RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Пока не взошла луна, Тема для дачандея
   Сообщение № 1. 27.12.2016, 19:58, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Утренне солнце приветствовало мир сквозь кучерявые облака. Это был самый обычный день для всех кроме новоиспеченного оборотня и парнишки согласившегося помочь разобраться ему во всем.

   Сообщение № 2. 28.12.2016, 17:50, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд щурился на восходящее солнце и обдумывал всё происходящее с ним. В нём опять начали происходить изменения, как во время полнолуния, но не такие сильные.
- Слушай, ты куда меня привёл? Я эти места не проходил, когда шёл в таверну.

   Сообщение № 3. 28.12.2016, 19:00, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер на ходу обернулся и идя задом заговорил.
-Привыкай. Ты ведь в Междумирье попал. Как бы ты ни плутал - ты всегда доберешься к тому месту, которое искал, а по пытаешься пройти одной дорогой дважды... что ж это навряд ли получится. Я думал сходить к одному знахарю для начала, может он что да знает о твоем случае и сможет что нибудь предложить.
Оливер снова развернулся и вовремя потому что прямо перед ним был фонарный столб. Обогнуть его он продолжил путь.
Свернутый текст
Ну... в общем да мы идем к НПС, который скажет куда нам идти и что делать. Тогда мы выберемся уже из города Междумирья и отправимся навстречу приключениям. По пути кстати можно заглянуть в какую - нибудь лавочку. Затариться.

   Сообщение № 4. 28.12.2016, 21:28, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
- Пойдём к твоему знахарю, Какими способностями обладают эти люди звери, или как их называют? Сейчас у меня по каким-то причинам обострено зрение, слух, даже обаяние.
Действительно, гарольд уловил запах каких-то пахучих трав и спирта. Похоже Лавка близка.

   Сообщение № 5. 29.12.2016, 00:39, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Не обольщайся. Проклятие дает тебе звериное чутье, но и аппетит у тебя становится зверским. Так что тебе нужно много есть. И да мы почти пришли.
Оливер повернул за угол и подошел к деревянному дому. Взобравшись по лесенке он постучал в дверь. Простояв несколько минут так он постучал еще раз.
-Хмм. Не слышит что-ли?
За дверью послышался скрип досок и кто-то встал с той стороны. Послышался женский голос.
~Кто там? Мы сегодня закрыты. Мастер приболел.
-Сэл, это я. Ты понимаешь на сколько глупо это звучит?
Щелкнул замок и дверца приоткрылась.
~Оливер, я серьезно. Мастеру нездоровится, Заходи. А это кто с тобой.
Девушка живо загнал гостей внутрь и заперла за ними дверь. Она скрестила руки на груди и осмотрела Гарольда.
~На вид здоровый. Судя по тому что помят, можно было бы сказать что ваш клиент, но от него не несет выпивкой, а значит пришли не за опохмелином. Так что надо?
-А пусть сам он тебе все и расскажет.

   Сообщение № 6. 29.12.2016, 10:34, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
- На меня и мой отряд, примерно, неделю назад напал странный зверь. Нам удалось его убить, но перед этим он забрал жизнь почти всех кроме меня и моего товарища. через сутки он умер от неизвестной болезни, а я выжил. Отправился в город узнать в чём дело, через какое-то время мне стало вновь хуже, хотелось убивать, тошнило. Наступало полнолуние, как я попал в таверну. Там я чуть не набросился на Оливера, так как стал превращаться, но в один момент, когда я думал, что потерял контроль, голос в моей голове успокоил меня, и я потерял сознание. На следующее утро все симптомы прошли, но сейчас у меня вновь обострилось чутье и жажда крови, но не такая сильная. Что же со мной происходит?
Гарольд посмотрел на девушку, она оказалась весьма хорошенькой. Он слышал её дыхание, сердцебиение. Ему показалось, что из-за приобретённых способностей повысилось тяга к противоположному полу. До укуса было слишком мало времени, чтобы его девушкам. Его взгляд несколько изменился.

   Сообщение № 7. 29.12.2016, 14:25, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Сэл внимательно слушала рассказ Гарольда. Кода он закончил она обратилась к Оливеру.
~И ты решил, что мастер сможет помочь ему? Ох Оливер. Мы не умеем снимать проклятия. Вылечить заразу, поставить на ноги это можем, но ты же знаешь, что он простой алхимик.
-Вообще-то я пришел не мастеру Харлу, а к тебе. Он упомянул что его спас некий дух. Сможешь ли ты проверить чей дух это был?
Сэл вздохнула и повернулась к Гарольду. Она подошла к нему ближе и положила руки на его голову.
~Итак, мистер большой и страшный серый волк, пожалуйста смотрите мне в глаза. Я постараюсь найти вашего спасителя если от него еще что-то осталось.

   Сообщение № 8. 29.12.2016, 14:33, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд молча кивнул. Он не хотел на неё смотреть, так как боялся опять что-то не так сделать. Но всё же сделав над собой усилие, посмотрел ей глаза. Гарольд не увидел в её глазах ни страха, ни отвращения, лишь сочуствие. Она хотела помочь, он это видел в её взгляде. Агрессия, которая вновь вспыхнула, утихла, но надолго ли?
- Что вы делаете?

   Сообщение № 9. 29.12.2016, 17:29, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
~ищу...
Ответила девушка отстраненно. Её глаза смотрели в самую его душу, они читали его, его жизнь, прошлое. Они притягивает к себе и гипнотизировали погружаясь Гарольда в сон. Он моргнул на секунду и очнулся где то совсем в другом месте. Девушка стояла рядом с ним все также держа его за голову и глядя ему в лицо.
~Мы должны найти следы того кто помог тебе, попробуй вспомнить его голос. Он приведет нас к нему.

   Сообщение № 10. 29.12.2016, 17:53, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд пытался вспомнить голос своего спасителя, но никак не получалось. Были лишь отдельные слова, которые невозможно связать. Он уже совсем обесилел от гипноза, как голос вновь вспыхнул в голове." Мне очень жаль, что зверь так рано проснулся после полнолуния. Такое редко бывает, а это значит ты очень силён. Я всё это время поддерживал связь с тобой, но ничего не мог сказать. Я слишком слаб, мне необходима твоя помощь. Ты девушка придала мне временно силы, она сможет меня отследить, но только с твоей помощью. Тебе необходимо освоиться со своими новыми способностями, как придёшь ко мне, я обучуу.....
Дальше голос оборвался и не без причины. Гарольду казалось, или Сэл сейчас поражена до глубины души.

   Сообщение № 11. 29.12.2016, 22:56, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Сэл тяжело дышала отпустив голову Гарольда.
~Фух. Фух... Чтож... - она отдышалась и поправила челку - Это было неожиданно.
Она повернула голову к Оливеру.
~Кажется вы могли обойтись без меня. Тот кого вы ищете жив. По крайней мере он не в мире мертвых... Я постараюсь помочь вам его найти, но ты сам понимаешь, я не могу покинуть мастера сейчас.
Она только сейчас поняла что стоит все еще вплотную к новоиспеченному оборотню и смущенно отошла.
~Вы можете пройти в гостинную. Я скоро подойду.
Она упорхнула вверх по лестнице.

Оливер молча пожал плечами и пошел в сторону гостиной, приглашая с собой Гарольда.

   Сообщение № 12. 30.12.2016, 09:59, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд молча достал флягу из кармана и жадно отпил воды.
- Ты иди, а я скоро подойду.
Оборотень бесшумно прошёл за Сэл. Он чувствовал, что может помочь ей в лечении мастера. Пройдя в комнату после девушки и не успел, как следует осмотреться, как Сэл обернулась к нему. Она выглядела недовольной и смущенной одновременно.
-Я знаю, что ты велела нам ждать в гостиной, но я могу помочь. Я немного разбираюсь в травах, в детстве немного обучили. Кстати, если тебе понадобится, можешь использовать мою и жизненную силу для исцеления мастера. - Гарольд стоял буквально в полуметре от Сэл и смотрел ей прямо в глаза. Кажется она пыталась вновь применить свои гипнотические способности, но ничего не выходило.

   Сообщение № 13. 30.12.2016, 13:08, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
как я планировал это изначально.
Сэл смутилась от появления Гарольда, но после недолгих размышлений отдала ему клизму и показала на дверь в комнату мастера


Девушка смущенно отошла спрятав руки между собой и стенкой, к которой она прижалась. Потом она улыбнулась ему и мягко сказала.
~а?! Нет нет... Лн просто отравился пару дней назад и я ухаживаю за ним пока он не поправится. Ничего серьезного, однако ему очень не комфортно сейчас показываться на глаза кому либо.
За дверью послышалось какое-то ворчание.
`~Сэления, кто приходил? Они уже ушли? Я могу выходить?
Дверь приоткрылась, за ней что-то грохнулось и из комнаты вывалилась огромная склизкая лапа.

   Сообщение № 14. 30.12.2016, 13:19, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд отскочил, словно приготовился принять удар. У него было очень плохое предчувствие на счёт этой лапы. Он прошептал Сэл.
- Что это существо? Ты не говорила, что он не человек.

   Сообщение № 15. 30.12.2016, 14:54, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Из за двери выставилась уродливые голова жабы.
'~ох. Так он не ушел. Чтож мне нет смысла прятаться тогда.
Жаба изобразила на своей морде улыбку.
~Хозяин, я хотела подняться предупредить вас, но не успела. Он пришел с Оливером и ему нужна помощь с проклятием Ликана.
Жаба выползла в коридор задумчиво приложила лапу к тому месту где должен быть подбородок.
`~Боюсь в этом я не смогу помочь. Видишь ли я занимаюсь алхимией, а не магией. Да и мягко говоря я сейчас не в форме.
Жаба почесала пузо и засмеялась.
`~Почему бы вам не подождать внизу? Мы с Сэл тоже скоро присоединимся.
Сэл поклонилась прижав руки к переднику, в руках у неё что-то блеснуло. Затем она завела Мастера Харла в комнату и закрылась изнутри.

   Сообщение № 16. 30.12.2016, 15:11, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд был потрясен, оказывается этот алхимик являлся жабой. Спустившись, прошёл в гостиную. Там ждал Оливер.
- Почему ты мне не рассказал, что этот мастер является жабой? Какими ещё способностями обладает твоя знакомая?

   Сообщение № 17. 30.12.2016, 23:15, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Оливер прыснул чашкой кофе, которую он пил.
-Что?! Жаба? Ты о чем? Мастер Харл человек как и ты. Ох... так вот на что им нужен был драконий зуб.
Он положил чашку на столик и вытереть пролитый кофе.
-Что до Сэлении... Все что тебе надо знать, что она не та кем кажется. Собственно только это я и знаю. Их травы... скажем так благодаря им я избавился от своего пристрастия к алкоголю. Позже я им помогал, добывал всякие травы, да корешки в своих приключениях. Так что они первые к кому мне пришло в голову обратиться.

   Сообщение № 18. 31.12.2016, 00:29, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
- Не та кем кажется? Надо бы ей распросить обо всём. Не люблю, когда меня водят за нос и не сообщают важных деталей. Я из-за своих новоприбротенных способностей начал к ней подкатывать. Ещё не хватало проблем себе лишних на голову.
Только Гарольд сказал всё это, как он услышал шаги из дальней комнаты.

   Сообщение № 19. 31.12.2016, 01:40, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Ты что?...
Оливер тоже услышал шаги и принял самый безобидный вид, изредка посмеиваясь над Гарольдом.
В гостиную вошли сама Сэл и её хозяин, одетый в какой-то халат, и с трудом шлепая передвигаясь на двух лапах, опираясь на трость.
'~Оливер, мальчик мой! Рад видеть тебя в целости и невредимости. И вас молодой человек тоже. Не каждому удается пережить нападение зверя.
Он сел во главе стола, а Сэл стала накрывать на него, гостей и себя.

   Сообщение № 20. 31.12.2016, 09:44, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд недовольно посматривал в сторону Оливера. Он хотел на него рыкнуть, чтобы тот перестал угарать над ним, но сдержался. Слишком сильно он демонстрирует свою звериную сущность. Похоже, тот голос был прав, придётся принять зверя, иначе не получится обуздать его.
- Мастер Харл, рад знакомству. Как вы поняли, мне нужна ваша помощь. Сэления немножко узнала про таинственного спасителя, благодаря которому вы видите Оливера живым и здоровым. Если есть такая возможность, не могли бы вы мне рассказать про этот голос. Если нужно снова провести ритуал, то я готов.

   Сообщение № 21. 31.12.2016, 14:42, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Жаба удивленно поглядела на Гарольда.
'~Эх не думаю что я знаю о нем хоть что либо. Но. Я могу дать вам кое что с помощью чего вы сможете с ним связаться сами. Если сосредоточитесь.
С этими словами он протянул пять синих шариков.
'~С их помощью ты сможешь настроиться на его ментальную волну. Расходует с умом. Кто знает когда вам может понадобиться его помощь... Но сейчас я предлагаю вам хорошенько отдохнуть. Вам предстоит долгий путь. Сэления отметила вам на карте где примерно находится ваш таинственный покровитель.
Передав Оливеру сверток с картой Харл и Сэления молча приступили к трапезе.

   Сообщение № 22. 1.1.2017, 19:19, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд, взяв шары, тоже приступил к трапезе. Вроде завтракал, а голод, словно несколько дней питался одними листьями. Он чувствовал себя полным сил и считал, что надо до вечера маскимально большое расстояние пройти.
- Спасибо за угощение. Чем мне вам отплатить мастер Харл и вам Сэления за ваши услуги?
Гарольд хотел разобраться с делами и отправиться в путь.

   Сообщение № 23. 1.1.2017, 20:37, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
'~Хорошо что вы сами об этом заговорили. Правда оплачивать будете не вы. Оливер мы с Сэл составили список. Все как обычно, но если сможешь найти Eclornus Devatus набери его побольше. С этим проблем быть не должно.
За обедом Харл поведал множество историй своих экспериментов с алхимией. Большинство из них оканчивались взрывами и ожогами, но рассказывая это он почему-то все время смеялся. Сэления же становилась все мрачнее и мрачнее.
'~Мне порой кажется что кто-то на той стороне очень веселится наблюдая как я раз за разом взрывами или травлюсь, раз они постоянно меня с того света обратно гонят.
Мастер алхимик снова рассмеялся, а Сэления резко встала и ушла.
'~Чего это с ней?
Оливер сидел напротив Гарольда и подавал знаки чтобы он даже не думал идти за ней.

   Сообщение № 24. 1.1.2017, 23:38, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Пока Гарольд слушал мастера алхимика. Вдруг начал понимать, почему Сэл так бережно относится к Харлу. Он для неё не просто наставник. Возможно, они родственники, судя по похожести запаха. Хоть и мастер является жабой, его запах скорее всего мало изменился. Гарольду хотелось пойти за ней и обо всё распросить, он хотел понять, почему Сэления так противоречиво себя ведёт.
- Сэления очень сильно за вас переживает, как за родного. Можете объяснить, насколько опасными становятся оборотни даже в людском обличии? У меня такое чувство возникает, словно часть меня уничтажена, а на её место пришёл зверь.

   Сообщение № 25. 1.1.2017, 23:58, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Харл ушел за Сэл оставив Оливер а и Гарольда наедине.
-Ну эту часть и я могу рассказать. В обычном человеке может существовать только один дух. Его собственная душа. А как я говорил раньше в оборотне кроме его души, таится дух дикого зверя. Чаще всего это дух волка, но иногда это может быть и тигр, и медведь и любое другое животное. Но проклятие изменяет тело и разум проклятого, оно искажает его для того, чтобы оно подходило духу. Большую часть времени ты будешь в человеческой форме, но она уже изменена зверем. Ты и сам заметил что стал слышать, видеть и чуять иначе. Это не единственные изменения. Вскоре ты заметишь, что ты можешь быстрее бегать или сильнее бить, а может ты станешь ловче. Это зависит от духа. Ты можешь посчитать сейчас, что это уже дар, а не проклятие. Так вот не заблуждайся. Твоё тело изменяется тем сильнее чем сильнее становится дух внутри тебя. Обычно он получает свою силу от луны. Поэтому в полнолуние, когда его силы на пике он трансформирует твое тело и подчиняет его себе. Гораздо позже он будет овладевать каждую ночь, и в конце концов дух пожрет тебя и навечно превратит в монстра.
Оливер отпил из своей чашечки кофе.
-По крайней мере мы духи думали так когда создавали это проклятие. На деле же вы люди оказались упорным созданиями. Некоторые из вас сумели не только сдерживать зверя в себе, но даже и приручить себе. Хотя таких все-же - единицы.

   Сообщение № 26. 2.1.2017, 00:41, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
- Получается, чтобы не съехать с катушек, мне необходимо пробиться в эти единицы. Пока что, нету ли у вас, какого-нибудь амулета, который активировался, когда зверь выходит из-под контроля, чтобы ослабить его? Тот спаситель, сказал, что я очень сильный оборотень, чтобы это могло значить? Чуть не забыл, что за серебрянная рука? Насколько она опасна для таких, как я?

   Сообщение № 27. 2.1.2017, 00:59, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Прости. Амулеты не имею. И наколдовать ничего не смогу. И вообще ты не правильно ставишь суть проблемы. Тебе не пробиться в единицы нужно, чтобы не съехать с катушек. Тебе не съехать с катушек надо, тогда ты и станешь одним из них. Серебрянная рука... вот скажи, что происходит если волк нападает на человека. Верно люди объявляют охоту на него и истребляют всех волков в надежде что и этого убьют. Ведь однажды попробовав вкус человечины волк захочет отведать её опять. Вот и Серебрянная рука - истребляют оборотней, потому что они опасны... Вы опасны для простых людей.

   Сообщение № 28. 2.1.2017, 01:14, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
- Я согласен, что очень опасен для людей, именно поэтому я обратился к тебе за помощью, чтобы не стать окончательным монстром. Если у тебя нету здесь дел, я бы предпочёл отправиться на поиски прямо сейчас. Кстати, я почуял некоторую кровную связь между Сэл и мастером Харлом, он случаем ей не отец?

   Сообщение № 29. 2.1.2017, 19:20, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Боюсь амулетов у меня нет, как и сил чтобы ослабить или снять проклятие. Все что ты можешь сейчас - это не поддаваться зверю. Думаю того что дал тебе мастер и так достаточно, чтобы удержать его внутри на время. Я в принципе готов идти. Не беспокойся о Сэл, она просто очень переживает за него ведь он однажды спас ей жизнь. Хоть он этого и не помнить...

   Сообщение № 30. 2.1.2017, 20:53, дачандей пишет:
дачандей ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 48
профиль

Репутация: 1
Гарольд собрался и пошёл на улицу, ожидая Оливера. Было как раз, примерно, полдень. Через какое-то время он услышал чьи-то тихие шаги и щёлкнула тетива. Гарольд отскочил в сторону.
- Неплохо для новичка, посмотрим, насколько ты хорош в ближнем бою.
из-за кустов вышел худенький паренёк лет двадцати, но судя по шрамам на лице, он довольно закоренелый убийца. в руках у него были пара коротких мечей. Он смотрел на Гарольда с усмешкой. Оборотень не раздумывая достал свой меч и приготовился к схватке. Парниша рванул вперёд, Гарольд поставил блок, но в самый последний момент парень ускользнул вбок и кольнул. Оборотень ели успел увернуться. Человек выбил меч ногой и нанёс несколько ударов по ногам. От первых ударов Гарольд отскочил в сторону, но последний нанёс глубокий порез в области колена. Он упал, хватаясь за раненую ногу. Ликан пытался отползти, но человек подошёл и занёс клинки для решающего удара. В этот момент в Гарольде что-то изменилось, и он подсёк своего убийцу, швырнул через себя. Оборотень, не обращая внимания на рану, в миг вскочил. Злоба и ярость вновь пробудили зверя. Глаза вновь стали жёлто-зелёными, но остальных превращений не происходило. У человека был удивлённый взгляд, и он больше не шёл в атаку на прямую, аккуратно начал обходить. Гарольд побежал на него, увернулся от кинутого ножа, выбив второй, сбил парня с ног и приготовился добить его, но получил укол в бок от кинжала. Оборотень вскрикнул и завалился на бок. Приготовившись, принять удар от поднявшегося парня. Гарольд услышал волчий вой. Из-за кустов выскочил огромный волк и прыгнул на человека, придавив своим весом. Покончив, с убийцей, волк подошёл к оборотню и голос в голове прозвучал:" Подожди немного, сейчас я тебе помогу. Похоже, ты есть тот самый новообращённый". Волк начал изменяться, превращаясь в человека. Полностью превратившись в человека, он начал обрабатывать раны Гарольда.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика