RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Возрождение Оркды, Игра про орков, созданная для орков.
   Сообщение № 1. 22.6.2016, 17:44, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Вождь вошел в пустой шатер и тяжело вздохнул. Где-то в прилегающем шатре слышалась возня прислуги. Странно он вроде приказал им всем проваливать сегодня. Он проходит к занавеске отделяющую его покои от комнаты прислуги и резко отдернув его видит Нару, молодую рабыню захваченную в войне с племенем речных оленей.
-Хозяин!? Простите меня. Мы не успели все приготовить и я...
Вождь безразлично махнул рукой и завалился на тахту. Нара немедленно поднесла ему кружку наполненную золотистой пенной жидкостью и небольшой бочонок, судя по всему хранящий в себе те-же сокровища.
Нара замялась наблюдая за дальнейшими действиями хозяина и тихо заговорила.
-Я помню, сегодня для вас день траура, но он не хотел бы, чтоб вы предавались такому горю. Он желал для вас лучшего будущего. Для вас и всех остальных орков. Он...
Раба протянула Вождю какую-то пыльную книгу.

   Сообщение № 2. 22.6.2016, 18:56, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог взял книгу из рук рабыни и недоверчиво посмотрел на сие чудо. Кое как читать молодой вождь, после титанических усилий шамана, научился ещё в детстве, однако попытки что либо написать каждый раз приводили к полному провалу, что очень сильно бесило молодого вождя и уроки чему либо быстро прекратились.
Отбросив наплывшие воспоминания Дрог все же принял сидячие положение и открыл книгу.

//Милости просим в игру всех зелёных и сочуствоющих

   Сообщение № 3. 28.6.2016, 07:29, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Читать было очень трудно, но постепенно буквы стали складываться в понятные слова, а они в свою очередь в осмысленный текст.
"Тысячи лет назад орки были единым народом с несокрушимой армией и прекраснейшими землями. Наши владения расстилались от самого северного моря и до южных гор - прибежища дворфов. Все другие народы были порабощены либо уничтожены. Это был наш золотой век.
Я много искал мудрости у старцев, у шаманов, у кого только мог, но так и не понял почему все изменилось. Большинство поведало мне о том, что однажды люди просто появились в центре наших земель и захватили нашу столицу. Должно быть они сражались при помощи своих чертовых машин, но как им удалось перебросить их и армию так далеко и не быть замечаными? Я не знаю.
Я знаю лишь то, что настало время мести. Наш народ долго жил в степях. Тяжкая жизнь завалила нас, сделала еще сильнее, еще живучее чем раньше. Настало время объединиться против общего врага и вернуть себе былую славу. Вождь клана Лесных тигров поддерживает мои взгляды и предлагает объединить наши силы. Тогда мы сможем заставить других присоединиться к нам в этой войне с людьми."
-Я осмелилась заглянуть в неё. Кажется это что-то вроде дневника, который вел ваш отец.
Служанка-раба ушла в соседний шатер и продолжила работу изредка заглядывая внутрь, проверить своего хозяина.

   Сообщение № 4. 28.6.2016, 10:08, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог несколько часов обдумывал происходящее, Раз это дело начал его отец, то он просто обязан его закончить, ну или хотя бы умереть выполняя свою миссию. Поэтому вскоре вождь рявкнул
- вели собирать военный совет. И карту наших земель принеси! -
//Карту могу нарисовать в рол 20

   Сообщение № 5. 16.7.2016, 13:53, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Грррр

   Сообщение № 6. 16.7.2016, 16:18, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
"Военный совет" собрался в его палатке уже через несколько минут. Двое орков, командующих крупными отрядами, советник и его старший сын, шаман племени. Все собрались в шатре. Командиры довольно почесывая кулаки пялился на служанку - рабыня, советник о чем-то спорил с шаманом, а его сын откровенно скучал. Все стихли когда в шатре появился вождь в полном боевом облачении.

   Сообщение № 7. 17.7.2016, 13:10, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-гррррр - Поприветствовал Дрог всех присутствующих.
- Недавно я отыскал записи моего отца, он собирался объединить наш великий народ и раз и навсегда покончить с этими мерзкими людишками. Сегодня начинается великая эпоха, Возрождение империи.! Седлайте варгов, мы едем к лесным тиграм на переговоры со мной едут только советник, шаман и телохранители -
После чего вождь высунул руку из шатра, поймав за ухо и вручил ему раннее написанное послание
"Дрог, еду в гости " приказал ему скакать к лесным тиграм"

Добавлено через 12 с.

-гррррр - Поприветствовал Дрог всех присутствующих.
- Недавно я отыскал записи моего отца, он собирался объединить наш великий народ и раз и навсегда покончить с этими мерзкими людишками. Сегодня начинается великая эпоха, Возрождение империи.! Седлайте варгов, мы едем к лесным тиграм на переговоры со мной едут только советник, шаман и телохранители -
После чего вождь высунул руку из шатра, поймав за ухо и вручил ему раннее написанное послание
"Дрог, еду в гости " приказал ему скакать к лесным тиграм"

   Сообщение № 8. 17.7.2016, 16:00, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Хор возгласов вырвался из шатра когда Дрог закончил свою короткую, но ему речь.
Шаман:-Духи предупреждал меня о надвигающихся переменах.
Советник:-Уместно ли это сейчас? Наши разведчики говорят о волнения у соседей.
Сын советника:- Ну вот опять что-то удумал. На этот раз на людишек охотиться...
Телохранители:-Есс!
Гонец:-Айайяй!
Командиры переглянувшись между собой хором спросили: -А кто за главного?

   Сообщение № 9. 19.7.2016, 13:31, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Сначала Дрог посмотрел на советника
-я прекрасно понимаю риск, но без риска нет победы. А вот насчёт волнений поподробнее, кто там на нас зуб точит ? -
И не дожидаясь ответа советника отвесил оплеуху сыну за неуважение к вождю и рявкнул командирам
-кто победит из вас в драке на кулаках, тот и командует до моего возвращения. А теперь все кроме советника вон! Исполнять приказы! -

   Сообщение № 10. 22.7.2016, 11:04, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Советник бросил резкий взгляд на своего сына и продолжил доклад вождю.
Советник:- Никто зуб не точит. Однако похоже что стаи диких варгов подошли слишком близко к нашим территориям, да и ведут они себя странно. Что до союза с тиграми, то тут тоже нельзя спешить. Хотя формально наши кланы и союз к и ваш отец действительно вел с ними дела... Что с ними не так, будто они вели свою игру. Что сказать один из верховых кланов.

Сын советника хоть и не считался одним из сильнейших орков, но выдержал пощечину и сплюнув ушел из шатра, пересекшись с одним из командиров и обменявшись брезгливо взглядами.

   Сообщение № 11. 23.7.2016, 13:52, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог почесал затылок и сказал
-хм, с варгами разберёмся по приезду, возможно даже увеличил наши стаи за счёт щенят. Но съездить все же следует. -

   Сообщение № 12. 23.7.2016, 15:24, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Что ни говори, а насморк варгов действовали быстро и слаженно и вот уже через час все варги были снаряжение к двухдневному походу. Также они доложили что Гонец уже отправился вперед на самом быстром из питомцев.

   Сообщение № 13. 24.7.2016, 14:35, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
-Раз уж все готово, тогда В путь - Скомандовал Дрог и почесал своему вороному варгу за ухом уселся на его спину...

   Сообщение № 14. 27.7.2016, 18:03, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
Путь намечается не близкий, потому-что главный лагерь Тигров находится за Мшивыми болотами через которые ездил проводника не пробраться, да и по чужой территории так просто продвигаться не получится.

Долгое время делегация ехала молча, пока один из телохранителей не услышал шум и шорохи в кустах слева от дороги. Недолго думая он подал знак напарнику и рванул к источнику беспокойства. Впрочем он и не особо сопротивлялся. Это оказалась группа из трех орков одним из которых оказался сын советника.

   Сообщение № 15. 6.8.2016, 12:49, Леха455 пишет:
Леха455 ( Offline )
Крущащий черепа гаечным ключом (и не только)



Исчадье Ада
Сообщений: 2746
профиль

Репутация: 61
Дрог подъехал на своём варге и сурово уставившись на орков сказал
-и какого, отродья хромого троль, хрена вы тут делаете? Очень интересно узнать?! -
А пока сын советника и его товарищи думали Вождь позвал Углука, телохранителя с кнутом.

   Сообщение № 16. 12.8.2016, 22:36, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Во первых забери свои слова о моё отце назад. Во вторых я не какой-то мальчишка, чтоб порки бояться. Я еду к Тиграм по официальному приглашению, а не с бухты барахты, как наш любимый вождь. Если же вы считаете что кнут что-то изменит, валяйте, вождь. Ваше право.
Сопровождает свои слова смачным плевком под ноги.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика