RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 07-10-2017:

Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Как стать мироходцем?, ЗТ для Кайрэ
   Сообщение № 1. 3.12.2016, 17:43, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Только один из миллиона рождается с искрой, позволяющей стать мироходцем. И лишь единицы раскрывают свой потенциал. Поздравляем! Вы попали в элитарное собрание друзей... и врагов.

Прошёл почти месяц с той безумной ночи, длинной в несколько дней, которые Юля провела в другом мире. Иннистраде. Самый обычный месяц её обычной и родной жизни. Работа, подруги, шоппинг, симпатичный мужчина с работы, который всячески намекал, что был бы не против перейти к более личным отношениям.
Хотя ей ещё долго снились кошмары про бойню в деревне с вампирами, снились жаркие объятия нездешних мужчин и полёты на диковинных животных. А ещё периодически в памяти всплывали слова: "Сорин велел передать, что тебе стоит поискать себе учителя. Он считает, что ты тоже можешь стать мироходцем". Правда, чем дальше, тем больше всё произошедшее казалось сном. Если бы не несколько материальных вещей, которые она захватила из этого сна...
Прошёл почти месяц. Рутина затягивала, а навалившаяся внезапно работа не давала много думать о постороннем. Правда, сегодняшняя вечерняя встреча внезапно отменилась. Так что можно было с чистой совестью отправиться домой, лечь в ванну и расслабиться. Или вытащить куда-нибудь подружек. А может и одной прогуляться в какой-нибудь клуб, поискать приключений.

   Сообщение № 2. 3.12.2016, 17:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Или послать все нахрен, взять бутылочку вина и «бомбочку» и в ванную! На этом мысли остановились. Давно она не расслаблялась так, чтобы одна и без лишнего шума. От этого и кошмары, что преследовали по ночам.Нет к черту подруг, клубы и приключения! Ванная! Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистые! Юля заехала в магазин, купила аж две бутылки винца, расслабляюшую «бомбочку», которая, судя по описанию устроит ей Рай на земле, и покатилась домой, употреблять все по назначению.

   Сообщение № 3. 3.12.2016, 18:10, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Возле её подъезда ошивался какой-то тип с "веником". И почему нельзя было подождать свою пассию в квартире? Однако, когда она проходила мимо, девушка вдруг оказалась в крепких мужских объятиях.
- Привет, милая. Надеюсь, я вовремя, - произнёс голос из снов. А Юля внезапно узнала в "типе", который был одет во вполне себе модное и современное пальто гостя из иного мира. Дак Фейден.

   Сообщение № 4. 3.12.2016, 18:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Дак? - брови Юли поехали вверх.
Вот кого она не ожидала увидеть, так это Дака. Тем более у своего подъезда. Тем более после всего, что произошло. И после того, что он сделал. И ведь это из-за него у нее все эти кошмары! И вообще, откуда он он знает, где ее подъезд?!
- Чего ты тут забыл?- буркнула девушка и попыталась избавиться от назойливых объятий.

   Сообщение № 5. 4.12.2016, 02:39, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мироходец тут же её отпустил и протянул букет. На этот раз обошлось без тряпок. Да и вообще букет явно собирал и упаковывал профессионал своего дела.
Дак выглядел странно. С одной стороны, всё та же нахальная улыбающаяся физиономия, с другой, его действительно сложно было принять за гостя из другого мира. Даже его красная рука была спрятана под перчаткой.
- Я пришёл извиниться. В прошлый раз я торопился, и всё как-то скомкано получилось. А сейчас я добрался до Сифы, - улыбка мужчины стала ещё шире. - И я решил, что нужно как-то исправляться.

   Сообщение № 6. 4.12.2016, 02:49, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ты думаешь я вот так вот просто возьму и прошу тебе, все, что ты со мной сделал? Да мне до сих пор коовавые кошмары сняться! Первую неделю я вообще без света спать боялась и людей шугалась на улице! Один раз словила себя на том, что всерьёз взяла лук, выходя из дома, для защиты!- чем дальше, тем громче становилась девушка, явно входя в раж и вываливая на парня всю свою обиду.

   Сообщение № 7. 4.12.2016, 03:09, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Улыбка мироходца поугасла.
- Я и не думал, что ты вот так просто меня простишь. Но это же не повод не приходить и не пытаться. Верно? Милая моя, что мне нужно сделать, чтобы ты перестала злиться? Стереть тебе из памяти эти неприятные воспоминания? - на полном серьёзе предложил маг.

   Сообщение № 8. 4.12.2016, 03:16, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Не лезь в мою голову! - угрожаюзе выставив палец прошипела девица.

   Сообщение № 9. 4.12.2016, 03:47, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак поднял руки в примирительном жесте.
- Я только предложил. А хочешь, я отведу тебя куда-нибудь, где ты сможешь отдохнуть, расслабиться и про всё забыть?

   Сообщение № 10. 4.12.2016, 05:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Я как раз направляюсь в такое место! - Юля пихнула букет обратно Даку и злобно протопала в подъезд мимо мироходца.

   Сообщение № 11. 4.12.2016, 06:27, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
А вот протопать ей не дали. Мироходец притянул девушку к себе и поцеловал нежно и сладко.

   Сообщение № 12. 4.12.2016, 06:55, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
И как-то этот поцелуй унёс в те ночи, когда ей было хорошо и с ним и с вампиром... И длилось это довольно долго. Юля опомнилась во всю прижимаясь к Даку, когда ее руки уже изрядно взъерошили его шевелюру. Она резко отстранилась огромными глазами глядя на парня, будто тот только что появился тут из воздуха.
- Нет, уходи! Не хочу тебя больше видеть...- как-то не очень уверенно выдала она, - Никогда...

   Сообщение № 13. 4.12.2016, 07:15, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мужчина чуть склонил голову на бок, внимательно разглядывая девушку, как будто спрашивая: "Да неужели?" Вслух он однако сказал другое.
- Малыш, дай мне хотя бы шанс доказать, что я не такая сволочь, какой ты меня запомнила.

   Сообщение № 14. 4.12.2016, 07:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ты не такая сволочь, какой я тебя запомнила. Доволен? Все... Исчезни - поспешно выпалила Юля.
Как же этот засранец хорошо целовался, надо было быстрее сваливать, пока это не завело куда-нибудь в постель...

   Сообщение № 15. 4.12.2016, 07:29, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Нет, не доволен, он снова притянул её к себе, внимательно заглядывая в глаза. Осторожно и нежно завёл прядь волос за ушко девушки. - Ты всё ещё сердишься на меня.

   Сообщение № 16. 4.12.2016, 07:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Да нет, я не сержусь, я тебя простила, иди домой... - глупо улыбнувшись и опять куда-то спеша, заверила Юля, пока внутри загоралась здоровая такая надпись - "БЕЖАТЬ".

   Сообщение № 17. 4.12.2016, 07:44, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак вздохнул и заметил.
- Не верю ни одному твоему слову, - нежно погладил её по щеке. Юля даже сквозь перчатки почувствовала его горячие пальцы, которые скользнули за ушко, но тут же сдали позиции. - Холодно у вас тут. Может мы поговорим где-нибудь, где теплее?

   Сообщение № 18. 4.12.2016, 07:46, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Нам не о чем говорить и я спешу, так что ты прощен, пока, - предприняла она еще одну попытку отвязаться от Дака и свалить в свою спасительную квартиру.

   Сообщение № 19. 4.12.2016, 07:48, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мужчина её всё-таки выпустил из своих объятий
- До встречи, - произнёс он ей вслед.
Зато Юля смогла добраться до своей квартиры и запереться там.

   Сообщение № 20. 4.12.2016, 07:52, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Что она и сделала и только вынув ключ, прислонилась к двери спиной и с облегчением выдохнула.
- Фух... Успела! Еще б чуть-чуть и опять бы пропала, - пробормотала она сама себе.
Вот теперь точно надо было вина. Бокал! Большой бокал! Залпом! Юля отлипла от двери. Для этого, надо было Снять обувь и куртку и как минимум добраться до кухни, где в полке лежит штопор.

   Сообщение № 21. 4.12.2016, 08:02, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Наконец, бокал вина был осушён, по телу разлилась приятная расслабленность. И чего она так перепугалась? Не потащит же он её обратно в тот ужасный мир.

   Сообщение № 22. 4.12.2016, 08:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Собственно, перепугалась она вовсе не путешествий по мирам, а кой чего совсем другого. И хоть признаваться себе в этом было не очень приятно, но он был в числе лучших ее любовников. Ну да теперь-то все хорошо. Юля протопала в ванную, закрыла затычку и включила воду. А пока набиралась ванная, она пошла раздеваться и распаковывать бомбочку.

   Сообщение № 23. 4.12.2016, 08:19, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Эта ночь обошлась без кошмаров. Зато ей снова снился Дак. И Эдгард. И почему-то даже Лотар в очень непривычном для него качестве.
А в выходные подружки позвали её пройтись по магазинам. Чем не отдых от тяжёлой рабочей недели? Встретиться договорились в кафе, а потом уже строить свои маршруты как получится.
В кафе Юля немного опоздала, так что Наташа и Света были уже там и увлечённо болтали с кем-то ещё, активно строя глазки... Даку. Это Юля обнаружила, подойдя ближе. Он снова был одет с иголочки, вел себя уверенно, широко улыбался. Прям современный принц во всей своей красе.
Увидев приближение девушки, Дак улыбнулся ей, прервав свой увлекательный рассказ, поднялся навстречу.

   Сообщение № 24. 4.12.2016, 08:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
По магазинам с подружками - это прям марафон красоты. Конечно они ходили закупиться новыми шмотками, чтобы потом щеголять на какой-нибудь вечеринке, но даже на такое незначительное событие выряжались как на обложку журнала, словно соревнуясь друг с дружкой, да и строить глазки симпатичным мальчикам так было в разы приятней, что добавляло в их походы всяких шалостей. Вот и сейчас эти две дурилки картонные уже во всю стреляли глазками в какого-то бедолагу, но сегодня Юля готова была затмить всех. Ей наконец-то пришел долгожданный заказ из европы - ну очень соблазнительные чулки, которые были сделаны специально несколько короче, чтобы игриво выглядывать кружевом из-под короткой юбки. Юля хитро улыбнулась и продефилировала к столику, уверенно и неподражаемо, ровно до тех пор, пока не увидела, КТО там был. Уверенность как рукой сдуло, равно как и хитрую улыбку, а походка значительно замедлилась, пока Юля и вовсе не остановилась. В сознании снова замигала красная надпись "БЕЖАТЬ" и она даже сделала шаг назад.

   Сообщение № 25. 4.12.2016, 09:04, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Но так просто ретироваться ей не дали. Дак шагнул вперёд со слвами:
- Привет, малыш.
Затем он обнял Юлю, очень страстно поцеловал, а в следующий момент девушка уже обнаружила себя сидящей у него на коленях. Подруги как-то сразу скисли.
- А ты не рассказывала, что у тебя новый парень, - разочарованно протянула Наташа.

   Сообщение № 26. 4.12.2016, 09:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Ага... Мне тож никто не сказал... - еще несколько ошарашено ляпнула Юля.

   Сообщение № 27. 4.12.2016, 09:22, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Ты опять не рада меня видеть? - поинтересовался мироходец на ушко, от чего по спине пробежали мурашки.

   Сообщение № 28. 4.12.2016, 09:24, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Юля наклонилась к уху парня и буквально прошипела:
- Что ты творишь? Ты в своем уме?

   Сообщение № 29. 4.12.2016, 09:38, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Что именно тебя не устраивает? - так же на ушко поинтересовался он.

   Сообщение № 30. 4.12.2016, 09:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Зачем ты опять приперся и устроил тут невесть что? Как я им теперь объясню, кто ты такой?

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика