RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Революция будет транслироваться! Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (18) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Семнадцать мгновений Апокалипсиса, Общая тема
   Сообщение № 31. 25.6.2016, 00:22, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
Фрэнк молча пошевелил рукой, показывая жестом пустой разговор. Сжал мундштук зубами, закурил, глядя на клонов.

   Сообщение № 32. 25.6.2016, 01:18, Некто пишет:
Некто ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 0
- Да, будьте любезны... - одобрительный кивок Кустову.
А что о изысканиях.
- Если в группе несколько Чакриварити, то информации о них или мало, или только о наличии, так что исследования важны. Не говоря о том, что после их появления статистика непонятных смертей начинает расти... А целесообразность зависит от самого места встречи - можно ли там организовать... внеплановый капитальный ремонт или еще что-то шумное и привычное для ширмы. Ну и если встреча состоялась неделю назад или больше, плюс предусмотрительность и квалификация в сфере времени наших противников, - рассуждал вслух Артур.
"А, может, ограничиться по этому случаю лишь аудиофоном из прошлого?" - мелькнула мысль.

   Сообщение № 33. 25.6.2016, 18:56, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Здание частное, - ответила Бетти, - С ремонтом не выйдет. Владелец здания - один из двух известных нам представителей капеллы. Стивен Джозеф, профессор из Великобритании. Принадлежит к Ордену Гермеса. Мы могли бы сразу схватить его, но я опасаюсь, что тогда остальные попрячутся; и даже если он их сдаст, найти их будет непросто. Я скорее думала над тем, чтобы дождаться очередного собрания и накрыть всех разом.
Тем временем Кустов повел девочек в жилой модуль. Алкид, что любопытно, остался здесь.
Свернутый текст
Ева переходит в тему Искра жизни

   Сообщение № 34. 25.6.2016, 19:20, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Просто. Надо. Пустить. Меня. К нему. - сквозь зубы сказал Фрэнк, стряхивая пепел в окно.
Неоцененность среди коллег- обычное его состояние на всех работах.

   Сообщение № 35. 25.6.2016, 23:52, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Если Чакраварти не полные идиоты, они не дадут членам других традиций полной информации о своих путях отхода, - заметил Алкид.

   Сообщение № 36. 25.6.2016, 23:53, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Идиоты. Но не дадут. Как делают и другие.

   Сообщение № 37. 25.6.2016, 23:55, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Не надо считать противника идиотом, - возразил Алкид, - Это правило писано кровью не одной сотни оперативников.

   Сообщение № 38. 26.6.2016, 00:06, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-И они идиоты, раз считали их идиотами. Ведь весь мир- один сплошной идиотизм.
Чем плох клон? Асоциальностью. У него нет почты или Твиттера, а значит так просто о не информацию не узнать.

   Сообщение № 39. 26.6.2016, 01:12, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Алкид на пару секунд подвис... Или, скорее, симулировал подвисание.
- Как классифицируется с точки зрения собственной системы координат человек, называющий склонность считать противника идиотом признаком идиотизма и в то же время считающий противника идиотом?

   Сообщение № 40. 26.6.2016, 01:44, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Идиотом- Гордо сказал Фрэнк, стряхивая пепел- Весь мир дурдом, а люди в нем идиоты.

   Сообщение № 41. 26.6.2016, 02:37, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- А я думал весь мир- театр, учитывая работу, которую проделывает НМП, и получающийся эффект, - Кир, будучи неподалёку, решил вмешаться.
- И я сам бы смог с ним поговорить, - Он улыбнулся, - моих знаний и умений более чем должно хватить. И да, не почти это за принижение твоих достоинств.

   Сообщение № 42. 26.6.2016, 05:40, Некто пишет:
Некто ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 0
- Во многих вещах видят то, что хотят видеть... - произнес Артур, ни к кому конкретно не обращаясь. - Но в наш век кто-то всегда о себе информацию оставляет.
Итак... здание частное. Особнячок? И проблема и преимущество - при проникновении можно не церемониться. Обдумав эти нюансы, "частный детектив" заговорил:
- Что о владельце и здании... Владелец - что известно о его контактах среди Масс? Образование, увлечения, переписка с кем-нибудь... Фрэнк, это, кстати, твое поле. И что известно у нас о его типичных искажениях и... уровню подготовки по их применениям? И, раз уж это Орден - что необычного они пытались раздобыть? И есть на ближайшие дни что-нибудь необычное в астрономическом смысле - если я верно понимаю их... кхм, мировоззрение.
А здание... когда примерно было приобретено, построено, ну и чертежи вместе с подвалами и водопроводом... вот со всего этого можно и начать копать.

Итак, очертив нужный к раскопке массив информации, Майлс перевел взгляд на Алкида 99.
- Вы были недавно прикреплены к экспериментальной группе или уже успели вместе с ней поработать? - вопрос клону. Не зря он тут остался.
Ну и... такой стаж - может считаться за оперативника, а не... "просто клона".
"С роботами все было бы проще..." - мелькнула мысль.

   Сообщение № 43. 26.6.2016, 11:48, Fixus пишет:
Fixus ( Offline )
Треугольный кукловод Большого Замысла

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5183
профиль

Репутация: 50
-Найти и вскрыть- дело простое. Просмотрю сайт заведенийца, где он работал, пролистаю его почту, может найду зацепки. Поработаю по зданию, посмотрю его историю, может там шабаши какие были или убийства. Будет сделано, бооосс
Фрэнк послюнявил пальцы и потушив сигарету... положил ее в карман. Не в окно же выбрасывать? И взглянув на оставшуюся группу, он не спеша пошел к своему рабочему месту, по пути выкинув бычок. Карман он не прожег, просто заляпал. Подумаешь, костюм за тысячу евро...

   Сообщение № 44. 26.6.2016, 15:12, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Особняк, - кивнула Бетти, - Что до герметика, то образования и контактов ему не занимать: это видный профессор истории из Великобритании. Про астрономию действительно не подумала, нужно будет проверить.
Алкид же коротко пояснил:
- У девочек нет боевого опыта.

   Сообщение № 45. 26.6.2016, 15:50, Некто пишет:
Некто ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 0
- Понятно, понятно... - кивки Элизабет и клону. - Я попробую узнать о юридической жизни профессора. Можно даже попробовать его вытащить "по пустяку" на встречу с Киром, хоть и сомневаюсь в наличии способа. А с колесниками(1) нужно собрать статистику... случайные или странные смерти - их особенность существования. Да, и рынок... впрочем, это долго.

Скорей всего, ему придется следить за особняком и проезжающими машинами... ну и рынок странных веществ. Не наркотиков, а просто странностей вроде вороньего скелета и прочих жабьих глаз... герметисту нужны странные ингредиенты для его искажений?
Кстати...
- Алкид. насколько я понимаю, вы желали что-то сообщить или что-то уточнить? - вопрос оставшемуся боевику экспериментальной группы.

(1) уничижительное название Эвтанатос

   Сообщение № 46. 26.6.2016, 19:38, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Моих знаний о положении дел достаточно, чтобы улавливать смысл обсуждения ситуации, - ответил клон.
Свернутый текст
Френк переходит в тему Оцифрованный мир

   Сообщение № 47. 27.6.2016, 02:08, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- Встреча? Легко. Точнее не очень, но как вариант вполне реален.Скажем лекция, и довольно любопытный слушатель, ну или
ещё как-нибудь... можно будет провернуть, тут на меня можно положиться, благо меня продвигают в основном по части пропаганды и работы с масс-медиа, - Кир протёр волосы, хотя и не вспотел.
- Так, что ещё надо обсудить? Я не напрашиваюсь, но просто захотелось себе свободный денёк в кои-то веки сделать

   Сообщение № 48. 27.6.2016, 02:44, Некто пишет:
Некто ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 0
- Ясно, - произнес Артур, глядя на оставшегося клона.
- А касаемо лекций... это вариант, если у него такая насыщенная жизнь, - ответ Киру. - И на этом, предполагаю, с обсуждениями все. Попробую что-нибудь найти по своим каналам.

А после... что ж, на улице понадобятся очки, пальто, кобура с пистолетом (время от времени бывают не самые лучшие встречи) и документы с наличными. Ну и часы, разумеется.

   Сообщение № 49. 27.6.2016, 10:44, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Как вариант, - ответила Бетти, - Но нам нужно определить четкий порядок действий, чтобы не испортить планы друг другу.

   Сообщение № 50. 27.6.2016, 11:38, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
Тут, они увидели бегущего со всех ног киборга...как только он прибежал на его лице почти не было усталости, разве-что психологическая, а не физическая...
Вильям ограничился простым привет, после чего сразу перешёл к делу.
-Судя по тому что вы усердно обсуждайте что-то, у нас скоро будет вылазка, остался один вопрос на кого...?
-А и ещё кое-что, нашим гостьям никто не назначил куратора, но Кустов похоже справляется с этой задачей.

   Сообщение № 51. 27.6.2016, 11:46, Некто пишет:
Некто ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 0
- Сначала сбор информации - с моей стороны уголовные и административные привлечения, а также поиск необычных ингредиентов, с вашей... у вас есть знакомства. Ну и Фрэнк... уже начал. Второе - встреча. Лекции, какое-нибудь маленькое дело... повод можно найти или организовать - стезя Рика. Только - планирую опрос с затиранием происшествия, чтобы не пришлось оставшихся искать еще дольше. Возможно, может всплыть нечто - но об этом сообщайте сразу, - начал Артур.
- Четвертое... будет время в пределах суток - доработаю программу съемки ретроспективы. Если к уважаемому профессору не ездят по пустякам, то... то хотя бы номера машин, а с ними и местонахождение владельцев найдется. Кстати... - оперативник перевел взгляд на Алкида. - Знание сферы должно помочь... ретроспективное видение тренировали?
Нет, сфера есть сфера, но... боевику могло быть привычнее ускоряться, а не заглядывать в прошлое на пару недель назад.
- Уточнения к сбору информации... астрономические явления, возможно, всякий антиквариат. Статистика смертей - признак деятельности колесников, - появится позже. Уточнения, предложения, критика? - закончил планировать Майлс к подходу киборга.
- У нас прием экспериментальной группы клонов, ты их уже видел. И как раз - нашлись исказители, встречавшиеся с небезызвестным Стивено Джзефом. Пока что только начинаем собирать информацию, чтобы накрыть всю группу, - пояснил Артур. - А Николай... возможно, если может?..
Оперативник Интерации перевел взгляд на Элизабет. Этот вопрос был совсем вне его компетенции, да и обсуждаться должен был с самим пустотником.

   Сообщение № 52. 27.6.2016, 12:03, narog пишет:
narog ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 4
-Можно немного встрять в ваш разговор...
-Если нам нужна информация, можно послать им одного из наших шпионить, что означает нам нужен кто-то кто обладает экстраординарными способностями...
Дальше Вильям надеялся, что остальные поймут ход его мыслей.
-И если мы воюем с исказителями, у меня есть пара идей по этому поводу...надо будет подготовить снаряжение.
После чего, Вильям побежал обратно в свою комнату...

   Сообщение № 53. 27.6.2016, 14:27, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- В основном я заглядываю в будущее, - ответил Алкид, - Но могу и в прошлое.
- Кстати, а может, нам отправить девочку-невидимку шпионить за Джозефом? - предложила Бетти, - Куратором им, думаю, оставим Николая, раз уж взялся...
Свернутый текст
Вильям переходит в тему I never asked for this

   Сообщение № 54. 27.6.2016, 14:34, miarello пишет:
miarello ( Offline )
It's alive! It's alive!



Исчадье Ада
Сообщений: 2285
профиль

Репутация: 52
- да можно, можно, - Кир снял очки, убрал в нагрудный карман.
пошпионить? Ну если вы уверены в ней- дерзайте. Так, мне нужно будет поразнюхивать по своим каналам, в случае чего я к вам, быть может обращусь.
У меня всё, и мне нужен будет твой график, Бетти, на ближайшие дня четыре.

   Сообщение № 55. 27.6.2016, 15:01, Некто пишет:
Некто ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 0
- На сколько дней или часов назад максимум? - последний вопрос клону, кивок Мнимому... стоп?
- Сразу в бой, значит... - задумался Артур. Была бы... "Почему их еще год не выдержали перед отправкой?" - поднялось раздражение откуда-то. Этих тройняшек им направили рановато... да, на мелких часто закрывают глаза, думая, что несерьезные, да уголовное право не распространяется в полном объеме, но... гадко как-то.
- Что-то есть сомнения с подобным маэстро... знать бы, кто остальные. Даже внятного словесного портрета не было... - произнес оперативник. - С моими связями - я говорил, что собираюсь.


   Сообщение № 56. 27.6.2016, 15:22, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Помимо Джозефа, есть ещё Вербена, - сообщила Бетти, - Кин О'Хейли, родом из Ирландии. Студентка.

   Сообщение № 57. 27.6.2016, 15:40, Некто пишет:
Некто ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 0
- Так... разумеется, оказалась на той специальности, где преподает Джозеф, нет? Впрочем, посмотрим, с какими людьми вне кампуса она проводит больше всего времени... ну и еще: квартира или комната в общежитии? Это известно? - уточнил Майлс.
Ну и... начинающая искажения более безопасная цель для испытания еще зеленых клонов.

   Сообщение № 58. 27.6.2016, 17:16, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
- Квартира, - ответила координатор, - В Ирландии она жила в общежитии, но тут снимает квартиру. Специальность у неё, вроде бы, другая, но прибыли они с небольшим промежутком.

   Сообщение № 59. 27.6.2016, 17:44, Некто пишет:
Некто ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 533
профиль

Репутация: 0
- Стоит как-нибудь заглянуть. Отложу на этап два после сбора информации со связей, - решил Артур.
Так... стоило уйти и сделать пару звонков, чтобы уточнить о делах герметика и странных товарах... позже - обыск или тихая поимка с амнезиаком. Можно наконец начинать.

   Сообщение № 60. 28.6.2016, 00:58, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Разговор прервал голос Френка из громкоговорителя:
- Нароооод... вы там пока выясняйте, у кого яйца больше. А я скину Бет инфу, что я нарыл по ирландке и профессору. Адреса, счета, уголовные дела. Точнее, дело. И да, по Глазу Балора. Новости врубите, что ли, или на астрономическую выставку съездите. Должны об этом везде говорить, хрен ли.
- Оно тут всегда так? - флегматично осведомился Алкид.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Революция будет транслироваться! | Следующая тема »

Яндекс.Метрика