RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Революция будет транслироваться! Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Оцифрованный мир, Тема Френка Ларго
   Сообщение № 31. 29.6.2016, 11:46, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Тем временем в одной из записей камер он заметил нечто странное. На людной улице в тридцатиградусную жару мелькнул человек в чёрном... И никто не обратил на это внимание! Даже пальцем у виска не покрутил.

   Сообщение № 32. 29.6.2016, 12:31, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Свернутый текст
запрос на видео связь от Николая. Прямо из тренажёрки.

   Сообщение № 33. 29.6.2016, 12:31, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Френк сразу же остановил запись и вывел на экраны записи смежных камер- отследить, куда идет хмырь. Отмотав на самый приличный и хорошо проглядываемый момент, он приблизил и внимательно осмотрел человека в черном, а так же начал приблизительно строить его маршрут- откуда пришел и куда идет, чтобы потом по камерам все точно проверить.

   Сообщение № 34. 29.6.2016, 12:48, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Сложно было его поймать. При первой возможности он свернул в какую-то подворотню. Лицо рассмотреть Френк не смог, лишь темные волосы и спортивное телосложение. Для Италии - не ахти какие приметы, особенно первая.
А тем временем поступил вызов на видеосвязь.

   Сообщение № 35. 29.6.2016, 13:06, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Френк стукнул по столу кулаком и вывел названивающего на центральный экран, прихлебывая газировку.
-Командный центр дурки на связи нна...
Френк на экране слева смотрел камеры, точнее их записи с жным временным интервалом, чтобы узнать откуда ублюдок пришел. Затем по карте нашел переулок и куда он ведет- а там уже камеры...Рим город просматриваемый

   Сообщение № 36. 29.6.2016, 13:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
На экране появилась довольная морда Свена сидящего на скамейке в тренажёрке.
- Привет. Накопал что нибудь?

   Сообщение № 37. 29.6.2016, 13:14, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Уже отослал вам кое-какие данные, могут помочь. Кроме того у меня маршруты их движения за последнее время, а так же их предполагаемое место встречи. И это склад. Кроме того, еще немного стандартных данных... и какой-то хмырь на камере!
Френк все еще пытался его отследить.
-Я еще не начал работать по зданию. Сейчас повторю запросы.

   Сообщение № 38. 29.6.2016, 13:22, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- И не начинай пока. Только общую информацию типа ты турист. Зачем пугать. Ты вот что... Ты хотел трупы поискать. А они в полицейском управлении и местных больницах. А по зданию просто общую информацию и всё что рядом с этим зданием. Интересные места, куда ни кто не заглядывает.

   Сообщение № 39. 29.6.2016, 13:25, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Дядя, в интернете туристов нет. То что я буду незаметно читать их почту их пугать не должно, ибо не-за-мет-но. А трупы мне не нужны, я знаю где они- все в материалах дела. Если кто-то и скрыл причины их смерти, то это вопрос к начальству, это дело технократия уже замяла. Ок, найдет безлюдное место около здания. Но сначала остальную инфу...

   Сообщение № 40. 29.6.2016, 13:33, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Мне нужны трупы и статистика по внезапно заболевшим рядом с этим местом. Сколько и где. В пределах километра от нашей цели. Бэт упомянула Чакраварти. А они в официальную статистику не попадают насколько я помню.

   Сообщение № 41. 29.6.2016, 13:37, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-А, еще же Чакраварти... думаешь они тоже там? Я думал они будут держаться подальше, чтобы не палить...ну, несчастные случаи и нехорошие смерти мы пропалим, как раз прогу проверю, которая за это ответственна.
Просто закинем ее уже в скрытые архивы и запустим... не вручную же постоянно смотреть.

   Сообщение № 42. 29.6.2016, 13:42, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Поэтому и говорю. Не светись там, спугнёшь... Наша фея и злохрыч могут подождать. Ждали же они нашего внимания до этого. Просто рядом пошуршите, мол мы там мимо проходили. А я пока подумаю как бы им разнообразить досуг.

   Сообщение № 43. 29.6.2016, 13:47, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Чувак, я все это время в кабинете просидел. Что бы вскрыть статистику по трупам мне не надо пиздюхать в морг. Я отсюда запущу свои щупальца и никто даже не узнает, я защищен как половой акт чайлд-фри. В последний раз мне пришлось топать только ради вскрытия тех Нефанди.

   Сообщение № 44. 29.6.2016, 13:56, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Не надо топать. Просто статистику. Есть ли аномалии. Если есть, то один вопрос, если нет, то другой.

   Сообщение № 45. 29.6.2016, 14:01, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Проверим, не ссыкуй, я же говорю, сейчас все будет.

   Сообщение № 46. 29.6.2016, 14:09, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
Николай уже хотел разъединить связь, как будто что-то вспомнил.
- Да, когда будешь копать трупы поищи в морге свежий похожий на нашу фею. Я думаю поменяем.

   Сообщение № 47. 29.6.2016, 14:11, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Хох. Опять сжечь до треска впадлу? Или палево?

   Сообщение № 48. 29.6.2016, 14:23, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Я просил поискать похожий. Мне даже изымать его не надо. Когда обмениваешься с кем то не обязательно делать это натурально.
Николай усмехнулся.
- Я возьму эту, а за той пусть он сам едет и договаривается. Когда очнётся будет поздно.

   Сообщение № 49. 29.6.2016, 14:38, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Пару раз "черный" мелькал перед камерой... Но именно что мелькал: четкий маршрут восстановить не удавалось. Но люди на него не обращали внимание почти никогда.

   Сообщение № 50. 29.6.2016, 15:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ладно, не буду отвлекать, конец связи. - Николай отключился.

   Сообщение № 51. 29.6.2016, 23:57, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
К сожалению, камеры со склада давали только наружную информацию. Внутри склада работающих камер не было. Впрочем, моменты появления в кадре Кин, Стивена и "черного" он найти сумел.
В здании, указанном как место встречи, было чуть лучше: в холле особняка камера была. Кстати, очень хорошо защищенная от взлома. Похоже, сверхтехнологией. Вывод: в группе есть виртуалист.

   Сообщение № 52. 30.6.2016, 14:05, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Френк пока начал искать инфу по самому зданию, чертежи и его планы, возможные подступы, а так же происшествие.
Параллельно он через камеры и карту составлял план слепых зон, на которых могут без палева расположиться опера, а так же примечал точки наблюдения, конечно же не просматриваемые с камер.
Кроме того, он посмотрел пути отхода и попытался найти поводы, которыми будет прикрыта встреча Традиций

   Сообщение № 53. 30.6.2016, 15:38, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
У склада было два входа. У особняка всего один, не считая окон. Мертвые зоны камер были возле обоих зданий... Вот только велика была вероятность, что традиционалисты знают их не хуже и учитывают.
Внутри склад был отображен как один большой зал. Вероятно, обстановка создаст некий набор укрытий, но на планах они не были указаны. В особняке было пять комнат на первом этаже и три на втором. Вероятно, исказители соберутся на втором, в комнате напротив лестницы.
Что до поводов, то особняк был частным, а склад заброшенным. Повод не требовался.

   Сообщение № 54. 30.6.2016, 18:46, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Значит, выясняем владельца особняка и его причастность к ИР, выясняем всякие происшествия рядом с местом и причастность к астрономии или лицам, связанным с глазом Балора

   Сообщение № 55. 30.6.2016, 20:27, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Причастность владельцев особняка к ИР определить было очень просто. Это был Стивен Джозеф.
Из происшествий было несколько странных смертей... Но не факт, было ли это работой Чакраварти, учитывая, что неподалеку проходила граница сферы влияния местной вампирской общины.
Что до Глаза Балора, то решительно непонятно, как искать человека, связанного со звездой... Ну, в буквальном смысле со звездой: Кир, видимо, опять отправился на встречу со своей актриской.

   Сообщение № 56. 30.6.2016, 21:23, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Значит попытаемся найти более давнюю историю этого здания. Эти традиции так любят всякие детали и сентиментальности... однако, найти надо и смерти- просмотреть внимательнее... и разнюхать про общину- для подтверждения что это они. Или опровержения. Да у них с герметиками моли быть проблемы...
-Ну ладно амиго. Уговорил.
Френк нашел камеры с места встречи Кира и не спеша подошел к холодильнику. Пшик. Надо взять попкорна.
Ах да. Щелк-щелк. Очки-компьютер тоже имели свои дырки, спасибо Сэм. Да и смотреть от первого лица порой интереснее.

   Сообщение № 57. 30.6.2016, 21:40, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Никаких особенно ярких событий в истории этого особняка не происходило, хотя сам он был довольно старым. Ни тебе вырезаний целых семей, ни загадочных исчезновений хозяев, ни коварных предательств... Скука смертная.
Что до общины, то она насчитывала три десятка кровососов, почти все - местные. Многие из них довольно старые, что автоматически означало консерватизм и осторожность. Князем был Адамо Бьянчи - аристократ до мозга костей, ветеран Наполеоновских Войн. Шериф был его полной противоположностью: Себастьян Манчини казался на вид безмозглой горой мускулов; но технократы, имевшие с ним дело, быстро понимали, что это не более чем маска, и в действительности он даже хитрее князя.
А переключившись на компьютер Кира, Френк увидел... Человека, падающего с неба.

   Сообщение № 58. 30.6.2016, 22:13, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Весееееело... уже делаем прикрытие для Масс.
Френк отследил камеры, которые могли видеть это действо, на всякий случай влезая в систему чтобы закрыть сверхтехнологиями дыры- если традиции захотят их заполучить.
Затем он дал себе больше доступа к компьютеру Кира и отследил через них всех доступных людей вокруг- точнее их устройства- и пустил своего червя им в гаджеты, чтобы одним щелчком стереть записи. Одна тут надо быть осторожнее- труп уже не убрать, а потом надо просто замаскировать.
Еще надо включить перехват звонков в службы, чтобы если что отсеять лишнее, пропустить их через фильтры и базы, если там есть традиции.
Дурак!
Отследить сразу! Его же грохнул кто-то! Френк просмотрел здание что было рядом- камеры, сигналка, выходы. Нужно прищучить уродца.

   Сообщение № 59. 30.6.2016, 22:45, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
С первого взгляда стрелка видно не было. Но это ничего не значило: хороший снайпер мог тщательно спрятаться. Можно было попробовать отмотать назад, чтобы поймать собственно момент выстрела... Но была и другая проблема. Что сделает снайпер, знающий о существовании Технократии, когда Кир выделится из толпы?

   Сообщение № 60. 30.6.2016, 23:07, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Френк, предупредив всех и Кира, отмотал, прослеживая момент выстрела, на другой экран выводя инфу о здании- принадлежность, что уже есть по нему (вдруг фигурирует в архивах) и камеры, что были рядом. Надо найти дырку, чтобы в два счета захватить контроль над зданием и запереть ублюдка.
Френк отхлебнул и улыбнулся.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Революция будет транслироваться! | Следующая тема »

Яндекс.Метрика