RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пока не взошла луна, Тема для дачандея
   Сообщение № 31. 3.1.2017, 01:12, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер насвистывая вышел из лавки и увидел что его спутника уже успели ранить и сейчас кто-то незнакомый оказывает ему помощь.
-Черт я же оставил тебя всего на минуту.
Оливер подбежал и обратившись к спасителя сказал.
-Вы ведь уже обработали раны верно? Спасибо. Позвольте? Я конечно не мастер лекарь, но затянуть колотую рану смогу.
Официант наложил на рану свои руки и под ними начал идти легкий зеленый свет. Рана жутко горела и чесалась, но судя по всему она затягивалась.
Уставший Оливер сел рядом с Гарольдом на землю и облегченно вздохнул.
-Не. Не для того я тебя к знахарю водил, чтобы ты коньки отбросил у его дверей. И вам спасибо, что не бросили его в беде. Что кстати произошло?

   Сообщение № 32. 3.1.2017, 08:55, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Пока Гарольд приходил в себя, новоприбывший объяснил.
- Меня послали найти обращённого и немного обучить пользоваться своими способностями, но дорогу я показывать вам не буду, это одно из испытаний по телепатической связи найти своего сородича, находящегося на очень большом расстоянии. Я нашёл, только за ним послали проффесионального убийцу, я еле успел, чтобы спасти его. А ты один из духов, так как я не слышу твоё сердцебиение и твой запах похож на их. Кажется, он пришёл в себя.
Оборотень порылся в сумке паренька и обнаружил контракт " Мне нужен оборотень, похоже тот парень, что недавно прибыл сюда отлично подойдёт для ритуала. Добудь его кровь и получишь 2500 монет. Мои шпионы успели его зарисовать, думаю узнать его будет нетрудно." Ричард, дочитав контракт, ударил кулаком по ближайшему дереву. Оно было сравнительно не очень толстое, поэтому от удара упало на землю. Казалось, будто оборотень сейчас потеряет контроль, но он даже не показывал признаков трансформации. Гарольд пришёл в себя и сел на землю.

   Сообщение № 33. 3.1.2017, 21:13, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-С добрым утром. Хотя сейчас не утро, а скорее день, но какая разница если ты проснулся только щас верно? Познакомься - твой спаситель и так сказать брат по несчастью. Хотя как посмотреть...
Оливер помог Гарольду подняться и указал на второго ликана.

   Сообщение № 34. 6.1.2017, 23:18, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Ричард усмехнулся на замечание духа.
- Хм, в отличие от большинства оборотней я действительно считаю это даром, а не проклятием. Разве плохо, быть более быстрым, ловким, выносливым, слышать и чуять то, что другие не могут. Обладать воистину звериной мощью, возможностью полностью задействовать свои инстинкты. Поднимайся мой ученик, сегодня поздним вечером начну тебя учить.
Гарольд поднялся с трудом понимая, что произошло. Кажется, на него кто-то напал, он опять подался своей звериной сути. Но теперь вроде всё позади, он ощущал в своём неожиданном спасителе сородича, Такой же запах, взгляд зверя. Но в отличие от Гарольда, он был гораздо более уверенным и умелым. Глаза его словно способны отпугнуть даже самых свирепых хищников. Гарольд махнул Оливеру, а сам двинулся в путь.

   Сообщение № 35. 6.1.2017, 23:25, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Свернутый текст
Не против если к нам еще один человек присоединиться?

Оливер отряхнулся и пошел за ними.

   Сообщение № 36. 7.1.2017, 00:13, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд поинтересовался у оборотня, кто он такой и откуда взялся.
- Меня зовут Гарольд. Я как ты видишь, был недавно покушен зверем и Оливер вызвался мне помочь и найти ответы. А кто ты такой? И откуда узнал, где нахожусь?
Оборотень шёл чуть впереди и взгляд у него был как-бы отстуствующий, на самом деле он был полностью собран и готов к любым неприятностям.
- Меня звать Ричард, я буду твоим временным настваником, покажу, как надо научиться владеть своим зверем, но многое тебе придётся познать самому. Если сможешь, тогда поймёшь, почему я тебя сумел обнаружить.

   Сообщение № 37. 21.1.2017, 12:27, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
- Оу. Я даже не знаю, нужна ли вам моя помощь. Ведь вас уже встретили и наверно без труда найдете того кого искали.
Оливер опустился над трупом убийцы и занялся мародерством.

   Сообщение № 38. 24.1.2017, 19:31, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
- Постой Оливер, твоя помощь мне пригодится. Во- первых ты умеешь врачевать, что мне сильно пригодится, хотя я не знаю насколько быстро будут заживать мои раны. Во- вторых можешь помочь мне усвоить некоторые уроки быстрее. В- третьих вместе веселее. Но я тебя не держу, если тебе надо идти, можешь уходить.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика