деревьев ничего не было видно. Впрочем, такой сад был не первым, что попался им на глаза. Совершенно неприметная дверца обнаружилась среди этого растительного хаоса - Мишель пропустил девушку внутрь, а затем, согнувшись, вошёл сам, закрыв за собой дверцу. Они оказались внутри сада, одна дорожка которого вела к довольно старому уже двухэтажному дому, а другая - в небольшое строение, больше походившее размерами на сторожку.
Здесь была сеть - Лорейн почувствовала, как померкли ощущения внешнего мира, стоило им сделать пару шагов внутрь.
Мишель остановился. Повернулся к девушке. Некоторая неловкость все же имела место быть - несмотря и на поцелуй, и на все... а быть может, именно из-за этого.
Тёмный взял её за руки, сжав те меж своих ладоней.
- Я хочу, чтобы ты стала частью нашей семьи, - произнёс он негромко, поднося её руки к себе, и прижимая к своей груди, - Мой дом - всегда твой дом. А мои друзья - твои друзья. Лорейн... - повторил он её имя со своей особенной, звериной нежностью в голосе, - Я не должен был отпускать тебя в тот день. Простишь ли ты меня за это?

   Сообщение № 2286. 11.9.2017, 17:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Лора снова прильнула к нему, прижавшись всем телом в своей трогательной доверчивой нежности.
- Вы не сделали ничего дурного. Это я была глупой. Вы не представляете сколько раз впоследствии я проклинала тот свой выбор.
Она все так же звала его на "вы" то ли ожидая от него какого-то особого дозволения, то ли просто от волнения, что все не желало униматься.

   Сообщение № 2287. 11.9.2017, 19:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
- Ты расскажешь мне обо всем, о чем пожелаешь, - ответил Мишель, с несвойственной ему неловкостью погладив её по волосам, - Я больше не позволю им забрать тебя. Не позволю тебе исчезнуть...
Тут он запнулся, и добавил, несколько задумчиво и торопливо.
- Если ты сама не захочешь, конечно.
Он довольно настойчивым движением отстранил Лорейн от себя, и посмотрел на неё, внимательно и серьёзно. Было видно, что он желает что-то сказать, но... поджатые губы изогнулись в слабой улыбке, и он, выругавшись едва слышно, вновь притянул её к себе - вновь впиваясь в её губы поцелуем, но теперь давая волю рукам куда больше, чем прежде. Появившись на талии, они настойчиво, хаотично заскользили по спине, перемещались на плечи, возвращались на талию снова, поднимались до шеи...
- Но ты ведь не захочешь, верно? - прошептал он, отрываясь от её губ, но лишь затем, чтобы продолжить целовать вновь, с новой силой.

   Сообщение № 2288. 11.9.2017, 20:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Лорейн словно таяла в этих его грубых и таких нежных руках. Мир заволокло дымкой и даже его слова раздавались откуда-то далеко. В этот раз себя не надо было сдерживать, не надо было вспоминать, кто рядом, не надо было оглядываться ни на что. Это был действительно он, столь горячо любимый ею волк. Они снова были вместе, он снова целовал ее и не хотелось, что бы это заканчивалось никогда. Другие темные и светлые, война, прометеевцы, смерти, ужас и страх, все поблекло, отошло в сторону не смея мешать ее чувствам к этому человеку. Этот огонь распалялся и становился невыносимо жарким, но от этого не менее желанным.
- Мишель... Любовь моя...
Ее пальчики гладили его виски, зарывались в волосы и скользили обратно, заключая лицо, которое она так мучительно долго не видела в ладошки. Это было так безумно и так безумно сладко одновременно, что казалось, ничто не может сравниться с этими ее минутами счастья.

   Сообщение № 2289. 11.9.2017, 20:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
Минуты счастья, казалось, длились целую вечность. Отрывистые фразы, поцелуи, объятья, снова слова, совершенно не слышные за сердцебиением...
- Кхм-кхм. Я все понимаю, конечно, но мог бы даму на улице не морозить зимой на улице.
В этот маленький рай с карканьем влетел ворон, разбивая своими чёрными крыльями горячую идиллию долгожданной встречи. Досада прочлась на лице Мишеля в первые мгновения, когда появление постороннего прервало их, но под взглядом Лорейн он лишь улыбнулся, чуть виновато посмотрев на неё.
Вороном оказался молодой человек, на вид одного с Лорейн возраста, одетый совершенно опрятно, и даже весьма изысканно. Можно было смело сказать, что он следил за модой - во всем его облике имелась некая целостность, украшавшая его, и делавшая его весьма видным женихом для тех же провинциальных девушек. Приятные, сильные, мужественные черты лица, обрамлённого мягкими волнами светлых волос... Если бы не пронзительный холодный взгляд, к этому человеку было бы куда проще проникнуться расположением, но светлые эти глаза казались скорее пугающими. Пугающе-завораживающими в своей холодности.
- Пожалуй, ты прав, Анри, - Мишель приобнял Лорейн за талию, и кивнул в сторону стоявшего в дверях человека, - И мне следует вас представить, раз уж встреча ваша состоялась. Лорейн, любовь моя, - здесь лицо человека на какую-то долю секунды исказилось гримасой, - Это - есть надёжный человек и прекрасный друг, Анри де Пом. Он связывался с тобой сегодня, благодаря ему наша встреча состоялась так скоро. Анри, о мадемуазель Сюаз ты вполне наслышан.

   Сообщение № 2290. 11.9.2017, 20:33, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Поначалу Лора даже испугалась, вздрогнув. За последние дни напряжение часто не отступало и теперь сказывалось в такие моменты. Но уверенность Мишеля и тот факт, что он рядом быстро изменили положение. Девушка снова расслабилась, правда зашлась краской, стыдливо опустив глаза в пол, ведь этот молодой человек видел кое что слишком личное для них и неподобающее для общества. Ведь даже тот поцелуй на площади был гораздо более сдержанным, чем то, что творилось тут пару мгновений назад. Она все так же с рукой Мишеля на талии изобразила книксен и пробормотала:
- Приятно познакомиться, господин де Пом.

   Сообщение № 2291. 12.9.2017, 20:03, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
Аристократ, по крайней мере по имени, в первый момент ответил, было, весьма официальным поклоном, но затем усмехнулся, остановив движение на середине.
- Бросьте. Знаете, даже в салонах высшего света участники сборищ называют друг друга по личным именам и прозвищам, а имена фамильные придерживают для чужаков. Здесь это тем более ни к чему.
- Анри - тот ещё зануда, - вставил Мишель, все так же не выпуская Лору, - Впрочем, это не отменяет других его хороших качеств. В одном он прав точно - нам следует отправиться в дом.
- Пусть я и зануда, но хотя бы языком треплю по делу, - усмехнулся Анри, отступая внутрь дома, где за его спиной виднелось приглушенное освещение. Небольшая прихожая, убранная, чистая, аккуратная - уже здесь чувствовалась женская рука, приложившаяся ко всему этому.
- Выбор комнат здесь невелик... - продолжал новый знакомый, - А потому извольте поинтересоваться, собираетесь ли вы делить спальню с господином Жиро, или же устроить вас отдельно, мадемуазель?
Произнёс он это с напыщенностью - наигранной, несколько чрезмерной, и вместе с тем не без весёлости в голосе.

   Сообщение № 2292. 12.9.2017, 20:11, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Лорейн отреагировала вовсе не так, как видимо ожидал от нее Анри или даже Мишель. Она подняла робкий взгляд на своего возлюбленного, да именно робкий, но все же в нем было достаточно и тоски и чего-то еще щемящего сердце.
- Мне нужно вернуться к утру,- тихо ответила девушка.- Иначе дети снова перепугаются...
Она вздохнула как-то совсем обреченно, взяла Мишеля за ладони и снова так же тихо сказала:
- Мне лучше рассказать все по-порядку, а это долеко не самый краткий рассказ...

   Сообщение № 2293. 12.9.2017, 20:18, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
- К утру? Дети? - Мишель посмотрел на неё несколько непонимающе, пока на лице его заметно отражалась работа мысли.
- Это... те тёмные, о которых ты рассказывала Николасу? - осторожно поинтересовался он, - Если у тебя есть что-нибудь с собой из их вещей, мы можем отправить им послание, и тебе не придётся уходить утром. Утром... - слово это он повторил даже с некоторой неприязнью, - О, Лорейн, ты едва оказалась рядом, чтобы снова покинуть меня?
Нетерпеливость и легкое раздражение почувствовалось со стороны Анри.
- Это надолго, пресвятые угодники... Так и быть, займёте одну комнату. Заодно наговоритесь вдоволь. С меня бочонок, чёрный, считай, ты выиграл, - произнёс он, отсалютовал, и развернушись, направился к лестнице, шедшей на второй этаж.

   Сообщение № 2294. 12.9.2017, 20:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Нет... это другие. Они обычные и совсем еще маленькие.
Когда Анри ушел, Лора снова прижалась к Мишелю.
- Видит Бог, я больше никогда не хотела бы вас покидать, но я не могу бросить и их в неведении, ведь они решат, что я исчезла как и их матушка...

   Сообщение № 2295. 12.9.2017, 20:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
Мишель смотрел на неё ошарашено. Казалось, он был чуть ли не в ужасе от этой новости, настолько сильным было смятение его чувств.
- Дети.. Да, но... Но дети - это совсем...мы на войне, и дети... детям...им здесь не место, Лорейн, - наконец собрался Мишель с мыслями, и взял девушку за плечи, внимательно на неё глядя, - Это опасно, и для нас, и для них. Откуда они? Чьи? Почему они с тобой? О, Лорейн... Почему ты не можешь просто остаться и не рисковать больше так, как прежде...

   Сообщение № 2296. 12.9.2017, 20:30, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- У меня не было выбора, они бы погибли на улицах зимой...- Лора и сама чуть ли ни плакала.

   Сообщение № 2297. 12.9.2017, 20:37, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
Мишель нахмурился. Он отпустил Лорейн, прошёлся быстрым шагом по комнате, тихо выругался, сделал ещё один круг...
Темный устало вздохнул.
- Ничего. Быть может, хозяйка этого дома согласится на время приютить детей, - произнёс он скорее мысли вслух, - Да, это вполне допустимый вариант, вполне, вполне...
Он вернулся к Лорейн, и взял её за руку, поднося ту к своим губам, и запечатлев на ней краткий, но сильный поцелуй.
- Мы со всем разберёмся. Главное, что ты здесь. Пойдем в комнату. Ты наверняка устала.

   Сообщение № 2298. 12.9.2017, 21:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Я в порядке, правда. А вот вы выглядите уставшим,- Лорейн нежно погладила Мишеля по щеке.
Где-то на краю сознания все еще не верилось, что это действительно он. Что они наконец нашлись и могут быть вместе. Его темные глаза с пронизывающим насквозь взглядом, эти сильные руки, щетина на лице... теперь они не пугали ее, теперь она смотрела на них савершенно иначе, с неподдельным искренним и самым светлым чувством.
- Пойдемте, - чуть снова не поддавшись эмоциям и не потянувшись за новым поцелуем, предложила девушка.

   Сообщение № 2299. 14.9.2017, 16:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
- В нашем деле не устают только мертвецы, - с несколько кривой улыбкой ответил Лоре Мишель, ведя ее к одной из дверей. Она не чувствовала больше никого, кроме того Анри, да Мишеля... По крайней мере, не чувствовала пока. Как знать, сколько могло быть сетей внутри этого дома.
Спальня. Действительно, самая обычная спальня, с легким намеком на роскошь былых времен в старой мебели. Кровать, ширма, за ней – ванна... И еще одна сеть, конечно же.
Пропустив девушку вперед, волк остановился сперва на пороге, а затем все же продолжил шаг. Подведя Лору к кровати, он с некоторой неловкостью усадил на нее девушку, а сам опустился в кресло, которое подвинул почти вполтную, расположившись теперь напротив. Первая порывистость прошла, вновь уступив место непривычной неловкости – словно Мишель боялся, что Лорейн вновь будет чураться любого его жеста.
- Мы хотели выйти на связь по прибытии в Юссон, но увы... – начал он, серьезно глядя на Лорейн, - Попали на светлых. Они забрали нескольких моих людей, и Николаса в том числе... А когда я добрался до города, то обнаружил лишь огромное количество следов этих ублюдков... и твои следы среди них.
Он потер переносицу и опустил взгляд, хмуро уставившись в пол.
- Я решил, что они забрали и тебя. Мы пошли по следу светлых... Следы привели сюда, и я счастлив, что ошибся в своих расчетах касательно тебя.

   Сообщение № 2300. 14.9.2017, 17:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Мы ждали. Мне пишлось выйти в город, у нас закончились продукты, но я была под сетью и близко к этому странному темному не подходила. А потом вернулся Адриан, сказал, что его Светлость хотели со мной поговорить и надо собираться в путь. Но потом появилиь они, просто ворвались в дом и если бы не Адриан, мы бы все попались, но он спас нас с помошью какой-то штуки, просто перенес в другое место и едва остался жив. Я потратила все накопленые силы, чтобы хоть как-то сохранить ему жизнь. Дети едва на ногах стояли, у Анастази и вовсе была рука переломана...
Лора стала рассказывать. Она вернулась к тому времени, когда на ней был октарон, рассказала, что ей никто не делал ничего дурного, а наоборот учили и даже заботились, о том что Грантер не желал использовать ее как ловушку для Мишеля и о том при каких обстоятельствах с нее октарон сняли и им пришлось уйти, как нашли и спасли Анастази и об участии в этом спасении светлых, о том что они сделали для Этьена.
- Я знаю, что все гораздо сложнее, чем мне кажется, но его Светлость просили о встрече. Они хотят покончить с Детьми Прометея, полагаю они располагают некоторыми нужными знаниями, но не силой, силой располагаете вы. Поодиночке это будет слишком много потерь, но объединившись шансов гораздо больше. Я не скрою. Мне бы хотелось, чтобы вы обьединились. Я не прошу вас становиться друзьями, а лишь обьединиться для этого одного дела.

   Сообщение № 2301. 14.9.2017, 17:50, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
Мишель слушал на удивление терпеливо. Он даже ни разу не взорвался за все время ее рассказа о светлых – даже когда Лорейн озвучила просьбу Эдгарда, Мишель оставался спокоен, как внешне – так и в своих чувствах. Все заметные его переживания сосредотачивались там, где Лорейн и опасность соединялись в месте и времени – она чувствовала его волнение и чувство вины, не отпускавшее его весь ее рассказ. Он не раз встревал в ее речь с уточняющими вопросами – о том, где именно все происходило, как; какими она находила тех или иных темных, с которыми пересекалась за это время; не требовали ли от нее каких-либо услуг в работе с силой; не узнал ли кто о ее даре...
- О светлых гончих мы поговорим завтра, Лорейн, - произнес он, приблизившись к ней и взяв ее за руки, - Это не та тема, которую стоит обсуждать прямо сейчас. Да, я тоже хочу отправить этих выродков к чертям... И я по прежнему хочу отправить туда всех этих выродков, - добавил он весьма красноречиво, - Но моими желаниями такие дела не ограничиваются, и я это понимаю. Теперь понимаю...
Он посмотрел девушке в глаза, и губы его едва заметно изогнулись в улыбке.
- Твое отсутствие было долгим. У меня было время подумать о многих вещах. Что-то изменилось здесь... – он подял одну руку, и коснулся указательным пальцем своего лба, - Что-то – нет.
Тут лицо его стало совсем задумчивым.
- Эта сеть... Эта сеть, что скрывает тебя. Я знаю только одного человека, способного создать такое.

   Сообщение № 2302. 14.9.2017, 18:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Мы встретились снова, - не стала скрывать Лора. - эти прометеевцы стали подставлять наших и Светлых и дело коснулось и господина Ренара. Тогда господин Грантер спросил меня, стал бы господин Ренар такое делать, - довольно сбивчиво стала обьяснять девушка, разволнованная тем, что Мишель так близко.- И я ответила, что господин Ренар не производит впечатление глупого человека, чтобы так бездумно подставиться. Видимо, они нашли его и разобрались в том деле. Он оплел меня этой сетью, чтобы я могла поехать на ваши поиски, - немного виновато сообщила девушка.- Она не забирает у меня слишком много сил. И я могу чувствовать других в иной реальности, будучи в этом мире, поэтому собственно и решили рискнуть, отправив меня на поиски пусть и несколько обособленно от остальных.
Лора рассказала каков был план Эдгарда.
- Но как я могла сидеть и ждать, а потом спокойно смотреть как вас вынуждают к встече, по сути шантажируя мной? Я понимаю, что они отчаялись, что заставило идти их на подобные меры, но это неправильно, я бы никогда не смогла так поступить с вами. И какое бы решение вы ни приняли, я бы хотела чтобы оно было прирято без давления на вас... мной.
Лорейн все время смотрела в глаза Мишелю и было что-то виноватое в ее виде, отчего она снова выглядела трогательно-невинной.

   Сообщение № 2303. 14.9.2017, 18:10, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
- Я не удивлюсь, если за тобой следят неотрывно и день, и ночь, - произнес Мишель с какой-то жесткой уверенностью, - С них станется. Но... Я уже сказал, я не хочу обсуждать их сегодня вечером.
Он отвернулся. Информация, выданная Лорой, была для него достаточно неприятна. Он размышлял. Неторопливо размышлял - в нем словно стало намного меньше той импульсивности, что управляла им прежде. Молодой волк стал спокойнее...относительно спокойнее за эти месяцы. Словно даже остепенился.
- Я рад, что сеть не съедает у тебя много энергии. Постарайся не терять ее. Никогда.
Он снова посмотрел на девушку.
- И не попадаться на глаза светлым. Тем более, что ты чувствуешь их даже когда они находятся в других мирах.

   Сообщение № 2304. 14.9.2017, 18:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Лора молча кивнула.
- Я все не так сделала, да? Но я не знала, как мне быть и где искать вас. Я все еще так мало умею...- поникла девушка, почувствовав неприязнь.

   Сообщение № 2305. 14.9.2017, 18:27, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
- Нет, - ответил Мишель все так же резко, и снова взял ее за руки, подтягивая те к себе.
- Ты все сделала верно, Лорейн.
Он снова замолчал. Нервозность, сомнения...
- Я хочу, чтобы ты не обращалась ко мне на "вы".
Его взгляд, пытливый и жутковатый, закрыл собой все остальное.
- Я ощущаю то, что чувствуешь ты.
Его ладонь легла ей на щеку, и палец с силой - и в то же время с нежностью, прошелся по ее скуле.
- Я знаю, что больше не противен тебе. Знаю, что тебе не в тягость эта встреча...
Вторая рука также легла ей на лицо, и он стал еще ближе, чем прежде.
- Но я не знаю, хочешь ли ты остаться со мной. Стать моей. Полностью моей. Это можешь знать только ты, а я... А я желаю знать это больше чего-либо еще.

   Сообщение № 2306. 14.9.2017, 18:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
- Разве я уже не ваша?- прошептала Лорейн. - Мое сердце давно уже принадлежит ва... - она осеклась и немного виновато, робко и умопомрачительно нежно улыбнулась, накрыла его ладони своими.- ...принадлежит тебе,- закончила она.

   Сообщение № 2307. 14.9.2017, 18:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
- Да.. Конечно...
Это было странно, но она впервые видела его действительно смущенным. Это совершенно не вязалось с привычным его образом, манерами, чем угодно... Но небритые щеки приобрели красноватый оттенок, а взгляд спрятался вниз, уперевшись в колени.
- Я хотел сказать... Я... Эм... Мы могли бы... Черт возьми, да будь что будет, - он шумно вздохнул, и снова посмотрел на Лорейн.
- Ты... Ты разделишь со мной постель этой но...ночью?
Он выглядел идиотом. Полным идиотом, глупым, несуразным, и похожим больше на ребенка, чем на взрослого мужчину. От него за милю, наверное, веяло удушающими опасениями, словно он боялся, что вот-вот случится что-то совершенно непоправимое.

   Сообщение № 2308. 14.9.2017, 18:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Наверное раньше за такое Лора влепила бы звучную пощечину. Чтобы вот так не будучи мужем и женой... это было просто вопиюще! Но теперь, будучи другой, она понимала, о чем говорил Грантер. Она понимала, что в их мире союзы заключают не в церквях, а лишь в сердцах.
- И вы возьмете меня в жены?- не удержалась девушка, но следом раздался ее звонкий, словно колокольчик смех.- Прости, прости меня, любовь моя, но это выражение лица....

   Сообщение № 2309. 14.9.2017, 19:04, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14066
профиль

Репутация: 47
Мишель рассмеялся и сам, поддавшись её порыву веселья. Опасение, смущение сменились на воодушевление, на жар - казалось, его руки стали в разы горячее, чем прежде.
- Как только я найду город, безопасный для нас обоих, мы обвенчаемся незамедлительно, - краска с его лица ещё не сошла, но теперь он был куда спокойнее, - О, Лорейн...
Он отпустил её. Встал, поспешно прошагал у двери, потом вернулся снова, затем отошёл к окну...
- Я дам тебе время...время...нет, не так...
Он обернулся.
- Кровать - в твоём распоряжении, - произнёс он негромко, - Я... Я присоединюсь позже. Так будет правильнее, верно?

   Сообщение № 2310. 14.9.2017, 19:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28717
профиль

Репутация: 146
Настало время Лоры смущаться. Щеки девушки покраснели и она опустила глаза в пол.
-Я... я не знаю, как правильно... слышала, когда на кухне другие рассказывали... А сама не знаю...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (79) « Первая ... 75 76 [77] 78 79  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Ataya 01-10-2017: завершена
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика