RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Вальта, only for Jack
   Сообщение № 61. 15.11.2003, 18:40, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Ну посмотрим как ты заговоришь когда мы за тебя возьмемся. Ты как доктор должна знать что мало кто может не росколоться когда его пытают - ответил Туз и зло ухмыльнулся...

   Сообщение № 62. 15.11.2003, 19:39, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Она усмыхнулась ещё злее:
- Попробуй.

   Сообщение № 63. 15.11.2003, 21:18, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Молодой полисмен заявил обращаясь ко всем остальным находящимся в комнате:
- Вот вы видите перед собой настоящую сумасшедшую, убившую десятки людей. Разве мы можем позволить этому маньяку спокойно продолжать вершить свои грязные делишки?!
Обращаясь к Даме:
- Отойдите в сторону. Не мешайте нам выполнять нашу работу.

Дама в нерешительности переглянулась, не зная как поступить.

   Сообщение № 64. 15.11.2003, 21:40, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//дипломатия
- Странно. что ты забыл что это ВИРУС убил их, а не я.

   Сообщение № 65. 15.11.2003, 23:22, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-ВСЕМ МОЛЧАТЬ !!!!!! -заорал Майкл похоже пытаясь этим привлечь внимание всех к своей персоне -А теперь слушайте все внимательно. Очень внимательно, повторять я не буду.
Мы находимся хрен знает где, здесь происходит нечто психическое, а вы, мать вашу, ублюдки грёбанные, поубивать собрались друг друга ? Да какое вам право дано ? Кто вы такие ? - тут он одумался и начал говорить более вежливо - Подумайте сами. Здесь рядом есть небольшая пещера, под фортом. Там я и моя жена, когда мы ещё не узнавали друг друга, увидели нечто. Это был вроде бы человек, но он был словно прибит в кресло. Руки его были приварены к ручкам кресла, на котором он сидел. Из пола исходило синее сиянее. ЭТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО ? А НОРМАЛЬНО ЛИ ТО, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ УБИТЬ ТРЁХ КРЫСС РАЗМЕРОМ С ХОРОШЕГО ДОБЕРМАНА ? - в конце он снова заорал

- Но умирать от вируса я тоже не собераюсь - даже сквось синтезатор ты смогла учуять нескрываемую злобу говорившего Туза...



   Сообщение № 66. 16.11.2003, 00:31, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Валет молчала и просто следила за Тузом, поигрывая своими пальцами. Позже она ответила:
- Я хочу уйти отсюда..........с этого острова. Он как-будто побуждает в людях ненависть. Ты видишь что с этими людьми? Они готовы истерзать меня ради получения вакцины..........как будто это не в моих интересах вылечится........давай уйдём?



   Сообщение № 67. 16.11.2003, 13:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
На твои слова обращенные к Даме ответил Туз:
- Бежать? Никто не даст вам убежать...

   Сообщение № 68. 16.11.2003, 18:39, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- О нет, Тузик. От любого человека можно убежать.........но не от смерти. - она злостно ему подмигнула, как-будто радуясь его скорой смерти от вируса.
- Если мне не дадут убежать, то ты умрёшь. Мы все умрём. Тебе нравится эта перспектива, Тузик? Тогда вперёд........останови меня. Я, как доктор, знаю как противостоять боли.



   Сообщение № 69. 16.11.2003, 22:20, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
- Идиотка! - заорал Туз - Может мы все и умрем но я уж постараюсь что бы последние часы твоей жизни прошли в ужасных муках.

Майкл перевёл взгляд на тебя и сказал голосом, не терпящим возражений
-Закрой рот. В следующий раз, если захочешь сказать что то, что подвергнет тебя опастности, лучше подумай сто раз.
Затем он обратился к остальным
-Итак, я полагаю что вы уже поняли, что происходит здесь что то странное. Я предлагаю ВЗЯТЬ ЭТОТ ХРЁНОВ дневник и просто почитать. Я могу почитать вам вслух -он улыбнулся-. У кого сейчас дневник ?
Дайте сюда, может здесь стоит объяснение происходящему.

Судя по лицам, полисменам стоящим поблизости похоже надоел этот фарс.
/* Кстати, полицейские ведь на чем-то прибыли на этот остров. Так что если хочешь убежать похоже в любом случае прийдется с ними покончить */

   Сообщение № 70. 16.11.2003, 23:59, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Меделин замолчала.........

   Сообщение № 71. 17.11.2003, 15:30, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Господи, сколько раз повторять ! - опять взорвался Дама- В дневнике есть кое какие важные записи. На этом острове уже был однажды один человек и он столкнулся судя по всему с большими трудностями. Я предлагаю прочитать дневник.

- Предположим дневник у нас. - заявил бородатый - но вы его не получите если не будете сотрудничать с нами. - он хитро улыбнулся...

   Сообщение № 72. 17.11.2003, 16:20, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Нифига у них нет. - резко сказала Меделин.

   Сообщение № 73. 17.11.2003, 17:37, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-В том же месте, где мне пришлось драться с крысами-мутантами я нашёл дневник. Очень старый. Написал его человек, который несколько веков назад попал на этот остров. Так вот, если вы сейчас пойдёте со мной, я могу показать вам это место и вы сами увидете, почему мне хочется по скорее убраться отсюда. - начал было обьяснять Майкл...

   Сообщение № 74. 17.11.2003, 18:11, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Но тут вся картина, стоявшая вокруг тебя, исчезла. Перед тобой только глаза Кэрри. Глаза полны ужаса. Вглядевшись в них ты видишь, что видит твоя дочь. Сквозь джунгли идут монстры из железа, величиной в два раза больше человека, они ломают на своём пути пальмы и рвут лианы. Их освещает полнолуние, но ни одной живой твари не видно на их пути. Монстры выходят на опушку, перед ними открывается вид на холм с фортом - ТЕМ САМЫМ ФОРТОМ, В КОТОРОМ ТЫ НАХОДИШСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС! Монстры, не делая остановки, направляются к холму...

Выйдя из короткого транса ты видишь, что полисмэны куда-то делись, комната полна людей в чёрном, их лица покрывают маски с изображениями карт. Только лицо Майкла не прикрыто маской. Ты не уверена, реально ли всё остальное, но две вещи реальны на все сто - лицо твоего мужа и угроза, которая над тобой повисла.

- Они идут, - невольно вырывается у тебя.



   Сообщение № 75. 17.11.2003, 18:41, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Майкл......нам нужно спрятаться..........я видела их.....Кэрри, она показала их........

   Сообщение № 76. 18.11.2003, 22:01, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Кто идёт ? Кто ? Ты меня слышишь ? Опиши ИХ. Это крысы ? Или кто то ещё ? *выражение лица Микки было взбудораженным. Он заметно нервничал. *

   Сообщение № 77. 18.11.2003, 22:29, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Лицо Меделин было покрыто страхом....
- Огромные.....металлические.......они почти здесь. Они идут за нами.........

   Сообщение № 78. 18.11.2003, 22:36, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Они похожи на бойцов спецназначения в полном боевом комплекте ? - в голосе Майкла слышна нотка надежды. -Как ты это видишь ? Откуда ты можешь это знать ?

   Сообщение № 79. 18.11.2003, 23:09, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Она глядела в пустоту......
- Это монстры.............

   Сообщение № 80. 19.11.2003, 20:43, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Так, слушайте все... Я не понимаю, что здесь происходит, но похоже что мы попали в ад... Я хотел бы задать вам один вопрос, который не даёт мне душевного покоя и ощущения своего я... Дело в том, что когда я вызывал по фону группу спецназа, я назвался совершенно случайным номером. Оператор этот номер приняла. То есть она сделала вид, что номер, который я назвал - правильный. Но этого не может быть. Когда я задал вопрос - почему она не обратила внимание на ошибку, мой фон сломался... Тем не менее я вызвал спецназ... Как я мог это сделать, если я - не я...
-Для всех нас необходимо определить, кто я такой. И очень скоро вы поймёте, почему. У меня есть предположение, что
"монстров" вызвал я... Кто нибудь может дать мне нетфон ? Сейчас я попробую поставить небольшой эксперимент

   Сообщение № 81. 19.11.2003, 23:01, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Истерика начинала немного проходить от Меделин.....но при словах Майкла её опять начало заводить.
- Ад, да? Ну ладно. В моей комнате есть нетфон.

   Сообщение № 82. 20.11.2003, 14:58, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Да, Меделин. Самое страшное это то, что ты не можешь понять... - пауза -  Но хуже, когда ты не помнишь - понимал ли ты это когда либо или нет

*Майкл направляется в комнату Меделин за нетфоном*

   Сообщение № 83. 20.11.2003, 19:27, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Меделин думала, что сошла с ума она............теперь она не была так уверена. Странно, но такой оборот её немного успокоил, позволяя забыть о своём положении.
- Ад.........это не Земля. Я тут хотя бы не преступница........авось демоном стану. - она ставила себе амбициозные цели.

   Сообщение № 84. 20.11.2003, 19:38, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///хм, я не понял заявку. Ты это сама себе говоришь? Так как Микки вышел из комнаты///

   Сообщение № 85. 20.11.2003, 21:04, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Себе любимой.

   Сообщение № 86. 20.11.2003, 22:22, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
В комнату вернулся Майкл с нет-фоном в руках.

   Сообщение № 87. 20.11.2003, 23:36, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Меделин осторожно взглянула на Майкла.

   Сообщение № 88. 21.11.2003, 01:32, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Майкл застыл как будто к чему-то прислышываясь после чего сказал:
-Вы слышите ? На улице какой то странный звук... Как будто что то тяжёлое кидают и поднимают... Я полагаю что это звук шагов. Причём это звук шагов боевых роботов...

   Сообщение № 89. 22.11.2003, 01:16, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//По-моему это настоящее с двумя-тремя изменениями. Откуда роботы?!
- Ты их отзови, а то сейчас ракета залетит случайно.........

   Сообщение № 90. 22.11.2003, 14:19, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
/* Сеттинг не читал? :) По техническому развитию игровой мир впереди на 50 лет... ;) */

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика