RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Скальпель в спину, Мафия
   Сообщение № 61. 13.7.2016, 18:41, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лейла приложила руки ко лбу и тихо произнесла слова прощания, принятые на её родине. Потом девушка отправила короткое сообщение на свой корабль и посмотрела на присутсвующих.
- Не самое удачное начало, вам так не кажется?

   Сообщение № 62. 13.7.2016, 18:55, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Да уж, весьма неприятное, - фыркнул Эдвин, который к моменту прихода мисс Дан уже был на мостике:
- А я надеялся, что хоть для такого мероприятия меры безопасности будут нормальными.

   Сообщение № 63. 13.7.2016, 19:15, Отражение пишет:
Отражение
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
На мостик поднялась и Алиссия в сопровождении секретаря, оглядела хмурым взглядом присутствующих и села на одно из пустующих мест, поближе к послам из наиболее крупных и влиятельных держав. Здесь были знакомые всё лица, хотя и не все успели ещё придти. Свежие новости глава совета узнать ещё не успела, так что просто тихо ворчала на всяких безалаберных юнцов, которые задерживают собрание.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
На место происшествия уже подоспела служба безопасности.Тело Вадима положили на магнитную платформу и повезли в медицинский отсек.Катю потащили в бриг на допрос.
Пока народные массы в лице послов занимали свои сидячие места, капитан развернулся в кресле и по очереди пристально осмотрел каждого из них.Этот жест был не очень заметен из-за тёмных очков.Капитан представлял из себя мужчину средних лет в чёрных брюках и джинсовом пиджаке а-ля сама неброскость.Впрочем, на этом его внешние отличия от стереотипа капитана большого крейсера и заканчивались, за исключением того, что на нём не было видно никаких знаков превосходства и разноцветных блестяшек.
Капитан снял очки и начал говорить.
-Рад видеть, что вы все здесь и в добром здравии, чего, увы, не скажешь о росском царевиче.Думаю, формальности вроде обоюдных приветствий стоит пропустить, вы и так видите друг друга определённо не в первый раз.Давайте вместо этого проясним некоторые технические детали.Вы собрались на этом корабле вопреки тому, что подобные собрания обычно проводятся на территории стороны, диктующей свои условия.
Он повернулся к Эроне.
-Уверен, вы, Эрона Промитей, присутствовали на совещании совета директоров Барра нова и герцогов Вайлирианской империи.Более того, вы принимали участие в споре о том, какая планета из состава вашей корпорации станет местом для нашего текущего сборища.Но что-то пошло не так, раз вас направили сюда без видимых причин.
Глаза капитана встретились с взглядом Алиссии и ненадолго на нём задержались.
-Просто на поле появился новый игрок, поставивший вас всех в унизительную позицию.Я - глава организации наёмников "Новая иерархия".Мало кто воспринимает нас всерьёз, но мы готовили свою атаку ещё до начала войны.Предельная конспирация и промышленный шпионаж за всеми вами дали нам полный контроль над вашими системами, когда я отдал приказ разослать весь собранный за годы войны компромат в открытый доступ.На волю, так сказать.Все ваши уязвимые места, все ваши секреты теперь - достояние общественности.Я отдал приказ вчера и вот, вы здесь.Каждый день 10% наших архивов улетают к вам, и вы здесь для того, чтобы предотвратить дальнейшее продвижение этой благотворительной акции.
Капитан сделал паузу дабы позволить желающим высказаться.


   Сообщение № 65. 15.7.2016, 12:03, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мне не совсем ясна цель Вашей пламенной речи, капитан. Собравшиеся здесь - не дети, и если своим заявлением Вы хотели нас запугать, то, боюсь, несколько просчитались, - спокойно заметила Лейла.
- Шпионажем с переменным успехом занимаются все, почему Вы так уверены, что архивы вашей организации произведут фурор? Что касается скрытности - я припоминаю изменения торговых маршрутов в районе малозаселенного сектора галактики К-14-17. Весьма оригинальный ход - создать там промежуточную базу, прикрываясь станциями по ремонту и обслуживанию кораблей. Сектор почти пуст, почему бы не сделать остановку, тем более если случилась поломка, с которой сложно справиться самостоятельно. Стоит ли упоминать, что процент "случайных" аварий за последние полгода вырос почти втрое? - девушка улыбнулась.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Капитан поморщился.
-Всё несколько сложнее.Я просто поведал то, что некоторым из вас не сообщили в полной мере ваши руководства.Но есть ещё одна деталь - через час после начала рассылки мы потеряли сигнал с нашей планеты, а чуть позже начали самопроизвольно взрываться наши крейсеры.Мы сами стали жертвой чьего-то целенаправленного долговременного саботажа и кроме этого флагмана нам не на что рассчитывать.И один из вас имеет к этому прямое отношение.Так лучше?

   Сообщение № 67. 15.7.2016, 13:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Великий герцог Вайлирии слушал мужчину в неброском костюме очень внимательно, не сводя с него пристального взгляда серых глаз - холодного, как снега Аврелии. Скромность своего костюма капитан многократно компенсировал непомерным самомнением, которое отчётливо можно было различить в его речи. "Новый игрок, поставивший вас всех в унизительную позицию", "полный контроль над вашими системами"... Только глупец думает, что знает всё. Только полный идиот считает, что он может контролировать всё и не найдётся в галактике силы, способное его остановить. Подобные ошибки Вайлирианская империя допускала уже дважды, каждый раз оказываясь на грани уничтожения.

Впрочем, судя по словам капитана, кто-то уже решил преподать "Новой иерархии" урок умеренности.

- Вы ожидали иного? - на чистом общегалактическом произнёс Вальтер, вклиниваясь в разговор капитана и Лейлы. - Вы думали, что сможете сотни лет скрываться от галактики, избегать внимания спецслужб, накапливать опасные секреты, а потом - в один прекрасный миг - выйдете на сцену и заставите всех плясать под свою музыку? И никто не посмеет выступить против вас?

   Сообщение № 68. 15.7.2016, 13:58, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Полагая себя полностью защищенными, Вы устраиваете информационную атаку. Затем теряете связь с родной планетой, ваши крейсеры взрываются, и в добавок ко всему на флагмане во время "дипломатической" миссии убит росский царевич, - перечислила Лейла, - о да, это, безусловно, меняет ситуацию. Впрочем, ирония здесь неуместна. Надеюсь, с Вашей планетой не произошло ничего непоправимого. Но, вынуждена признать, Вы сами спровоцировали подобную ситуацию, если все Ваши слова - правда.

   Сообщение № 69. 15.7.2016, 14:33, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Мне почти его жалко, - сказал Эдвин:
- Но вы ведь ожидали нечто подобное после всего, что сами сделали?

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
-Я не прошу вас о помощи, Эдвин.Мои интересы во многом отличаются от ваших.В какой-то мере я планировал такой исход."Новая иерархия" никогда не была боеспособной или опасной, все наши крейсеры - исследовательский инвентарь, наша столица прямо здесь, на "Астре".Крейсер уязвим и любой из ваших флотов сможет его уничтожить прямо сейчас, но тогда вы не успеете найти все передатчики до того, как они выполнят своё предназначение.Вместо того, чтобы разрабатывать смертоносное оружие и быстрые корабли, мы вкладывали все наши средства в получение информации, так что, мисс Ден, её более чем достаточно.

   Сообщение № 71. 15.7.2016, 21:18, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Лейла лишь пожала плечами и усмехнулась в ответ. Она очень не любила, когда её фамилию произносили неправильно.
- Если я верно поняла, Вы желаете чтобы мы сами нашли мифического предателя и желательно выдали его Вам, - сощурила глаза девушка.

   Сообщение № 72. 18.7.2016, 02:17, Отражение пишет:
Отражение
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8499
профиль

Репутация: 25
- Мне кажется, я зря теряю время. У Эндара нет таких секретов, которые могли бы разрушить империю. Возможно, поменяются члены Совета, возможно, совет переродиться в нечто иное. Но сам Эндар останется. Так что помешает мне отдать флоту приказ об уничтожении "Новой иерархии"? - глава совета принялась сверлить капитана взглядом.

Свободный прогер ( Offline )
Суровый дварф с галилем

*
Демон
Сообщений: 929
профиль

Репутация: 37
Капитан улыбнулся.
-Кроме того, что вы находитесь на борту - ничего.Валяйте.Я не буду вас больше задерживать, пока не увижу труп того, кто был инициатором саботажа.Не беспокойтесь, его личность мне уже известна.Совещание я специально отложил, ожидая его действий.И он проявил активность, убрав свою первую цель.Наша немногочисленная организация получила преимущество и первой же пала, косвенно от его рук.Теперь ваша очередь наслаждаться этой операцией, а мне смотреть на ваши потуги.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика