RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Ataya 07-10-2017:

Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Guts over fear, ЗТ Тигра, Ataya
   Сообщение № 31. 28.8.2016, 21:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Ты просто типичная ЛЕНИВАЯ ЖОПА, - отчётливо выделив два последних слова сказала Триша, подняв вверх указательный палец, - хотя, лень ведь двигатель прогресса...
Указательный палец ткнул в кнопку вызова лифтов.

   Сообщение № 32. 28.8.2016, 22:02, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Так я двигаю прогресс. В любой работе, за которую берусь.. Точней, которую мне дают.. В общем, везде отличаюсь особой изобретательностью. День сижу, нихрена не делаю, второй сижу, нихрена не делаю.. а потом, бац! Изобрёл способ, как за оставшийся день всю работу сделать и не быть уличённым в пр**бе! О, уже доехали! Ничёсе, у тебя лифт скоростной!

   Сообщение № 33. 28.8.2016, 22:09, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- А ты как думал. Лифт - один из критериев выбора квартиры. Если она не на первом этаже, конечно. Такую я бы просто не сняла, - Триша подошла к двери своего нового дома, обернулась, осмотрела коридор...
"Спокойствие, только спокойствие" - мысленно сказала она себе, поворачивая ключ.
- Ну что, флэш, добро пожаловать, вроде как.

Небольшая гостиная-кухня, спальня с балконом за дверью, туалет, совмещённый с душевой кабиной, маленькая кладовка... В этот раз квартира была меньше предыдущей. Но дороже. Оставалось только верить, что цена оправдает себя спокойствием, поскольку прошлая квартира не стоила тех денег, которые за неё отдала Триша.

   Сообщение № 34. 28.8.2016, 22:13, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Чего, ритуал твареотгоняния будем виски проводить что ли? - Вдруг спросил Макс, заглядывая поочередно за каждую дверь.
- Углы вискариком обрызгивать будем или весь в себя зальём? Ничего, кстати, хоромы. Всё чистенько, аккуратненько, ровненько. не хватает уютного срача, но это мы запросто устроим.

   Сообщение № 35. 28.8.2016, 22:19, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- В себя зальём. Никаких больше разбрызгиваний по углам. Бесполезные траты, да и только...
Триша махнула рукой в сторону частично неразобранных сумок, - а беспорядки я ещё успею навести...
Пакет с бухлишком лёг на пол.
Девушка закрыла дверь, разулась, и подошла к дивану. С размаху плюхнулась на него.
- Устала я, - вдруг совершенно посерьёзнев, сказала она.

   Сообщение № 36. 28.8.2016, 22:28, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- А я уже говорил, что ухайдокался. Так-что, имею полно право! - вполне себе бодро сказал Макс и так плюхнулся на диван рядом с Тришей, что та подпрыгнула. - Кстати, что там с пожрать? Умираю с голоду. Но если что, два пальца виски облегчат мои муки и страдания.

   Сообщение № 37. 28.8.2016, 22:32, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Пицца, скоро придет, - отмахнулась девушка, машинально посмотрев на время в телефоне, - минут пятнадцать и все будет... Чо расселся-то? - она повернулась к нему и толкнула в бок, - Иди виски открывай. Чашки в шкафу. Стопок нет. Бокалов тоже. Бухлишко за мой счёт, а сервис - с тебя.

   Сообщение № 38. 28.8.2016, 22:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Справедливо! - подняв палец вверх, заметил Макс и тут же вскочил с дивана. В течении десяти пяти последующих минут он очень качественно изображал бурную деятельность. А через пять минут притащил сервированный поднос. Открытая бутылка виски, две чашки заполненные на два пальца и красиво разложенная по периметру подноса рыбная соломка.
- Извини, больше ничего на закусь нет.

   Сообщение № 39. 28.8.2016, 22:52, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
-Мы не привередливы, - Триша подняла свой чашк, понюхала плескавшуюся внутри жидкость, слегка поежилась, ощущая волну мурашек...
- За что пьём?

   Сообщение № 40. 28.8.2016, 22:54, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- За знакомство?

   Сообщение № 41. 28.8.2016, 23:02, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- А почему бы и нет? За знакомство! - улыбнулась Триша, чокнулась кружкой и пригубила виски. Не сильно много - много за раз бы не влезло, а самое то, чтобы прочувствовать момент, как тёплая жидкость согревает все изнутри.
- Хорошо... - констатировала она, откидываясь на спинку дивана.

   Сообщение № 42. 28.8.2016, 23:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Гы, - коротко ответил Макс и тоже сделал глоток. Не всё за раз, так же как Триша, но больше. Откинулся на спинку дивана, блаженно прищурился, а затем потянулся за рыбкой.
- Хочешь интернет нахаляву? - совершенно неожиданно и как-то совсем не в тему спросил он.

   Сообщение № 43. 29.8.2016, 07:49, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Не не не. Интернет не та штука, которую хотелось бы на халяву. Но за предложение спасибо.
Триша тоже потянулась за рыбкой и машинально посмотрела на окно.

   Сообщение № 44. 29.8.2016, 17:52, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ну, моё дело предложить, - пожал плечами парень, прожевал еще кусочек рыбки, посмотрел на бутылку с виски, а затем тоже перевёл взгляд на окно.
Вечер. Уже поздний летний вечер, но серые сумерки еще не успели сгуститься до черноты. Час, может чуть больше, и окончательно стемнеет.

   Сообщение № 45. 29.8.2016, 18:24, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Тебе хотелось когда-нибудь видеть всю эту потустороннюю хрень? - поинтересовалась Триша, не отрывая взгляд от окна.

   Сообщение № 46. 29.8.2016, 19:24, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Не всегда. Точней, не в любом состоянии, - чуть подумав, ответил Максим. Налил обоим еще немного виски, а затем выложил в рыбку пакетик с какой-то сушеной травой. Зная его пристрастия, можно было догадаться, что там отнюдь не специи. Хотя, хрен его знает. Мог и пошутить, таская с собой укроп в пакетике.
- Еще немного виски, шлифануть пивком и я захочу это всё увидеть. Продолжим?

   Сообщение № 47. 29.8.2016, 19:40, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Продолжим, - кивнула Триша, подозрительно посмотрев на траву.
- Видеть - это ещё полбеды. Вот когда начинают видеть тебя - тогда привет. Надеюсь, это укроп?

   Сообщение № 48. 29.8.2016, 19:45, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Эээ... Странно, я почему-то думал, что если ты их видишь, то и они тебя видят.. Ну, я был в этом уверен. Уже не знаю, почему. - Он поднял свою чашку, отсалютовал ею Трише и сделал небольшой глоток.
- Где укроп? - не понял он вопроса, но проследив взгляд девушке, заулыбался. О дааа, это отменный укропище! - И в этот момент в дверь позвонила пицца.

   Сообщение № 49. 29.8.2016, 19:57, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Не факт, - вздохнула Триша, - Но вот если спалишься... То точно увидят. Я открою! - и она вскочила с дивана и поспешила к двери.

   Сообщение № 50. 29.8.2016, 20:06, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Как это спалишься? - спросил Макс, но этот вопрос потонул в трели дверного звонка.
Пицца позвонила не сама - вместо неё на кнопку звонка почти беспрерывно нажимал высокий усатый дядька в больших солнцезащитных очках. Очень похоже было, что он только-что вылез из телевизора, по которому показывали американский фильм восьмидесятых годов.
- Пиццу от Рудольфа заказывали? - поинтересовался усач, вынув наушник из правого уха.

   Сообщение № 51. 29.8.2016, 20:13, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Если это тот самый Рудольф с той самой пиццей, то да, заказывали, - протараторила девушка, доставая наличность. - Не ожидала, что будет так быстро, - улыбнулась она.

   Сообщение № 52. 29.8.2016, 20:27, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Тот самый, конечно! - ухмыльнулся в усы мужчина, приподнял очки и внимательно посмотрел на наличность стеклянным глазом с желтым смайликом вместо зрачка. Затем вернул очки на место и обменял пиццу на наличность.
- Приятного аппетита. Еще два заказа с вашего телефона на этой неделе и вы будете занесены в список постоянных клиентов. Подумайте над этим, - добавил он и явно собрался уходить.

   Сообщение № 53. 29.8.2016, 20:35, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Ой как здорово. Спасибо, будем знать, - расцвела Триша, достала ещё немного денег, на чаевые, и протянула усатому. Глаз показался ей забавным - она даже подумала, а где можно достать такие линзы... Да даже будь глаз стеклянным - он только добавлял антуража этому прикольному дядьке. Макс бы заценил...

   Сообщение № 54. 29.8.2016, 20:50, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
Курьер.. Нет, язык не поворачивается назвать его этим несерьёзным словом. Усач улыбнулся, спрятал чаевые в нагрудный карман своей тенниски и закрыл его на пуговку.
- В следующий раз выбью для вас бесплатную колу. - Пообещал он, развернулся и ушел в сторону лифта.

   Сообщение № 55. 29.8.2016, 20:53, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47

- Спасибо, - крикнула Триша ему вслед и закрыла дверь, вплывая в гостиную с пиццей.
- Ты бы видел курьера! Такой типажж... Прям как с кино.

   Сообщение № 56. 29.8.2016, 21:43, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Весь в чёрной коже и с катаной за спиной? - уточнил Макс, неотрывно следя за вплывающей в комнату пиццей. Его ноздри отчетливо раздулись, а сам он почему-то стал похож на охотящегося кота, который делает вид, что просто мимо проходил.. мимо птички.
- С чем вкусняшка, кстати?

   Сообщение № 57. 30.8.2016, 10:07, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Несколько видов мяса, перец, паприка, ананасы,сыррр... А увлечения у тебя сомнительные, да, - прокомментировала Триша, передавая ему пиццу, - Плетка, кожаный костюм...

   Сообщение № 58. 30.8.2016, 13:01, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Сырррр! Жаль у меня усов нет, как у Рокки. - Он подхватил из коробки кусочек пиццы, следом второй, сложил их вместе тестом наружу и принялся торопливо поглощать получившийся "бутерброд".
- Нормальные у меня увлечения! Я вообще, Блэйда имел ввиду, а ты про какую-то садо-мазо порнуху думаешь. Так-что, это еще вопрос, у кого и что не так с увлечениями. И чего мы, кстати, насухую её жрём? Может по бокальчику пива под пиццу?

   Сообщение № 59. 30.8.2016, 13:34, Ataya пишет:
Ataya ( Offline )
Тлен

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 13657
профиль

Репутация: 47
- Пивом виски запивать? Не, не ко мне. Мне голова моя дорога ещё...
Триша достала из кухонного шкафа ещё одну чашку и налила туда воды из-под крана, после чего сделала хороший такой глоток.
- Мне Блейд не нравится.

   Сообщение № 60. 30.8.2016, 15:03, ТИГРОПАНДА пишет:
ТИГРОПАНДА ( Offline )
самовыкопавшийся пандозавр

*
Обормоборотень
Сообщений: 16855
профиль

Репутация: 464
- Ну, он и не в моём вкусе, - пожал плечами Макс, наливая пиво в свою чашку из под виски. Идти за чистой он то ли не счел нужным, то ли банально поленился.
- А у тебя ни телик, ни компьютер - ничего не работает? А то мне что-то непривычно как-то без шумового фона. Может музычку какую включим? - спросил он, тут же ухмыльнулся и продолжил мысль: - И потанцуем! - Заржал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика