RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Последние Слова, Wh40k RPG - Only War
   Сообщение № 61. 5.3.2017, 02:04, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Цитата(Serg0191)
Starlite
Я же могу как нибудь улучшить боевые навыки на 100 экспы?

Тривиально - нет. Львиная доля экспы ушла на то, что мы опять боролись с весом - мне пришлось взять силу в качесте склонности и купить апгрейд статистики, чтобы повысить общий переносимый вес. Можно попробовать схитрить, избавившись от этих действий: убрать часть апгрейдов оружия, сделать апгрейд брони, облегчив ее (или вообще сменить силовой кулак на что-то полегче) - тогда возможно нам не придется брать Силу склонностью, апгрейдить ее и потратить экспу куда-то еще.
Но это нетривиально, как я уже сказал. Силовой кулак - штука хорошая, +1 повреждения в бою от силы - вроде тоже ничего, лишний переносимый вес - не совсем лишний и т.п.

Цитата(школьнек)
Нет нужно привязать чарник ко мне(там просто вроде). Если есть вопросы обращайся, я на ролл20 как-то народ водил(=

Вроде сделал?

Цитата(школьнек)
Наверное нет. Хотя если ты где нибудь раздобудешь вдвое больше экспы тогда вполне вероятно.
Но нужно учитывать что не видя чарник я как шарлатан "гадаю по фотографии"  

Сейчас выложу скрины.

Serg0191

Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение


Это сообщение отредактировал Starlite - 5.3.2017, 02:12

   Сообщение № 62. 5.3.2017, 11:15, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Да, надо с весом что-то делать. Довольно бэково убрать всю броню кроме нагрудника(или хотябы шлем). Ещё помню мастер который нас водил брал хомрул : при наличии рюгзака переносимый вес увеличивается на 30кг(которые можно заполнить), но при этом нужно тратить полное действие чтобы вытащить что-то из него. Хотя комиссару это не сильно нужно.

Starlite
Цитата
Вроде сделал?

Да, спасибо.

   Сообщение № 63. 5.3.2017, 14:06, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Serg0191
Посмотрел характеристики твоего силового кулака и нашел занятную вещь\=
Power Fist (Melee) — 2d10† E 9 [Power Field, Unwieldy] 13kg Very Rare
Свернутый текст
UNWIELDY
Huge and often top-heavy, Unwieldy weapons are too
awkward to be used with finesse. Unwieldy weapons cannot
be used
to Parry or make Lightning Attack Actions

Из чего можно сделать вывод что либо нужно не брать талант Быстрые атаки(за каждые два успеха на кубике дополнительное попадание во врага),
либо найти замену вроде силового клинка или шоковой булавы. А может и силового топора, хотя это несколько не изящно(=

В связи с чем вопрос Мастеру: можно ли продавать(или менять) входящие в стартовой набор предметы(и по каким правилам)? :plotting:

   Сообщение № 64. 5.3.2017, 19:15, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Цитата(школьнек)
Из чего можно сделать вывод что либо нужно не брать талант Быстрые атаки(за каждые два успеха на кубике дополнительное попадание во врага),
либо найти замену вроде силового клинка или шоковой булавы. А может и силового топора, хотя это несколько не изящно(=

Lighting attack нельзя, а Swift attack - можно. Так что он неплох до поры до времени.

Цитата(школьнек)
В связи с чем вопрос Мастеру: можно ли продавать(или менять) входящие в стартовой набор предметы(и по каким правилам)? 

Нет. У вас и так экипировки должно хватить)

   Сообщение № 65. 6.3.2017, 12:31, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Я вот подумал, не складывается у меня концепт специалиста по вооружению. В таком случае я технопровидца сделаю. Никто не против?
Конечно, нормальных кадийцев среди нас не будет, но может это и правильно. Они же обычно в самом пекле - будем считать большая часть полка погибла при детонации гарганта.

   Сообщение № 66. 6.3.2017, 15:07, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
школьнек, техножреца - так техножреца, без проблем!

Revan583, а можно мне последний вариант чарника, чтобы я его в roll20 занес? Или могу доступ дать.

И ко всем, мне какие-то квенты ждать? Не то чтобы без них не пущу, но у меня всегда было ощущение, что игроки охотнее играют, когда в персонажа вложены какие-то силы, хотя бы на описание характера и предыстории.

Edit Что-то я не очень доволен качеством карт, которые на roll20 загружаются... Ну да ладно, посмотрим по ходу.
Вроде получилось. Ну ок, оставим так как есть пока.

Это сообщение отредактировал Starlite - 6.3.2017, 15:48

   Сообщение № 67. 6.3.2017, 15:48, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Starlite

Лучше дай доступ, я сегодня вечером как раз собираюсь зарегистрироваться на Ролле.

По поводу квенты: от меня - точно ждать. Я её продумал и даже почти написал, но был выбит из рабочей колеи непредвиденными обстоятельствами. Сегодня доделаю, завтра пришлю.

   Сообщение № 68. 6.3.2017, 15:56, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Цитата(Revan583)
Лучше дай доступ, я сегодня вечером как раз собираюсь зарегистрироваться на Ролле.

Черкни сюда или PM как зарегистрируешься и присоединишься к партии - я сразу выдам доступ к чарнику.

   Сообщение № 69. 6.3.2017, 16:19, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Starlite

Зарегистрировался. Эм... а как найти нашу партию?.. :blushes:

   Сообщение № 70. 6.3.2017, 17:48, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Цитата
И ко всем, мне какие-то квенты ждать?

Напишу когда персонажа накидаю, скоро думаю.

Revan583
Цитата
а как найти нашу партию?

Тут на прошлой странице мастер ссылку давал - перейди по ней и сразу присоединишься.

Цитата
Что-то я не очень доволен качеством карт, которые на roll20 загружаются.

А в чем загвоздка? Кстати откроешь чарники(мы сейчас только фото и квенту видим - которых нет :smile: )?

   Сообщение № 71. 6.3.2017, 18:30, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Revan583
https://app.roll20.net/join/2057221/KBxHjA
Цитата(школьнек)
Кстати откроешь чарники(мы сейчас только фото и квенту видим - которых нет :smile: )?

Ага, сделал, но вы все теперь можете редактировать чарлисты (по-другому оно не работает похоже) - так что потом если будем использовать roll20 для тактической карты - придется закрыть.
Цитата(школьнек)
А в чем загвоздка??

Оно качество иногда странно ужимает (или загружаются с багами) - при растягивании у меня одна часть карты (поле состоит из 4 частей) выглядела как ужатая до 10 кб, а остальные 3 части - нормально. Перезалил и оно, вроде, нормально стало выглядеть, но я теперь полон подозрений.

И я надеюсь, вы поле-то видите?

EDIT Все проверили, все работает.

Это сообщение отредактировал Starlite - 6.3.2017, 18:56

   Сообщение № 72. 6.3.2017, 19:00, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Цитата
Оно качество иногда странно ужимает (или загружаются с багами)

Да, бывает. Там постоянно разработка идет, я думаю из-за этого некоторая нестабильность временами. Пробуют новые фишки.
Цитата
Ага, сделал, но вы все теперь можете редактировать чарлисты

Ну можно и закрыть. Я скорее из интереса просил чем из необходимости :kz:
Квенту будет в любом случае видно.

   Сообщение № 73. 11.3.2017, 21:00, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Характер:
Безрассудно храбрый каким может быть только истинный кадиец. И верно, фиолетовые глаза не спрячешь под накидкой ржаво красного цвета.
Уверенный в себе человек, возможно несколько самоуверенный. Его аргументация и соответственно ранг в среде механикум не высок, словно крылья аквилы свисают с обоих плеч механодерикты. Аккуратен и пунктуален. Несколько более разговорчив для "ведра с гайками" которыми обычно считаются все технопровидцы за глаза. Некоторым образом даже вызывает расположение у обычных солдат, наверное из-за наличия медицинских навыков и готовности их применять при необходимости. Мало кто на самом деле задумывается для чего ему могли понадобиться такие навыки. Меньше знаешь, как говорят, крепче спишь.


Для затравки))

   Сообщение № 74. 12.3.2017, 00:05, Serg0191 пишет:
Serg0191 ( Offline )
Странник

*
Автор
Сообщений: 1322
профиль

Репутация: 19
школьнек
Истинный ариец. Характер нордический, выдержанный

   Сообщение № 75. 12.3.2017, 21:39, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Цитата(школьнек)
Безрассудно храбрый каким может быть только истинный кадиец. И верно, фиолетовые глаза не спрячешь под накидкой ржаво красного цвета.
Уверенный в себе человек, возможно несколько самоуверенный. Его аргументация и соответственно ранг в среде механикум не высок, словно крылья аквилы свисают с обоих плеч механодерикты. Аккуратен и пунктуален. Несколько более разговорчив для "ведра с гайками" которыми обычно считаются все технопровидцы за глаза. Некоторым образом даже вызывает расположение у обычных солдат, наверное из-за наличия медицинских навыков и готовности их применять при необходимости. Мало кто на самом деле задумывается для чего ему могли понадобиться такие навыки. Меньше знаешь, как говорят, крепче спишь.

С участием Magos-Biologis, я так понимаю, есть намеренье сделать из бойцов 19-й Утешения новых ветеранов Гландовой Войны (как бы странно на русском это название не звучало :D ) :)
По чарникам - жду в этой теме подтверждения, что на roll20 лежит окончательный вариант.

   Сообщение № 76. 13.3.2017, 10:56, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Starlite

Прошу прощения за отсутствие, Мастер. Здоровье совсем ни к черту - в очередной раз подхватил какую-то гадскую заразу и был выведен из строя на несколько дней. В темпе вальса допиливаю квенту и чарник на Ролле, в течение 10 часов всё будет готово.

   Сообщение № 77. 13.3.2017, 15:22, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Revan583 А я что, я готов начать играть как чарники будут готовы.

Просто жду от всех команды "Все, давай играть, больше ничего в ближайшее время не пришлю".

   Сообщение № 78. 14.3.2017, 13:51, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
школьнек, чарник проверил, оружие добавил. Предполагаю, что Unnatural Strenght (1) - это опечатка Только потом увидел синтетические мускулы, вопрос снят. Экспу пересчитал - все верно, 300 остается на раскидывание.

Edit: Думаю, сегодня или завтра запрошу создание раздела с игрой и буду его наполнять.

Игроки, переползаем в раздел с игрой!
Если же кто еще желает присоединиться, то пишите сюда, в общее обсуждение в разделе или в личку.

Это сообщение отредактировал Starlite - 14.3.2017, 18:37

   Сообщение № 79. 17.3.2017, 02:01, школьнек пишет:
школьнек ( Offline )
(=

*
Адепт
Сообщений: 140
профиль

Репутация: 9
Чарник готов[вариант окончательный], квента на подходе.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика