RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Путешествие сквозь непознанный мир Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> флудилка
   Сообщение № 61. 11.7.2016, 15:13, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Итак я провел ярко-зеленую линию, что-бы обозначить где начинается лес:Присоединённое изображение

   Сообщение № 62. 11.7.2016, 15:13, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
ага, вижу только две цифры- 1 и 2

   Сообщение № 63. 11.7.2016, 15:14, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Упс не тот фаил прошу прощения
Присоединённое изображение

   Сообщение № 64. 11.7.2016, 15:15, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Угу

Как я понимаю, у мертвых колоний только два вида строений?

А цифра их типа это 4, ок.

То есть если стоит 24 - мне ставить на карту большой замок мертвых колоний. Ок. Крыши у них серые?

   Сообщение № 65. 11.7.2016, 15:16, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Ну на 2 цифры есть причины.

Добавлено через 23 с.

Да

   Сообщение № 66. 11.7.2016, 15:19, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Так, по правую строну зеленой линии- везде лес?
Везде где зеленая территория- лес?

Мне ставить города центром на точку, или чуть выше? Точки и цифры я уберу.

К сожалению, не могу ввести названия, ибо русификатора нет и только на инглише могу писать

   Сообщение № 67. 11.7.2016, 15:26, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
1.Да справа от зеленой линии везде лес/не затрагивая другие природные регионы
2.Центром
3.Названия я сам впишу в paint.

   Сообщение № 68. 11.7.2016, 15:27, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Ок. Ну, там где лес переходит в другие, я его сделаю более редким.

Еще:

у меня есть разломы в земле и мертвые деревья. Для какого региона подойдет?

   Сообщение № 69. 11.7.2016, 15:31, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Можно один небольшой разлом в бесплодных землях.
Мертвые деревья подойдут для мертвой колонии и чуть-чуть в вулканической части драконьего острова.

   Сообщение № 70. 11.7.2016, 15:32, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
ок.

А они не массивом идут, а по одному. Так что я их расставлю точечно по чуть-чуть



Добавлено через 7 мин. 0 с.

фуууууууух

программа глюкнула, чуть не удалилась ВСЯ карта

   Сообщение № 71. 11.7.2016, 15:56, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
изображение


потом добавлю природные детали- болота, леса, трещину в бесплодных землях, болото, кракена

   Сообщение № 72. 11.7.2016, 16:00, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Не хочу придираться, но в бесплодных землях нету руин.

Добавлено через 47 с.

А так все отлично :respect:

   Сообщение № 73. 11.7.2016, 16:08, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Ну ты там одну точку поставил

я одну точку и сделал

надо- удалю, не вопрос

Добавлено через 1 мин. 12 с.

удалить?

к пустыне добавить песочек\кактусы?

   Сообщение № 74. 11.7.2016, 16:11, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Да и да.

   Сообщение № 75. 11.7.2016, 16:29, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Менять карту можешь на это:
Свернутый текст
изображение

   Сообщение № 76. 11.7.2016, 16:34, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Спасибо огромное!

   Сообщение № 77. 11.7.2016, 19:57, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Ну вот как и обещал еще один пост по поводу мира, завтра скорей всего обновлю карту и она уже будет с надписями.

   Сообщение № 78. 11.7.2016, 21:11, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Ночью запилю новую политкарту по новым контурам

Благо, там все понятно и в пояснениях не нуждается.

   Сообщение № 79. 12.7.2016, 09:46, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Калдор Драйго
Леха455
EatingSinsCat
У кого-то есть еще вопросы?
А и Калдор Драйго
От тебя требуется квента персонажа и время когда ты можешь играть.

   Сообщение № 80. 12.7.2016, 12:50, Калдор Драйго пишет:
Калдор Драйго ( Offline )
паладин Торма

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Немножко вопросов подоспело.

Что за оснащение у охотников на демонов, помимо серебряных клинков и арбалетов? Стальное оружие используют? Какую броню - что-то металлическое или полегче, из кожи (я у мамы Геральт/ Габриэль ван Хельсинг, пиу-пиу)? Что за духовные атаки - литании изгнания или нечто вроде? Проходят ли демонхантеры какие-то испытания? Если да - то какие? Из кого набираются - из желающих прихожан церкви или, скажем, в основном из сирот? Защита от магии означает, что магия вообще не действует ( в том числе, "благожелательная", скажем так) или же есть некоторый шанс того, что не подействует? Если охотники на демонов не получают плату за работу - значит ли это, что они получают некоторое жалованье (зарплату) от церкви? Как демонхантеры относятся к ценности жизни окружающих? Например, допустимо ли для них спалить посёлок, чтобы обнаружить одного демона?

Какому божеству поклоняются люди? Каким божествам поклоняются другие расы (если поклоняются)? Почему демоны до этого не появлялись в мире, а вот недавно - начали?

Квента... будет несколько позже. Думается, в ней кое-что зависит от ответов на вопросы о демонхантерах.
Время, когда я смогу играть? Где-то с семи до одиннадцати вечера, ежедневно.

   Сообщение № 81. 12.7.2016, 13:21, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Цитата(Калдор Драйго)
Что за оснащение у охотников на демонов, помимо серебряных клинков и арбалетов? Стальное оружие используют? Какую броню - что-то металлическое или полегче, из кожи (я у мамы Геральт/ Габриэль ван Хельсинг, пиу-пиу)?

Они могут использовать стальное оружие, но для них это имеет мало смысла поскольку для обученного охотника серебреное оружие ломается так-же как и стальное, в плане стиля одежды они по сути свободны, но все-же что-то ближе к ван Хеллсингу то есть из кожи.

Цитата(Калдор Драйго)
Что за духовные атаки - литании изгнания или нечто вроде? Проходят ли демонхантеры какие-то испытания? Если да - то какие? Из кого набираются - из желающих прихожан церкви или, скажем, в основном из сирот?

Как я уже и говорил мало уничтожить тело надо изгнать дух демона, скорее обучение разве что под его конец надо изгнать мелкого демона вроде бесенка, набираются из людей как-раз не способных пользоваться магией и это как раз те люди которые из-за отсутствия связи не могут призывать синий огонь, им специально с помощью ритуалов обрывают связь с магией что-бы демоны не смогли завладеть их телом, на них не действуют дебафы, но и бафы на них не действуют, набирают их из тех кто хочет служить церкви но не владеет магией.

Цитата(Калдор Драйго)
Если охотники на демонов не получают плату за работу - значит ли это, что они получают некоторое жалованье (зарплату) от церкви? Как демонхантеры относятся к ценности жизни окружающих? Например, допустимо ли для них спалить посёлок, чтобы обнаружить одного демона?

Обычно они совсем не пользуются деньгами, а кормит их церковь, но в связи с тем что большинство монахов уехало когда Империя дракона проиграла войну, во многих храмах угас синий огонь, поэтому их больше не могли кормить храмы и многие из них стали независимыми в землях Старого нового порядка, иногда бывало что они брали себе личных учеников вне влияния местной церкви, а спалить деревню каждый может поэтому и нужны охотники на демонов, а в плане совести бывает по разному.

   Сообщение № 82. 12.7.2016, 18:03, Калдор Драйго пишет:
Калдор Драйго ( Offline )
паладин Торма

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Аурелиано Дзанетти, можно просто Рел.

Человек, 30 лет, среднего роста и сложения, брюнет с карими глазами и короткой стрижкой. Разговаривает приятным баритоном. На задания одевается в кожаную броню чёрного цвета. В качестве оружия использует серебряный фальшион и лёгкий арбалет, запас болтов для последнего не очень велик (где-то 16-20). Так же при себе есть пять серебряных колышков и непременный атрибут охотника на демонов - бестиарий. Ещё есть две фляжки - с водой и крепким спиртным (последнее можно использовать и для промывания ран), некоторое количество сухой и чистой овечьей шерсти, иголка и катушка с шёлковой нитью, небольшой запас целебных трав, точильный камень, баночка с медвежьим жиром, кусок ветоши, походный рацион на три дня.

Релу, как второму сыну знатной семьи, с рождения было уготовано стать служителем церкви, равно как его старшему брату - военная карьера. Таков обычай, и так и вышло. Когда Аурелиано исполнилось семь лет, его отдали в семинарию. К сожалению или счастью, талантов к магии у юного Дзанетти обнаружено не было от слова "совсем", и его было решено обучать искусству охоты за недавно появившимися чудовищами. Демонами. Сперва мальчик был не из числа лучших учеников, и это его сильно огорчало. Но потом задротство животворящее принесло свои результаты. Пока остальные юные охотники то играли во что-то там, то, когда уже подросли, увлеклись выпивкой и беготнёй по девочкам - Рел посещал тренировочный зал, комнату для медитаций, библиотеку, отвлекаясь только на сон, еду и питьё. В итоге, испытание, прохождение которого давало право называться охотником на демонов, юноша (к тому времени уже юноша, таки да) прошёл не то, чтобы успешно - блестяще. Потом было двенадцать лет настоящей охоты. Аурелиано получил несколько шрамов, потерял чуть меньше друзей и знакомых, а заодно вместе со всем этим - заработал определённую репутацию.

Человек спокойный, вдумчивый и осмотрительный, предпочитает действовать словами, хватаясь за оружие в крайнем случае. Старается изучить потенциального противника и окружающую обстановку прежде, чем начать действовать. Сопутствующих потерь пытается избегать, впрочем - не в ущерб себе или отряду (если приходится действовать не одному). Не очень общителен, но поддержать беседу может. Представителей других рас недолюбливает, но без фанатизма. В основном из-за рассказов старшего брата, с которым Рел периодически видится.

Фехтует весьма хорошо, с арбалетом обращается сносно. Бестиарий знает хорошо и использует часто.Также неплохо умеет добывать информацию, собирая слухи в тавернах и прочих злачных местах. Кое-что знает о целебных травах и их использовании, выслеживании цели в дикой местности. Сносно охотится и готовит.
Свернутый текст
[IMG]http://cs6104.vk.me/v6104473/3d30/zaSRzrYGzfY.jpg[/IMG]

   Сообщение № 83. 12.7.2016, 18:43, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Цитата(Калдор Драйго)
некоторое количество сухой и чистой овечьей шерсти, иголка и катушка с шёлковой нитью, небольшой запас целебных трав, точильный камень, баночка с медвежьим жиром, кусок ветоши, походный рацион на три дня.

По сути все подобное, кроме трав и жира(зачем он тебе?) автоматом есть у персонажей, надеюсь ты не хочешь что-бы я описывал то как вы зашивайте одежду?
Тем более если ты носишь кожаною броню, зачем тебе вообще предметы шитья?
В остальном меня все устраивает.
Итак, скоро возможно даже завтра, у нас состоится первая игра.
По времени я предлагаю с 19:30-22:00...хотя в каких часовых поясах вы живете?



Добавлено через 6 мин. 37 с.

А и еще кое-что, можете скинуть мне свой скайп на почту?

   Сообщение № 84. 12.7.2016, 19:06, Калдор Драйго пишет:
Калдор Драйго ( Offline )
паладин Торма

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Скайпа нет, увы. Это сильно затрудняет дело?

Жир может понадобиться (и, скорее всего, понадобится) для ухода за оружием. Хотя, тогда бы уже и воск для тетивы или что там надо. Что-то я забыл. Нитки и иголка - зашивать раны.

Часовой пояс - московский.

   Сообщение № 85. 12.7.2016, 19:24, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Цитата(Калдор Драйго)
Скайпа нет, увы. Это сильно затрудняет дело?

Да ведь иначе как нам играть?
Цитата(Калдор Драйго)
Жир может понадобиться (и, скорее всего, понадобится) для ухода за оружием. Хотя, тогда бы уже и воск для тетивы или что там надо. Что-то я забыл. Нитки и иголка - зашивать раны.

Ну как я и говорил я не буду отражать это в инвентаре, потому-что какой воин не ухаживает за своим оружием?
А в плане лечения, я дам тебе медицинский набор на 2-3 использования.

   Сообщение № 86. 12.7.2016, 19:30, Калдор Драйго пишет:
Калдор Драйго ( Offline )
паладин Торма

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Хм... То есть, игра должна была пойти путём перекидывания кусков текста в скайпе или не совсем так?
Насчёт остального понятно.

   Сообщение № 87. 12.7.2016, 19:39, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Вобще-то расчет был на то что мы-бы пользовались голосовым общением.

   Сообщение № 88. 12.7.2016, 19:45, Калдор Драйго пишет:
Калдор Драйго ( Offline )
паладин Торма

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Тогда всё очень плохо... Внешние текстовые пады ведь не котируются?

   Сообщение № 89. 12.7.2016, 20:00, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
lexa45539

Добавлено через 8 мин. 4 с.

что такое Пады ?)

   Сообщение № 90. 12.7.2016, 20:14, Калдор Драйго пишет:
Калдор Драйго ( Offline )
паладин Торма

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Вот в качестве примера. Я об этом.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Путешествие сквозь непознанный мир | Следующая тема »

Яндекс.Метрика