RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 29-11-2016: партия завершена

Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Каникулы в Иннистраде, ЗТ для Кайрэ
   Сообщение № 61. 2.11.2016, 03:37, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- В других провинциях? Ну так же говорят. Хотя вот про Стенсию не уверен, что эти кровопийцы вообще с кем-то говорят.

   Сообщение № 62. 2.11.2016, 03:41, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
-Кровопийцы?- не въехала Юля.
А день становился все чудесатее и чудесатее...

   Сообщение № 63. 2.11.2016, 03:42, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Ну вампиры, - пояснил парень.

   Сообщение № 64. 2.11.2016, 04:14, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
- Они ж только в сказках бывают...

   Сообщение № 65. 2.11.2016, 04:26, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Да ну, сказки! Витал вон из соседней деревне тоже так говорил. А потом приехали эти. В закрытой карете. Типа заказ у них большой. нужен мастер хороший. А потом как выпрыгнут! Хорошо, у него только спиленые колья под рукой лежали. Еле отмахался.
Парень вообще видимо сел на любимого конька, потому что принялся рассказывать одна за одной истории о встречах с вампирами, которые сам слышал. Выглядели они правда ничуть не правдивее сказок, особенно, когда ангелы прилетали спасать незадачливого человека.
Дорога тем временем бежала вперёд и всё-таки стала пошире. Теперь здесь могли проехать рядом две телеги.

   Сообщение № 66. 2.11.2016, 05:31, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
А может она сошла с ума? Ну... На фоне длительных неудач в личной жизни? А че, бывает. Ну или просто спит и весь этот бред ей снится. Юля ущипнула себя за руку и ойкнула. Нет, блин, не сон...

   Сообщение № 67. 2.11.2016, 07:32, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
О том, что это не сон, потихоньку напоминал и организм, который начал просить есть, пить и прекратить уже ходить так долго.
И тут лес закончился, появились поля, небольшие домики. Парень свернул куда-то в сторону по дороге, уводящей к просеке, за которой слышался стук топоров. Ей же он махнул дальше по дороге, мол Эствальд дальше. И девушка действительно вскоре вышла к городу, который больше напоминал какую-нибудь средневековую крепость, хоть и маленькую.
Город был окружён крепостной стеной, на которой виднелись охранники или солдаты. Впрочем, ворота были открыты и Юлю никто не стал останавливать.
Сам город казался несколько мрачным, хоть и сошедшим с экрана телевизора или со страницы волшебных сказок.

город
изображение

   Сообщение № 68. 2.11.2016, 07:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
Юля дотопала до какой-то площади. Стала почти в самом ее центре, вертя головой и ощарашенно осматриваясь и тут до неё окончательно дошло, что она вовсе не в Европе и даже не на земле. К горлу подкатила удушливая паника. Девушка приложила ладошку к губам, а на глаза стали наворачиваться слезы. Она же не жилец в этом средневековье! У неё даже прививок нет соответствующих! А если все то, о чем говорил тот пацан, правда, то она тут максимум пару дней протянет, если раньше не помрет от голода.

   Сообщение № 69. 2.11.2016, 11:03, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Мимо сновали по своим делам люди, которых Юля совсем не замечала, пока не наткнулась на одного такого. Девушка шлёпнулась бы попой на грязную мостовую, если бы сильные руки не подхватили её.
- Прошу прощения, мисс. Я совсем не смотрел, куда иду.

   Сообщение № 70. 2.11.2016, 12:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
Юля пискнула и это ее неудачное полупадение стало апогеем жалости к себе. Она повернулась к нежданному спасителю как раз, когда слезы преодолели последний барьер и покатились по щекам. А ещё в глазах был тихий ужас от того что ее держат руки наверняка годами немытого аборигена, но незнакомец, слава богу, этого не знал.

   Сообщение № 71. 2.11.2016, 12:43, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Абориген оказался высоким, молодым и довольно симпатичным мужчиной. Выглядел он, кстати говоря, чистым. Да и пахла от него приятно. Совсем не как от деревенских. А его наряд чем-то напоминал наряд той сумасшедшей, которая убила волка.
- Я вас ушиб? - искренне огорчился парень. - Или у вас что-то случилось? Я могу вам помочь?

абориген
изображение

   Сообщение № 72. 2.11.2016, 17:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
Юля сжалась в комочек насколько это было возможно. Она закусила губу и издала какой-то абсолютно жадобный звук, а потом неожиданно ляпнула:
- Я хочу домооой!

   Сообщение № 73. 2.11.2016, 17:27, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Эм. Хорошо, - не стал возражать абориген. - Я вас провожу. А где ваш дом?

   Сообщение № 74. 2.11.2016, 17:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
Лицо девушки стало ещё жалобнее.
- Я не знаю,- пикнула она.
Сейчас эти аборигены доберутся до правды, решат, что она какая-нибудь ведьма и зажарят ее на костре, ну или устроят какое-нибудь испытание водой. Мысли в голову лезли дурацкие.

   Сообщение № 75. 2.11.2016, 17:42, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Некоторое время мужчина молчал, явно прикидывая, что делать с таким подарком.
- А давайте я для начала вас в таверну провожу? Вы там выпьете, успокоитесь, а потом расскажете мне, что с вашим домом приключилось. Хорошо?
Сама Юля отметила, что парень всё ещё чуть придерживает её за плечи.

   Сообщение № 76. 2.11.2016, 18:04, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
Юля отстранилась и отошла на шаг назад, неловко вытерла слезы.
- У меня денег нет чтобы расплатиться в... таверне, или чем у вас тут принято платить... - призналась девушка. - У меня вообще ничего нет, кроме этого, - приподняла она руку с луком.

   Сообщение № 77. 2.11.2016, 18:21, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- А и не важно, - мягко улыбнулся парень, снова приобнимая Юлю за плечи, но на этот раз увлекая на одну из улиц. - Я же обещал вас проводить. Так что ни о чём не беспокойтесь.

   Сообщение № 78. 2.11.2016, 18:25, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
А вдруг он маньяк какой-то? Сейчас заведет в подворотню и кирдык! Юля сделала пару шагов и остановилась.
- С чего бы это вам помогать непонятно кому? - недоверчиво спросила она.

   Сообщение № 79. 3.11.2016, 01:31, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я же катар, - как что-то само собой разумеющееся сказал маньяк. - Я поклялся защищать всех, кто в этом нуждается. И уж тем более я не могу пройти мимо хорошенькой девушке, которая так горько плачет.

   Сообщение № 80. 3.11.2016, 02:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
- Что еще за кота...р? Откуда мне знать, вдруг вы маньяк и этих самых хорошеньких девушек в подворотне того, - она провела пальцем по горлу и на всякий случай сделала пару шагов назад, чтоб он не смог ее резко схватить и поволочь за собой.
Эх, жаль нет газового баллончика с собой, котов этих всяких отгонять.

   Сообщение № 81. 3.11.2016, 02:41, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Маньяк несколько озадачился и беззлобно рассмеялся.
- Катары - воины церкви, призванные защищать этот мир от чудовищ и помогать людям. Авацина дала мне силы не для того, чтобы девушек в подворотнях, - он повторил её жест с пальцем и шеей.
Вообще на войне церкви никаких крестов - символов церкви - не виделось. Зато его доспех, одежда и даже меч изобиловали странным серебряным изображением, которое она и раньше встречала на прохожих и зданиях:
изображение



- Я воин света! Я несу возмездие во имя луны! :kz:

   Сообщение № 82. 3.11.2016, 03:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
- Куры тоже несут. Так что топай отсюда.
Может у них церковь странная такая, да и символика вполне себе может быть другая. А может и нет. Авацина... Название-то какое дурацкое. Юля подозрительно рассматривала местного тамплиера, пытаясь определить хороший ли он человек или злодей. Но это было сродни :сниму порчу по фотографии. Тоесть, невозможно. Работа мысли на лице была прервана громким урчанием живота. Девушка усиленно делала вид, что это не у нее и она тут вообще мимо проходила. Только вот резко покрасневшие щеки выдавали актрису с головой.

   Сообщение № 83. 3.11.2016, 03:30, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Моё имя Лотар. И мне кажется, у вас есть два пути. Довериться мне и возможно хорошо поесть. Или продолжать стоять тут и рыдать. Что вы выберете?

   Сообщение № 84. 3.11.2016, 03:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
Осспади, ну и имечки ты выдумываешь %)
- Юлия... - все еще с недоверием глазея на странного тевтона со странным именем, представилась девушка.- Ладно... Только идите впереди, а я следом.
Так у ее хоть немного шансов сбежать будет.

   Сообщение № 85. 3.11.2016, 03:50, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
//Я не придумываю! Они там есть! :kz:

- Да здесь идти недалеко, - парень указал рукой на дом, на котором висела табличка с изображением тарелки, ложки и вилки.
Туда Лотар и отправился, не оборачиваясь. Только у входа остановился, чтобы открыть даме дверь.

   Сообщение № 86. 3.11.2016, 03:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
Юля топала следом, а потом зашла в таверну, стараясь не оставлять этого Лотара позади себя. На входе такой маневр выглядет особо комично.

   Сообщение № 87. 3.11.2016, 04:28, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Местное заведение общественного питание выглядело мрачно. Мебель была грубой. Скатертей нет. Освещено всё было тусклыми масляными лампами, подвешенными к потолку. Посетителей впрочем было не много: парочка женщин в "униформе", как у катара, и так же при оружии, несколько явно работяг, да один купец. За стойкой стоял массивный усатый мужчина с сединой в волосах.
Лотара тут явно знали. Женщины и мужчина за стойкой с ним поздоровались, катар ответил им тем же, указал Юле за один из свободных столов.
- Уил! Принеси ка нам ужин на двоих, - попросил Лотар через весь зал.
- Сейчас сделаем, - ответил усатый.

   Сообщение № 88. 3.11.2016, 05:15, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
Ну убивать ее вроде не собирались. Это порадовало.Юля села за предложенный стол и стала осматриваться. Да уж,о дизайне интерьера тут слыхом не слыхивали.. Хотя если добавить пару клеток со скелетами, дыбу и кандалы на стену повесить, то этот мрачный зал сводиться для клуба мазохистов.

   Сообщение № 89. 3.11.2016, 05:33, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Воин церкви снял шляпу, положил ту рядом на стол. С расспросами он не спешил, пока не принесли еду. Особого разнообразия в еде тоже не наблюдалось. На ужин принесли тушёное с овощами мясо, хлеб да кружка с чем-то напоминающем пиво.
- Так что у вас стряслось? - спросил парень, когда голод был немного уталён.

   Сообщение № 90. 3.11.2016, 05:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Online )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28729
профиль

Репутация: 146
Хоть Юля и была голодная, но еда она неспешна. Нечего уподобляться всяким дикарям. Прожевав она ответила:
- Я сюда попала, вот что стряслось...- эта коротенькая фраза очень емко описывала все, по крайней мере для Юли.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (38) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Ataya 29-11-2016: партия завершена
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика