RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Билет в новую жизнь, ЗТ для Рика Каргонеса
   Сообщение № 61. 12.10.2017, 09:51, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Впрочем нож все так же был в руках Эдриана. Прийдя в себя, парень вытер его о листья и засунул куда-то в сапог. А вот у девушки ничего в руках не было, и как она могла сотворить такое было несно, ведь не было ни летящих зарядов ничего видимого или осязаемого, только уверенность в том, что это сделала она.
- Все так же, - ответил Эдриан.- Только осторожнее. Я буду идти чуть впереди, разведывать дорогу, чтобы не нарваться на еще что-нибудь.
Так они и сделали. Эдриан исчез в кустах, следуя впереди. Периодически он выныривал и показывал жестами, что путь свободен. Нэйла шла вместе с Митом, продолжая оглядываться и сохранять бдительность.
- А что такое гринпис?- поинтересовалась она.

   Сообщение № 62. 13.10.2017, 18:24, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
Мит задумался над формулировкой ответа, а потом выдал:

- Эм… В мое время - организация, что якобы следила за природой, а на самом деле работала в интересах других людей. В моей фразе - это ворчливое выражение, когда где-то слишком яро защищают даже самую мелкую букашку. В общем - не обращай внимания. Это я ворчу.

   Сообщение № 63. 14.10.2017, 00:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Они шли довольно долго. Пробираться по лесу было местами проблематично. Больше они не нарывались на хищных растений, равно как и на хищных животных. Им по пути встретилось пара косуль с рогом во лбу, вверху по веткам скакали двухвостые белки- летяги. Возле редких цветов роились пчелы размером со шмелей. Уже стали уставать ноги, не привыкшие к таким длительным прогулкам, когда на горизонте появились очертания города. Это было странным сочетанием башен, шатров и "коробок". Когда они подошли ближе, Мит заметил, что самые высокие здания были построены на руинах некогда многоэтажных блочных домов, чудом уцелевших после войны. Они вышли на хорошо утоптаную дорогу, которая вскоре стала мощеной. Тут стали попадаться и люди. Некоторые были как Найла с хвостами, некоторые имели роговые наросты, были и люди с крыльями, которые, судя по размерам были редундантными отростками. Были тут и вовсе гуманоиды, у которых общего с человеком было разве что прямохождение, странные чешуйчатые, они больше походили на ящеров.
- Хранители воон в той башне,- сообщила девушка, указав в нужном направлении. - Осталось совсем немного.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика