RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Call of Cthulhu Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Вальта, only for Jack
   Сообщение № 31. 3.11.2003, 23:03, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Дорогая ! Я твой муж. Ты меня узнаёшь ? Это я, Майкл ! Микки ! Помнишь ?

   Сообщение № 32. 4.11.2003, 01:17, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Валет начала недоверчиво отодвигаться от Микки:
- Муж? Микки? Майкл? Когда? Как? Я тебя никогда не видела..... - тихо произнесла она, с ноткой иронии.

   Сообщение № 33. 4.11.2003, 14:29, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ты только что пришла в себя после сильного физического и психического потрясения; извини меня, конечно, но твоему персу сейчас точно не до иронии///


   Сообщение № 34. 4.11.2003, 17:46, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Ты меня не помнишь ? Хорошо... Помнишь нашу дочь ? Помнишь её прекрасные глаза ? Её волосы, её личико ? оно было прекрасно до болезни. Помнишь, как она заболела ? У меня есть кольцо, там наши инициалы ! Вот оно *резко снимает перчатку. *
Смотри ! Здесь ты и я ! Я тоже до последнего момента не узнавал тебя, и даже хотле тебя убить. Помнишь в пещере ? Но я увидел призрак нашей дочери. И вдруг я тебя вспомнил. Я вспомнил тебя !
С нами что то случилось, дорогая ! Ты хоть что-то помнишь ? Ну хоть что-то !



   Сообщение № 35. 4.11.2003, 19:19, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//Да будет шизару известно, что в истерическом состоянии у человека может произойти изменение состояния по два раза на секунду//

- Кери?......Кери........моя дочь........моя.........но....тебя нигде нет.......нет. Тебя не было.........не было нигде.......отец бы её оберегал, но отца не было...и не может уже быть......ты лжёшь........зачем? ЗАЧЕМ?!!!

   Сообщение № 36. 4.11.2003, 19:28, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///благодарю мудрого лорда, но осмелюсь заметить, что ирония не есть состояние, а только лишь интонация, к тому же не натуральная. А в состоянии истерическом человек вряд ли очень умело управляет своими интонациями :p ///

   Сообщение № 37. 4.11.2003, 20:53, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//Может, ещё как может.......стоит только захотеть.......проблема, что потом снова срываешься......//

   Сообщение № 38. 4.11.2003, 21:43, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///ладно, милая, твоя истерия, ты и изображай А если нам сильно не понравиться, мы можем другим в инном виде передать :p ///

-Что ты помнишь из последних событй ? Ты попала на этот остров. Ты помнишь как ? Ты помнишь зачем ? Ты можешь мне помочь вспомнить, почему я про тебя забыл ? Почему у меня полный провал в памяти ? И успокойся, не бойся меня. Я тебе не причиню вреда, и не допущу, чтобы кто либо это сделал.
Сейчас мы вместе с тобой решим нашу проблему. Вместе. Ведь мы когда-то давали клятву быть в месте и в горе и в радости
*улыбнувшись, Майкл касается рукой твоей щеки и ласоково проводит по ней, вытирая текущую слезу.*

   Сообщение № 39. 5.11.2003, 23:48, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//Мой второй логин всегда готов посмотреть как выглядит партия "из вне" :) //
- Ты.....ты и вправду не хочешь меня убить?......... - казалось, что часть недоверия покинула её, - ......но кольцо.....дочь...........я не помню тебя........я ничего не помню......

   Сообщение № 40. 6.11.2003, 15:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///это понять как "я постоянно читаю чужие приваты"? тогда лучше ваще не играй///

   Сообщение № 41. 6.11.2003, 18:30, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
//Это как "система контроля всегда имеется при себе, но это не значит что она используется"...........пока что :Р //

   Сообщение № 42. 6.11.2003, 21:10, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Я тоже вспомнил тебя поздно. Ещё немного, и было бы слишком поздно. Сейчас я тебе объясню, что происходит. Просто слушай, если будут вопросы - задавай.
Да, ты сейчас в состоянии что либо слушать ?
Послушай, дорогая, судя по всему ты сейчас находишься под действием сильного наркотика, потому я хочу знать - всё, что я тебе сейчас расскажу - ты сможешь понять ? Или лучше тебе отоспаться ? Хотя я бы рекомендовал действовать быстро.
И ещё, если тебе всё же тяжело воспринимать меня как мужа, пока забудь про это. После того как я всё расскажу, ты сама всё поймёшь, и я надеюсь, ты меня вспомнишь.

   Сообщение № 43. 7.11.2003, 00:20, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Я........я не знаю. - она плакала........ей было страшно..... - не понимаю.....наркотик? Я в жизни наркотики не брала........кроме парочки косячков... - в голосе проснулась искринка юмора, но сразу же погасла. - .я........слушаю.

   Сообщение № 44. 7.11.2003, 16:02, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-В последнее время я был уверен, что обязан найти человека, который убил моего ребёнка. Я искал некую докторошу, которая заразила нашу дочь. Я не знаю, что было в прошлом. Я этого просто не помню. Всё это время я как заведённый выполнял программу, которую сам себе внушил. Итак, я неким образом узнал, что этот доктор будет на этой игре. Я сюда приехал. Затем, как ты помнишь, ты отказалась снимать маску и я был уверен, что это ты. Потому я попросил тебя следовать за мной. Там, в пещере у тебя началась истерика и ты начала убегать, я смог заманить тебя в ловушку и толкнул к крысам. Но тут я увидел нечто. Это был призрак нашей дочери. Она указывала на тебя. Я вовремя отреагировал и прогнал крыс, затем, сняв с тебя маску я увидел твоё прекрасное лицо... И тут же вспомнил тебя ! Я всё это время искал тебя, но не понимал, что тот человек, за которым я охочусь - моя сосбственная жена. И вот причину моей амнезии я и хочу выяснить. Также мне важно помочь тебе восстановить память

   Сообщение № 45. 9.11.2003, 19:16, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Она искала глазами что-то, что-то что не могла бы найти нигде.............убежище от этого сумашествия.......муж?......и его остановила дочь?.........
- Как?....... - произнесла она уже вслух. - Меня она тоже остановила.........я...........я хотела убить тебя......... - и всё же она ещё чувствовала недоверие к Майклу.......

   Сообщение № 46. 10.11.2003, 20:50, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Я ожидал нечто подобное. Похоже кто-то планомерно пытается нас двоих уничтожить. Очень важно, чтобы ты сейчас вспомнила. Во первых, почему ты на этой игре, и во вторых, почему ты хотела меня убить.

Из коридора доносится синтезированный голос:
-Эй, уважаемый! Подождите. Нам надо поговорить!

Бросив беглый взгляд на комнату ты видешь, что в углу всё ещё стоит Девятка с пистолетом, а Туз удалился.

   Сообщение № 47. 11.11.2003, 01:41, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
-Догони его! Он опасен!! -послышались искаженные синтезатором крики из коридора - Смотри как меня отделал - а главное за что?? -мммнгх... проклятие, все тело как будто стальными штырями проткнули.

   Сообщение № 48. 11.11.2003, 17:34, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
-Сиди здесь. Никуда не выходи. Будет опастность, кричи так громко, как можешь, - сказал тебе Майкл, а сам подошел к двери и выглянул в коридор.
-Вы ранены ? - обратился он к кому-то. - Проходите сюда, в мою комнату. Там относительно безопастно.- затем задумался на секунду и продолжил, - Кто кричал ? Кто убегает ?
-О чёрт ! Вам срочно нужна медицинская помошь. Немедленно пройдите в мою комнату, моя жена врачь, она вам поможет.
Майкл открывает дверь, в коридоре ты видишь двух полицейских с пистолетами и наручниками. Майкл подбегает к тебе:
- Помоги им. Я скоро буду. Пожелай мне удачи... Я люблю тебя.
Сам выбегает в коридор. Ты видишь на бородатом лице одного копа кривую ухмылку. Полисмены входят в комнату.



   Сообщение № 49. 11.11.2003, 23:17, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Она некоторое время помолчала и уставилась на полисменов:
- Куда вас?

   Сообщение № 50. 12.11.2003, 15:05, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Разберёмся - бросил бородатый вслед Майклу. - Куда наc?.. лучше спросить куда тебя, сука. - Заявляет он в развалочку приближаясь к тебе. Обращается к Девятке, который направил свой пистолет на тебя: -О, я вижу ты смог её найти раньше нас... чертов сыщик.  Как премию далить будем?
после этого достаёт наручники и с ухмылкой смотрит на тебя:
-Ну и как будем делать? Либо не сопротивляйся, либо мы не будем джентельменами.
Другой коп, по моложе, стоя в дверях кидает:
-Как знаешь, приятель, но я им не доверяю. Тем более, что он (кивок в сторону Девятки) чуть не убил меня.



   Сообщение № 51. 12.11.2003, 18:10, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Одно ваше движение и я активирую имплантант в зубе с вирусом. Вы все будете заражены.......и даже не заметите этого. А противоядие только у меня........так что решайте что вам делать. Мне терять нечего...........моя дочь уже давно мертва.........а муж.....я его даже не знаю.........

   Сообщение № 52. 12.11.2003, 18:39, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Твоё заявление похоже не произвело на них никакого впечатления, бородатый лишь бросил партнеру:
- Я захожу с права, а ты с лева.
Потом всё так же противно ухмыляясь обратился к тебе:
- Не надо нам угрожать, тебе никак не удастся уйти от правосудия...

   Сообщение № 53. 12.11.2003, 22:01, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Менты все тупицы. - и она сделала гримасу на лице, как будто что-то надкусывает. //блеф...... - что..........что я наделала.......майкл........МАЙКЛ!!!! Я ОТРАВИЛА СЕБЯ И ВСЕХ!!!! //блеф форевер. держу наготове ноготь. на каком они расстоянии?

   Сообщение № 54. 12.11.2003, 22:52, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Твой поступок похоже произвел неизгладимое впечатление на Девятку, забыв о том что он только что тебе угрожал он  по спешно выбегает в коридор. Молодой полисмен, напарник бородатого, не растерялся. Он подбегает и хватает тебя за шкирку.
- Ну вот ты и попалась. И твои жалкие уловки не спасут тебя от правосудия.



   Сообщение № 55. 13.11.2003, 20:40, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Тут в комнату вбегает твоя дочка, она ведёт заруку Майкла. Майкл подлетает к тебе, отталкивает в сторону копа, берёт тебя за плечи и, не говоря ни слова, вглядывается тебе в глаза.

   Сообщение № 56. 13.11.2003, 21:38, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Не оставляй меня больше, - тихо сказала она.

   Сообщение № 57. 13.11.2003, 21:57, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Майкл хватает тебя за руку и пытается вывести из комнаты. Он всё ещё не сказал ни слова.

   Сообщение № 58. 13.11.2003, 23:24, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
Хватаюсь за него и иду за ним.

   Сообщение № 59. 14.11.2003, 00:33, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Бородатый полицейский, до того лишь наблюдавший за вашими действиями сказал:
- Я знаю много способов заставить человека сказать всю правду. И всех их не назовешь приятным времяпровождением. Так что хочешь ты этого или нет но скажешь нам где найти вакцину, а потом прямиком на электрический стул... - после чего он недобро ухмыльнулся. Улыбка с его лица изчезла также быстро как и появилась, он обратился к Даме:
- Что ты делаешь? Ты ведь нарушаешь присягу помогая этой преступнице. Тебе грозит трибунал...

Тут из-за спины ты услышала глос молодого:
- Ты за кого нас принимаешь?! Думаешь мы не позаботились о подкреплении?

До этого времени стоявший себе спокойно в дверях Туз заговорил:
- Да что вы с ней возитесь. Она убийца и должна понести за это наказание.Сначала вяжите а потом разбираться будем.



   Сообщение № 60. 15.11.2003, 01:08, Lord Deimos пишет:
Lord Deimos
Странник

*
Адепт
Сообщений: 102
профиль

Репутация: 0
- Я НЕ УБИЙЦА!!!! ПОДОНОК!!!!!! - она резким движением подпрыгнула к тузу и медленно, выговаривая каждое слово сказала. - я пыталась вылечить мою дочь. я заразила себя и вылечилась. но вакцина НЕ ДЕЙСТВУЕТ В ПОЗДНИХ СТАДИЯХ! Этого нельзя было предугадать. После, из меня СДЕЛАЛИ УБИЙЦУ! ВЫ! НЕ Я! ВЫ! И МНЕ ЭТО НАСТОЛЬКО НАДОЕЛО ЧТО Я ВЫПУЩУ НАРУЖУ ТАКОЙ ВИРУС, ЧТО ВСЯ ЗЕМЛЯ УМРЁТ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ! Ещё одно слово и ты труп........вы все трупы. И мне плевать на подкрепление и на вашу вакцину. У меня есть средства покончить с собой............суки.....................подонки...................безмравственные ублюдки ВСЕ ВЫ!!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Call of Cthulhu | Следующая тема »

Яндекс.Метрика