RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Форумы Арт-пространства «Понедельник» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мессенеджеры, telegram, viber etc.
   Сообщение № 1. 19.2.2017, 22:21, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Разбирая конкурсную почту, получил такой текст (да не обидится на меня автор за цитирование личной переписки - уж больно это важно):

Цитата
Узнал о конкурсе из телеграм-канала "Паша и его прокрастинация" (@abbsol)


Хе-хе, подумал я, опять мы отстаем от времени. Только-только сбросили мухоморские оковы, вышли в социальные сети, раструбили о себе где только можно и тут - на тебе! Все прогрессивное человечество, оказывается, начинает откочевывать в каналы и группы в мессенеджерах.

Очень бы хотелось найти/поговорить с человеком, разбирающимся в этой теме. Не уверен, что нам нужен свой канал, зато не сомневаюсь, что нам придется в чужих каналах как-то о себе заявлять.

В общем, Боб, это Данила. Ай нид хелп :)

   Сообщение № 2. 19.2.2017, 22:38, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Просто для затравки оставлю здесь ссылки:
https://tlgrm.ru/channels
http://viber-group.ru/
http://w-app.ru/

   Сообщение № 3. 20.2.2017, 12:45, Salladoretz пишет:
Salladoretz ( Offline )
SUB-ZERO

*
Архимаг
Сообщений: 849
профиль

Репутация: -83
Цитата(Дон Алькон)
Телеграмм, и прочая - привязаны к телефонам - т.е. сходил в туалет, сделал фото, поместил в ленте. И все это нажатием джвух кнопок и плюс набивка заголовка для сообщения. Все. Помыл руки, сделал фото умывальника, поместил в ленту. Достал бутерброд, откусил, сделал фото - поместил в лету.

Всё это несолидно, для развлечения и, как бы лучше охарактеризовать, - отражают текущий момент конкретного человека.


Ты описал скайп-чат Пролёта :)

   Сообщение № 4. 20.2.2017, 15:54, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Salladoretz
Дон Алькон

Я, конечно, понимаю, что есть желание потрещать за жизнь, но в контексте этой темы прошу от этого воздержаться. Это не флудилка.

   Сообщение № 5. 20.2.2017, 16:01, Xronik пишет:
Xronik ( Offline )
Речь идёт о тебе

*
Демон
Сообщений: 1390
профиль

Репутация: 212
Цитата(Боб)
Очень бы хотелось найти/поговорить с человеком, разбирающимся в этой теме. Не уверен, что нам нужен свой канал, зато не сомневаюсь, что нам придется в чужих каналах как-то о себе заявлять.

::D: А я когда меня по сайтам выкинуло в новостное окно одного из каналов подумала, что бред там что-то кидать. ::D: Однако здравствуйте.
Свернутый текст
Присоединённое изображение

   Сообщение № 6. 21.2.2017, 10:02, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Дон Алькон)
мне кажется что ты не понял


Мне кажется, это ты не понял.
Я не рассматриваю серьезно открытие телеграм-канала "Пролёта". Меня интересует возможность рекламы конкурса в существующих каналах.

Мы, кстати, с Хроником вчера пробовали осмыслить эту тему. Вменяемых способов пока не находится. И, что главное, не нашли полностью подходящих по тематике каналов (не считать же таким лидирующий в книжной сфере канал Флибусты, хе-хе), которые бы не дублировались сайтами и группами в соц.сетях. К примеру, канал Мира Фантастики - это 1000 подписчиков. Думаю, 99,9% из них - те же самые, что у них в группе.

С другой стороны, продолжать просто сидеть по форумам в 2017 году - все равно не вариант. Рано или поздно придется двигаться, придется и разбираться более подробно.

   Сообщение № 7. 21.2.2017, 10:57, Salladoretz пишет:
Salladoretz ( Offline )
SUB-ZERO

*
Архимаг
Сообщений: 849
профиль

Репутация: -83
По поводу рекламы конкурса. А почему "Пролёта" нет на vsekonkursy.ru ? Делюсь потребительским инсайтом - именно почтовая рассылка этого сайта в своё время сподвигла меня поучаствовать с литконкурсе и написать первый рассказ.

А ещё ни на lit-era, ни на Author.Today не видно блогов с анонсом конкурса - оттуда много графомани может набежать, если пост в топе поддерживать.

Ну, и как бывший рекламщик скажу, что реклама без бюджета это закат солнца вручную - греть как надо всё равно не будет. Сто долларов и правильный таргет сделают больше, чем кучка энтузиастов и благотворительные репосты.

   Сообщение № 8. 21.2.2017, 11:09, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Salladoretz)
А почему "Пролёта" нет на vsekonkursy.ru


Регулярно пытаемся там разместиться. В прошлый раз на основной сайт они нас не вывесили, но в группе и в "Запризами" - да. И оттуда прилично народу пришло. Вообще агрегаторы конкурсов, не только этот - хорошее место для объявлений. Я ими довольно активно пользуюсь.

Цитата(Salladoretz)
А ещё ни на lit-era, ни на Author.Today не видно блогов с анонсом конкурса - оттуда много графомани может набежать, если пост в топе поддерживать.


Неплохая идея.

Цитата(Salladoretz)
Ну, и как бывший рекламщик скажу, что реклама без бюджета это закат солнца вручную - греть как надо всё равно не будет. Сто долларов и правильный таргет сделают больше, чем кучка энтузиастов и благотворительные репосты.


Если это предложение дать денег, то я согласен.

   Сообщение № 9. 21.2.2017, 11:45, Salladoretz пишет:
Salladoretz ( Offline )
SUB-ZERO

*
Архимаг
Сообщений: 849
профиль

Репутация: -83
Продолжая раздавать непрошенные советы рекомендую сделать особый акцент на два главных конкурентных преимущества Пролёта - "Всё этапы судит независимое жюри!" и "Победитель получает не только денежный приз, но и публикацию в бумажном журнале!"

Цитата(Боб)
Если это предложение дать денег, то я согласен.

Хватит из Хабаровска и одного жлоба с деньгами ::D:
Предлагаю запустить стримы с донатом для этих целей ::D:

   Сообщение № 10. 21.2.2017, 17:05, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18557
профиль

Репутация: 1516
Ну вот, значит в Автор.Тудей готово:
https://author.today/post/3132

А в Лит-эре запрещено правилами, к сожалению.

Но это, конечно, оффтоп в этой теме.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Форумы Арт-пространства «Понедельник» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика