RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Эра Человека: Случай в городе Икс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Шестеренка в машине, Тема для Рика Каргонеса
   Сообщение № 31. 5.2.2017, 22:15, Рик Каргонес пишет:
Рик Каргонес ( Offline )
Интересующийся…

*
Сказитель
Сообщений: 332
профиль

Репутация: 8
- Прости Джеб, но я к тебе по делу. - выпалил Райл - По делу Стражи… - паренек поправился - Нет, хватать тебя не будут. Я об этом позаботился. Но у меня один вопрос: есть ли у тебя или у кого-нибудь под началом перспективный боец? - Флакс вздохнул:

- На работе я, у меня сейчас не слишком много времени... - Райл взглянул на часы на руке - Хотя…

//Мне кажеться, задерживатся у Джеба пока нет смысла - не так уж и много времени у Райла. Возможно, позже он заявится к нему - получше свидется с тренером и поговорить по душам. Скажи сколько времени Райл затратил на поход? Чтобы хоть как-то орентироватся.//

   Сообщение № 32. 8.2.2017, 22:51, Greyhunter пишет:
Greyhunter ( Offline )
Скаут постъядерной пустоши

*
Классик
Сообщений: 3391
профиль

Репутация: 60
- Хмм… - видать, упоминание Стражи не сильно обрадовало Джеба, - Эх, ты! Зря ты связался с этими – не денег у них нормальных, ни связей. Лишь талант свой напрасно растрачиваешь! Мог бы уже тысяч по 100-200 за один бой в столице зарабатывать. А ты?

- Хватать? А за что меня хватать? – Джеб оскалился, - Я с сектантами не пересекаюсь, мне и других проблем хватает. Ты бы лучше некоторых бойцов проверил, тех, которые Мерседону поклоняются. Я понимаю, что пока это разрешено. Но где Мерседон, там и другие! Это неуважение к спорту и боевым искусствам!

- Боец, говоришь? Да, парочка есть, но они у других тренируются! Но ты же знаешь, просто хороших ребят у нас полно. А зачем тебе?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Эра Человека: Случай в городе Икс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика