RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 07-10-2017:

Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Guts over fear, ЗТ Тигра, Ataya
   Сообщение № 61. 30.8.2016, 15:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Телик есть, - отмахнулась от предложения потанцевать Триша, - Там от старых жильцов ещё оплаченное кабельное осталось. Пара сотен каналов наберется, - хмыкнула она, находя пульт и включая висящую напротив дивана плазму, предварительно сняв с той покрывало, накинутое на время уборки.
- Хоть покемонов, хоть трансформеров смотри.

   Сообщение № 62. 30.8.2016, 15:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ого, это прилично! А есть канал с ужастиками? А то за окном как раз темнеет - самое оно под вискарик и под пиццу какой-нибудь старенький ужастик поставить.

   Сообщение № 63. 30.8.2016, 15:58, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Я думаю иногда, ты реально такой придурок или прикидываешься? - в шутку проворчала Триша, - есть ужастики, куда же без них. Ищущий да обрящет.

   Сообщение № 64. 30.8.2016, 16:09, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Прикидываюсь, - честно признался Макс и принялся переключать каналы в поисках ужастика. - Просто, комедии меня не цепляют и смешными не кажутся - теперь я ржу только над ужастиками.. или над реалом. Кстати, как насчет небольшой порции укропа?

   Сообщение № 65. 30.8.2016, 16:23, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Не, я пока пас. Не сегодня, - отмахнулась девушка, скептически поглядывая на телевизор, - Завтра пожалуйста, а пока...
Она помотала головой и подошла к окну, за которым темнел очередной летний день. Странное ощущение - было и волнительно, и спокойно одновременно.

   Сообщение № 66. 30.8.2016, 17:15, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Как знаешь, - пожал плечами Макс, допил своё пиво и плеснул в обе чашки немного виски. К этому моменту он как раз нашел какой-то ужастик и теперь читал аннотацию к нему. Но тот факт, что Триша подошла к окну, он конечно заметил.
- Что ты смотришь всё время в него? Ждёшь гостей оттуда на двадцать пятом этаже? Знакомый вампир обещал залететь на рюмочку крови?

   Сообщение № 67. 30.8.2016, 17:28, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Не знаю. - ответила она, - Но в одном уверена точно.
Она вернулась к дивану и взяла себе кусок пиццы.
- Вид из окна - шикарный. Так что если бы вампир и залетел на чашечку...Я бы не отказалась. Ну как, нашёл, что можно посмотреть?

   Сообщение № 68. 30.8.2016, 17:36, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- От чего не отказалась бы? - словно всерьёз опешил Макс и даже замер с кружкой в одной руке и с куском пиццы в другом. - Сговорилась бы с ним и распила бы по рюмочке моей крови что ли?

   Сообщение № 69. 30.8.2016, 17:45, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Ну не моей же, - как само собой разумеющееся, сказала Триша, оскалив зубы на вампирский манер. - Кстати, предложи тебе вечную вампирскую жизнь, ты бы согласился?

   Сообщение № 70. 30.8.2016, 18:07, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Может быть, - совсем чуть подумав, кивнул Макс, пристраиваясь у окошка рядом с Тришей. Он подал её её кружку с виски и уставился в темноту.
- Но я сначала спросил бы, как на вампиров действует алкоголь и.. и укроп. Если бы вампир ответил, что никак - я постарался бы его убить. Ну, чтобы он не мучился. Это же не жизнь, а хрень какая-то. Вечная хрень...

   Сообщение № 71. 30.8.2016, 18:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Мне кажется, от алкоголя вампира стошнит, - задумчиво ответила Триша, - Им крови хватит, мне кажется. А про укроп не знаю. Может и хорошо действует. За человеческие удовольствия - она подняла кружку, собираясь сделать ещё один глоток.

   Сообщение № 72. 30.8.2016, 18:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Не, ну его нафиг. Я бы отказался. Кстати, там ужастик прикольный. И старенький. давно его не видел. Очень. А был одним из моих первых. Я даже книгу читал когда-то - ночь живых мертвецов называется. Ща поржом. И да, за человеческие удовольствия! Ну их, этих вампиров! - Он стукнул свою чашку о чашку Триши и разом опрокинул жидкость из своей в себя. Закусил пиццей и протянул недогрызенный кусок девушке.

   Сообщение № 73. 30.8.2016, 18:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Триша не брезговала. Триша взяла кусок двумя пальцами, обнюхала на предмет яда и все-таки съела. Ну не пропадать же добру.
- Посмотрим, чего уж. Надеюсь, моей храбрости хватит не закрывать глаза на самых интересных местах.

   Сообщение № 74. 30.8.2016, 18:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ты можешь прятаться за мою широкую спину, когда будет особо страшно, - не без пафоса в голосе ответил Макс и слегка раздулся. Что при его общей дрищавости выглядело как минимум забавно. Впрочем, он это и сам прекрасно понимал, а потому стоял и улыбался.
- Пошли смотреть, там всего пятнадцать минут от начало прошло... они еще на кладбище и их еще не накрыло дымом из крематория. Ооо, там же будет половинка собаки! Обожаю этот момент!

   Сообщение № 75. 30.8.2016, 18:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- И все-таки вкусы у тебя странные - заключила девушка, но послушалась Макса и устроилась на диване поудобнее.
- Поехали, мой герой.

   Сообщение № 76. 30.8.2016, 20:25, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- О да! Герой боевиков и любовных романов! - Рассмеялся Макс и немного прибавил звук на телевизоре.
Под смачные комментарии друга и его беспрерывный смех этот ужастик зашел почти как комедия. Ну, а к концу фильма и почти к концу виски он стал совсем смешным и нелепым. Триша настолько расслабилась, что уже и сама начала комментировать некоторые моменты, перехватив эстафету у Макса. В общем, время летело быстро, виски постепенно кончались, сумерки сгущались, маленькая трубочка, похожая на уменьшенную копию индейской дважды забивалась и раскуривалась. Весело было, чего уж там.
- Я же говорил, что это шикарная комедия! Или не говорил?

   Сообщение № 77. 30.8.2016, 20:39, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- В компании с тобой, согласна, - рассмеялась Триша, поглядывая на изрядно уменьшившееся количество коньяка, - Посмотрим что-нибудь ещё? Или сменим род деятельности?
Спокойный и беспроблемный вечер начинал радовать. Если так и дальше пойдёт... То можно будет задуматься о продлении аренды.

   Сообщение № 78. 30.8.2016, 20:56, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Да как хочешь! Мне в принципе, совершенно без разницы, чем заниматься. Виски еще есть, пива еще прилично, укропчик остался... В общем, можно смотреть, можно слушать, можно играть.. В конце концов, можно даже вслух чего-нибудь почитать! Правда, если читать будешь ты, то я усну скорей всего.

   Сообщение № 79. 30.8.2016, 21:08, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- На игры, которые мне известны, оставшегося алкоголя не хватит. Хотя нет... Есть одна, как раз проверить твою испорченность. Например... Вот это, - она взяла в руки бутылку с виски и поднялась с дивана, чуть пошатываясь. Алкоголь делал своё дело. - Называешь пять слов, которыми можно эту вещь описать..и пять которыми нельзя... Например...
Она задумалась, застыв в позе алкоголика-мыслителя посреди комнаты.
- Дорогой, паленый, отвратительный, горький... Э...прозрачный. Во! А не может вискарь быть эротичным, глубокомысленным, религиозным, пошлым и...ммм...накуренным. - добавила она, и глуповато хихикнула.

   Сообщение № 80. 30.8.2016, 21:21, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
Макс надолго ушел в ржач. Он катался по дивану, хлопал себя руками по животу, почти задыхался, но продолжал ржать. В какой-то момент ему удалось остановиться. - Второй набор - это я. Эротичный и укуренный, - с трудом выдавил он из себя и снова вывалился в нирвану.

   Сообщение № 81. 30.8.2016, 21:26, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
Триша какое-то время тупо смотрела на него круглыми глазами, а потом присоединилась, составляя дуэт укуренному хохоту товарища.
- Эротичный... Если только в самых извращённых фантазиях, - отсмеявшись, обрубила она все надежды на поднятие самооценки товарища, - Кстати, мистер Эротичность. Как на личном фронте? Появилось что-нибудь кроме танков?

   Сообщение № 82. 30.8.2016, 21:32, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Эротичность - это лишь малая часть моих достоинств! - нисколько не обидевшись ответил Макс, вытирая слёзы своей футболкой. Он уже немного пришел в себя и уже мог говорить более менее внятно. - А я еще глубокомысленный! И укуренный... - он снова хохотнул, но на этот раз в истерику не впал.
- Да не, - отмахнулся он, - пока не нашел такой же пи***нутой, как я. А это основное моё условие. В общем, конкурс продолжается. Кстати, какой предмет мне нужно описать?

   Сообщение № 83. 30.8.2016, 21:42, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
"Янепошлый"- усиленно убеждала себя Триша, мысли которой были направлены в сторону некоего предмета. Но эти мысли она все-таки победила...
- Женская грудь! - ляпнула она, поняв, что недалёко ушла от своих же пошломыслей.

   Сообщение № 84. 30.8.2016, 21:47, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ээээ.. нет, так не пойдёт.. - то ли расстроился, то ли сделал вид, что расстроился Макс. - Я её сто лет не видел. Я уж не говорю про трогал. Вот как я это буду описывать? По детской памяти, блин, что ли? - Чем больше он говорил, тем шире улыбался, а под конец и вовсе рассмеялся.
- Ладно, уговорила, ща чего-нибудь придумаю. Налей, кстати, а то в горле перпесохло.

   Сообщение № 85. 30.8.2016, 21:51, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- Я сделаю вид, что не поняла намёка, - нацепив на лицо маску серьезности ответила Триша, и налила. Пива. В свою чашку с виски.
- Перепутала... - добавила она и налила виски в ту же чашку, и тут же протянула её Максу.
- Овсянка, сэррр.

   Сообщение № 86. 30.8.2016, 21:58, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Трудно с тобой, - не очень серьёзно насупился Макс. - Столько лет тебя знаю, а сиськи ни разу не видел. Был у меня сегодня коварный план, напоить тебя и посмотреть, но... - тут он с сомнение посмотрел на протянутую ему кружку, - подозреваю, что у тебя похожие планы на сегодня и ты меня явно уделала. - Он взял кружку из рук Триши, зажал нос пальцами и сделал несколько глотков.
- Уааааа! Блин! Ты знаешь, я впервые пью ёрш из виски с жигулёвским. И не говори мне после такого, что это я пи***нутый!

   Сообщение № 87. 30.8.2016, 22:02, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
-А? Я же поменяла пиво на виски. То есть виски на пиво, - совершенно невинно похлопала глазами обломщица дня, - Так что ничего не знаю, - она подлила пива ему в чашку.
- Для равновесия Сил добра и зла, - пояснила она.

   Сообщение № 88. 30.8.2016, 22:11, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- Ну а для чего же еще? - Вот так, совершенно по русски согласился, задав вопрос Макс и благополучно допил всё, что было в чашке.
- Слушай внимательно и отгадывай. Может быть мягким, красивым, вожделенным, задумчивым.. ой нет.. - И вот тут он сам всерьёз задумался. На целых полторы минуты. Но затем расцвёл и продолжил: - Женским! И сососчатым! Не может быть квадратным, синим, длинным, колючим... проводом. Проводом точно не может быть.

   Сообщение № 89. 30.8.2016, 22:15, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 14021
профиль

Репутация: 47
- А как же уши спаниеля? Длинное не канает, - отвергла подруга один из вариантов, а над остальными серьезно задумалась. Ну да, колючая грудь это конечно жесть... Хотя может и сошла бы для БДСМа... Хотя нет, не сошла бы.
- Я представила себе сососчатую грудь. Представил ли это себе ты, вот в чем вопрос.
Почему-то внезапно вспомнились Чужие.

   Сообщение № 90. 30.8.2016, 22:30, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 465
- А чего тут представлять? Есть сосок - сососчатая. Ты грудь без соска хоть раз видела? Я не видел. А насчет длинной... Ну ладно, ты, конечно, докопалась, но я поменяю слово. Пусть будет не длинная, а прозрачная.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика