RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 05-06-2017: Партия завершена

Страницы: (40) « Первая ... 36 37 [38] 39 40  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Совершенно иные боги., зт Отражение
   Сообщение № 1111. 4.12.2016, 05:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
-Нельзя так бояться всего на свете, - практически женская рука пригладила ей волосы, - К тому же, мы уже здесь. Разворачиваться я не намерен. Не бойся, пропадать мне здесь некуда. Обещаю, - он улыбнулся, и протянул ей оттопыренный в сторону мизинец.

   Сообщение № 1112. 4.12.2016, 05:47, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Я не всего на свете боюсь, - буркнула девушка. Лучше бы уж она осталась у Востока дома и терроризировала слуг. - А тебе обязательно идти? Может они как-нибудь сами выпутаются? А?

   Сообщение № 1113. 4.12.2016, 05:56, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
- Разве я в таком виде полезу во что-то серьёзное? - хмыкнул он, буквально силой усаживая её на стул, - Будь хорошей девочкой. Я посмотрю, где они, и тут же вернусь.

   Сообщение № 1114. 4.12.2016, 06:00, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Оксана такой перспективе всё равно была не рада.
- Если ты через 5 минут не вернёшься, я... я... Я Яна твоего соблазню! - пригрозила она.

   Сообщение № 1115. 4.12.2016, 06:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
- Ты жестока, - улыбнулся ей бог, - Разве я могу позволить тебе сделать что-то подобное? Жди здесь, соблазнительница.
Непонятно, что на него нашло, но в следующий миг он устроил ей такой поцелуй, от которого отнялись бы ноги, не сиди она на стуле, и который она ожидала бы получить от кого угодно, но не от него - и пока она приходила в себя, он уже исчез, шагнув в картину так же, как раньше делал это хранитель.

   Сообщение № 1116. 4.12.2016, 06:40, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
А Оксана от удивления аж рот открыла. Вот и действительно она могла ожидать поцелуй от кого угодно. Даже от матушки Лю, раз уж на то пошло. Но Восток... После их предыдущей встречи он воспринимался рыжей скорее как большой плюшевый говорящий мишка, которого здорово тискать, можно поболтать, но и всё. И кто тут что о чистоте тела недавно говорил? Или поцелуи на чистоту не влияют?
В общем, первое время, пока она была в шоке, Оксана даже не вспоминала о том, что осталась тут одна. Чуть придя в себя, девушка поёжилась, обняла себя за плечи и затравленно оглянулась.

   Сообщение № 1117. 4.12.2016, 06:48, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
И либо отходила она долго - либо Восток вернулся очень быстро, не дав ей даже как следует прочувствовать нагнетенную атмосферу в опустевшем доме.
- Лэя я не нашёл. А вот младший вполне себе в порядке, и занимается почти тем же, что и мы, - едва высунув лицо из картины произнёс евнух, и только потом шагнул в кабинет обратно.

   Сообщение № 1118. 4.12.2016, 07:10, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Сидит и офигивает? - поинтересовалась Оксана. Ну она то именно этим и занималась.

   Сообщение № 1119. 4.12.2016, 07:30, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
Он посмотрел на неё довольно удивлённо, словно не имел к этому никакого отношения.
- Разбирается, в чем дело. Ищет старшего.

   Сообщение № 1120. 4.12.2016, 07:36, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Ну раз он уже ищет, то может мы вернёмся к тебе и...
Оксана запнулась, а на щеках появился слабый румянец. Обычно она предлагала отправиться "к тебе" в поисках сексуальных удовольствий, которые тут не светили по определению. Да и не очень то уж хотелось. Вот только если бы не этот поцелуй...
- И ты мне какую-нибудь комнату для гостей выделишь. Пока Лея нет, мне не очень тут оставаться хочется. А завтра я сама сюда вернусь, проверю, как дела.

   Сообщение № 1121. 4.12.2016, 08:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
- Почему бы и нет, - кивнул ей он, явно желая поскорее вернуться домой, дабы завершить начатое - доспать недоспанное, - комнат для гостей у меня много... так что иди сюда.
Показалось ли после этого странного поцелуя, или же оно и на самом деле прозвучало так... так... зазывающе?

   Сообщение № 1122. 4.12.2016, 08:12, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Оксана мотнула головой, отгоняя это странное наваждение, встала, подошла к богу. Чего она в конце концов расклеилась? Мерещится тут всякое. Может и действительно стоило к Иню попытаться добраться, раз у неё все мысли только об одном?

   Сообщение № 1123. 4.12.2016, 08:15, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
Видимо, голову ей совсем снесло от всех этих происходивших вокруг безумств - потому что даже прикосновение к талии того, кого женщины не интересовали в принципе, вызывало ряд таких ассоциаций, что...
- Что-то не так? У тебя щеки красные, словно ты перегрелась, - обеспокоенно спросил бог, ведя её по коридору наружу.

   Сообщение № 1124. 4.12.2016, 08:23, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Хороший сегодня день... Насыщенный, - процитировала Оксана наверняка неизвестный Востоку фильм. - Устала я просто наверное. Перенервничала. Не обращай внимание. Подожди. А если Лей до утра вернётся, надо бы ему какую-нибудь записку оставить, чтобы он знал где я.

   Сообщение № 1125. 4.12.2016, 08:41, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
- Конечно, красавица. Ты хоть писать-то умеешь? - не без любопытства поинтересовался он, останавливаясь - и разворачивая её обратно к кабинету, словно в танцевальном па.

   Сообщение № 1126. 4.12.2016, 08:48, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Конечно умею! Чем я по-твоему тут целый месяц занималась? - и уже более уверенно отправилась писать хранителю письмо. На что-то большое её наверняка не хватит, но сообщить, где её искать, сможет.

   Сообщение № 1127. 4.12.2016, 08:55, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
Восток заинтересованно смотрел ей через плечо, несколько отвлекая своим присутствиям.
- Почерк... так себе, - заявил он, и его рука накрыла её руку, словно она не письмо писала, а упражнялась в написании этих безумных значков.

   Сообщение № 1128. 4.12.2016, 09:13, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Какие буквы такой и подчерк, - беззлобно огрызнулась Оксана, которая за красивостью письма никогда не гналась. Понятно и ладно. - Ты мне мешаешь.

   Сообщение № 1129. 4.12.2016, 09:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
- Учиться писать будешь у меня, - промурлыкал он ей на ухо, - Иначе потом переучить тебя будет невозможно, а это - никуда не годится.
Письмо все-таки было кое-как оставлено - и оседлав уже знакомое Оксане транспортное средство, они отправились обратно на остров Востока, где тот выделил ей комнату неподалёку от своих покоев - и велел в случае чего не бояться, и звать слуг. Правда, сменной одеждой он её не обеспечил - но подготовленная ей постель была идеально чистой, и одну ночь можно было и перетерпеть как есть.

   Сообщение № 1130. 4.12.2016, 09:36, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Согласуй сперва свои тренировки с Леем, - хмыкнула Оксана, заканчивая письмо.
Дома она периодически спала голой, так что не видела в этом ничего страшного. С платьем утром помогут служанки. Оставался только один вопрос. Как успеть выспаться и вернуться завтра по-раньше. Вряд ли Лей обрадуется её опазданию. Если, конечно, сам вернётся.

   Сообщение № 1131. 4.12.2016, 09:47, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
Вопрос оставался открытым. Восток этот вопрос не поднимал - наверняка он сам вставал по привычке в определённое время, а будильников здесь тоже не было. Так что о своевременном пробуждении нужно было позаботиться...дабы Лэй, если вернётся, не устроил её пятой точке русскую баню.

   Сообщение № 1132. 4.12.2016, 09:56, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Перед тем, как лечь, Оксана всё-таки позвала слуг и попросила разбудить её пораньше. Уж слуги то не должны оплашать.

   Сообщение № 1133. 4.12.2016, 11:14, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
И слуги не оплошали - она как раз видела уже сон так пятнадцатый с Инем в главной роли, когда вокруг стало как-то слишком светло - и очередная, особо изощренная фантазия стала уступать пробуждению.
- Госпожа просила разбудить на рассвете, - пропел неподалеку звонкий и явно бодрый голос одной из служанок.
Жаль только сон досмотреть не удалось.

   Сообщение № 1134. 4.12.2016, 11:28, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Просыпаться очень не хотелось. Разве что для того, чтобы пришибить обладательницу бодрого голоса. Но было надо.
- Д-да... Спасибо... - пробормотала Оксана, пытаясь разлепить глаза. - Помоги мне одеться... И это... Восток уже встал?

   Сообщение № 1135. 4.12.2016, 11:33, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
- Господин уже изволили отправиться на службу, - пропела служанка, помогая ей облачиться в это чертовски сложное платье, - Гопожа желает завтрак?

   Сообщение № 1136. 4.12.2016, 11:56, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Нет. Спасибо. С завтраком я точно опоздаю.
Одевшись, девушка отправилась обратно к хранителям. Нужно было понять, изменилось ли что-нибудь.

   Сообщение № 1137. 4.12.2016, 12:00, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
Не изменилось ничего.
Ну... практически ничего. Толстяк спал на диване в позе "где упал, там и усну", а в остальном...
Ну, дом перестал быть таким мрачным. Да и храп его сотрясал такой, что можно целую армию перебудить.

   Сообщение № 1138. 4.12.2016, 12:09, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Ну храп - это уже что-то. Это уже живой человек. То есть бог. Поэтому было не так страшно. И Оксана принялась заниматься обычными делами. Проверить огоньки, потренироваться, убраться в доме.

   Сообщение № 1139. 4.12.2016, 15:43, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13978
профиль

Репутация: 47
Огоньки были все такими же неправильно-блеклыми. Красных было крайне мало... но они были, и за ними надо было высоко лезть.
Да и все равно стояла в кабинете странная атмосфера - что-то определённо было не так... а что именно - понять не получалось.

   Сообщение № 1140. 4.12.2016, 15:49, Отражение пишет:
Отражение ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
Может получится выяснить в процессе работы? Оксана попыталась добраться до ближайшего огонька. Взлетать то она теперь умеет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (40) « Первая ... 36 37 [38] 39 40  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Ataya 05-06-2017: Партия завершена
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика