RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 07-10-2017:

Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  
Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Базарная площадь, городской флуд
   Сообщение № 481. 6.10.2017, 20:28, miarello пишет:
miarello ( Offline )
Цитировать сообщение
Вышел я, значит, в мир людской...

Исчадье Ада

То чувствуо, когда Совсем не в теме :raincloud:

PM
   Сообщение № 482. 6.10.2017, 20:28, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Цитировать сообщение
Интересующийся…

*
Певец

Кайлин,

Ну, Revan-y скину, простите, вышло сумбурно. Но не публично. Пусть тайна персонажа будет тайной для остальных.

Очень жалею, что так накуролесил. Моя совесть теперь меня пинает что есть сил. Серьезно.

PM
   Сообщение № 483. 6.10.2017, 20:42, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Рик Каргонес
Мы играем все без предварительной заявки, так что нет необходимости что-то сейчас скидывать. Но как итог - определенный процент отсеивающихся игроков в ходе игры. В зависимости от того, как происходит знакомство. С твоим персонажем уже все очевидно, я просто хочу обозначить, что последнее слово будет за Реваном и не факт, что он захочет разбираться в деталях и оценивать твою идею. Это его прикл.

PM
   Сообщение № 484. 6.10.2017, 20:45, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Цитировать сообщение
Интересующийся…

*
Певец

Кайлин,
Хм. Ясно. Я точно не буду обижатся, если мой персонаж полетит в трубу.
Уже хочется дылитнуть свой пост. Стыд, стыд и стыд мне!

PM
   Сообщение № 485. 6.10.2017, 20:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Рик Каргонес
Опыт - сын ошибок трудных ::D:

PM
   Сообщение № 486. 6.10.2017, 20:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Цитировать сообщение
Тлен

*
Владыка Тьмы

Рик Каргонес
Ты не ной, ты исправляйся.
Самобичевание лучше никому не сделает. Все уже поняли, что ты раскаиваешься ;)

PM
   Сообщение № 487. 6.10.2017, 21:37, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Лорд Хаоса

Кайрэ

Искренне надеюсь на то, что все присутствующие в Центре сородичи Шаалы сейчас находятся в телепортационной...

PM
   Сообщение № 488. 6.10.2017, 22:12, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Лорд Хаоса

Цитата(Bella Ardante)
Вот о чем я и говорю: у нас разное видение происходящего в игре, слишком разное, поэтому не вижу смысла грызть кактус.
Согласно моему видению, это невозможно было бы.
К тому же, как я уже ранее написала, даже если бы со старпомом что-либо сделали, она-то ошибиться не могла, это раз, во-вторых, если бы с ним что-то сделали, никаких символом на его одежде бы уже не было, и тогда бы она сразу это заметила.

Белла, твоё видение ситуации на то и твоё, что никто больше его не разделяет и обладаешь им ты одна. Вот откуда Рику знать, что у тебя в персонажа встроен локатор запретных ништяков, который со 100% вероятностью определяет их местоположение, не подвержен воздействию окружающий среды, иммуннен к помехам и вообще - непогрешим?..

Ты могла это указать. Открытым текстом или спрятав под приват, чтобы увидеть мог только Мастер темы, в которой ты играешь. До того, как нашла эту комнату, в тот же самой момент или незадолго до попытки вскрыть её. Ты этого не сделала. Мастер - как, впрочем, и я сам - решил, что тут играет одна только интуиция. Может быть - какая-то псионика или колдовство. Но ни первое, ни второе, ни третье не являются абсолютно доверенными источниками информации в таком месте как Междумирье. Поэтому возможность ошибки не исключена, и Рик решил этим воспользоваться. Повторюсь ещё раз: мне не очень понравилась форма, в которой он это осуществил - можно было бы обыграть интересно (или хотя бы менее рояльно). Но в самой идее ничего ужасного, невозможного или недопустимого для Мастера я не увидел.

P. S. Не "со старпомом сделали", а "до твоего прихода со старпомом". То есть - свистнули оттуда всё до того, как нагрянули вы двое.

PM
   Сообщение № 489. 6.10.2017, 22:21, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Цитировать сообщение
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы

Revan583
Вот тут упс...

PM
   Сообщение № 490. 6.10.2017, 23:00, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Лорд Хаоса

Цитата(Кайрэ)
Вот тут упс...

Большой "упс".

P. S. Я закончил править свой пост.

PM
   Сообщение № 491. 6.10.2017, 23:16, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Цитировать сообщение
Странник

*
Демон

Когда игрок пишет пост, он раскрывает то, что интересно ему, делает акценты на деталях, которые считает важными. Если для другого игрока или мастера они интересны, он их заметит и разовьет, то есть таким образом появляются точки соприкосновения.
Если бы то, на чем я делаю акцент, было бы Рику интересно, он бы заметил и сделал бы иные выводы. Все, что я пишу, либо игнорируется, либо перечеркивается. Причем постоянно предпринимаются попытки переключить в другое русло, более привлекательное для Мастера, но в которое меня не тянет. Поэтому и не вижу смысла в дальнейшей игре. Тем более учитывая, что я указала Мастеру, что он свел всю задумку на нет, а его реакция была, мол, ну и ладно. Хотя, после моего поста, когда Арабелла ушла со встречи с Намором, поста от Мастера не было. Мной это было расценено как то, что все остается на усмотрения игрока. А потом все, что придумала, пошло лесом. Может кто-то спокойно реагирует на подобное и с удовольствием продолжает играть, а я нет.

PM
   Сообщение № 492. 6.10.2017, 23:32, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Цитата
Причем постоянно предпринимаются попытки переключить в другое русло, более привлекательное для Мастера, но в которое меня не тянет. Поэтому и не вижу смысла в дальнейшей игре. Тем более учитывая, что я указала Мастеру, что он свел всю задумку на нет, а его реакция была, мол, ну и ладно.

Если ты не хочешь учитывать интересы других игроков, не стоит ожидать, что они будут учитывать твои.

PM
   Сообщение № 493. 6.10.2017, 23:37, Bella Ardante пишет:
Цитировать сообщение
Странник

*
Демон

Я не не учитываю, я вижу, что они не совпадают. Поэтому считаю, что лучше прекратить игру в таком случае.

Добавлено через 4 мин. 53 с.

Мне вот любопытно, неужели ни у кого не бывает, что играешь, и вроде задумка хорошая, и соигрок/мастер хорошо пишет, а чего-то не хватает, вот не зажигает и все тут. Так вот, неужели все равно продолжают играть, просто стесняясь сказать об этом?

PM
   Сообщение № 494. 6.10.2017, 23:46, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Цитата
Я не не учитываю, я вижу, что они не совпадают.

Да, и ты не готова пойти на встречу ни в какой малости. Очевидно, что тебе тоже не пойдут на встречу в твоих интересах.

Цитата
Так вот, неужели все равно продолжают играть, просто стесняясь сказать об этом?

Забивают на игру и все. Вон их сколько, незаконченных партий.

PM
   Сообщение № 495. 6.10.2017, 23:51, Bella Ardante пишет:
Цитировать сообщение
Странник

*
Демон

Цитата(Кайлин)
Да, и ты не готова пойти на встречу ни в какой малости. Очевидно, что тебе тоже не пойдут на встречу в твоих интересах.

А вот это уже необоснованное обвинение.
Я так полагаю, что ты очень много со мной играла, раз делаешь подобные выводы.

Цитата(Кайлин)
Забивают на игру и все

То есть другим можно забивать, а мне нельзя? хд

PM
   Сообщение № 496. 6.10.2017, 23:56, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Цитата
А вот это уже необоснованное обвинение.
Я так полагаю, что ты очень много со мной играла, раз делаешь подобные выводы.

Я это делаю по опыту игры с тобой и опыту чтения этой партии, про станцию, и партии про Лиса.

Цитата
То есть другим можно забивать, а мне нельзя? хд

Я не говорила что тебе нельзя. Кто-то говорил?

PM
   Сообщение № 497. 6.10.2017, 23:58, Bella Ardante пишет:
Цитировать сообщение
Странник

*
Демон

Вот яркий пример не учитывания интересов:
Соигрок пишет, что его перс уже укатил на машине, за рулем которой якобы сидит мой. И это при том, что мой перс только подошел к машине. На мое возмущение, мол, как так, мне было сказано, что а чем проблема, играй флешбеком.

Добавлено через 4 мин. 2 с.

Цитата(Кайлин)
Я это делаю по опыту игры с тобой и опыту чтения этой партии, про станцию, и партии про Лиса.

Мой опыт игры с тобой говорит, что ты тоже не идешь на уступки.
Что же касается партии Лиса. То там Мастер постоянно переделывал реакции моего перса по своему усмотрению, причем не только физические но и эмоциональные, что существенно влияет на образ.
Цитата(Кайлин)
Я не говорила что тебе нельзя.

Так если можно, к чему эти обвинения? Раз все так делают.

PM
   Сообщение № 498. 7.10.2017, 00:06, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Цитата
Мой опыт игры с тобой говорит, что ты тоже не идешь на уступки.

Иногда не иду, но я всегда стараюсь это делать. Если я не могу пойти на уступку, я обычно договариваюсь с другим игроком в привате или на форуме, объясняя, почему мне сложно выйти за рамки и как мы можем разрешить ситуацию. Чтобы игрок мог принять мою логику и либо предложить мне решение. Когда мы с тобой вышли в эту ситуацию я получила вместо диалога и обсуждения что-то вроде "нет потому что нет". Это не совсем то, с чем можно работать с моей точки зрения и совершенно однозначно не то, с чем работать хотелось бы.

Цитата
Так если можно, к чему эти обвинения?

Какие обвинения?

PM
   Сообщение № 499. 7.10.2017, 00:11, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Лорд Хаоса

Цитата(Bella Ardante)
Что же касается партии Лиса. То там Мастер постоянно переделывал реакции моего перса по своему усмотрению, причем не только физические но и эмоциональные, что существенно влияет на образ.

Та-а-ак! С этого момента по-подробней. Единственный раз, когда я серьёзно вмешался в твой отыгрыш, был в самом начале - когда твой Заклинатель Тумана начал шаманить на твёрдой земле, в непосредственной близости от Маяка, разгоняющего Мглу и лишающего таких людей всех их способностей.

Цитата(Bella Ardante)
Так если можно, к чему эти обвинения? Раз все так делают.

А раз так все делают - это автоматически считается хорошим тоном и правильным поступком? Нет, не спорю - в глобальном масштабе оно так и работает, но-о...

PM
   Сообщение № 500. 7.10.2017, 00:13, Bella Ardante пишет:
Цитировать сообщение
Странник

*
Демон

Цитата(Кайлин)
Иногда не иду, но я всегда стараюсь это делать. Если я не могу пойти на уступку, я обычно договариваюсь с другим игроком в привате или на форуме, объясняя, почему мне сложно выйти за рамки и как мы можем разрешить ситуацию. Чтобы игрок мог принять мою логику и либо предложить мне решение. Когда мы с тобой вышли в эту ситуацию я получила вместо диалога и обсуждения что-то вроде "нет потому что нет". Это не совсем то, с чем можно работать с моей точки зрения и совершенно однозначно не то, с чем работать хотелось бы.

Вот поэтому я и ответила "нет". Потому что прекрасно вижу, что ты не идешь на уступки.
Если я вижу выход из сложившейся ситуации, я его предлагаю, причем в нескольких возможных вариантах, и соглашаюсь с выбранным. Либо же спрашиваю о том, какие варианты выхода видит игрок. Если мои не подходят ему, а его мне, то дальнейшую игру считаю бессмысленной. Потому что эти проблемы будут возникать на каждом шагу.

Цитата(Кайлин)
Какие обвинения?

В том, что я не иду навстречу.
Да и вообще, если бы меня уступчивый человек упрекнул, я бы поняла. А от того, кто сам никогда не идет, это странно слышать.

Добавлено через 3 мин. 0 с.

Цитата(Revan583)
Та-а-ак! С этого момента по-подробней. Единственный раз, когда я серьёзно вмешался в твой отыгрыш, был в самом начале - когда твой Заклинатель Тумана начал шаманить на твёрдой земле, в непосредственной близости от Маяка, разгоняющего Мглу и лишающего таких людей всех их способностей.

Нет, я не об этом. С этим я была согласна.
Я том моменте, когда перс стоял у бездыханного тела девушки.

Цитата(Revan583)
А раз так все делают - это автоматически считается хорошим тоном и правильным поступком?

Я считаю, что нет смысла предъявлять претензии.
Не понравилось - разошлись. А осуждать за то, что все делают, странно.

PM
   Сообщение № 501. 7.10.2017, 00:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Лорд Хаоса

Цитата(Bella Ardante)
Я том моменте, когда перс стоял у бездыханного тела девушки.

Кхм-кхм!.. То есть - уже не "постоянно"... неплохо, для начала...

Цитата(Bella Ardante)
Вам бы так "очень". Тут захочешь крикнуть, не сможешь, потому что голос от боли пропадет. Но оно и к лучшему. Остается только после это стиснуть зубы и терпеть. Радует, что недолго.
Будто сквозь туман он слушал рассказ лекаря, с трудом вникая в то, что тот говорил. Не потому что ему было интересно, он пытался услышать "нужную" ему информации. Его волновали две вещи: дочь Кренга и чтобы его подлотали. Впрочем, то, что он выжил во всей происходящей снаружи суматохе, скорее всего потому что "отсиделся" в подвале хозяина особняка. Поэтому особо не возникал.
Как только лекарь закончил с ним, он стал глубоко вдыхать воздух, чтобы унять рвотные позывы, которые усугублялись после всех этих процедур затянувшимся похмельем.

Услышав "она мертва", он сразу понял о ком речь. Он чувствовал, поэтому с одной стороны так торопился и подгонял, словесно, других. С другой стороны, будто оттягивал появление, чтобы еще хоть немного не узнавать о смерти возлюбленной. Но теперь вердикт оглашен.
Расталкивая людей Кренга, он бросился к телу Адрианы, падая перед ним на колени.

Цитата(Revan583)
Ворвавшись в спальню своей возлюбленной, Люк словно очутился в ночном кошмаре. Когда-то светлая и приятная глазу комната, красиво украшенная, но избежавшая проклятия показной роскоши, оказалась разгромлена... нет, хуже - осквернена!..

На полу вперемешку лежали обломки мебели, куски обивки и рваная одежда. В свете нескольких уцелевших светильников тускло блестели разбросанные драгоценности - жемчужные бусы, серёжки с каменьями, ожерелья, которых Люк никогда не видел на Адриане... И повсюду - письмена. Корявые, грубо намалёванные чём-то тёмным и красным, буквы, складывавшиеся в бессмысленные бредни и угрозы, обещания невыносимых ужасов и мук. Странно закрученными спиралями они сходились к дальней стене спальни, плавно переходя в колдовские знаки и рисунки.

Кровать, на которой ещё недавно Люк делился своей любовью с невинной девушкой, послужила её убийцам жертвенным алтарём. Постельное бельё - сброшено в угол комнаты, к четырём столбикам, поддерживавшим полог - привязаны уже обрезанные верёвки, которые должны были удерживать жертву. А в центре окровавленного ложа, скрытое потемневшей простынёй лежало тело Адрианы. Подскользнувшись на подсыхающей лужице крови, Люк тяжело рухнул на колени рядом с кроватью.

Что тебя здесь смущает? Слова про ночной кошмар? То, что я подскальзнул твоего Люка?..

PM
   Сообщение № 502. 7.10.2017, 00:24, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Цитата
Да и вообще, если бы меня уступчивый человек упрекнул, я бы поняла. А от того, кто сам никогда не идет, это странно слышать.

Во-первых ситуация, что я не иду навстречу, не слишком частая. То, что я не иду на них никогда это мягко скажем сильная заявка.
В той ситуации я объяснила тебе почему я не смогу на нее пойти. Предложила выслушать твои предложения, но ты отказалась что-то обсуждать. Как теперь можно говорить, что я не выслушиваю чужие предложения? Хотя это удобно, конечно.

Во-вторых, мы говорили о том, что люди бросают игры.
Цитата

- То есть другим можно забивать, а мне нельзя? хд
- Я не говорила что тебе нельзя. Кто-то говорил?
- Так если можно, к чему эти обвинения? Раз все так делают.
-Какие обвинения?
-В том, что я не иду навстречу.

Л - Логика

PM
   Сообщение № 503. 7.10.2017, 00:34, Bella Ardante пишет:
Цитировать сообщение
Странник

*
Демон

Цитата(Revan583)
То, что я подскальзнул твоего Люка?..

Да, между опустился на колени и рухнул большая разница.

Цитата(Кайлин)
Во-первых ситуация, что я не иду навстречу, не слишком частая

Факт все равно остается фактом, даже если он не слишком частый.

Цитата(Кайлин)
но ты отказалась что-то обсуждать

Я никогда не отказываюсь от обсуждений просто так. Значит, ты так изложила позицию, что предлагать варианты не имело смысла. От того, как подана информация, очень многое зависит.

Цитата(Кайлин)
Л - Логика

В том, что я не иду навстречу и от этого бросаю игру.

В общем, подводя итоги.
Я считаю, что если можно не грызть кактус, то грызть его - нерационально. Кто-то считает иначе, ваше право.

PM
   Сообщение № 504. 7.10.2017, 00:41, Кайлин пишет:
Кайлин ( Offline )
Цитировать сообщение
Uru-Uru где хочу!

*
Владыка Тьмы

Цитата

Тот факт, что я иногда не иду на встречу не дает тебе права говорить, что я никогда этого не делаю.

Цитата
Я никогда не отказываюсь от обсуждений просто так. Значит, ты так изложила позицию, что предлагать варианты не имело смысла.

Как только спор переходит в стадию "не важно что ты сказал, важно КАК ты это сказал" диалог теряет какой-либо смысл, кроме развлекательного ::D:

PM
   Сообщение № 505. 7.10.2017, 00:54, Bella Ardante пишет:
Цитировать сообщение
Странник

*
Демон

Цитата(Кайлин)
Тот факт, что я иногда не иду на встречу не дает тебе права говорить, что я никогда этого не делаю.

Зато тебе тот же самый факт почему-то дает.
Л-Логика хд

Цитата(Кайлин)
Как только спор переходит в стадию "не важно что ты сказал, важно КАК ты это сказал" диалог теряет какой-либо смысл, кроме развлекательного 

Да, для меня огромное значение имею и сами слова и даже порядок слов. Потому что это влияет на смысловое значение.
Как в анекдоте:
" - Я тебе никогда не забуду!" и " Я тебя запомнил!"
Не обращаешь внимания не такие тонкости - жаль хд

Добавлено через 1 мин. 41 с.

Кайлин, в ты чего к моей неуступчивости так прицепилась? Своя покоя не дает?

PM
   Сообщение № 506. 7.10.2017, 01:14, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Цитировать сообщение

*
Лорд Хаоса

Цитата(Bella Ardante)
Да, между опустился на колени и рухнул большая разница.

Ты написала "упал" - я уронил.

Люк "рухнул на колени". Это происходит немного более экспрессивно, чем просто "пасть", как написала ты, но сути не меняет. Я же не написал, что он "поскользнулся и упал, распластавшись". Не буду спорить - синтаксическую конструкцию следовало избрать несколько иную, но если всё дело в этом...

Цитата(Bella Ardante)

Ты сказала, что я "постоянно переделывал реакции моего перса по своему усмотрению, причем не только физические но и эмоциональные". Это факт. А твои слова - это ложь или заблуждение. Потому что этим я не грешил.

В первом случае, который сразу пришёл мне на ум, я указал тебе на твой собственный косяк и сказал исправить его. Я мог лично переписать твоё сообщение - но не сделал этого. Я мог обратить убеждённость твоего персонажа в том, что он использует Туманное колдовство, в наваждение, насланное чудовищем - но не сделал этого. Я указал, ты исправила - и мы оба остались довольны. Дело закрыто и к нынешнему обсуждению не относится.

Второй случай я осветил чуть выше. И он пока - единственный, заслуживающий обсуждения. Причём не потому, что я намерено что-то переделывал на свой лад, а из-за неудачного построения предложения. Или вернее - из-за твоего превратного понимания моих слов.

И знаешь, если этот инцидент с падением - единственная причина, по которой ты вышла из игры... получается очень грустно. Получается, что ты ушла при первом же признаке того, что Мастерское видение хоть чуточку отличается от твоего собственного - не попытавшись обсудить этот момент со мной. Пользуясь твоей же логикой, я могу сейчас заявить, что ты валишь из каждой игры, где хоть что-то происходит не так, как тебе хотелось бы, даже не пытаясь найти иные решения проблемы. И "факт всё равно останется фактом..." А ещё я могу сказать, что ты постоянно врёшь - опять-таки основываясь на твоей же логике и твоих же словах о том, что ты "никогда не отказываешься от обсуждений просто так" и "спрашиваешь о том, какие варианты выхода видит игрок". Или - заявлении о том, что Кайлин никогда не идёт на уступки.

Но, разумеется, я этого не скажу. Не считая, конечно, предъявления подобных высказываний в качестве примера ошибочности такой логики.

Итак... хочешь высказаться по поводу каких-нибудь других моментов из той партии? Смысла особого в этом обсуждении уже нет, потому что диалог следовало открывать когда игра ещё была жива, но... я всегда готов выслушать критику игроков.

PM
   Сообщение № 507. 7.10.2017, 01:43, Bella Ardante пишет:
Цитировать сообщение
Странник

*
Демон

"Я указал, ты исправила"
Я не спорила, а сразу пошла на уступку. Это говорит о моей уступчивости, между прочим. Была бы не уступчивой, стала бы спорить.

"Немного более экспрессивно"
А зачем ты сознательно меняешь в угоду этому? Ты же, сознательно делая это, не счел нужным уточнить, как я к этому отнесусь.

Кайлин мне предъявила обвинение, что у нее сложилось мнение, что я не иду на уступки. У меня о ней сложилось такое же.
Тебя-то что не устраивает?

Ты не обсудил со мной, я не обсудила с тобой. Каждый остался при своем.
Каждый поступил так, как счел нужным. К чему обвинения во лжи?
Пример ошибочности такой этики.

PM
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

Закрыто Ataya 07-10-2017:
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)

Яндекс.Метрика