RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Штрихи Пролёта 2017» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Финалисты "ШП 2017"
   Первое сообщение.    14.3.2017, 23:49, Боб пишет:
Ну что, пора объявлять финалистов. Составляю списки, выкладываю по мере возможности. Комментарии, поздравления приветствуются.

Все работы финала выложены здесь: https://art.fancon.org/r3_final/

Список финалистов (расположены в алфавитном порядке фамилий (псевдонимов) авторов:

Монохромные
MrDeymos "Спрятанная сказка"
Вдовенко "Волшебники"
Городецкая "Затворники"
Давыдкин "Или подождите"
Захаров "Эрлэг-хан"
Криворучко "Шляпа, хвост и саквояж"
Пархоменко "Эрлэг-хан"
Репитун "Рыцарь туманного Авалона"
Рожков "Две ночи и один день"
Саар "Эрлэг-хан"
Савчук "Медведь"
Тимошенко "Пастухи наваждений"
Фишер Волшебный свитер или большое лесное приключение
Хакимова Теория эволюции плюшевых мишек
Шарапова Подарки на годовщину


Традиционное искусство
Ferannica "В тени леса"
ZhdaNN "Спрятанная сказка"
Ерёменко "Шляпа, хвост и саквояж"
Забабашкина "Что-то не так с Маргарет"
Захаров "Эрлэг-хан"
Иванова "Спрятанная сказка"
Карасева "Теория эволюции плюшевых мишек"
Леший "Мишка между крестом и звездой"
Мартынова "Эрлэг-хан"
Мирошникова "Мысь"
Огинский "Медведь"
Оргина "Кора Ларцерия"
Павлов "Мишка между крестом и звездой"
Репитун "Рыцарь туманного Авалона"
Самарская "Бабочка"
Сафин "Доброе дело"
Тимошенко "Пастухи наваждений"
Хайдаров "Бабочка"


Цифровая графика
Fisher Последние рыцари с улицы Геологической
flyagulaka "Пугало"
Бабушкина "Сказка старого пианино"
Барабаш "Подарки на годовщину"
Веряйская "Эрлэг-хан"
Горчаков "Волшебный свитер или большое лесное приключение"
Карманов "Спрятанная сказка" - несоответствие правилам
Рожков "Страж Гюльдрохайда"
Рудиков "Прималь"
Синьковская "Мишка между крестом и звездой"
Тонкова "Спрятанная сказка"
Тырышкина "Волшебный свитер или большое лесное приключение"
Тюстин "Кукушонок"
Чурушкина "Спрятанная сказка" - по просьбе автора
Шарапова "Подарки на годовщину"
Шерман "Долина снов"


P.S. Есть еще один не очень, может, важный, на первый взгляд, вопрос. До начала конкурса мы раздумывали над дипломами участников. Я думаю, рано или поздно мы этот вопрос дожмем и всем желающим выдадим соответственно диплом участника, финалиста и лауреата. Не обещаю быстро и точно не обещаю без запроса, но такая возможность будет, так что кому это важно (а я знаю что спрашивали), не разбегайтесь.




Дополнительно список финалистов в xls с превью и ссылками:
Компьютерные_-_Штрихи_Пролёта_2017.xlsx
Монохромные_-_Штрихи_Пролёта_2017.xlsx
Традиционные_-_Штрихи_Пролёта_2017.xlsx

   Сообщение № 31. 15.3.2017, 05:56, Aira Gitt пишет:
Aira Gitt ( Offline )
Маратель цифровых холстов

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 23
Цитата(Адам)
Ха, Вы угадали - зачастую так и бывает))) И все понимают, и все негодуют, но Васька слушает, да ест. Но с другой стороны... Посторонним, не художникам, не всегда понять, как это сложно создать "правильную" иллюстрацию. Возможно, опираются на впечатление...

Я не понимаю, как это оправдывает текущую ситуацию?

   Сообщение № 32. 15.3.2017, 06:01, Адам пишет:
Адам ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 24
Цитата(Aira Gitt)
Я не понимаю, как это оправдывает текущую ситуацию?

Не оправдывает, возможно , несколько объясняет. И то не факт. Я к тому, что не могут ведь абсолютное большинство не увидеть очевидную разницу в качестве исполнения в приведённых Вами примерах. Значит, есть какой то критерий, по которым данная работа попала в финал.

   Сообщение № 33. 15.3.2017, 06:11, Адам пишет:
Адам ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 24
Цитата(RitaRush)
Я бы с удовольствием отдала в этот раз свое место в финале Алле Бобылевой или той же Rita_Banshee, если оргкомитет согласует.

Думаю, не стоит. Не, работы шикарные, про мышек тоже полностью согласен, но дело ведь не только в выходе в финал. Во-первых, итак невооруженным взглядом видно, какие работы достойные, а какие ... Ну не совсем. Во-вторых, авторы создали чудесные иллюстрации. Они же останутся ))) Не, приз, конечно, крутой, да ладно, я на своём стареньком ещё долго поскриплю. И, может, в этом тонкий расчёт))) Вот меня такие вещи стимулируют. А вот выиграл бы приз, расслабился бы. А так и на следующий год приду.

   Сообщение № 34. 15.3.2017, 06:11, benderdias пишет:
benderdias ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
Обидно, прошла одна моя работа, над которой я даже не старался. Неужели все так убого?

   Сообщение № 35. 15.3.2017, 06:18, Aira Gitt пишет:
Aira Gitt ( Offline )
Маратель цифровых холстов

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 23
Цитата(benderdias)
Обидно, прошла одна моя работа, над которой я даже не старался. Неужели все так убого?

Видать ваш Эрлэг-Хан вышел настолько качественно-живым что распугал оргов.

Цитата(Адам)
И, может, в этом тонкий расчёт))) Вот меня такие вещи стимулируют. А вот выиграл бы приз, расслабился бы. А так и на следующий год приду.

Хорошо, конечно, что вас так легко мотивировать. Но ведь на данном конкурсе свет клином не сошелся, чтоб раз за разом биться лбом о стену. На Render или Artstation хотя бы видишь что крутаны побеждают, и стараешься тянуться к их уровню.

UPD: Я когда увидела работу Алексея Рудикова - "Прималь", сразу подумала - вот он, победитель. А щас уже как-то сомнительно становится.

   Сообщение № 36. 15.3.2017, 06:34, Адам пишет:
Адам ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 169
профиль

Репутация: 24
Цитата(Aira Gitt)
На Render или Artstation хотя бы видишь что крутаны побеждают, и стараешься тянуться к их уровню.

Согласен. Но там реально крутаны, в основном, художники игровых индустрий. Они же не рассказы иллюстрируют, и конкурсы проводят с другой целью.

Добавлено через 2 мин. 20 с.


Цитата(Aira Gitt)
Я когда увидела работу Алексея Рудикова - "Прималь", сразу подумала - вот он, победитель. А щас уже как-то сомнительно становится.

Угу... Я тоже на эту работу 80% ставлю.

   Сообщение № 37. 15.3.2017, 07:22, benderdias пишет:
benderdias ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
А мне все же интересно по каким критериям отбирались работы "компьютерная графика". Судя по выбранным явно не по качеству исполнения. Интересно узнать по каким причинам члены жюри не увидят мои работы?

   Сообщение № 38. 15.3.2017, 08:15, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Цитата(Aira Gitt)
Да ну и пофиг. Мне обидно за тех кто впервые участвует в конкурсе, потому что после такого они скорее всего больше сюда не придут. А будут участвовать в честных конкурсах, проводимых профессионалами.
Так много народу привлекли, и такой фейл 

С другой стороны не фейл. Вон некоего тихого и скромного Владимира Ножницкого издатель для размещения иллюстрации ищет и как в известной миниатюре "сыр не завезли" то и дело спрашивает "на связь не вышел". Тут люди разные ходят и иной раз показать себя тоже очень важно.
Свернутый текст
Хотя за некоторые не прошедшие и от некоторых прошедших тоже с разбегу бьюсь об стену... Хотя, возможно мы не учитываем один фактор, медийность, вспомните обложки книг, я частенко задаюсь вопросом почему такое странное оформление

   Сообщение № 39. 15.3.2017, 08:23, Aira Gitt пишет:
Aira Gitt ( Offline )
Маратель цифровых холстов

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 23
Xronik зачем вы прячете половину текста? Свободу слова же вроде не отменили еще.

   Сообщение № 40. 15.3.2017, 08:28, Galix пишет:
Galix ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 18
профиль

Репутация: 1
ну вот:) мои 2 дня потрачены зазря:) никто меня не заметил :)

   Сообщение № 41. 15.3.2017, 08:30, flyagulaka_S пишет:
flyagulaka_S ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
промолчал бы и я, но есть парочка непонятных и мне решений в этом списке :confused:
а по поводу себя, то если я и думал про финал, то видел там "Страж Гюльдрохайда"
может потому что , рисовал его на 3 дня дольше :confuse:

а вообще, здесь нету ни одной иллюстрации которую можно сравнить с моим стилем :%):
думаю поэтому мою непонятную "людям из художки" мазню внесли в список :confuse:

:skullbones: ГРАФИКА РУЛИТ :skullbones:

   Сообщение № 42. 15.3.2017, 08:30, Manki пишет:
Manki ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 13
профиль

Репутация: 5
Поздравляю финалистов!
И спасибо за замечательный конкурс. Было интересно принять участие, увидеть столько вдохновляющих работ и творческих людей. Всем удачи! И писателям и художникам)
И большое спасибо за отзывы, для любого художника - и начинающего и продолжающего :wink: - это большая ценность)

   Сообщение № 43. 15.3.2017, 08:33, hekkil пишет:
hekkil ( Offline )
бумагопачкатель

*
Посвященный
Сообщений: 57
профиль

Репутация: 8
Ура! Поздравления всем финалистам! Народ,вы просто невероятные! :boogie: :boogie: :boogie:
И,конечно,благодарности организаторам. Вы проделали чудовищную работу, было СТОЛЬКО всего достойного,что конечно же не охватить.

От многих конкурсных работ захватило дух и не отпустило до сих пор,хожу и хватаюсь за область сердца или куда попаду . Так что еще большим сюрпризом было увидеть и себя в списках. Честно,когда выложили списки, у меня предательски дрожали колени и путалась речь

Уже делаю мысленные ставки и определяю победителей. Очень интересно,совпадет ли из моих догадок хоть что-либо

   Сообщение № 44. 15.3.2017, 08:33, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Цитата(Aira Gitt)
Xronik зачем вы прячете половину текста? Свободу слова же вроде не отменили еще.

:%): Никогда не смотрела на спрятанный текст как на повинность несвободы слова, скорей как на мысли вслух, которые если кому надо прочитают, а кому не надо, то зачем кричать, можно и под катом высказаться? Ну и у меня просто мания что-то где-то прятать. В иллюстрации Шляпа хвост и саквояж, фон сделан буквами, я писала свои мысли, но потом, конечно забила их. В картинке "Прималь" есть пять лишних предметов-персонажей, которые видно если хорошо посмотреть. В костре для двоих напрятано десять рунических символов (хотя их как и буквы в конечном счёте вряд ли можно уже найти, не затем рисовалось, просто так веселей. :kz: :kz: :kz:

   Сообщение № 45. 15.3.2017, 08:37, flyagulaka_S пишет:
flyagulaka_S ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
Xronik ахаха прикольная фишка) возьму на заметку :roll:

   Сообщение № 46. 15.3.2017, 09:00, flyagulaka_S пишет:
flyagulaka_S ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 44
профиль

Репутация: 2
А еще хочу кое что напомнить ::D:
я писал это сразу после публикации всех иллюстраций , вот и думайте :stena:

" :raincloud: Еще раз убеждаюсь что в мире рулит минимализм и правильный примитив)
и думаю , для кого я трачу время на прорисовку деталей и точных линий и штрихов)
наверное для того что на компьютере это реально сделать,
Я новичок, но боюсь приду тоже к тому что, намазал - наляпал со светом - тенью угадал и все в одном слое :%): "

   Сообщение № 47. 15.3.2017, 09:15, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Цитата(flyagulaka_S)
Я новичок, но боюсь приду тоже к тому что, намазал - наляпал со светом - тенью угадал и все в одном слое

Любое дело надо делать прежде всего для себя, ну на мой взгляд.
Свернутый текст
Я сторонница культурного эгоизма. Прекрасные картины, которые сами по себе, не как иллюстрация, они что пропадут? Нет. Останутся для портфолио или, если художник захочет, продадутся, поучаствуют в другом конкурсе в котором нет ограничения по времени создания или соответствию тексту или отсутствия засвеченности. Во вторых есть ряд работ которые, при любых обстоятельствах просто не могли не выйти в финал, их уже упоминали. Не лучше ли стремиться к планке, превзойти которую трудно, чем опускаться до плоского уровня привычной безвкусицы? Фантики от обёрток ярко блестят, но когда саму конфету скушали они отправляются в урну

   Сообщение № 48. 15.3.2017, 09:31, benderdias пишет:
benderdias ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
Цитата(Xronik)
Я сторонница культурного эгоизма. Прекрасные картины, которые сами по себе, не как иллюстрация, они что пропадут? Нет. Останутся для портфолио

Полностью поддерживаю!
Но выборка финала вообще нечестная! И я вижу, что я далеко не один так считаю.
P.S. Я все же надеюсь, что на мой вопрос ответят организаторы и приведут хоть какие-то адекватные причины таких результатов финала.

   Сообщение № 49. 15.3.2017, 09:38, Aira Gitt пишет:
Aira Gitt ( Offline )
Маратель цифровых холстов

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 23
Цитата(Xronik)
Никогда не смотрела на спрятанный текст как на повинность несвободы слова, скорей как на мысли вслух, которые если кому надо прочитают, а кому не надо, то зачем кричать, можно и под катом высказаться?

Просто это выглядело как "хорошее мы скажем вслух, а плохое - шепотом". Ну тут уж я сама видимо ищу смысл между строк.

Цитата(flyagulaka_S)
Еще раз убеждаюсь что в мире рулит минимализм и правильный примитив)
и думаю , для кого я трачу время на прорисовку деталей и точных линий и штрихов)

Минимализм и примитивизм это нечто совсем иное, нежели мы видим на некоторых иллюстрациях. Тут уж гугл в помощь, как говорится: в свободном доступе есть масса инфы и о течениях в искусстве и галерей, и учебных материалов. А детальная прорисовка каждого прыщика и каждой волосинки не нужна. Часто новички ударяются в деталюшечки, забывая об анатомии, освещении. Все превращается в однородную кашу из складочек, волосни и прыщиков. Детали же должны играть свою роль - поддержать композиционные центры. Важно, например, подчеркнуть душевные терзания персонажа - детализируйте его страдающее лицо, жест рук. А все остальное - должно поддержать, но не отвлекать. Короче - изучайте композицию и вопросов "Почему это сверхдетализация не нужна?" у вас не возникнет.

Цитата(Xronik)
Прекрасные картины, которые сами по себе, не как иллюстрация, они что пропадут? Нет. Останутся для портфолио или, если художник захочет, продадутся, поучаствуют в другом конкурсе в котором нет ограничения по времени создания или соответствию тексту или отсутствия засвеченности.

Портфолио - ок, согласна. Продать -ммм.. сомнительно очень, кому? Зачем? если это иллюстрация к конкретному рассказу? Разве что в виде принта - фанатам творчества. Для участия в другом конкурсе - пахнет обманом и потерей репутации, ни разу не встречала конкурс на который можно было бы "б/у" выставлять. Никакой уважающий себя художник не станет таким заниматься.

   Сообщение № 50. 15.3.2017, 09:43, Aira Gitt пишет:
Aira Gitt ( Offline )
Маратель цифровых холстов

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 23
Абсолютно согласна с предыдущим оратором :!:

   Сообщение № 51. 15.3.2017, 09:50, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18625
профиль

Репутация: 1524
Цитата(LANG)
Внимание, вопрос оргам - рассказ "Шайтанов угол" предварительно взяло в публикацию печатное крымское издание.


См. ПМ.

Цитата(Aira Gitt)
член жюри (ну или орг-комитета, кароч кто тут финалистов выбирает) и участник - это одно лицо? Серьезно? Надеюсь мне показалось.


Нет, конечно.

   Сообщение № 52. 15.3.2017, 09:55, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Цитата(RitaRush)
Если победа не важна, зачем тогда вести счет? ©

Не, ну ничего себе, как так не важны, а культурный эгоизм? Конечно надо стремиться. И конкурс второй год играют, конечно правила надо менять к лучшему. Скажем преноминацию, фокус группу могут формировать и приглашённые художники, скажем из числа тех, кто вышел в финал, вошёл в десятку и прочее. Но опять же, конкурс - результат редкого в наши дни альтруизма. Как говорится "Если звёзды зажигают это кому-нибудь надо". Мне кажется на данном этапе надо не заламывать руки, а понять что реально можно изменить к лучшему. Вношу свои предложения:
1) Сделать тему авторского голосования с номинациями подобными тем, что существуют в ПФ с поправкой на особенность Штрихов пролёта.
2) Открыть тему, которая приглашает к судейству художников, которые уже доказали, что они круты (скажем вышли в финал, вошли в десятку) и мало того действительно болеют за любимое дело и готовы взять на себя нелёгкое бремя выбора, или хотя бы быть независимыми экспертами. Хотя при этом придётся отказаться от участия ибо справедливость важна.
3) Для номинаций и награждения нужны призы и хрупкие плечи Светланы в одиночку всё не вытянут, так что если есть предложения по делу, скажем кто-то готов предоставить приз, связаться с какой-то фирмой которая может быть заинтересована в их предоставлении или предложат иные реальные пути стимуляции творческого движения, нужно связаться с Бобом и предложить помощь, возьму на себя смелость предположить он нисколько не обидется на подобную инициативу. :blushes:
О, кстати надо открыть тему: "Предложения по улучшению" опять же как и в ПФ

   Сообщение № 53. 15.3.2017, 10:09, Aira Gitt пишет:
Aira Gitt ( Offline )
Маратель цифровых холстов

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 23
Xronik как я вижу развитие конкурса: крутые художники участвуют и побеждают -> о конкурсе говорят, рекомендуют, везде показывают красивые иллюстрации "Смотрите что для нашего конкурса сделали!" -> это привлекает больше заинтересованных людей (издателей, спонсоров и пр.) -> в глазах общественности рейтинг конкурса растет -> это в свою очередь привлекает еще более крутых художников
Продолжать необходимое число раз, чтоб повысить уровень крутости до наиболее ярких фантазий.
Куда конкурс рискует уйти: крутые художники приходят и участвуют, но остаются незамеченными -> они уходят и не возвращаются, может даже рекомендуют другим художникам не пытаться; хвастаться перед общественностью нечем -> конкурс теряет привлекательность, его не замечают хорошие художники -> общий уровень конкурсных работ падает -> конкурс загибается или остается только для энтузиастов, желающих порадовать авторов.

   Сообщение № 54. 15.3.2017, 10:18, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Цитата(Aira Gitt)
Продолжать необходимое число раз, чтоб повысить уровень крутости до наиболее ярких фантазий.
Что я вижу: крутые художники приходят и участвуют, но остаются незамеченными -> они уходят и не возвращаются, может даже рекомендуют другим художникам не пытаться -> общий уровень конкурсных работ падает -> конкурс загибается или остается только для энтузиастов, желающих порадовать авторов.

Предложения?
Я вижу, что конкурс динамично развивается, призов всё больше, призы всё круче. Конкурс бесплатный, один из немногих, где не говорят дайте сто рублей за участие, а там посмотрим, а администрация берёт на себя труд найти способ предоставить приз своими силами. Разочарование есть всегда. Но если просто говорить : "Ну вот... а я хочу..." Ничего не получится. Я задала конкретный вопрос. Что сделать, чтобы всем стало лучше. Скажем кого вы рекомендуете и считаете, что в его исполнении список финалистов был бы субьективно/объективно более справедлив? Как вы видите следующий конкурс? Что бы вам хотелось? И самое главное какие пути достижения цели имеются?

   Сообщение № 55. 15.3.2017, 10:21, Aira Gitt пишет:
Aira Gitt ( Offline )
Маратель цифровых холстов

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 23
Xronik нам всего-то надо - продолжать в том же духе И(!) оценивать профессионально. Вы что думаете мы тут из-за призов бугуртим? Как будто нам рисовать не на чем. Да даже простая иконка на форуме и та приятнее, когда справедливо заслужена.

   Сообщение № 56. 15.3.2017, 10:23, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Цитата(Aira Gitt)
Xronik нам всего-то надо - продолжать в том же духе И(!) оценивать профессионально. Вы что думаете мы тут из-за призов бугуртим? Как будто нам рисовать не на чем. Да даже простая иконка на форуме и та приятнее, когда справедливо заслужена.

::D: ::D: ::D: Так и я говорю! Активные, позитивные, народ, давайте, поднимайтесь, предлагайте помощь в отборе! Вы же умницы! Конкурс не конкурс сплошное торжество воли народа. Кто, я вас спрашиваю хочет встать плечо к плечу? Кто возьмёт на себя смелость помочь отделить нереальную крутость от запредельной? И! Важно! Будет открыв сердце будет максимально справедлив?

   Сообщение № 57. 15.3.2017, 10:24, Aira Gitt пишет:
Aira Gitt ( Offline )
Маратель цифровых холстов

*
Посвященный
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 23
Цитата(Xronik)
Скажем кого вы рекомендуете и считаете, что в его исполнении список финалистов был бы субьективно/объективно более справедлив?

Я уже не имею права рекомендовать так как являюсь участником.
upd: Но могу накатать по простыне на каждую работу если очень нужно. Не за один день конечно.

Добавлено через 4 мин. 27 с.

Если четких критериев выбора работ в шорт лист еще нет, то могу предложить. Но тут опять же оценивающий должен разбираться в теме художественной грамотности.

   Сообщение № 58. 15.3.2017, 10:30, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Цитата(Aira Gitt)
Я уже не имею права рекомендовать так как являюсь участником.

:confused: Я немного не поняла. :confuse: В смысле? Если это больше сомнение или вопрос, то рекомендовать рекомендовано))) А если утверждение, то да права авторов в конкурсе на первом месте. :blushes: Пожалуйста помогите сделать так, чтобы разочарования было меньше, а радости больше. :heart: :heart: :heart: Это я как человек, который всей душой болеет за данный проект.

   Сообщение № 59. 15.3.2017, 10:34, Aries483 пишет:
Aries483 ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
А мне вот интересно,почему в финал вышли работы,которые выглядят,как обложки к книгам. Вроде бы в правилах написано,что нужно выбрать отрывок из рассказа и его точно проиллюстрировать?

   Сообщение № 60. 15.3.2017, 10:38, ZhdaNN пишет:
ZhdaNN ( Offline )
последний воин мертвой земли

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 6
Уфф! Спасибо оргам за то что оценили мою работу, я безмерно рада и все такое))
Также поздравляю финалистов - ура им (нам!)

Но выбор некоторых работ меня удивил О.о
А еще больше удивило отсутствие некоторых сильных работ((

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Штрихи Пролёта 2017» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика