RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 16-03-2017:  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Тихий омут, Тема регистрации
   Сообщение № 1. 6.3.2017, 13:37, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Присоединённое изображение

Этот город с виду покажется вам похожим на тысячи других. Маленький тихий уголок вдали от бешено стучащего пульса цивилизации, где люди сломя голову носятся по своим делам. Здесь всё остаётся неизменным уже не один десяток лет. Несколько маленьким магазинчиков и лавочек, одна старое кафе, ещё помнящее, как в его стенах звучали вычурные ныне "сударь", "мадемуазель", "мадам". Есть и школа, где с центральной стены холла на учеников смотрят портреты "выдающихся" уроженцев городка. Кто-то с улыбкой, кто-то с полным безразличием, а некоторые даже и с осуждением.
Имелись также и полицейский участок, рядом пожарная часть, чуть дальше крохотная больница. А самым же главным зданием конечно являлась ратуша. Образец старой культуры неизвестного стиля, стабильно ремонтируемый раз в пять лет. На дверях висит на металлической цепи табличка с часами приёма, на которую почти никогда не смотрят - в таком маленьком городе мэра куда проще и удобнее встретить к примеру в очереди за продуктами в магазине.

Таким спокойным и безмятежным увидит город каждый приезжий. Но с каждым новым прожитым здесь днём где-то на дальнем островке сознания всё сильнее будет нарастать тревога. Здесь всё не то, чем кажется. За сдержанными приветливыми улыбками сокрыты чёрные тайны. И никто не хочет, чтобы их вытянуло на свет.
Или всё же найдутся смельчаки, которым удастся вырвать город из лап его теневых правителей?


Правила игры

- Для участия игры нужно оставить пост с описанием своего персонажа. Можно брать любого жителя города(хозяина\хозяйку лавки, мэра, полицейского пожарного, доктора, простого жителя) или приезжего.
- Классическое противостояние город/мафия. Роли выбывших полностью раскрываются. Игровой баланс будет опубликован в игровой теме в зависимости от количества игроков.
- Расписание игры: Игровой день - 48 часов(дневная фаза). Точка отсчёта 15-00 по мск. Игровая ночь - 24 часа(ночная фаза). Ознакомительный день - не более 24 часов, начинается после завершения регистрации игроков.
- Разрешена приватная переписка. Разрешены вскрытия во время дневной фазы и в ознакомительный день(нельзя вскрываться за два часа до конца ознакомительного дня.) Вскрытие - назвать свою или чужую роль. Может назвать как настоящую, так и вымышленную(лжевскрытие).
- Запрещено оскорбление игроков. Запрещены предложения споров(если ты мафия, то я тебе после игры репу повышу, давай?), неигровое давление(если ты за него не проголосуешь, то я с тобой больше не играю), и т.д. Правила честной игры.
- Запрещено давать скрины информации от ведущего.
- Голосование открытое. Голоса надо оставлять видимыми для всех в игровой теме. Голоса желательно выделять жирным или помечать красным цветом.
- Голос можно менять не ограниченное число раз. Засчитан будет последний по хронологии.

О ночной фазе:
В течении этой фазы команда мафии должна выбрать игрока, которого они хотят убрать из игры и прислать личное сообщение ведущему с указанием выбранной цели и исполнителя. (Например: Убиваем Машу, стрелять будет Коля). Цель и исполнителя менять можно. Принимается последнее по хронологии письмо.

О дневной фазе:

В течении дневной фазы все игроки должны определить, какой игрок покинет игру днём. Для этого каждый участник оставляет обвинительный голос в игровой теме. Выбывает тот игрок, кто набирает больше других обвинительных голосов. Если два и более участника набрали одинаковое кол-во голосов, то в этой дневной фазе никто не покинет игру.

- Связь с ведущим через ПМ. Технически вопросы также предпочтительно задавать через ПМ.


Список игроков
1. Дэниел Венгер (Revan583)
2. Милдред (Ataya)
3. Рэд Спэрроу (Irvin)
4. Эвелина Бредборс (Gluck)
5. Скарлетт Винд (Bella Ardante)
6. Меган Уэйн (Отражение)
7. Курт Уайт (miarello)
8. Трой Вудс (Вечный Странник)
9.
10.

   Сообщение № 2. 6.3.2017, 19:30, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Имя: Дэниел Венгер

Возраст: 29 лет

Место работы: невилльская городская больница, главный хирург

Фоторобот
Присоединённое изображение

Краткая биография

Дэниел Венгер приехал в Невилль приблизительно шесть лет назад для прохождения ординатуры. За три года практики молодой человек сумел заработать репутацию отличного врача, а знакомые с ним люди знакомые уверились в мысли, что место "доктора Венгера" - в одном из госпиталей административного центра, а не в захудалой больничке выпавшего из течения времени городишки. Тем не менее, получив сертификат, дающий право на самостоятельную врачебную деятельность, Дэниел вернулся в Невилль и продолжил работать здесь, лишь изредка покидая маленький городок, чтобы навестить родственников.

По какой причине талантливого молодого человека с отличными оценками направили проходить практику в самое настоящее захолустье, вместо того, чтобы сразу подыскать место в одной из крупных больниц, до конца не ясно. Дэниел утверждал, что сам просил о назначении в какой-нибудь небольшой городок, испытывающий нехватку специалистов. Но в то время, когда он ещё был ординатором, местные замечали, что молодой человек тяготиться жизнью вдали от "бешеного пульса цивилизации" и относится к местным эскулапом с долей презрения. К тому же, Дэниел имел неосторожность несколько раз проговорится о каких-то проблемах с человеком, ответственным за распределение студентов-выпускников в медицинские учреждения для прохождения практики...

Но независимо от обстоятельств, приведших Дэниела в Невилль впервые, вернулся сюда он уже исключительно по собственной воле. "Пленённый тихой и размеренной жизнью вдали от шума мегаполиса", мужчина купил себе квартиру недалеко от городской больницы и продолжил лечить местных, иногда даже выходя за рамки своей специальности - когда умений городских эскулапов не хватало и в дело шли знания, полученные доктором Венгером в университете.

Характер

Дэниел доброжелательно относится к своим пациентам, всегда старается выслушать их и дать дельный совет, если это в его силах. С коллегами он также сумел выстроить достаточно тёплые взаимоотношения, хоть и не сблизился ни с кем из них за шесть лет достаточно, чтобы окружающие считали это дружбой.

В принципе, молодой человек со всеми ведёт себя умеренно-дружелюбно - не сближается, но и не отталкивает других людей. В нерабочее время любит сидеть в городском кафе, попивая кофе и читая какую-нибудь книгу.

   Сообщение № 3. 6.3.2017, 22:54, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
*надеется, что персонаж пройдет цензуру*
*профессия не имеет никакого отношения к роли в мафии*

Имя: Милдред
Возраст: 30 лет.
Профессия (официальная): переводчик, фриланс


В городе N все называют ее Милдред – или же просто, Милли. В меру высокая, самую малость в теле – но зато со всеми «формами», за которые так нравится держаться мужчинам – своей фигурой она более чем довольна, и не комплексует ни по какому поводу. Даже по поводу своей работы.
Она – проститутка. Жрица любви – как в шутку она порой называет себя, и таких же, как она. Был в ее жизни непростой, совсем непростой промежуток времени, приведший ее в эту стезю... Но когда ее ремесло – не из тех, какими можно было бы похвастаться перед знакомыми, а тем более, перед родителями – помогло ей из этого ада выбраться, она поняла, что свыклась со многим. Даже с работой, которая прежде казалась ей отвратительной, а теперь стала чем-то в порядке вещей, а после и во многом изменила ее взгляды на жизнь. Родом она была не из этого города, а когда приехала...
Так сложилось исторически, что так она и осталась здесь.
Одинока, но ужаса по этому поводу не испытывает. Научилась ценить жизнь – во всех ее проявляениях. Ничего не имеет ни против мужчин, ни против самых разношерстных компаний, ни тем более – против приезжих. К тому же, в этом городке все клиенты у нее уже «свои», «постоянные», но, как ни странно, даже представительницам такой профессии иногда хочется некоего разнообразия – а чем гости города не идеальные на то кандидатуры?
Оптимистична, ухаживает за собой. Не то что бы ее профессия была большой тайной для жителей города, но... Это просто не афишируется и не слишком обсуждается. Быть может еще и потому, что одна, недовольная ее связью со своим мужем дама была оттаскана ею за волосы – чисто в пределах самообороны, не более.
Одевается обычно – вне работы живет обычным человеком, и никаких откровенно-вызывающих нарядов «для привлечения клиентов» на улице не принимает.
Неплохой собеседник – кто знает, поговаривают что кто-то из ее клиентов (собенно возраста не самого молодого) посещает ее скорее ради задушевных разговоров, нежели непосредственно по делу.
Знает несколько языков.
Для тех, кто "не в курсе" - занимается переводами. Занимается на самом деле, но куда реже, чем нужно было бы, не будь у неё той самой "подработки".
Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 4. 7.3.2017, 08:39, Irvin пишет:
Irvin ( Offline )
Ирвин. Ирв. Вин.

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1003
профиль

Репутация: 69
Свернутый текст
Присоединённое изображение

Имя: Rеd Sparrow/Рэд Спэрроу

Возраст: 34 года

Место работы: невилльский полицейский участок, шериф (профессия не имеет никакого отношения к роли в мафии)

Внешность: Высокий, подтянутый мужчина средних лет. Судя по обветренному лицу и потрескавшимся губам, немало времени проводит за городом. Цвет волос определить трудно, так как большую часть времени они отсутствуют или скрыты под шляпой. Глаза темно-голубые, массивная челюсть, левое ухо без мочки (ее откусил во время драки один тип, проводивший большую часть жизни по тюрьмам). Когда улыбается, шевелятся только губы, зубы никогда не показывает. Совсем не типичный шериф, хотя местные уже привыкли.

Характер: Никто не назовёт Спэрроу злым или жестоким, на поверку он довольно миролюбивый парень. А для тех, кто так не считает - парень просто выполнял свою работу. Он не станет цепляться к тому, кто перебрал в баре и решил размяться, учинив потасовку. Однако те немногие, что все же рискнули познакомиться поближе с его кулаками, будут с пеной у рта доказывать, что Рэд отзывчивый и чуткий.

Краткая биография: Рэд "местный" во всех смыслах этого слова. Он родился в Невилле, всю сознательную жизнь жил в городе и скорее всего умрет тоже здесь. Даже служил парень и то в пределах округа. В связи с чем он испытывает особую неприязнь к приезжим, особенно к тем, кто постоянно жалуется на "затрапезный городок" и мечтает убраться отсюда поскорее.
Вернувшись из армии Рэд некоторое время подрабатывал вышибалой в местном баре, пока не встретил знакомого, предложившего ему направить свои навыки в более полезное русло. И это сработало. Натравить Спэрроу на местных "плохишей" оказалось отличной мыслью и вскоре парень уже вприпрыжку мчался вверх по карьерной лестнице. Правда шерифом он стал скорее из-за отсутствия желающих занять это место. Да и не много чести быть невилльским шерифом. Вся власть города сосредоточена в руках сидящих в ратуше, так что, тем кто грезит стать властелином ловить тут и вовсе нечего. Рэд о власти не думал, скорее считал, что сможет защищать родной город и беречь его традиции.
Шериф до сих пор не женат. Не то что бы выбирать не из кого или ждет принцессу, просто не срослось. Правда поговаривают, что у парня отношения с официанткой из местного кафе, но ведь это всего лишь слухи.

   Сообщение № 5. 7.3.2017, 10:17, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Имя: Эвелина Бредборс

Возраст: 72 года

Место работы: ратуша, бухгалтер
Свернутый текст
Присоединённое изображение


История: Мало кто знает, сколько на самом деле лет Эвелине - казалось бы, старушка она хоть куда: иногда её могли заметить по утрам за пробежкой. Хотя эта пробежка и состояла из нескольких неспешных кругов в выходные по своему двору, считалось, что эта милая женщина вполне бодра. Седые волосы неустанно подкрашиваются в рыжеватый, неброская косметика (как сама смеялась Элли) "подчеркивает молодость души", а умение печь пироги завоевали всеобщую любовь к одинокой женщине. Детишки всегда могли рассчитывать на часть вкусного пирога или пирожное, особенно если помогут Эвелине их "доготовить" (обычно под этим подразумевалось "отрезать столько, сколько хочешь, но не забирать всё, балбес!"). Взгляд выцветших глаз был понимающим и каким-то отстраненным. Невысокий рост не мешал ей эпизодически смотреть на людей свысока, хотя и это прощали старушке. Особенно если она припомнит какую-нибудь нескучную историю из своей явно нелегкой жизни. Бывало, что старый шериф заглянет к ней на чай, или кто из соседей иногда проведает её.
Долг городу она выплачивает уже давно (можно сказать это стало её хобби) - работает в ратуше и пока не было ни единого нарекания. Впрочем, она отличалась немногословностью, что опять же порой удивляло людей - к старости народ становился болтливым (Эвелин же говорила только тогда, когда убеждалась, что её будут слушать). Бодрость духа давала силы телу, так что ходила на работу она почти каждый день. Несомненно, что возраст всё же давал знать о себе - она обязательно предупреждала своё начальство о повышенном давлении или особенно сильной ломоте в ногах. В такие дни к ней направлялась сиделка, чтобы ухаживать за женщиной.

   Сообщение № 6. 7.3.2017, 15:27, Bella Ardante пишет:
Bella Ardante ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1294
профиль

Репутация: 43
Имя: Скарлетт Винд

Возраст: 26 лет

Место работы: школа, секретарь

Внешность:
Свернутый текст
изображение


Характер:
При всей своей амбициозности Скарлетт, закончив педагогический универ и вернувшись родной город, она и не думала его покидать. Ее целью было директорское кресло главной школы города. И к этой цели она уверенно шла. Поэтому практически все ее время занимала работа. Попытки контролировать весь учебный процесс заставляли ее осваивать разные сферы школьной деятельности, от замены предметников до организации мероприятий. Поэтому даже в обеденный перерыв в кафе она приходила с ноутбуком и ела, почти не отрываясь от работы с ним.
Всегда в деловом костюме. Может, дома она и ходит в пижаме с зайками, но гостей она не любит, живет одна, поэтому никто не видел этого.
Всегда надменна и высокомерна. Опять же, имидж же это для контроля всех и вся или же она действительно такая, неизвестно. Во всяком случае, именно такой она "предстала" после учебы в универе в большом городе.

   Сообщение № 7. 7.3.2017, 16:16, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Имя: Меган Уэйн

Возраст: 22 года

Место работы: официантка в местном кафе.

Внешность:
Свернутый текст
изображение


История: Меган родилась в Невилле, выросла здесь, окончила школу... Вон с колледжем не сложилось. Да и зачем, если занимается она можно сказать семейным делом? Кафе принадлежало семье её матери с незапамятных времён, ну то есть уже пару поколений. Не то чтобы серьёзный бизнес, но на хлеб с маслом хватает.
Отец же Меган был из приезжих. Осел в Невилле и трудился тут же в кафе, пока не разбился в аварии несколько лет назад.
Сама Меган провести в Невилле всю оставшуюся жизнь совсем не хочет и ищет способы отсюда уехать. Но копить деньги у девушки совершенно не получается. Мать против самостоятельной жизни неизвестно где. А принц на белом феррари всё никак не появляется.
Впрочем, никто всерьёз не верит, что девушка когда-нибудь уедет из города, потому как сама она обычно очень тепло отзывается о родных местах, с любовью рассказывает приезжим о местных красотах.
С посетителями Меган всегда мила, добра, не прочь немного пококетничать с симпатичными мужчинами, особенно приезжими. А ещё не прочь перекинутся парой-тройкой сплетен.

   Сообщение № 8. 7.3.2017, 21:05, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2284
профиль

Репутация: 52
Имя: Курт Уайт.
Возраст: 25
Профессия: писатель/редактор в газете.
Внешность:
Свернутый текст
изображение

История: в жизни человека порой наступает момент, когда в жизни нужно что-то поменять, причём как можно быстрее.
Жизнь Курта можно было назвать успешной: он редактор в престижной газете, параллельно занимается писательским промыслом с переменным успехом, у него есть всё, что нужно человеку для счастья: машина, квартира, загородный дом.
И всё же на своё 25-летие Курт подумал, что его жизнь идёт в неправильную сторону, что он начинает терять свою индивидуальность, и что ему необходим перерыв во всём, чем он занимался ранее. Поэтому он, недолго думая, взял отпуск и отправился колесить тур по стране, которую так плохо знает, в поисках свежих эмоций и, как ни банально, вдохновения. В Невилль он должен приехать на днях, и остановиться такм на пару дней, чтобы затем отправиться дальше.
Характер: по натуре Курт добрый, честный и отзывчивый. Правда вполне в его духе занудство и излишняя прямолинейность. бнередко бывает груб, реже - высокомерен. Любит поговорить и поспорить. В последнее время замечена вспыльчивость, что стала одной из причин выхода в отпуск.

   Сообщение № 9. 9.3.2017, 12:12, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Осталось 3 места)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Имя: Трой Вудс
Возраст: 33
Профессия: бармен (совладелец бара)

Свернутый текст

“… ты сбежишь. Уедешь так далеко, как никогда раньше. Пересечешь один Штат, второй, третий – ты будешь встречать людей, заводить разговоры с незнакомцами и каждый раз придумывать себе новую историю, тебе придется врать, но ты это делаешь умело. Ты будешь ехать без остановок, пока не кончится дорога. И там, в каком-нибудь захолустье, где нет ничего кроме местных новостей и сплетен, ты переведешь дух. Последний раз ты подумаешь обо всех тех, кого оставил – семью, друзей, врагов – прошлое. Тебя никто и никогда больше не увидит, потому что ты оставишь все свои воспоминания позади, навсегда, и продолжишь путь. Деньги будут только на бензин и кофе. Найдешь какой-нибудь хорошенький городок, забытый миром, они возникают из таких людей, как ты – беглецов. Ты начнешь новую жизнь, найдешь какую-нибудь работу, где платят наличными и никогда не задают вопросов. Ты познакомишься с нужными людьми, и они помогут тебе с документами – ты знаешь, как заводить правильные связи. Ты никогда не вернешься, не напишешь и не позвонишь – ты для всех исчезнешь. Когда-нибудь я умру, но ты не узнаешь об этом, ты не будешь плакать на моих похоронах, и не будешь убираться на моей могиле. Друзья забудут, как тебя звали, а та хорошенькая девчонка будет плакать украдкой по ночам. Но от Смерти не убежать и сегодня – ты умираешь…”


Характер

По "долгу" профессии - прекрасный слушатель, не болтлив (о прошлом Троя неизвестно никому, может разве что старику владеющему баром), внешне спокоен (у тех кто знает его подольше, может возникнуть чувство, что он чрезмерно спокоен), не агрессивен, но бар - большая часть посетителей которого мужчины - нужно держать в жестких руках, особо ярых баламутов не прочь спровадить прекрасно проведенным апперкотом.


Работа

*профессия не имеет никакого отношения к роли в мафии*
Бар открыт до поздней ночи и принадлежит местному преклонного возраста, с которым Трой после долгих лет работы наладил отличные отношения. Ввиду отсутствия у владельца наследников и родственников в целом, Вудс стал совладельцем заведения.


Фото

Присоединённое изображение

2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика