RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 07-10-2017:

Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Как стать мироходцем?, ЗТ для Кайрэ
   Сообщение № 61. 5.12.2016, 11:36, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак сидел за столом и с интересом наблюдал за тем, как Юля готовит.
- Хех. Ну вообще-то, если бы ты попала в Каладеш одна и без подготовки, всё могло бы закончится гораздо плачевнее. Это в Иннистраде люди добрые и отзывчивые к другим людям в осносной своей массе. А в Каладеше... К тому же магия там жёстко контролируется государством. Так что стоило тебе там упомянуть про другой мир, как тебя тут же арестовали бы, потом долго допрашивали, скорее всего с применением пыток, а потом... Хотя конечно было бы не так кроваво, как с вампирами. Хотя, - мироходец видимо спохватился, что совсем в неприглядном свете представляет путешествие между мирами. - Но если знать, как себя вести в новом мире, то действительно можно как ты говоришь, на выходные туда спрыгать, поразвлекаться, а потом обратно.

   Сообщение № 62. 5.12.2016, 11:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Юля поёжилась, словно ей холодно стало.
- Да? И как же ты узнаешь об этом заблаговременно, если никогда там прежде не был?- поинтересовалась она, засыпав специй, закрыла крышку и выбрала нужный режим.

   Сообщение № 63. 5.12.2016, 11:55, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Заблаговременно конечно не узнаешь. Нужно потратить какое-то время, чтобы изучить мир. Но обычно мироходцы обладают достаточными умениями, чтобы себя защитить. Ну и всегда можно уйти из этого мира обратно.

   Сообщение № 64. 5.12.2016, 12:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Юля потянулась к шкафчику, чтобы достать фильтр и кофе для кофемашины.
- Прям супермены, все знают - все умеют.

   Сообщение № 65. 5.12.2016, 12:39, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Ну не всё, конечно. Мне, например, достаточно просто изучать мир просто читая вещи в нём. У других мироходцев свои особенности. Вот мне и интересно, почему Сорин назвал тебя мироходцем, если у вас в мире даже магии нет?

   Сообщение № 66. 5.12.2016, 12:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Юля стала разбираться с кофеваркой.
- Откуда я знаю? Может он вообще... смешил и ошибся, - пожала она плечами.

   Сообщение № 67. 5.12.2016, 12:45, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Кажется, тебе не интересно, - хмыкнул Дак. - Тогда чем займёмся сегодня?

   Сообщение № 68. 5.12.2016, 17:57, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- В смысле?- не поняла такой смены темы Юля.
-Откуда мне значь, что там у этого вампира недобитого в голове? - буркнула она, запуская кофеварку.

   Сообщение № 69. 5.12.2016, 18:05, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Мне показалось, что тема других миров тебе не интересна. Вот я и думаю, чем бы заняться сегодня здесь. Проведём весь день в постели? Или культурная программа с кино, ресторанами и экскурсией по злачным местам? - улыбнулся мужчина.

   Сообщение № 70. 5.12.2016, 18:17, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Оооо, ты даже знаешь, что такое кино!- удивилась Юля. - Можно разделить день и совместить пииятное с полезным,- хитро сообщила она.- Но сначала я тебя накормлю.
Мультиварка стала пыхтеть набирая давление. Юля же продефилировала к парню и устроилась у того на коленках.
- Апотом я тебя прокачу на своём стальном коне! Сейчас, конечно, уже не сезон, но погода солнечная. Только надо костюм тебе или хотябы куртку тёплую и непродуваемую.

   Сообщение № 71. 5.12.2016, 18:35, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак тут же обнял девушку за талию.
- Я в вашем мире чуть больше недели. Так что я уже много чего знаю. Правда, знания мои слишком разрозненные. Всё-таки из артефактов получать информацию проще, чем из обычных вещей. А их у вас нет. И чем тебе моё пальто не нравится? Последняя коллекця, все дела, - ухмыльнулся знаток моды.

   Сообщение № 72. 5.12.2016, 18:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Зато у нас развиты технологии.
Словно в подтверждение своих слов, Юля подцепила мобильник и полезла в интернет, смотреть, куда сегодня можно было сходить.

   Сообщение № 73. 6.12.2016, 02:51, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Ну у Ферексии вон тоже сплошные технологии. И это не мешает использовать им магию, - хмыкнул Дак.
Так как был выходной день, вариантов было множество. Были выставки, концерты, фильмы. Вечером вообще можно было завалиться в какой-нибудь клуб, где тоже имелась своя праздничная программа.

   Сообщение № 74. 6.12.2016, 04:08, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Ну я же говорила, что у нас эти ваши маги это сказки, - отмахнулась Юля. - Так что ошибся твой вампир. Так... Опера - скукота, балет - скукота, цирк... Выставки... О смотри, есть прикольная выставка мусора. Такая штука интересная, это когда выкладывают разный мусор, подвешивают там и заходишь на экспозицию - ну мусор мусором, проходишь пару шагов и вместо горы мусора все уже в картину или мкульптуру сложилось. Хочешь пойти? Ой! Ой! Во! тоже недурно! Скульптуры из бумаги, их растягивать можно! - Юря активно тыкала пальсиком в экран телефона.

   Сообщение № 75. 6.12.2016, 04:21, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак не выглядел особенно впечатлённым предложеными вариантами.
- Выбирай сама, милая. Я не очень разбираюсь в этих ваших развлечениях.

   Сообщение № 76. 6.12.2016, 04:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Да, я как-то совсем забыла... - промямлила Юля. - О! Я знаю, что ты наверняка еще не делал! Спортивные карты и тир с огнестрелом! - Юля аж подпрыгнула на коленках парня.

   Сообщение № 77. 6.12.2016, 04:49, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Пусть будут спортивные кары, - улыбнулся мироходец, целуя плечо девушки.

   Сообщение № 78. 6.12.2016, 05:00, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
Юля снова стала ловко что-то тыкать пальчиками по телефону.
- Ага, тут даже сравнительно недалеко есть кллуб, где на них можно покататься. Тогда завтракаем и едем. Кстати, если не ошибаюсь у меня на тебя и куртка есть, - хитро улыбнулась Юля. Так что поедем на моем конике.

   Сообщение № 79. 6.12.2016, 05:07, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Куртка так куртка, - не стал спорить мужчина, который видимо всё ещё не понимал, чем плохо его пальто. - Главное, чтобы она была не женская. А о деньгах не беспокойся, я заплачу.

   Сообщение № 80. 6.12.2016, 05:42, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Да у меня бывший оставил, у вас размер почти одинаковый, может чуть великовата будет, - как ни в чем ни бывало заявила Юля. - А воровать тут нельзя, везде камеры и если тебя не найдут, то придут ко мне, а мне лишние неприятности не нужны, ясно? - предупредила она, чмокнула парня в нос и потопала куда-то вдругую комнату, где раздалось шебуршания дверей шкафа, какое-то напевание и вскоре Юля явилась обратно с кожаной курткой.
- Вот померяй, должно подойти.

   Сообщение № 81. 6.12.2016, 06:35, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак обречённо вздохнул, но принялся мерить куртку прямо на голый торс.
- Хорошо, если ты так переживаешь, больше я пока воровать не буду. Но пока мне наличности хватит. Да и камеры у вас не везде. Ну как? - последнее судя по всему было про куртку спрошено.

   Сообщение № 82. 6.12.2016, 06:53, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Ну немного большевато, но сойдет. Главное, чтобы не продуло,- заявила девушка.
Запикала мультиварка.
- О, а вот и ... - Юля гланула на часы. - Обед, - и принялась хозяйничать дальше.
Пока из мультиварки вываливала струя пара и распространяла аппетитные запахи по всей кухне, девушка наливала кофе. - А вечером можем сходить в какой-нибудь клуб. А завтра я могу из дома работать, или вообще на неделю свалить, - Юля обернулась. - А ты, кстати, надолго?

   Сообщение № 83. 6.12.2016, 07:03, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Пока не надоем, - ответил Дак, снимая куртку и бросая её на свободный стул. - С Сифой я разобрался, а других срочных дел у меня нет.
Мужчина устроился за столом и принюхался.
- Пахнет аппетитно.

   Сообщение № 84. 6.12.2016, 07:07, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Это не нюхается, это естся,- улыбнулась Юля и подала парню вилку, а затем и тарелку с жарким.
Сама она устроилась рядом.
- Осторожно, горячее, не обожгись,- помешивая кусочки еды а своей тарелке, предупредила она.

   Сообщение № 85. 6.12.2016, 07:10, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я не ребёнок и не беспомощный старик, - хмыкнул на такое замечание мироходец. - То, что я не умею пользоваться этой твоей утварью кухонной, не значит, что я совсем беспомощный.
Говоря последнее он уже приступил к еде.

   Сообщение № 86. 6.12.2016, 07:13, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Бу-бы-бу. Ты такой забавный, когда бухтиш,- хихикнула Юля и принялась за еду.

   Сообщение № 87. 6.12.2016, 07:16, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак хмыкнул и в два счёта проглотил угощение, как будто оно не было вовсе такое обжигающе горячее.
- А ещё я в том числе огненный маг, - гордо заявил он. - И умею не обжигаться. Можно мне добавки?

   Сообщение № 88. 6.12.2016, 07:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Легко! - Юля ткнула на мультиварку за своей спиной. - открываешь крышку и накладываешь, сколько душе угодно. Я целую кастрюлю сделала.

   Сообщение № 89. 6.12.2016, 07:25, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Дак встал, чмокнул Юлю в щёку, а затем пошёл добывать себе ещё еду.
- Но вообще, если тебе куда-то нужно, на работу там или ещё куда, ты говори. Я найду, чем мне заняться. А переночевать могу в номере. Там, конечно, не так здорово и совсем одиноко, но крыша над головой есть и ладно.

   Сообщение № 90. 6.12.2016, 07:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28665
профиль

Репутация: 146
- Нпт уж, ночевать у меня будешь,- мурлыкнула Юля и неожиданно ущипнула Дака за мягкое место.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика