RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (31) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Две души., ЗТ для Кайрэ
   Первое сообщение.    22.3.2017, 06:38, Отражение пишет:
Серебром туман опускается на поле,
Как струна, меж нами натянута нить...
Как пирог, с тобою мы сказку состряпали -
Значит, на двоих нам её и делить.



Она плыла в тёплом мареве тумана. То там, то тут вспыхивали разноцветные всполохи как будто туман кто-то подсвечивал разноцветными прожекторами. Она покачивалась словно на волнах, которые убаюкивали, успокаивали...
Вдруг она ухнула куда-то вниз и... проснулась.
Она лежала на кушетке, в просторной светлой комнате, хотя её ложе было отделено от остальной комнаты ширмами.
Там, за ширмами, был день. Доносился какой-то невнятный шум. Там, была жизнь. А здесь только белые стерильные ширмы.

Персонажи.
Юлия Маркова!

Леди Ивет Тольская, младшая принцесса и дочь Эдварда Тольского, короля Андании.
изображение


Лаура Дреннейская, заведующая кафедры лекарей. Выглядела девушка хрупкой, изящной и очень молодой. Заострённые ушки выдавали в ней эльфийскую кровь. Однако копна рыжих волос и веснушки говорили, что не обошлось и без человека. Одета она была в белое платье, поверх которого был такой же белоснежный халат. Волосы были в большей своей массе убраны под белый платок.

Господин Дерана, заведующего кафедры псионики.

Кэтрин, обучается на кафедре лекарей. Молодая, человеческая девушка в таком же белом платье, как и лекарша. Роста правда Кэт была невысокого, немного полноватая, зато у неё была шикарная русая коса и смеющиеся зелёные глаза.

Алистер - друг(?) Ивет. Он был скорее тощим, длинные белые волосы, смуглая кожа и немного заострённые уши добавляли образ. И какая-то странная татуировка на правой стороне лица.
изображение


Шерр - темноволосый парень всё в той же мантии студента, с кошачьими ушами на голове, которые казались игрушечными, но ворочались совершенно как настоящие.
изображение


Господин Рейс - заведующий кафедры некромантии. Неказистого вида мужчина. Невысокого роста, немного сгорбленный, серые волосы, проплешина на макушке, круглые очки и невзрачный жилет со штанами. Эдакий добренький дяденька. Вот только взгляд был ещё более ледяным, чем у Алистера.

Эрик Берне - хозяин дрейка.

Марк Магор - маг в башне мага.



Помещения
Кабинет господина Райса.
Небольшой уютный диванчик некогда розовой расцветки в цветочек. Такой хорошо бы смотрелся в комнате какой-нибудь бабульки. Впрочем сама комната соответствовала. Журнальный столик с вязаной салфеточкой на нём, деревянные резные стулья со спинками и мягкими пуфиками на них. Стеллаж с кучей каких-то статуэток, фигурных свечек и всё тех же салфеток. На стенах ковры. На полу тоже ковёр в цветочек. И огромное окно с видом на эту самую Академию. В общем, атмосфера была милой и умиротворяющей.



   Сообщение № 181. 21.4.2017, 06:21, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Грызлик подошёл к Юле и принялся облизывать ей руки.
- Проголодался! - обрадовался парень и принялся искать что-то в карманах.
- Если хочешь, можешь взять его, - это ожил Алистер. - Он отвлечёт тебя от твоих невесёлых мыслей.

   Сообщение № 182. 21.4.2017, 06:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Неясно, что еще со мной будет. Во-первых раз был путь затащить меня сюда, то наверняка есть путь проделать то же самое, только на этот раз целенаправленно вернуть хозяйку. А даже если и нет, августейший папочка навряд ли смириться с тем фактом, что в теле его отпрыска, самозванка. А даже если и смириться, учеба здесь по всей видимости, удовольствие не из дешевых, а я тут на птичьих правах, у меня ни паспорта, ни накоплений, да даже вещей-то нет. Так что вот уж точно, хреновый из меня хозяин зверушки.

   Сообщение № 183. 21.4.2017, 06:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Хозяином могу быть я. В том смысле, что содержать твою зверушку. А про остальное... Давай вернёмся и обсудим всё?

   Сообщение № 184. 21.4.2017, 06:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- У меня руки уже все мокрые, слюньтяй,- обратилась она к созданию.,- Сначала его накормить надо, пока он мне пальцы не отгрыз,- адресовалось уже Алистеру.

   Сообщение № 185. 21.4.2017, 06:58, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Он ест еду из столовой? - спросил Алистер у парня.
- Иногда мне кажется, что только её он и ест,
- Значит, у нас есть, чем его накормить.
Хозяин зверушки поглядел на Юлю.
- Значит ты тут с некромантом?

   Сообщение № 186. 21.4.2017, 07:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Скажем так, я тут благодаря его ошибке, - пожала она плечами. - А это вообще нормально, его едой из столовки кормить? Вроде как у зверья особый рацион быть должен.

   Сообщение № 187. 22.4.2017, 04:50, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
-Дрейки всеядны. То есть едят всё, что попадёт им в рот. И искусственно ограничивать их в этом, значит приучить желудок к какой-то конкретной пищи, что может быть не удобно. Например, если путешествовать.

   Сообщение № 188. 22.4.2017, 04:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
Юля задумчиво поглядела на питомца.
- Думаю, тебе больше подойдет имя Истребитель. Пусть и еды, но все же Истребитель.

   Сообщение № 189. 23.4.2017, 15:42, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дрейку кажется было всё равно как его называют, главное, чтобы кормили.
- Моё имя Эрик Берне, - представился парень. - Меня всегда можно найти на кафедре боевиков или в конюшне. На случай, если у вас возникнут ещё вопросы о дрейках, - он снял толстую перчатку и протянул руку Юле.

   Сообщение № 190. 23.4.2017, 16:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Юля,- девушка пожала протянутую руку с порваным в клочья и мокрым от слюней рукавом.- Не знаю, где меня можно будет найти,- призналась она, но спасибо за такой... подарок.

   Сообщение № 191. 24.4.2017, 05:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Честно говоря, я думал совсем не о вас. Грызлику нужен друг. А у меня слишком мало времени на двух дрейков.

   Сообщение № 192. 24.4.2017, 08:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
Юля хихикнула.
- Еще не хватало, чтобы вы обо мне думали. Все равно спасибо, друг мне не помешает. Ну что, пойдем, хвостатое, покормим тебя. До встречи, Эрик.

   Сообщение № 193. 25.4.2017, 02:46, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Эрик попрощался и вернулся к дрейкам и своим друзьям, а Алистер повёл Юлю обратно. Зубастый Истребитель побежал следом, периодически нападая на остатки рукавов девушки.

   Сообщение № 194. 25.4.2017, 03:27, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
Юля шла следом в невеселой задумчивости, периодически отвлекаясь на нападки Истребителя.

   Сообщение № 195. 25.4.2017, 03:35, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Они дошли до уже знакомой башни и лестницы. Тут только Ал остановился обернулся и совершенно серьёзно поинтересовался.
- На ручки пойдёшь или тебя опять силой тащить?

   Сообщение № 196. 25.4.2017, 03:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Без ручек обойдемся,- фыркнула девушка и прошла вперед на лестницу, гордо продефилировав мимо и пробурчав что-то нелицеприятное про проектировщиков и отсутствие лифтов.

   Сообщение № 197. 25.4.2017, 06:18, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Парень хмыкнул. Похоже, он всё-таки шутил.
- Заклинание усиления какое-нибудь прочитай. Чтобы на полпути на ручки не попроситься.
Она и действительно вспомнила несколько заклинаний, усиливающих силу, выносливость или ловкость.

   Сообщение № 198. 25.4.2017, 06:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Да иди ты...- послала Юля влюбленного идиота, но заклинание все же пробормотала.

   Сообщение № 199. 25.4.2017, 07:13, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Юля и правда почувствовала прилив сил, и ступени преодолевать стало проще.
Зубастый истребитель кое-как забавно вскарабкивался на ступени. Но увидев, что все пошли вперёд, пулей забежал вверх, чуть расставив крылья в стороны для пущей скорости.
В комнате с ковром были всё те же. Еду вернули на столик. Или сходили за новой. Преподаватели о чём-то тихо болтали. Ушастый снова пытался накормить Кэт, которая этого кажется не замечала, печально глядя в одну точку.

   Сообщение № 200. 25.4.2017, 16:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
Идиллия прям... Юля прошла к столу и принялась подкармливать еду дрейку. Наверняка у этих есть уже сценарий развития событий, так что ей оставалось ждать, когда ои наболтаются и соизволят ее в него посвятить.

   Сообщение № 201. 27.4.2017, 03:24, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Старшие маги прервали свой разговор и принялись наблюдать за Юлей. Кэтрин радостно подскочила и кажется была готова лезть обниматься, но что-то её всё-таки удержало. А вот Шерр недружелюбно глянул на дрейка.
- Он же сейчас всё съест!

   Сообщение № 202. 27.4.2017, 04:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Ему полезно, а ты будешь столько жрать, в дверь не поедешь, - отмахнулась Юля и продолжила кормить зверушку. - И какой у нас теперь сценарий?- поинтересовалась она между делом у старших.

   Сообщение № 203. 27.4.2017, 05:39, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Ушастый обиженно засопел.
- Это зависит от вас, - заметил главный некромант, присаживаясь напротив девушки. - Вы можете уйти вслед за телом. Можете остаться в теле Ивет. И тут есть несколько вариантов. При желании можно даже попытаться найти вам другое тело.

   Сообщение № 204. 27.4.2017, 06:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Огласите весь список пжалста...
Вот в вариантах наверняка и есть загвоздка.

   Сообщение № 205. 27.4.2017, 07:37, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Вы можете стереть все воспоминания Ивет, взять себе новое имя и скрыться от её родни. Ну а затем жить, как вам захочется. Можете наоборот стереть свои воспоминания и стать Ивет... Насколько это получится. Можете остаться собой, но играть роль Ивет. Но здесь вопрос в том, захотите ли вы вернуться к её родственникам или сбежать в свободное плавание. Или остаться учиться, а затем преподавать в Академии. В общем, вариантов множество.

   Сообщение № 206. 27.4.2017, 08:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Я так смотрю, ни в одном из вариантов родственникам девушки не собираются рассказывать правды, о том, что с ней произошло, - скептически заметила Юля.

   Сообщение № 207. 27.4.2017, 08:33, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Боюсь, в этом случае нас ждёт международный скандал и возможно объявление войны, - всё тем же ровным голосом заметил Рейс.

   Сообщение № 208. 27.4.2017, 16:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- А как насчет вернуть хозяйку в тело? Ведь если у меня есть доступ к ее памяти, все можно повторить за одним исключением - при обряде будет присутствовать полноценный некромант, который призовет в тело нужную душу, - предложила девушка.

   Сообщение № 209. 28.4.2017, 02:22, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- У нас не получится это сделать. Её душа умерла. Если мы вернём её в тело, у нас получится зомби, а не живой человек. Впрочем, душу Ивет мы в любом случае можем вызвать на поболтать. За одно спросишь у неё, не против ли она, что ты заняла её место.

   Сообщение № 210. 28.4.2017, 03:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28767
профиль

Репутация: 146
- Видите ли, Я против. Я не хочу играть роль этой вашей Ивет, тем более не хочу скрываться от кого-либо до конца своих дней, как бы это не звучало в моем случае, сбегать или заниматься еще какой подобной ересью. Я вообще сомневаюсь, что мне может быть комфортно в условиях, к которым вы привычны. Дайте угадаю, вы не знаете, что такое унитаз со сливом и воду в ванную вам скорее набирают слуги, потому как о водопроводе и канализации тут тоже не слышали. У вас нет интернета, мотоциклов, самолетов, мобильных, чатов, имейлов и прочего. Вместо всего этого у вас скорее всего средневековые аналоги или же магия для просвещенных. Это не говоря о том, что вы для меня ведете себя крайне иррационально, противоречите своим же словам, а некоторые еще и выглядят как смесь носорога с дикообразом, - Юля покосилась на ушастого.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика